Форум Академгородка, Новосибирск > Музыкальная Звукопись в Академе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыкальная Звукопись в Академе
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Общий музыкальный форум
Klark
Здравствуйте Форумчане,музыканты,авторы песен,музыкальных произведений.!Предлагаю пообщаться на тему создания звукозаписывающей студии.Приглашаю,так же,поговорить(реализовать) оваших музыкальных проектах,задумках.Любые муз.формы,эклектика,ЕДМ,.......
Интересно обсудить тему микширования и сведения ваших треков,кто какие железки ,плагины рулит....

Заранее благодарен всем оттаявшим)

С уважением,Кларк.
Mikle`
У друга есть маленькая студия созданная своими силами в очень необычном месте, думаю вам будет интересно пообщаться: http://vk.com/id17097300

wink.gif
Bato
О чем общаться-то?
С текущим курсом ответ один-поздно!
Вещий
Цитата(Bato @ 27.01.2016, 19:28) *
О чем общаться-то?
С текущим курсом ответ один-поздно!

Курсом политики партии?
Klark
Mikle ,Пасиб)Отправил ему сообщение.
inkognitoss
У него голос как у Алексея Долматова.
А у вас проблема финансовая или вы единомышленников ищите?
Я дома иногда записываю, когда припрет. У меня звуковуха беринжер uca (простенькая) микро конденсаторный шур и микшер. Всё остальное VST в FL studio. Ну ещё стойка провода и самодельный поп-фильтр. Не сказать прям что достойно получается всё, но лучше чем раньше. )
Bato
Цитата(Вещий @ 27.01.2016, 20:48) *
Курсом политики партии?


курсом доллара
Klark
Цитата(inkognitoss @ 27.01.2016, 21:31) *
У него голос как у Алексея Долматова.
А у вас проблема финансовая или вы единомышленников ищите?
Я дома иногда записываю, когда припрет. У меня звуковуха беринжер uca (простенькая) микро конденсаторный шур и микшер. Всё остальное VST в FL studio. Ну ещё стойка провода и самодельный поп-фильтр. Не сказать прям что достойно получается всё, но лучше чем раньше. )


Здравствуйте,приятно слышать-обходитесь бюджетными способами-так же начинал делать студию.Фин проблем нет-ищу единомышленников в муз.устремлениях)
inkognitoss
Цитата(Klark @ 28.01.2016, 9:40) *
Здравствуйте,приятно слышать-обходитесь бюджетными способами-так же начинал делать студию.Фин проблем нет-ищу единомышленников в муз.устремлениях)


Ну да, шур самый дорогой, а сейчас уже и подавно раза в два. Но само по себе всё бюджетное.

А у вас сейчас что?
Вы сводите? Сочинительствуетее?
Klark
Привет!
Микрофонная линия"Bellari MP-110" преамп,dbx 266XL,Lexicon MPX 500,майк Rode NT 1A.

Сочиняю и записываю,свожу сам в Рипере.Есть примеры треков в ЕДМ http://promodj.com/Alexmans.van.Hoorst
DEATHka
Привет! А что значит - пообщаться на тему создания звукозаписывающей студии? Вообще небольшая студия в академе есть - студия "Виратек", БЦ "Петербург", офис 208. Или вы хотите сами создать студию? А с кем? А для чего? А на каких условиях? Я вот, например, год уже (с перерывами) ищу подходящее помещение, чтобы оборудовать себе пространство для творчества, свезти туда все инструменты и спокойно работать в свое удовольствие, но пока - увы - не нашел. А те, что смотрел, не подходят по тем или иным параметрам((( Когда найду и все сделаю, могу пригласить желающих) Кстати, ни у кого нет на примете подходящего помещения метров 10-15?
Klark
Привет)Пасиб за сообщение)Помещение подыскиваю-есть несколько подходящих вариантов.У меня иакие же устремления-создать пространство для творчества)Есть оборудование,инструменты.Можно оъединить усиля.)В каком стиле работаете ?Можем встретиться,познакомиться ?Дайте свой контакт.

Мой т.8-923-145-8763
DEATHka
Работаю в разных стилях, вот, например: https://www.realmusic.ru/shimoda/
Телефон 8-999-300-36-44, Денис
inkognitoss
А какие минусы у тех помещений, которые в смотрели?

АляЛаина
Здравствуйте, музыканты! Есть идея создать звукозаписывающую студию для одаренных детей. Оборудование в наличии. Приглашаем к сотрудничеству как начинающих музыкантов так и их родителей. Ищем помещение под студию. Желательно в Заельцовском районе.
Тел. +7-913-202-76-44
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.