Форум Академгородка, Новосибирск > Ролики из ил2!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ролики из ил2!
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Симуляторы
moder
Ну вот целью создание его послужил один человек котрый в кратце попросил меня записать все главное необходимое для полета!! Ну вот зацените!! Я самый маленький бросил!!))

Да простят меня модераторы за эту ссылку! biggrin.gif
экс -> games -> il2 rolik
Nord
да... я тащщуусь...
взлет поперек полосы... ыыы... ох, а педальки для кого существуют? наверняка на джое третья ось есть ;)
ЗЫ те видать в клоуны надо... с такими роликами %)
moder
Нее я ничего не говорю!!! Полностью согласен, но тут направление на юмор сделал!!! Сам та я прекрастно владею самолетом!! Играю по интернету!!!! Так что не судите! smile.gif А по поводу педалек то тут пока не до них было-руки заняты были!!!
По крайней мере чувак взлетел! smile.gif
Nord
где летаешь не секрет? и на какой версии?
moder
QUOTE (Nord @ May 10 2006, 23:32)
где летаешь не секрет? и на какой версии?

Летаю везде!! Инет, сетка, и по модему))) Те во все!!
Версия 4.05 !! Я слежу за обновлениями!!
moder
blink.gif blink.gif
RUSSO
А какой смысл в мотании мышкой вперед/назад - очень раздражает...
Чем изображение перехватывал?
moder
QUOTE (RUSSO @ May 11 2006, 21:48)
А какой смысл в мотании мышкой вперед/назад - очень раздражает...
Чем изображение перехватывал?

Ну значит ты не понял в чем прикол!! dry.gif (это я про мотание) Изображение специально хреновил!! smile.gif Перехват замечательный! Прогу не помню!! Потом посмотрю!
RUSSO
Если это была попытка изобразить тряску самолета - то очень хреновая, помотри на роликах типа Maelstrom - у тебя амплитуда на порядок больше приемлимой.
moder
QUOTE (RUSSO @ May 13 2006, 02:25)
Если это была попытка изобразить тряску самолета - то очень хреновая, помотри на роликах типа Maelstrom - у тебя амплитуда на порядок больше приемлимой.

Да какая тряска!! biggrin.gif Я под музыку матал головой!! Ты первый кто не допетрил!! blink.gif
RUSSO
QUOTE (moder @ May 13 2006, 08:58)
QUOTE (RUSSO @ May 13 2006, 02:25)
Если  это была попытка изобразить тряску самолета - то очень хреновая, помотри на роликах типа Maelstrom - у тебя амплитуда на порядок больше приемлимой.

Да какая тряска!! biggrin.gif Я под музыку матал головой!! Ты первый кто не допетрил!! blink.gif

Видимо, потому что без звука смотрел, ЛОЛ biggrin.gif
moder
QUOTE (RUSSO @ May 13 2006, 23:58)
QUOTE (moder @ May 13 2006, 08:58)
QUOTE (RUSSO @ May 13 2006, 02:25)
Если  это была попытка изобразить тряску самолета - то очень хреновая, помотри на роликах типа Maelstrom - у тебя амплитуда на порядок больше приемлимой.

Да какая тряска!! biggrin.gif Я под музыку матал головой!! Ты первый кто не допетрил!! blink.gif

Видимо, потому что без звука смотрел, ЛОЛ biggrin.gif

Ну понятно!! biggrin.gif
moder
Там выложил остальные!! С приколами не стал! smile.gif
moder
кто-нибудь давайте по сетке полетаем!!!! huh.gif
moder
store/exchange/exchange/games/il2/ щас все тут! смотрите Фильм_0002
moder
Какой олень удалил выложенную 4.08 версию?? Я что по 100 раз буду выкладывать? angry.gif angry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.