Форум Академгородка, Новосибирск > выборы президента США
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: выборы президента США
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
O.Nakuva
Цитата(mechmat84 @ 31.01.2016, 23:36) *
Соглашаетесь на сделку?

Да, разумеется.
Чего думать-то)
mechmat84
Цитата(O.Nakuva @ 31.01.2016, 23:38) *
Цитата(mechmat84 @ 31.01.2016, 23:36) *
Соглашаетесь на сделку?

Да, разумеется.
Чего думать-то)


Голосуйте!!!
O.Nakuva
Цитата(mechmat84 @ 31.01.2016, 23:42) *
Голосуйте!!!

Ёшки-матрёшки..
Я проголосовала уже. Я же объясняла. За Клинтон..а выяснилось, что это - Хиллари.
Мне Билла надо!
Чего делать теперь?
Spirit orange
Цитата(O.Nakuva @ 31.01.2016, 22:44) *
Дорисуйте Билла!!!
Вариант не самый худший. Но он первым делом он с Хиллари договориться должен. А это очень непросто.
И самое главное он не Путин. Не может выдвигаться даже неподряд. Вот такой редиска Трумэн был что эту поправочку внес.
ssimi
Где Блин Клинтон?!?
Spirit orange
Цитата(O.Nakuva @ 31.01.2016, 23:46) *
Мне Билла надо!
Чего делать теперь?
Инициировать внесение поправочки в Конституцию США чтобы неподряд можно. Но тоже трудновато будет. Могут не успеть. Это наша Госдума сразу в трех чтениях.
_idea_.gif А что если Биллу предложить избраться президентом России?
ssimi
Цитата(Spirit orange @ 31.01.2016, 23:46) *
.... Но он первым делом он с Хиллари договориться должен. А это очень непросто.
.. Не может выдвигаться даже пеподряд. Вот такой редиска Трумэн был что эту поправочку внес.

О чём вообще? Какая Хиллари? Какой Трумэн? Кто их спрашивать будет - проголосуем и точка. Пользуйтесь.
O.Nakuva
Всё, я так не буду...
Вычеркните мой голос от Хиллари. Я за женщин не голосую. Пусть дома сидит и печёт пироги.
Из предложенных мужчин никто не возбуждает. Совсем.
Или давайте Билла...или я обиделась..
A_Alexx
Тема уже просится в БВ, однако.
Spirit orange
Цитата(ssimi @ 31.01.2016, 23:51) *
Цитата(Spirit orange @ 31.01.2016, 23:46) *
.... Но он первым делом он с Хиллари договориться должен. А это очень непросто.
.. Не может выдвигаться даже пеподряд. Вот такой редиска Трумэн был что эту поправочку внес.

О чём вообще? Какая Хиллари? Какой Трумэн? Кто их спрашивать будет - проголосуем и точка. Пользуйтесь.
Ну так нет проблем. Только не в облдуму пешите, а Биллу. Согласиться избираться президентом РФ, проголосуем. Глядишь и разницу с Масквой сделает +4.
Malcolm
Цитата(A_Alexx @ 31.01.2016, 23:58) *
Тема уже просится в БВ, однако.

Мне не хватало только повода.
Переезжаем.
livingboy
Цитата(XXL @ 31.01.2016, 7:29) *
Цитата(livingboy @ 31.01.2016, 5:44) *
Рационально Клинтон, но у нас все равно нет проблемы с этим президентом, у нас другие проблемы.


Я Вас еще в прошлый раз поняла. Также понимаю, что американские проблемы не касаются повседневной жизни подавляющей части нашего населения. Моей, к сожалению, касаются.
Моя мысль звучит несколько иначе: касаются, но именно эта менее существенна, и все они на фоне проблем от нащей власти второго порядка малости. Мы привыкли, что раньше было иначе, когда связи и вовлеченность РФ в глобал были сильнее - так было раньше. Чучхизм создает свои реалии.
ssimi
Цитата
Претендент в кандидаты на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп высмеял оппонентку от демократов Хиллари Клинтон,..
maxIII
Республиканская партия США. Некролог. icon_smoke.gif
maxIII
опрос : Брайтон,Южный Бруклин: За кого голосуют русские в США
Русские в Америке почти ВСЕ выбирают Трампа или (немного)позиция "я не буду голосовать.." голосуют сердцем??? хорошо отвечают на вопрос "Почему Трамп?"
интересно что люди от академовских практически не отличаются, некоторых только выдает акцент... интересно за кого бы академовские "проголосовали".
https://www.youtube.com/watch?v=7S1vNp6EHj8
livingboy
Цитата(maxIII @ 28.07.2016, 21:59) *
опрос : Брайтон,Южный Бруклин: За кого голосуют русские в США
Русские в Америке почти ВСЕ выбирают Трампа или (немного)позиция "я не буду голосовать.." голосуют сердцем??? хорошо отвечают на вопрос "Почему Трамп?"
интересно что люди от академовских практически не отличаются, некоторых только выдает акцент... интересно за кого бы академовские "проголосовали".
https://www.youtube.com/watch?v=7S1vNp6EHj8
Чему удивляться? Брайтон - это аутсайдеры, люди которые не смогли адаптироваться и вписаться. Отсюда и выбор клоуна.
maxIII
Цитата(livingboy @ 04.08.2016, 2:03) *
Цитата(maxIII @ 28.07.2016, 21:59) *
опрос : Брайтон,Южный Бруклин: За кого голосуют русские в США
Русские в Америке почти ВСЕ выбирают Трампа или (немного)позиция "я не буду голосовать.." голосуют сердцем??? хорошо отвечают на вопрос "Почему Трамп?"
интересно что люди от академовских практически не отличаются, некоторых только выдает акцент... интересно за кого бы академовские "проголосовали".
https://www.youtube.com/watch?v=7S1vNp6EHj8
Чему удивляться? Брайтон - это аутсайдеры, люди которые не смогли адаптироваться и вписаться. Отсюда и выбор клоуна.

Здесь По опросу тоже лидирует Трамп, по вашему тоже отписались " аутсайдеры, люди которые не смогли адаптироваться и вписаться", короче местные неучи и неудачники, Отсюда и выбор клоуна??? не логично, например за Жирика академ традиционно НЕ голосует...
maxIII
Бедный Андрей Козырев (министр иностр.дел при Ельцине) страшно напуган....
"Похоже, у Трампа есть реальный шанс стать президентом США, страны, которую я несколько лет назад выбрал в качестве своей второй родины. Что, если так и будет? Где на планете мне искать демократическую страну, где у моих детей и внуков будут возможности иметь свободу и стремиться к счастью?"
maxIII
в день голосования аналитики считают что "вероятность того, что 45-м президентом США станет женщина, - 90%." многовато...
Интересно Трамп преподнесет ещё сюрпризы??
maxIII
Цитата(maxIII @ 08.11.2016, 14:43) *
Бедный Андрей Козырев (министр иностр.дел при Ельцине) страшно напуган....
"Похоже, у Трампа есть реальный шанс стать президентом США, страны, которую я несколько лет назад выбрал в качестве своей второй родины. Что, если так и будет? Где на планете мне искать демократическую страну, где у моих детей и внуков будут возможности иметь свободу и стремиться к счастью?"


в день голосования аналитики считают что "вероятность того, что 45-м президентом США станет женщина, - 90%." многовато...
Интересно Трамп преподнесет ещё сюрпризы??

и ведь преподнес!
Козырева жалко, как просчитался в выбором Родины!
З.Горыныч
Наткнулся тут...

Вот избран новый Президент
Соединенных Штатов
Поруган старый Президент
Соединенных Штатов

А нам-то что? - ну Президент
Ну Съединенных Штатов
А интересно все ж - Прездент
Соединенных Штатов

Д. А. Пригов
1983
A_Alexx
Цитата(З.Горыныч @ 10.11.2016, 13:03) *
Наткнулся тут...
....
Д. А. Пригов
1983

Дата странная. Выборы (кстати, Рейгановские) происходили в 1980 и 1984. Или Пригов три года вдохновлялся?
livingboy
Цитата(A_Alexx @ 12.11.2016, 2:22) *
Цитата(З.Горыныч @ 10.11.2016, 13:03) *
Наткнулся тут...
....
Д. А. Пригов
1983

Дата странная. Выборы (кстати, Рейгановские) происходили в 1980 и 1984. Или Пригов три года вдохновлялся?
Он же поэт, а не журналист. supdup.gif
maxIII
"За кандидата от Демократической партии США Хиллари Клинтон на президентских выборах в Соединенных Штатах проголосовали на два миллиона человек больше, чем за избранного главой государства Дональда Трампа. Об этом, как передает ВВС стало известно из данных подсчета голосов избирателей. Республиканец Трамп победил на выборах, завоевав большинство голосов выборщиков. "
Интересно что будет если часть "трамповых выборщиков" отдадут голоса за Клинтон и у неё станет их большинство?? есть варианты от ничего не будет, до кровавой гражданской войны и раскола на отдельные куски.
maxIII
А Трамп дожил до инаугурации... можно поздравить их с этой серьезной победой демократии в отдельно взятой стране... laugh.gif
A_Alexx
Цитата(maxIII @ 21.01.2017, 0:40) *
А Трамп дожил до инаугурации...

А что, не должен был?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.