Здравствуйте! немного о себе: меня зовут Кристина,мне 28 лет, закончила МПГУ(Московский Педагогический Государственный Университет),специальность учитель английского языка.На данный момент преподаю ребятишкам дошкольного и школьного возраста,также действующий учитель английского языка в школе Академгородка.
***В связи с освободившимся временем набираю детей школьного возраста в группы и индивидуально.

***Также,есть желание открыть новое направление: обучение детей дошкольного возраста по программе "Happy Hearts" (возможно занятие в группе или индивидуально)
в ноябре 2015года приняла участие в семинаре "Новые подходы к организации коммуникативного развития учащихся на уроке английского языка с использованием УМК и учебных пособий издательств "Express Publishing" и "Просвещение"
1)Программа делится на 3 уровня обучения: 3-4 года,4-5 лет и 5-6 лет,очень красочный учебник с заданиями и наклейками
2)с 1 курса(4-5 лет приобретается рабочая тетрадь для тренировки навыков письма)
3)к учебнику предусмотрены аудио диск (Songs Audio CD) с музыкальным сопровождением к играм и песням, а также DVD диск с мультиками.
***Курс Happy Hearts помогает детям изучить основы английского языка: правильное произношение, понимание нюансов языка, умение воспринимать английскую речь на слух. Все задания учебников Happy Hearts имеют игровую основу, введены тактильные упражнения с вырезанием, вклеиванием стикеров, рисованием. Проведение уроков по курсу Happy Hearts сопровождается песнями, играми, дружественным общением с учителем. Вся подача материала плотно завязана на сюжете о приключениях сказочных зверюшек.

Далее об организационной стороне:
1) занятия для начала будут проводиться на вашей территории(в дальнейшем если будет достаточное количество человек возможно буду арендовать небольшой офис,территориально скорее всего в Кольцово)
2) мне надо понять точное количество желающих, согласовываем дни и время занятий
3) Вы закупаете учебник,согласно возрасту и начинаем весело заниматься))))
4) *оплата в группе(3-4 человека)-200р за занятие с человека за 45минут
*индивидуально 400р-45 минут
По окончании курса выдается сертификат( ну это приятность малышам)))

Также проводятся занятия со школьниками,учитывая ваши пожелания(можем выбрать курс,подходящий уровню вашего ребенка, выполнение домашнего задания с объяснением материала, другие аспекты.