Форум Академгородка, Новосибирск > Море...(сама игра)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Море...(сама игра)
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
{Sheila}
Карибское море. Колонии Нового света, торговые и военные суда….пираты, а как же без них? =) Морские разбойники, которые могут спокойно останавливаться только в Тортуге и сбывать там краденный товар. Их презирают, но несмотря на это, боятся. Причём сильно…особенно несколько кораблей. Один из них – Незванный гость. Говорят (интересно кто?оО) что они сжигают людей вместе с кораблём…ну и прочую чушь, которой все охотно верят.

Артия сидела в своей каюте и разглядывала карту на стене. Скучное и абсолютно бесполезное занятие, надо сказать. Всё равно она знала эту карту наизусть. Незванный гость около часа назад вышел с Тотуги и теперь держал курс на юго-запад. Погода была спокойная, ветер попутный. Вдруг в каюту постучали.
- Войдите – ленивым голосом откликнулась Артия.
Arlanda
Дверь резко распахнулась.
-Простите, капитан, я опять её пнула,-Эм весело улыбнулась.-Скучаешь?,-спросила она уже более мирским тоном.-Не предеться! Прямо по курсу корабль, правда далеко, но да это не проблема. вроде грузовой, держит курс на восток,-Эм выжидающе посмотрела на капитана и свою подругу.-На обордаж?!,-выдала она довольно резко мысль, что крутилась у неё в голове уже полчаса.
{Sheila}
- Корабль... - более оживлённым тоном переспросила она - Слава богу, а то я уже начинала думать, что помру со скуки. Ну что ж....на абордаж? А для начала догнать ты его не хочешь? laugh.gif - Артия весело подмигнула подруге, потом схватила со стола подзорную трубу и поднялась на палубу. - Посмотрим, посмотрим...
Корабль испанского флота "Энкарнасион" довольно медленно двигался на восток примерно в миле от Незванного гостя.
- Значит так...Взять курс на восток. Поднять паруса! Мы скоро догоним его... grin.gif
ElleFox
Накинув капюшон, Рено быстрым шагом поплелась в портовую таверну, здесь она как родная, будто она не сыщик,а простая морячка.. Дойдя до таверны "Морской паласач" она не стала церимониться как в городе и гордо открыла дверьногой, за стойко стоял старый приятель её покойного отца:
- Хой Рено!
- Привет..Нет никаких новостей которые моглибы меня заинтересовать?
- Есть, я слышал сегодня разговор старых моряков, они говорят что у пиратов снова откроется сезон охоты на сокровища...
- Отлично, значит у нас открывается охота на морских крыс grin.gif
Ещё немного посидев в "Морском паласаче" , она вышла точно также как и зашла - не церемонясь пнув ногой дверь, направилась к пристане покидаться в воду камушками и подумать о том как погонять эти морских дьяволов - пиратов.
Ursula
Амелия вгляделась в воду .Ее длинные волосы свисали за борт,а сама она,ловко сидя на борту,думала о жизни на суше...Ей необходимо с кемто поболтать!подумала она...Хоть с капитаном...Зайдя в каюту Роу,она обнаружила ее отсутствие.Где же она?подумала Амели. cbs_zz.gif
Стив
Джек стоял на носу корабля и угрюмо вглядывался в даль."Ещё один абордаж.Ну чтож, я готов"-Думал он.
К нему подошёл капитан коробля.Джек повернулся и сказал.
-Нежданные гости, не так ли?-
{Sheila}
- Нежданными всегда бываем мы! grin.gif - хитро усмехнулась Артия. - А ты не думаешь помочь остальным поднять паруса? - сказала она уже более строго.

ЗЫ: Ursula, ты не на моём корабле. Ты на Враге. wink.gif
[MeLaNa]
Джениффер стояла за штурвалом. Всё было тихо, всё было в тумане. Вдруг раздался выстрел, грохот и корабль налетел на айсберг. Всё взорвалось. Джеф проснулась. Она была в холодном поту.
- Приятное утро. - Девушка скептически оглядела помещение. - Но я в своей любимой каюте и это был лишь сон. - Она зевнула и встала.

джениффер подошла к Джеку.
- Привет. Как делишки?
{Sheila}
- А вы не думаете приказ выполнять? - прикрикнула Артия на Джека с Джеф. - Нам НАДО догнать этот корабль!
[MeLaNa]
QUOTE ({Sheila} @ May 13 2006, 20:01)
- А вы не думаете приказ выполнять? - прикрикнула Артия на Джека с Джеф. - Нам НАДО догнать этот корабль!

- И ты хочеш, чтобы мы тащили корабль на себе? - джениффер покосилась на капитана. - Курс идёт в сторону корабля, что ещё то надо? Я не управляю кораблём!
Русалочка
Утром Лилу почувствовала себя на много лучше чем вчера. Девушка вышла на палубу и увидела слегка задумавшуюся Амели.
-Отличное утро! Очем задумалась?-cпросила Лилу девушку.
пегас
Роу услышав приказ капитана начала отдавать указания команде, тк была главным помошником.После чего сама подошла к Пиратике обсудить план дальнейших действий насчёт захвата корабля.


Ветер как раз дул в ту сторону которую надо было им,так чсто они подняли паруса, взяли курс на виднеющийся в далеке корабль. Судно двигалось с большой скоростью, с легкостью рассекая волны.
[MeLaNa]
У меня будет кличка "Амазонка".
Джениффер зарядила своё ружьё.
- Патронов хватит на неделю. - Девушка усмехнулась и заправив кудрявые волосы блондинки в хвостик, пошла прикинуть с какова расстояния она дострельнёт.
Ursula
Заметив Лилу,Амели направилась к ней.-Я?Ни о чем...Чето скучно...Слушай,если не скажешь никому из команды,я тебе могу кое-что показать!-протянула она.
Русалочка
-Давай! Что имено?-спросила Лилу.
Ursula
Девушки прошли в уютную каюту Амели,и она порывшись в вещах вытащила изысканную шкатулку.-Вот.-Протянула она ее Лилу.Достала из нее старинную карту.Посмотри.Она такая старая.Мне кажется нужно сказать об этом капитану.
Русалочка
(капитана еще нет)
-Да ты права, но она еще спит.
[MeLaNa]
Джениффер присмотрелась, прикинула и подошла к Роу:
- Я думаю смогу стрелять примерно через 10 минут, они уже будут на относительном расстоянии от нас.
Ursula
К тому же,что странно,здесь половина карты-добавила Амели-А вот еще.Она выудила из шкатулки великолепное коралловое ожерелье.Оно лежало в шкатулке вместе с картой,Когда я нашла ее на корабле.
Русалочка
-Интересно откуда все это? А ожерелье прикольное.
Arlanda
Эмили, выполнив приказ, ловко спрыгнула на палубу и подошла к компании.
-Привет всем, т.е. доброе утро!,-она поставила руку козырьком, выглядывая каорабль-жертву.-Очень доброе!,-она усмехнулась.-Я вот только позавтракать не успела. Как всегда. Ну да ландо, для меня работа на первом месте!
Джнифер и Артия усмехнулись, прекрасно понимая, что следущим делом Эм пойдет завтракать, но все равно успеет к битве. Но не смотря на огромный аппетит, фигура была в совершенстве.
-Ладно, вы тут...кхм..стойте, а я пойду...ну..
Артия и Джэф молча улыбнулись.
-Ну да, да завтракать!,-сдалась Эм.
[MeLaNa]
QUOTE (Arlanda @ May 13 2006, 21:04)
Эмили, выполнив приказ, ловко спрыгнула на палубу и подошла к компании.
-Привет всем, т.е. доброе утро!,-она поставила руку козырьком, выглядывая каорабль-жертву.-Очень доброе!,-она усмехнулась.-Я вот только позавтракать не успела. Как всегда. Ну да ландо, для меня работа на первом месте!
Джнифер и Артия усмехнулись, прекрасно понимая, что следущим делом Эм пойдет завтракать, но все равно успеет к битве. Но не смотря на огромный аппетит, фигура была в совершенстве.
-Ладно, вы тут...кхм..стойте, а я пойду...ну..
Артия и Джэф молча улыбнулись.
-Ну да, да завтракать!,-сдалась Эм.

-Пожалуй составлю компанию! - Джениффер усмехнулась с потрепала Артию по плечу. - Пойдём Эм. Что у нас на завтрак?
Астуриэль
Морской Дьявол стоял на конце бушприта, сложив руки на груди. Казалось, что ему ничего не стоит удерживать равновесие, стоя на мокром, покатом дереве. Он не был вперед смотрящим, но тем не менее напряженно вглядывался в горизонт.
Выглядел он странно для пирата-европейца. Черный кожаный жилет, шелковые свободные брюки, заправленные в высокие, мягкие сапоги, красный матерчатый пояс, кожаные наручи... И матово блестящая в лучах морского солнца маска. Две узкие округлые прорези для глаз и абсолютно гладкая металлическая поверхность... Маска которая ничего не выражает...
Два персидских скимитара мерно покачивались на поясе. Другого оружия видно не было.
Arlanda
-Э..ну этого я не знаю. Смотря что нам приготовят. хотя мне поравну, я хоть акулу живьем сьем-главное-пища!
-Фу..,-Джен поморщилась.
-Да не фу...когда от голода померать будешь, тогда точно не фу будет.
Они спустились вниз и направились в большую просторную комнату. Там была так сказать столовая. Неплотно закрывающиеся деревянные дверцы чуть не слетели с петель.
-Ойц, я опять её пнула,-Эм усмехнулась.-Ну нет у меня привычки открывать двери руками!Руками надо драться и есть!Этож девиз!
[MeLaNa]
QUOTE (Arlanda @ May 13 2006, 21:18)
-Э..ну этого я не знаю. Смотря что нам приготовят. хотя мне поравну, я хоть акулу живьем сьем-главное-пища!
-Фу..,-Джен поморщилась.
-Да не фу...когда от голода померать будешь, тогда точно не фу будет.
Они спустились вниз и направились в большую просторную комнату. Там была так сказать столовая. Неплотно закрывающиеся деревянные дверцы чуть не слетели с петель.
-Ойц, я опять её пнула,-Эм усмехнулась.-Ну нет у меня привычки открывать двери руками!Руками надо драться и есть!Этож девиз!

- Девиз? Кстати ты только не смей есть ногами! - Джениффер поморщилась. - Только нам надо быстрее, мне нужно будет обезвредить револьвером несольких охранников нашего милого губернатора. Его узнала Артия.
Arlanda
-А я его людишек перерублю нах!!А потом мне за это Артия такой вштык сделает...ну и ладно.
В столовой было пусто.
-Э...а где еда?!,-спросила наглым тоном Эм.
DanOn
QUOTE (Arlanda @ May 13 2006, 22:22)
-А я его людишек перерублю нах!!А потом мне за это Артия такой вштык сделает...ну и ладно.
В столовой было пусто.
-Э...а где еда?!,-спросила наглым тоном Эм.

Вдруг из двери вышел повар,везя на повозке тарелок 15 с разной вкуснятиной.он увидел(непомню как там тебя,Эм штоли),и сказал:
-Здрасссьте,мэм.Вы пришли завтракать?-
И накрыл стол для (както там...Эм штоли) wink.gif
Arlanda
-Ога, неплохо....только я тут не одна, надо всех накормить,-говорила Эм уже с полным ртом,-и вообще...не плохо!
[MeLaNa]
Джениффер яро посмотрела на повара.
- А меня вы не замечаете?
Arlanda
QUOTE ([MeLaNa] @ May 13 2006, 21:32)
Джениффер яро посмотрела на повара.
- А меня вы не замечаете?

-Э...садись ешь. и давай на верх, а то они скора доплывут и мы все пропустим!
[MeLaNa]
QUOTE (Arlanda @ May 13 2006, 21:33)
QUOTE ([MeLaNa)
,May 13 2006, 21:32] Джениффер яро посмотрела на повара.
- А меня вы не замечаете?

-Э...садись ешь. и давай на верх, а то они скора доплывут и мы все пропустим!

Девушка ещё раз посмотрела на повара, схватила кусок цыплёнка и побежала на лестницу заряжая ружьё.
DanOn
QUOTE ([MeLaNa] @ May 13 2006, 22:32)
Джениффер яро посмотрела на повара.
- А меня вы не замечаете?

-А вы нож в спине заметите?-спросил кок,который Джон.
Arlanda
QUOTE ([MeLaNa] @ May 13 2006, 21:34)
QUOTE (Arlanda @ May 13 2006, 21:33)
QUOTE ([MeLaNa)
,May 13 2006, 21:32] Джениффер яро посмотрела на повара.
- А меня вы не замечаете?

-Э...садись ешь. и давай на верх, а то они скора доплывут и мы все пропустим!

Девушка ещё раз посмотрела на повара, схватила кусок цыплёнка и побежала на лестницу заряжая ружьё.

-Э! А меня подождать?!,-Эм вскочила, отрываясь от еды.-Мммм...спасибо!,-кинула она уже у выхода.-Типо вкусно!

Наверху все ещё только начиналось, но все уже были на готове.
[MeLaNa]
QUOTE (DanOn @ May 13 2006, 21:35)
QUOTE ([MeLaNa)
,May 13 2006, 22:32] Джениффер яро посмотрела на повара.
- А меня вы не замечаете?

-А вы нож в спине заметите?-спросил кок,который Джон.

- Я его ещё недолетевшим до спины замечу! А вы меня с ножом в спине сравниваете?- Девушка улыбнулась и выбежала на палубу.
- Я готова.
- Пли! - Крикнула Артия и Джениффер выстрелила.
Пятью точными выстрелами девушка прибила пять охранников, и люди на корабле засуетились.
пегас
Роу поговорив с Пиратикой, проводила глазами голодную команду до кухни кока, зная что через пару минут они уже будут готовы к бою и будут стоять на борту.
Так и произошло, поев они вернулись. Корабль их уже был близко, все изготовились, действовали как обычно, вот что значит система. Каждый уже знал что ему делать.
[MeLaNa]
- Ой! Кажеться и в нас целяться! - Девушка выстрелила и убила человека с пистолетом. - А вон и губернатор, бежит в каюту! Ну что? На абордаж? ?
Arlanda
Эм уже вовсю орудовала на чужом корабле. Ловкость рук и никакого мошенничества. Отрубив одному голову, она увидела хмурое лицо Арти.
-Э...,-она осеклась,-ну я не специально!
-Эм, еще раз и в глаз!
-Не надо!Сзади!,-крикнула она.
Реакция капитана была отличной.
DanOn
Кок взял свои многочисленные ножи и побежал на палубу ещё и вместе с пистолетом,пытаясь на подскользнутся и не вылететь за борт.
[MeLaNa]
QUOTE (Arlanda @ May 13 2006, 21:43)
Эм уже вовсю орудовала на чужом корабле. Ловкость рук и никакого мошенничества. Отрубив одному голову, она увидела хмурое лицо Арти.
-Э...,-она осеклась,-ну я не специально!
-Эм, еще раз и в глаз!
-Не надо!Сзади!,-крикнула она.
Реакция капитана была отличной.

Джениффер убила 8 человек и спустилась в каюту. Потом она выбежала держа в руках другое ружьё. Девушка незаметно проникла в каюту к губернатору, приблизилась к нему: Он весь трясся.
- ч..ч....ч.То вы хотттттите?
- Спокойной ночи. - Джеф выстрелила в него сонными дротиками, потом вышла и крикнула:
- Эм! Артия! Сюда!
пегас
Роу с легкость орудовала своей шпагой, убийства порой ей не нравились, вот например и сейчас ей не сильно хотелось устраивать здесь кровавое месиво. Так что она просто отрубила канаты соединенные с парусами и весь парус свалился на противников, половина из них барахталось в кипе тряпок. Ну а остольных приходилось в тупую убивать.
[MeLaNa]
Джениффер вытащила губернатора на палубу.
- Помогите чтоль. одна не справлюсь!
пегас
В этот раз их главной целью был губернатор, так что убив человек 10 Роу остановилась на этом, тем более кажись губернатора они захватили.
Arlanda
Эм шустро вскочила в каюту.
-Э? Ты его убила? И не дала мне этого сделать? Да ещё и после завтрака?! Как ты могла?! ,-она осуждающе усмехнулась.-Ща помогу, -сказала Эм, видя что Джэн тяжело.
пегас
Роу подошла к Джэннифер и помогла ей с этим человечешкой.
[MeLaNa]
QUOTE (пегас @ May 13 2006, 21:48)
В этот раз их главной целью был губернатор, так что убив человек 10 Роу остановилась на этом, тем более кажись губернатора они захватили.

- Роу! - Крикнула Джеф. - Помоги! Он зараза такой, ест много! - Джениффер покосилась на Эм. - Кавото он мне напоминает.
пегас
Втроем девушки перетащили губернатора на палубу своего корабля. Тут подошла их капитан.
-Хорошо поработали.-сказала она.
[MeLaNa]
- Старались! Отпразнуем?
Arlanda
-Спасибо,-кинула Эм, даже не посмотрев на Джэн.-И что с ним теперь делать? Неподскажешь?
Эм огляделась. Артия уже приказала самым сильным с команды корабля переттаксивать ценный груз на "Незванного гостя".
Arlanda
QUOTE ([MeLaNa] @ May 13 2006, 21:52)
- Старались! Отпразнуем?

-Подождешь. Ещё не закончили.
[MeLaNa]
QUOTE (Arlanda @ May 13 2006, 21:54)
-Спасибо,-кинула Эм, даже не посмотрев на Джэн.-И что с ним теперь делать? Неподскажешь?
Эм огляделась. Артия уже приказала самым сильным с команды корабля переттаксивать ценный груз на "Незванного гостя".

Джен покосилась на Эмили.
- Лады, подожду пока переоденусь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.