Форум Академгородка, Новосибирск > Кому принадлежит маршрут 35
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кому принадлежит маршрут 35
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Мария Горынцева
Господа! Кто знает точно, кому принадлежит маршрут 35, что ходит от Цветного до Речного. Я погуглила, выпало ООО БП-Транзит, контора местная на Демакова. Но телефон, указанный на сайте, не отвечает. На сайте Новосибирскгортранса нет данных либо я плохо искала.

Кто-то знает точно? Мне нужна контора, которая непосредственно нанимает водителей, т.е. их прямой работодатель.
A_Alexx
Водила обхамил?

Тут некто krechet на форуме бывает, вроде как имеет отношение к гортранспорту. Может, он в теме.
Мария Горынцева
Цитата(A_Alexx @ 01.02.2016, 17:23) *
Водила обхамил?

Тут некто krechet на форуме бывает, вроде как имеет отношение к гортранспорту. Может, он в теме.

Не обхамил. Дискриминировал по национальному признаку, по моему предположению. Ну каковы бы ни были причины, вёл себя как скотина, причём дважды, мне не свезло настолько, что я и на пути из города на него нарвалась, вот пишу жалобу. Одну в Новосибирскгортранс, как советуют умные люди, вторую надо непосредственному работодателю.

Спасибо, попробую с ним связаться. Телефон той конторы не отвечает весь день. В крайнем случае, может, прогуляться до диспетчерской на конечной и там спросить? Мне всё равно в тот район надо. Они, наверное, в курсе, кто да что.
Антип Од
Вы чё-то недоговариваете. Специально посмотрел ваши фотки в соцсетях. По ним нельзя уверенно сказать, что вы еврейка. И, как-бе, евреев у нас угнетать не принято к тому же. Давайте подробности. Вы ехали на переднем сиденье, завели беседу с водителем и..?
Мария Горынцева
Цитата(Антип Од @ 01.02.2016, 18:19) *
Вы чё-то недоговариваете. Специально посмотрел ваши фотки в соцсетях. По ним нельзя уверенно сказать, что вы еврейка. И, как-бе, евреев у нас угнетать не принято к тому же. Давайте подробности. Вы ехали на переднем сиденье, завели беседу с водителем и..?

Подробности вам знать не обязательно. Они будут предоставлены to whom they might concern.

И командовать вы будете своей мамаше, малоуважаемый.

Хинт: меня за кого только не принимают, с моей недостаточно славянской внешностью. И я не утверждаю, а только предполагаю. Читайте тексты внимательно, в них всё сказано.

А написанное в жалобе подтвердит человек, в Городке многим известный. Водиле не повезло - имеется свидетель.
prosto ya
Цитата(Мария Горынцева @ 01.02.2016, 16:53) *
В крайнем случае, может, прогуляться до диспетчерской на конечной и там спросить? Мне всё равно в тот район надо. Они, наверное, в курсе, кто да что.

Обычно в самих маршрутках есть контактная информация. Может, там посмотреть? unsure.gif
Vasia529
Ну судя по информации с сайта мэрии там 3 перевозчика, с 12, 7 и 6 транспортными средствами соответственно
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
http://nskgortrans.ru/downloadDocuments/do...d56e3&type=xlsx
kirillys
Вы, уважаемая, Мария позвоните в МКУ ЦУГАЭТ они являются контрольным органом и уполномочены карать как шараги так и отдельных маршруточных водятлов. supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.