Форум Академгородка, Новосибирск > Дым каждую ночь в районе ТЦ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дым каждую ночь в районе ТЦ
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Mariya_S
Обоняние очень острое. Чувствую практически КАЖДУЮ ночь дым - в конце Цветного низина, 2 этаж, короче сильно достает.
Вопрос и в том, что жгут и где, так как если пластик, до дышать канцерогеном еженощно страшненько. angry.gif unsure.gif blink.gif

Муж тоже ощущает, но не так остро. У кого где как "дымит"?
Виконт
Похожая проблема у людей:
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=106298
У вас тоже кто-то греется?
demiurg
Не знаю, как насчёт пластика, а травой жжёной воняет постоянно. Всюду в ВЗ. Мерзвость.
Rick
QUOTE (demiurg @ May 10 2006, 01:59)
Не знаю, как насчёт пластика, а травой жжёной воняет постоянно. Всюду в ВЗ. Мерзвость.

Трава жженая это еще ничего, меня достовало когда летом в конце Демаковки полимерами жжеными воняло - это да!
ALЁnka
Это вообще везде сейчас, не только в Академе. Так что ждем-с, пока не сгорит все.
Eras
листву тоже много очень жгут...ужасно пахнет и у меня сразу наченает болеть голова...куда деваться не знаю.... sad.gif
Mariya_S
Народ, это фигня началась отчетливо с прошлого года. Когда воняло почти все лето и осень, была даже тема, что это с мусорки, которую "специально поджигают, чтобы уменьшить количество мусора".
Бесит то, что сделать ничего нельзя, а это явно не просто дымок от шашлычка, а вредная весч. angry.gif
Виконт
QUOTE (Mariya_S @ May 10 2006, 13:07)
Народ, это фигня началась отчетливо с прошлого года. Когда воняло почти все лето и осень, была даже тема, что это с мусорки, которую "специально поджигают, чтобы уменьшить количество мусора".
Бесит то, что сделать ничего нельзя, а это явно не просто дымок от шашлычка, а вредная весч.  angry.gif

Хотите что-то сделать - читайте ответ секретаря интернет-приёмной (я же уже дал ссылку huh.gif http://forum.academ.org/index.php?showtopic=106298)
А что флудить-то просто так?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.