Форум Академгородка, Новосибирск > Кто может помочь с оформлением кредита или кредитной карты?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто может помочь с оформлением кредита или кредитной карты?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Деньги
цып цып
24 года, официальная зп, доля квартиры в собственности. Отказывают из-за отсутствия кредитной истории, так было сказано ни в одном банке.
CoolerClo
Умеете вы выбрать время для взятия кредита... jok.gif
цып цып
Цитата(CoolerClo @ 09.02.2016, 11:53) *
Умеете вы выбрать время для взятия кредита... jok.gif


Да не много совсем нужно, тысяч 50)
CoolerClo
Цитата(цып цып @ 09.02.2016, 11:56) *
Цитата(CoolerClo @ 09.02.2016, 11:53) *
Умеете вы выбрать время для взятия кредита... jok.gif


Да не много совсем нужно, тысяч 50)


А это уже пофиг. Я вот тоже за кредитом обратился небольшим, в банк, в котором обслуживаюсь 8 лет, брал кредиты, более чем в 3 раза большие, чем запросил в этот раз, выплачивал либо в срок либо досрочно гасил - отказ без объяснения причин. А чо их объяснять то? jok.gif
Lizardman
Цитата(CoolerClo @ 09.02.2016, 12:59) *
А это уже пофиг. Я вот тоже за кредитом обратился небольшим, в банк, в котором обслуживаюсь 8 лет, брал кредиты, более чем в 3 раза большие, чем запросил в этот раз, выплачивал либо в срок либо досрочно гасил - отказ без объяснения причин. А чо их объяснять то? jok.gif


А мне постоянно предодобренные предлагают. Сейчас несколько таких предложений актуально. Максимальное - миллион двести.
CoolerClo
Цитата(Lizardman @ 09.02.2016, 18:13) *
А мне постоянно предодобренные предлагают. Сейчас несколько таких предложений актуально. Максимальное - миллион двести.


Ахахахах, самое забавное, что а) Мне такие предложения тоже регулярно делает этот же банк, б) Желаемый кредит был чуть меньше, чем три моих месячных белых оклада, проводимых через этот же банк. jok.gif
Lizardman
Цитата(CoolerClo @ 09.02.2016, 19:18) *
Ахахахах, самое забавное, что а) Мне такие предложения тоже регулярно делает этот же банк, б) Желаемый кредит был чуть меньше, чем три моих месячных белых оклада, проводимых через этот же банк. jok.gif


Предлагают в данном случае - это о разных банках, клиентом которых я являюсь.
цып цып
Цитата(Lizardman @ 09.02.2016, 23:05) *
Цитата(CoolerClo @ 09.02.2016, 19:18) *
Ахахахах, самое забавное, что а) Мне такие предложения тоже регулярно делает этот же банк, б) Желаемый кредит был чуть меньше, чем три моих месячных белых оклада, проводимых через этот же банк. jok.gif


Предлагают в данном случае - это о разных банках, клиентом которых я являюсь.




Мне тоже предлагают, и не один банк предлагает. У меня 2 зарплатных карты, одна с официальной зп, другая - нет, и обе в разных банках. Звонят из того и из другого, предлагают причём кредитный лимит 100-200 т.р., а в итоге как прихожу к ним, мне дают отказ.
O.Nakuva
Цитата(Lizardman @ 09.02.2016, 23:05) *
Предлагают в данном случае - это о разных банках, клиентом которых я являюсь.

Ради смеха попробуйте лично появиться в банке и высказать реальное желание взять кредит. supdup.gif
CoolerClo
Цитата(O.Nakuva @ 10.02.2016, 10:34) *
Цитата(Lizardman @ 09.02.2016, 23:05) *
Предлагают в данном случае - это о разных банках, клиентом которых я являюсь.

Ради смеха попробуйте лично появиться в банке и высказать реальное желание взять кредит. supdup.gif


Заявление на кредит заполнять тоже ради смеха? supdup.gif
ЗЫ - в том же ВТБ при предлагаемом кредите нужно ещё оплатить 15 тыров страховки - я на эти потери лично был согласен, но даже тут жадность не пересилила опасения странных сотрудников банка, определяющих решение. icon_smoke.gif
O.Nakuva
Цитата(CoolerClo @ 10.02.2016, 10:43) *
Заявление на кредит заполнять тоже ради смеха? supdup.gif
ЗЫ - в том же ВТБ при предлагаемом кредите нужно ещё оплатить 15 тыров страховки .

В смысле? Независимо от решения банка нужно оплатить страховку?
CoolerClo
Цитата(O.Nakuva @ 10.02.2016, 10:51) *
В смысле? Независимо от решения банка нужно оплатить страховку?


Нет. Но если кредит не нужен, а его одобрят - страховка добавляется в неизбежные потери. Это всё к комменту "Смеха ради". icon_smoke.gif
O.Nakuva
Цитата(CoolerClo @ 10.02.2016, 10:52) *
Нет. Но если кредит не нужен, а его одобрят - страховка добавляется в неизбежные потери. Это всё к комменту "Смеха ради". icon_smoke.gif

А!
Это-то понятное дело)
Я к тому, что банк постоянно рассылает СМС с настойчивой просьбой взять у них 1,5 лимона. Когда обратились лично, мурыжили-мурыжили...и отказали.
CoolerClo
Цитата(O.Nakuva @ 10.02.2016, 10:56) *
Я к тому, что банк постоянно рассылает СМС с настойчивой просьбой взять у них 1,5 лимона. Когда обратились лично, мурыжили-мурыжили...и отказали.


Угу, суммы варьируются, но смысл тот же. supdup.gif
Lizardman
Цитата(O.Nakuva @ 10.02.2016, 11:34) *
Ради смеха попробуйте лично появиться в банке и высказать реальное желание взять кредит. supdup.gif


Вы путаете смс-спам предложения кредитов и предодобренный кредит для получения которого достаточно паспорта. Если делать через интернет-банкинг, то и паспорт не нужен, тыкаешь кнопку: "Получить",- и все. Я не ради смеха такие кредиты уже брал - никаких проблем. Только текущие предложения дороги по процентной ставке, потому и не вызывают у меня позыва их оформить. rolleyes.gif
manulka
Цитата(цып цып @ 09.02.2016, 11:56) *
Да не много совсем нужно, тысяч 50)

вам нужен не кредит, а кредитная карта. с 30% годовых дадут.
для получения кредитной истории сначала нужно купить в кредить какую-то мелкую вещь, платить регулярно, полностью погасить кредит - и вуаля, у вас хорошая история.


Цитата(CoolerClo @ 09.02.2016, 18:18) *
б) Желаемый кредит был чуть меньше, чем три моих месячных белых оклада, проводимых через этот же банк. jok.gif


именно это и странно. зачем вам давать кредит на 3 мес? банку это невыгодно, т.к. риск невозврата кредита есть, а доход банка по процентам будет минимальным.
CoolerClo
Цитата(manulka @ 10.02.2016, 12:15) *
именно это и странно. зачем вам давать кредит на 3 мес? банку это невыгодно, т.к. риск невозврата кредита есть, а доход банка по процентам будет минимальным.


С чего бы? Кредит я оформлял на три года. icon_smoke.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.