Форум Академгородка, Новосибирск > сны о будущем
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сны о будущем
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
малышка
когда в жизни наступает момент,что понимаешь-когда то ты видел ЭТО во сне... unsure.gif
Sanyok
Цитата(малышка @ Apr 19 2004, 04:11 AM)
когда в жизни наступает момент,что понимаешь-когда то ты видел ЭТО во сне... unsure.gif

Да! У меня такое было пару раз, когда что-то вокруг происходит и вдруг я понимаю, что все в точности как в моем сне и я даже знаю что будет дальше, что я скажу/сделаю, причем именно так все и получается, а не как-то иначе. unsure.gif blink.gif
Ulik
Дежавю. У меня бывает тоже, но мне не снилось происходящее, я просто его помню, что ли, и знаю, что это было и что будет. В этот момент впадаешь в ступор какой-то..
Кысь
Это для меня нормальное повседневное состояние. Мне любые сны снятся не за просто так. было такое, что поцарапавшись во сне, просыпалась раненая ;)
Lpaj
У меня такое случается с завидной регулярностью. В какой-то момент вдруг приходит осознание того, что несколько предыдущих мгновений твоей жизни где-то это уже видел - какие-то объекты, жесты, обрывки фраз... Теряешься в догадках где это можно было увидеть и смутно осознаешь, что это было в каком-то сне, о котором решительно ничего не помнишь...
Сие явление как правило сопровождается легким ступором. huh.gif
13th
О! Я даже не ожидала, что эта тема, столь нынче меня волнующая затрагивалась ранее! Божественно ! Я решаю задачки ночью, а потом решаю их днём! Что делать?! Что посоветуете? Я не алкоголик, по этому вариант напиваться перед сном не актуален! sad.gif
artemis
Цитата(13th @ 16.12.2009, 0:33) *
О! Я даже не ожидала, что эта тема, столь нынче меня волнующая затрагивалась ранее! Божественно ! Я решаю задачки ночью, а потом решаю их днём! Что делать?! Что посоветуете? Я не алкоголик, по этому вариант напиваться перед сном не актуален! sad.gif

А зачем с этим что-то делать? И сделаешь ли? Это, имхо, нормально: мозг продолжает работать.
Также с задачками из жизни: надо что-то решить, придумать - нередко решение приходит именно во сне.
13th
Цитата(artemis @ 16.12.2009, 0:44) *
А зачем с этим что-то делать? И сделаешь ли? Это, имхо, нормально: мозг продолжает работать.
Также с задачками из жизни: надо что-то решить, придумать - нередко решение приходит именно во сне.

Я же устаю! Я как белочка! А они повсюду, под падушкой, в душе и во сне!
artemis
Цитата(13th @ 16.12.2009, 0:54) *
Я же устаю! Я как белочка! А они повсюду, под падушкой, в душе и во сне!

Медитация + йога перед сном вам помогут smile.gif
Malcolm
Цитата(13th @ 16.12.2009, 1:33) *
Что посоветуете?
Не поднимать темы пятилетней давности.
В БВ.

bams_
со мной тоже такое бывало _ ничего особенно важного, а просто прогулка по улице упавший знак, подрезавший велосипедист дежавю да _ ещё бывает во сне возвращаешься в место где уже был раньше тоже во сне и только там внутри об этом вспомнил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.