Форум Академгородка, Новосибирск > Sponge Bob
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sponge Bob
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Hohlyshka
воот решила узнать ваше мнение happy.gif
Cruel_d
мой первый голос в пользу четвертого варианта..
iruncha
второй голос в пользу четвертого!
ф топку его!
DJ Nadin
а я абажаю...первый вариант! бубка гоп навсегда!!!
f0zz
губка гоп квадратное оч*ко
Delphin
судя по грамматике написания этого имени персонажа автор темы явно фанатеет... laugh.gif

а вообще как такой бред смотреть можно?
Ujif
Наиприкольнейший бред!!! laugh.gif
Hohlyshka
QUOTE (Delphin @ May 9 2006, 19:14)
судя по грамматике написания этого имени персонажа автор темы явно фанатеет... laugh.gif

а вообще как такой бред смотреть можно?

я прально все написала
И не торопитесь с выводами cool.gif
Наташка
Каждый день специально встаю в 7:35 чтобы посмотреть на эту прЭлесть rolleyes.gif
Ujif
Я бы тоже поглядывал на него утром, но режим сна у меня тупой.
[LaDy MaRmeLaDy]
happy.gif ura.gif apps2.gif apps.gif _rulez_.gif grin.gif Супер! Такая наивная лапочка... wink.gif
Ujif
QUOTE ([LaDy MaRmeLaDy] @ May 9 2006, 19:31)
happy.gif ura.gif apps2.gif apps.gif _rulez_.gif grin.gif Супер! Такая наивная лапочка... wink.gif

Нет! Он ещё тот хитрец... ph34r.gif
BrOkEn_hEArt
Sponge Bob рулит!!! это единственный действительно смешной мультик, который я видела. Весёлый, даже со смыслом.
З.Ы.: автор темы-убей себя. для начала научись писать правильно название мультика, а потом уже создавай тему, а то этим ты оскорбила лично мои чувства, и чувства других поклонников данного шедевра!!!
Галактика
Я даже не знаю кто или что это...
Hitraia
QUOTE
Spange Bab, smile.gif мое отношение к нему..

к Babу никакого
Губка Боб квадратные штаны каждое утро перед школой плавит мой мозг. тупой до ужаса, но не включить его утром я прочто не могу. это гипноз.
Ujif
Это губка. Только я вот не знаю... Морская губка или мочалка. Скорее всего морская.
Hitraia
QUOTE (Ujif @ May 9 2006, 19:47)
Это губка. Только я вот не знаю... Морская губка или мочалка. Скорее всего морская.

ужос. Вы открыли мне глаза на правду.
я, наивная дурочка думала, что он мочалка(
Hohlyshka
QUOTE (BrOkEn_hEArt @ May 9 2006, 19:40)
Sponge Bob рулит!!! это единственный действительно смешной мультик, который я видела. Весёлый, даже со смыслом.
З.Ы.: автор темы-убей себя. для начала научись писать правильно название мультика, а потом уже создавай тему, а то этим ты оскорбила лично мои чувства, и чувства других  поклонников данного шедевра!!!

извинни конечно...если я неправильно написала название твоего ЛЮБИМОГО персонажа и тем самым оскорбила его поклонников..
Но как бы ты этого не хотела из-за такой мелочи не собираюсь себя убивать smile.gif
Jessi
QUOTE (Hitraia @ May 9 2006, 19:48)
QUOTE (Ujif @ May 9 2006, 19:47)
Это губка. Только я вот не знаю... Морская губка или мочалка. Скорее всего морская.

ужос. Вы открыли мне глаза на правду.
я, наивная дурочка думала, что он мочалка(

Он мочалка! Самая настоящая мочалка, которой моются! laugh.gif

п. 2
Delphin
QUOTE (Hohlyshka @ May 9 2006, 19:25)
QUOTE (Delphin @ May 9 2006, 19:14)
судя по грамматике написания этого имени персонажа автор темы явно фанатеет... laugh.gif

а вообще как такой бред смотреть можно?

я прально все написала
И не торопитесь с выводами cool.gif

савсэм хытрый да?...
ну хоть исправили grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.