Форум Академгородка, Новосибирск > Комплекс фото-фиксации на пр. Строителей. Кому какие штрафы уже пришли?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комплекс фото-фиксации на пр. Строителей. Кому какие штрафы уже пришли?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Перекресток
Born
Всем Привет!
Как проезжаю северный со стороны Шлюза на Строителей, так душа в пятки уходит, ремень на месте, габариты включены, скорость вроде не превышаю.
Хочу поинтересоваться, уже кто-то попадался?
И товарищи автолюбители поделитесь, отсутствие страховки тоже входит в фиксацию камер?
Darkmonk
Этот комплекс вообще работает? Постоянно вижу достаточно много умников, поворачивающих со Строителей налево, в Бердск.
Knock1989
Присоединяюсь к просьбам и прошу также сканов фоток с писем счастья:
1) БШ-Строителей
2) Военная/Ипподромская
3) Красный/Гоголя
4) Красный/Писарева
либо хотя бы подтвердите, что письма есть и по каким статьям КоАПа нарушения
Andreikin
надо просто не нарушать и не потребуется никаких ответов.. smile.gif
marauder
У меня радар говорит:"Внимание!Контроль сфетофора!Разрешенная скорость 60 км" biggrin.gif
Knock1989
Цитата(marauder @ 19.01.2016, 11:00) *
У меня радар говорит:"Внимание!Контроль сфетофора!Разрешенная скорость 60 км" biggrin.gif

не благодари)
интересует, идут ли уже с них постановления за нарушения? речь не о том, "нарушать или нет", давайте по теме)
Andreikin
Цитата(Knock1989 @ 19.01.2016, 11:06) *
Цитата(marauder @ 19.01.2016, 11:00) *
У меня радар говорит:"Внимание!Контроль сфетофора!Разрешенная скорость 60 км" biggrin.gif

не благодари)
интересует, идут ли уже с них постановления за нарушения? речь не о том, "нарушать или нет", давайте по теме)

говорили на форуме, что приходят. стоп-линия, сигнал светофора, ремень... информация не проверенная.
Вы проверьте, потом всем расскажете достоверно! )
Knock1989
Цитата(Andreikin @ 19.01.2016, 16:28) *
Цитата(Knock1989 @ 19.01.2016, 11:06) *
Цитата(marauder @ 19.01.2016, 11:00) *
У меня радар говорит:"Внимание!Контроль сфетофора!Разрешенная скорость 60 км" biggrin.gif

не благодари)
интересует, идут ли уже с них постановления за нарушения? речь не о том, "нарушать или нет", давайте по теме)

говорили на форуме, что приходят. стоп-линия, сигнал светофора, ремень... информация не проверенная.
Вы проверьте, потом всем расскажете достоверно! )

на своей шкуре точно проверять не буду
за ремень ни один комплекс не штрафует и штрафовать права не имеет)
Andreikin
сейчас может быть и нет, раньше да http://www.moe-online.ru/news/view/299040.html
не факт, что сертифицированных на данное нарушение уже нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.