Форум Академгородка, Новосибирск > Давайте поговорим о том, о чём нельзя говорить...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте поговорим о том, о чём нельзя говорить...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бочка Диогена
Страницы: 1, 2
@ЛЕН@
завтра ждите анонса...))
Светлая
Даже я так не умею)) браво.
Malcolm
Пункт 15 правил.
Тема перенесена в БВ, где это можно.
@ЛЕН@
Цитата(Malcolm @ 27.01.2016, 22:30) *
Пункт 15 правил.
Тема перенесена в БВ, где это можно.
пожалуйста, подождите до завтра - статья будет дописана.
thruthnobuk
А все, кроме автора, давайте угадывать. Тема будет о пользе наркотиков?
Peri-Jake
Цитата(thruthnobuk @ 27.01.2016, 22:43) *
А все, кроме автора, давайте угадывать. Тема будет о пользе наркотиков?

Не-е... о том, как это здорово - торговать оружием!
Боб Рогов
Я думаю, что о пользе людоедства.
O.Nakuva
Лена!
Вы в своём репертуаре..
В реале таких тем нет!
На ФАГ всё очень точно прописано в правилах.
Вы народ на вечный бан подбиваете?
thruthnobuk
Отвечу цитатой
Цитата(Мария Горынцева @ 17.12.2015, 18:49) *
Цитата(Светлая @ 17.12.2015, 19:46) *
Мария, мелковато копаете, там всё намного глубже. Может быть. (а может и не быть).

Педофилия? Торговля старшеклассницами? Нехорошие комплексные развлечения в соляной пещере? drinka.gif coquet.gif sex2.gif bath.gif

Ых, воображение понеслось по кочкам! <... >

O.Nakuva
Так чего там, премудрая Вы наша...когда фокус будет?
Глаза уже закрывать? rolleyes.gif
A_Alexx
Вот и поговорили. biggrin.gif
Malcolm
Ну, я сто раз с этим сталкивался, бывал и сам грешен.
Сначала стоит сделать работу, до конца - и только потом что-то широковещательно объявлять. Иначе таки получится "как всегда".
A_Alexx
Может быть, слово "нельзя" все-таки перевесило. smile.gif
З.Горыныч
Видимо, посоветовалась со своим ТЕЛОМ, и оно отказалось.
Майя2011
Или интрига? rolleyes.gif
O.Nakuva
Цитата(Майя2011 @ 02.02.2016, 9:02) *
Или интрига?

Я вас умоляю..
Не надо искать смысл там, где его точно нет и никогда не было!
Фиолетовый в крапинку
интересно, у тс склероз? или просто наплевательское отношение к форуму по принципу "накидал мусора и ускакал"?
или статья появлялась, но была шустро удалена за несоответствие правилам?
O.Nakuva
Нет, ничего не было..
Malcolm
http://www.youtube.com/watch?v=uyTXbYwUYBM - последние 30 секунд.
alex2000
Цитата(Malcolm @ 06.02.2016, 20:36) *
http://www.youtube.com/watch?v=uyTXbYwUYBM - последние 30 секунд.

Для удобства юзеров лучше так ссылку делать
https://youtu.be/uyTXbYwUYBM?t=360
Называется сервис URL с привязкой по времени. Чтобы 6 мин. лишнего не смотреть. rolleyes.gif
петрович
Ну может, кто поднимет проблему какую-нибудь?
fir_3
Проблем-то вагон, и поднять можно любую, но - чтобы соответствовать стартовой заявке - необходимо, чтоб об этом нельзя было говорить. Я, если честно, уже всю голову поломала вдоль и поперёк - не придумывается, о чём нельзя говорить, хоть тресни ((
thruthnobuk
Цитата(fir_3 @ 07.02.2016, 16:41) *
Я, если честно, уже всю голову поломала вдоль и поперёк - не придумывается, о чём нельзя говорить, хоть тресни ((
Через советскую эпоху сохранились запреты на разговоры про секс (формально с несовершеннолетними) . Читаем статью 135 рф. Но возможно скоро восстановят и запреты на пропаганду против истинности нюансов главных конфессий. Которую можно так же назвать разжиганием ненависти. Хотя более точное определение: оскорбление слабеющих религиозных чувств.

Я особо не страдал от этого закона, т.к. не стремился что-то обсуждать именно с несовершеннолетними. Несовершеннолетним хорошо, их бодрит наивность и страх неизвестного... весь разговор с ними можно ограничить фразой "вот когда вы поймете что никакого вреда во внебрачном одноразовом сексе нет... тогда Вы начнете остро реагировать на мои речи". А вот в разговорах со зрелым людьми, которые происходят на площадках, где теоретически может бывать и дети я постоянно сталкиваюсь с оскорбленными СЛАБЕЮЩИМИ религиозными чувствами где в кач. религии выступает идея, что "лучшая замена онанизму -- это целенаправленное получение оргазма с регулярным партнером, т.е. т.н. секс с любимым человеком" сталкиваюсь постоянно. Хотя может быть те кто меня критикуют (скорее просят заткнуться) во многом правы, т.к. за основной силой в моем поиске истины и изобличении неустойчивых форм лжи уже выступают не эгоистические мотивы, а троллические. Ну и собственно те, кто искал повод чтобы мне заткнуться и познакомили меня со статьей 135 рф.

Цитата
Ну может, кто поднимет проблему какую-нибудь?
Конечно никогда не было модно говорить о проблемах сытых и здоровых (и не наивных), и во всякие кризисы... многие не упускают возможности дополнительно упрекнуть, что типа говорить надо только о наболевшем, т.е. только о том, когда у кого-то что-то сильно болит и нет денег на лечение. Но я считаю, что именно решая проблемы богатых и здоровых можно решить и проблемы бедности. Ибо бедные потому и становятся бедными, потому что ПОДСОЗНАТЕЛЬНО чувствуют, что при бедности им не так скучно будет жить.

Ну а проблемы богатых здоровых и свободных от тяжелых предрассудков в том, что женщин учат замалчивать проблему своей приобретенной... условной, за счет гордости, фригидности. Чем меньше женщинам в среднем хочется (одноразового секса с незнакомцем на практике), тем конкретной женщине еще меньше хочется, т.к. даже свое мимолетное желание кому-то левому дать, конкретная женщина вынуждена воспринимать с еще большей гордостью... ведь она покрывает дефицит... создаваемые ее согражданами-женщинами. Но "лучшим" решением этой проблемы с положительной обратной связью принято считать -- замалчивание!!! (((. Об этом говорить неприлично, можно сказать нельзя. Даже если удалось поймать женщину за признанием, что ей ни кого не хочется... и ее последний секс с новым человеком (или вообще, если одинокая) был давно, она никогда не признается что это составляет ее проблему. И не докажешь напрямую что она врет. Т.к. те, кто убивает из ревности... (кто завидует, что у кого-то есть настоящий азартный секс) это будут какие-то другие, не тех, что ты сейчас интервьюируешь, женщины.

//пока писал, думал что мы в БВ.
alex2000
Цитата(fir_3 @ 07.02.2016, 16:41) *
Я, если честно, уже всю голову поломала вдоль и поперёк - не придумывается, о чём нельзя говорить, хоть тресни ((

Ёлка, случилась смена площадки. Теперь проще rolleyes.gif
fir_3
Цитата(alex2000 @ 07.02.2016, 18:34) *
Ёлка, случилась смена площадки. Теперь проще rolleyes.gif

"Проще" - в том смысле, что в "БД" много о чём не поговоришь, не выхватив добавки в штрафной лог?
Или в том, что обсуждаемые вопросы могут легкомысленно и философски не соответствовать заголовку?
alex2000
Цитата(fir_3 @ 07.02.2016, 19:19) *
Цитата(alex2000 @ 07.02.2016, 18:34) *
Ёлка, случилась смена площадки. Теперь проще rolleyes.gif

"Проще" - в том смысле, что в "БД" много о чём не поговоришь, не выхватив добавки в штрафной лог?
Или в том, что обсуждаемые вопросы могут философски не соответствовать заголовку?

Изначально тема сюда выпрашивалась. Я немножко темп упустил. Штрафовать просто из мазохизма это не моё. Мне интересно, то что дамам интересно (чо сказал - сам не пойму), поэтому тема там, где присутствует.
fir_3
Цитата(alex2000 @ 07.02.2016, 19:26) *
Мне интересно, то что дамам интересно (чо сказал - сам не пойму), поэтому тема там, где присутствует.

Каким дамам интересно-то, дамский угодник? ruk.gif
O.Nakuva
Предлагаю логическое завершение названия темы:
"Давайте поговорим о том, о чём нельзя говорить женщинам/мужчинам." rolleyes.gif

ssimi
Цитата(fir_3 @ 07.02.2016, 16:41) *
Проблем-то вагон, и поднять можно любую, но - чтобы соответствовать стартовой заявке - необходимо, чтоб об этом нельзя было говорить. Я, если честно, уже всю голову поломала вдоль и поперёк - не придумывается, о чём нельзя говорить, хоть тресни ((
Есть одна, про которую, действительно нельзя говорить. Но, про неё нельзя говорить. sad.gif
Мария Горынцева
Цитата(thruthnobuk @ 29.01.2016, 3:00) *
Отвечу цитатой
Цитата(Мария Горынцева @ 17.12.2015, 18:49) *
Цитата(Светлая @ 17.12.2015, 19:46) *
Мария, мелковато копаете, там всё намного глубже. Может быть. (а может и не быть).

Педофилия? Торговля старшеклассницами? Нехорошие комплексные развлечения в соляной пещере? drinka.gif coquet.gif sex2.gif bath.gif

Ых, воображение понеслось по кочкам! <... >


Я тронута, что ты так хорошо помнишь моё наследие. Я сама этого не помню. jok.gif
fir_3
Цитата(ssimi @ 07.02.2016, 19:49) *
Есть одна, про которую, действительно нельзя говорить. Но, про неё нельзя говорить. sad.gif

Намекните хоть как-нибудь, позой или там цветом. Звуком. Ассоциацией.
alex2000
I love you.
Я был прав в месторасположении топика.
ssimi
Цитата(fir_3 @ 07.02.2016, 19:59) *
Цитата(ssimi @ 07.02.2016, 19:49) *
Есть одна, про которую, действительно нельзя говорить. Но, про неё нельзя говорить. sad.gif

Намекните хоть как-нибудь, позой или там цветом. Звуком. Ассоциацией.

Ага.
За позу - 2 недели бана, за цвет 2 месяца. За звук - 2 года. Лучше помолчу. wink.gif
thruthnobuk
Поясню свой тезис о том что же именно интересно... завидно дамам отн. других людей. Что дамы завидуют мужчинам и женщинам если те сексуально воодушевлены по настоящему, т.е. для которых игра это игра с азартом, а не лишь придти синхронно к оргазму.

Цитата
https://lenta.ru/news/2015/10/28/igry/ Установлено, что 24 октября 2015 года в частном доме в деревне Татарский Дюм-Дюм Елабужского района республики Оксана Наумова распивала спиртные напитки со своим 30-летним сожителем, его бывшей супругой и ее сестрой. Во время застолья мужчина предложил родственнице бывшей жены вступить с ним в интимную связь. Женщина отказалась, сославшись на моральные принципы, после чего сестры отправились спать. Оставшись наедине, Наумова предложила другу заняться ролевыми играми, после чего замотала его скотчем и задушила.


Имхо женщине стало завидно, что у кого-то есть такие азартные любовные игры, а у нее давно не было, и вряд ли она что-то может сделать, чтобы это случилось раньше (т.к. к азарту нельзя придти простыми волевыми решениями... типа согласия переспать с желающими). Женщина завидовала даже не факту секса, которого не было. А к тому, что кто-то предалагает секс, кто-то отказывается, и для них это очень увлекательный, вдохновляющий процесс... Повторюсь, она знает, что себе такое же воодушевление она наколдовать не может (как и никто не может). При этом она чувствует что может если не себе сделать лучше, то объекту зависти сделать хуже, наступить на горло его песне. Хотя понимает, что до сих пор во многом именно благодаря своему существованию обеспечила мужчине высокий градус романтики... ибо как бы нельзя же при живой сожительнице делать это, да еще публично... а где нелзя там очень хочется. В общем решила компенсировать свои заслуги перед чужим счастьем, и сделать его последним хорошим переживанием у жертвы.
thruthnobuk
Цитата(Мария Горынцева @ 07.02.2016, 19:57) *
Я тронута, что ты так хорошо помнишь моё наследие. Я сама этого не помню. jok.gif

ттт (я про свою память).
ssimi
Цитата(alex2000 @ 07.02.2016, 20:02) *
....
Я был прав в .....

Так Группа обязывает. См. п.6 правил.
alex2000
Цитата(ssimi @ 07.02.2016, 20:04) *
Цитата(fir_3 @ 07.02.2016, 19:59) *
Цитата(ssimi @ 07.02.2016, 19:49) *
Есть одна, про которую, действительно нельзя говорить. Но, про неё нельзя говорить. sad.gif

Намекните хоть как-нибудь, позой или там цветом. Звуком. Ассоциацией.

Ага.
За позу - 2 недели бана, за цвет 2 месяца. За звук - 2 года. Лучше помолчу. wink.gif

Вы это ап чом? Поаккуратнее однако.
ssimi
Цитата(alex2000 @ 07.02.2016, 20:08) *
Вы это ап чом? Поаккуратнее однако.

Шо?!?
Уже??
Скока?!? ohmy.gif
alex2000
Цитата(ssimi @ 07.02.2016, 20:08) *
Цитата(alex2000 @ 07.02.2016, 20:02) *
....
Я был прав в .....

Так Группа обязывает. См. п.6 правил.

Мне публичный ликбез сделать?
Мария Горынцева
О хоспадя, дофигища тем.

Например: если я скажу, что нынешняя дикая орда мигрантов в Европе - это типичные отходы перепроизводства человеков (проблема ведь не в том, что они арабы или негры, а в том, что необученные, малограмотные, не желающие работать, но очень агрессивные), меня обвинят в гитлеризме. Вперёд.

Хинт: считаю только уменьшение рождаемости единственным нравственным способом сократить поголовье человечества.

Вторая тема, связанная с первой: все религии стоит запретить. Вообще все. Хочешь молиться - валяй в катакомбы. Или наоборот - сделать так, чтобы от религии тошнило, чтобы она лезла из каждого утюга. Не знаю, который путь продуктивней. Но главное, чтобы возобладало просвещение. Оно очень хорошо сокращает рождаемость.

Третья тема: существует так называемый чёрный расизм, но о нём говорить не принято. Иначе ты Гитлер.

Четвёртая запретная тема: овуляхи-вислосиси, которым на Багине посвящена целая огромная ветка. Плохо коррелирует со священным образом яжематери.

Пятая запретная тема: нелюбовь к детащкам. Кто не любит детей - тот Гитлер.

Шестая запретная тема: пестование безнадёжно больных и калечение здоровых в их пользу (классика - родители берут у здорового ребёнка орган, чтобы пересадить больному). Я никогда не подаю на безнадёжно больных. Только если на облегчение страданий. Я Гитлер.

Седьмая запретная тема: нелюбовь к человечеству в целом. По моему мнению, человечество пора пропалывать. А тут см. п. 1, подсказку. Да, я Гитлер.

Можете обсудить и меня, раз я многократно Гитлер - тоже запретная согласно правилам тема, обсуждение пользователя, но если модератор не возражает, валяйте.

Видите, сколько запретных тем?
fir_3
Цитата(ssimi @ 07.02.2016, 20:04) *
Ага.
За позу - 2 недели бана, за цвет 2 месяца. За звук - 2 года. Лучше помолчу. wink.gif

Вы в сердце моём женском пожар любопытства разожгли - и в кусты? Без меня? Возмутительно!
ssimi
Цитата(alex2000 @ 07.02.2016, 20:10) *
Мне публичный ликбез сделать?

За ассоциацию?
Цитата(fir_3 @ 07.02.2016, 19:59) *
.... Ассоциацией.

ssimi
Цитата(fir_3 @ 07.02.2016, 20:12) *
Вы в сердце моём женском пожар любопытства разожгли - и в кусты? Без меня? Возмутительно!

Похоже, депортируют.... sad.gif
alex2000
Цитата(ssimi @ 07.02.2016, 20:15) *
Цитата(alex2000 @ 07.02.2016, 20:10) *
Мне публичный ликбез сделать?

За ассоциацию?
Цитата(fir_3 @ 07.02.2016, 19:59) *
.... Ассоциацией.


Нет. Мне буквы очень интересны. И топик тут по моей просьбе.
thruthnobuk
Цитата(Мария Горынцева @ 07.02.2016, 20:11) *
Вторая тема, связанная с первой: все религии стоит запретить. Вообще все. Хочешь молиться - валяй в катакомбы. Или наоборот - сделать так, чтобы от религии тошнило, чтобы она лезла из каждого утюга. Не знаю, который путь продуктивней. Но главное, чтобы возобладало просвещение. Оно очень хорошо сокращает рождаемость.

Религии не скрывают своего ненаучного подхода и для цивилизованных мест скорее полезны, чем вредны... чтобы все на них смотрели и помнили, что возможно сами такие же, кого считают странными. Полезнее запретить всех индивидуальных психологов, которые берут за свои консультации деньги, т.к. у них и опиум для народа, и закос под научность в одном флаконе и эволюционно-экономический отбор опиума по эффективности. Психологи, которые устраивают тренинги групповые -- к ним нет претензий, т.к. никто (ни они сами, ни их клиенты) обычно не относятся в всерьез к темам тренингов: главное с кем-нибудь там познакомится... и... "в кусты" (с).
fir_3
Цитата(ssimi @ 07.02.2016, 20:16) *
Похоже, депортируют.... sad.gif

Та ни, главное - не обострять и не заострять. И даже не напоминать.
Нуте-с, вернёмтемтесь к с чего начали. Письменно в "крокодила" не поиграть, но как-то же можно дать понять, апчом в голове каталося.
thruthnobuk
Цитата(ssimi @ 07.02.2016, 20:16) *
Цитата(fir_3 @ 07.02.2016, 20:12) *
Вы в сердце моём женском пожар любопытства разожгли - и в кусты? Без меня? Возмутительно!

Похоже, депортируют.... sad.gif

Вот мне интересно. То ли ТС первая скажет "извините, той статьи, что задумывалась -- не будет", то ли Вы сознаетесь, что ничего конкретного не имели, но просто похохмить хотели. То ли никто не признает своего провала.
Si je n'existais pas
Цитата(ssimi @ 07.02.2016, 20:04) *
Цитата(fir_3 @ 07.02.2016, 19:59) *
Цитата(ssimi @ 07.02.2016, 19:49) *
Есть одна, про которую, действительно нельзя говорить. Но, про неё нельзя говорить. sad.gif

Намекните хоть как-нибудь, позой или там цветом. Звуком. Ассоциацией.

Ага.
За позу - 2 недели бана, за цвет 2 месяца. За звук - 2 года. Лучше помолчу. wink.gif

ssimi, вы супер supdup.gif
ну исчерпывающе же, и сразу ясно, о кчем))
O.Nakuva
Цитата(Si je n'existais pas @ 07.02.2016, 20:39) *
ssimi, вы супер supdup.gif
ну исчерпывающе же, и сразу ясно, о кчем))

То, что - мужчина супер, согласна. Самой дико нравится. rolleyes.gif

А можно в ЛС о чём это? Не въезжаю. Честно.

ssimi
Цитата(fir_3 @ 07.02.2016, 20:26) *
...... Письменно в "крокодила" не поиграть, но как-то же можно дать понять, апчом в голове каталося.

Не-не-не... Не провоцируйте. Вот и alex2000 уже на низком старте.
Цитата(alex2000 @ 07.02.2016, 20:18) *
... Мне буквы очень интересны. И .....


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.