Форум Академгородка, Новосибирск > пристальный взгляд
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пристальный взгляд
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Клюковка
cbs_zz.gif
iruncha
у вавс мания преследования wink.gif
ALЁnka
Ага - охранники, чтоб не стырили чего...
Ujif
Ага, а чем пункт 2 от пункта 3 по смыслу отличается? laugh.gif

Взглядов таких не замечал...
DJ Nadin
как то не замечала...
Ujif
Для этого есть видеонаблюдение cool.gif
MonomaH
тока в Японии - "любят" там русских angry.gif
Apelsinka
Что-то не припомню такого. Значит, нет. smile.gif
okka
Да, сражу же ухожу, хотя нет, ниразу не бывало, либо я не обращал внимания.
Prince
Если увидите такой взгляд, подойдите и скажите:
"Я вас тоже люблю!".
username
скорее не следят, а разглядывают.. cbs_zz.gif

-----
acoustic shadow
Messir
Нет, такого не бывало, даже тогда, когда я не сдаю рбкзак (сумку) в камеру хранения.
Мяут
аа.. шпионы ето
Николя
было. мы 40 минут выбирали алкоголь. Охранники так и кружили вокруг. И по рации перешоптывались. "у меня тут ребята в винном отделе" - "надо брать".
Эшли:)
В чём разница между вариантами нет и такого не бывало
ROXY
Да, очень часто.
На экзаменах с преподами такая же фигня - все безосновательно думают, что я списываю и пристально следят dry.gif
DanaX
QUOTE (Николя @ May 10 2006, 13:44)
было. мы 40 минут выбирали алкоголь. Охранники так и кружили вокруг. И по рации перешоптывались. "у меня тут ребята в винном отделе" - "надо брать".

Ну и как?Взяли?
Митрич
Вежливость-лучшее оружие вора cool.gif
банальное "здравствуйте" на входе и никто не следит, благо, почти все охранники в Академе знакомые laugh.gif
Николя
QUOTE (DanaX @ May 10 2006, 17:57)
QUOTE (Николя @ May 10 2006, 13:44)
было. мы 40 минут выбирали алкоголь. Охранники так и кружили вокруг. И по рации перешоптывались. "у меня тут ребята в винном отделе" - "надо брать".

Ну и как?Взяли?

там еще стояла машина охраны снаружи. и я подумал, что вот сейчас мы выйдем, и нас начнут брать. за что нас брать, я как-то не подумал smile.gif ну мы и вышли и пошли себе.
кста, отстойного алкоголя купили - медвежья кровь называется - бяка та еще, мы допивать не стали.
Бельчон@к
у меня такого не было, хотя может я просто не замечала... cbs_zz.gif
Рамунелька
QUOTE (Ujif @ May 9 2006, 19:13)
Ага, а чем пункт 2 от пункта 3 по смыслу отличается? laugh.gif

Взглядов таких не замечал...

Какие сложные, ей-богу.. "Часто ли бывает..?" - "Нет, [не часто]". Нечасто и никогда слегка различаются, не правда ли?

Офф оффтоп: Нет, не часто, но бывает. Последний раз "следили" в каком-то мелком магазинчике на Д.Ковальчук. У них там касса расположена весьма неудобно, и сидящему за ней не видно, что происходит в зале товаров. А завести охранника, видимо, позволить себе не могут.
художница
QUOTE (Prince @ May 9 2006, 23:20)
Если увидите такой взгляд, подойдите и скажите:
"Я вас тоже люблю!".

У вас бывал такой опыт? До дома после этого вам сумки не доносили? jok.gif
Я настолько быстро маневрирую между рядов,что за мной даже снайпер не уследит smile.gif
Хан
вот на днях буквально ходил туда-сюда перед кассами,ждал закупающихся, даже не в торговом зале, а какой-то презабавный охранник решительно ходил со мною в ногу, практически плечем к плечу.
И все время хитро на меня поглядывал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.