Попала ко мне видеокарта GIGABYTE GA-N560OC-1GI,сказали ЧТО НЕ РАБОТАЕТ.Поставил я в простенькую материнку АМД и запустил Вуаля... экран появился и даже без каких нибудь АРТЕФАКТОВ и тому подобного.Далее начал устанавливать дровину NVIDIA прогой GeForce Experience – автоматически оптимизирующую установку, с сайта, установила Фраимворк 4 и пошла установка самой дровины и тут началось
Дровина не установилась по случаю сообщения не может поключится к сайту производителя
Далее скачиваю дровину с сайта сам и разархивировав запускаю дровина установилась попросив перезагрузки что и сделал
Перезагрузившись не вышла на НОРМАЛЬНОЕ разрешение???? что произвёл в ручную.
В Аиде просмотрев данные по видеоадаптеру успокоился что ВСЁ В НОРМЕ
Далее запускаю FurMark – (ФурМарк)... и начинает крутить бублик И появился НЕ ПРЕРЫВАЮЩИЙСЯ СИГНАЛ СПИКЕРА через 8-10 секунд этого ВОЯ система ушла в РЕСЕТ, хотя температура не достигла и 54 градусов.
Загружаюсь по новой появились звздочками мигающие пиксели Видеокарта ни в какую не захотела запускатся в ФурМарке
Вот тут началось ещё хлеще тормоза ВСЕГО компа в 2D и 3 D вылетела система и не стал грузится КОМП.
Пост карта показала на слетевший биос на МБ благо дело сбросив СМОС я перезаписал резерный БИОС и стартанул.
Всё повторилось.Я был в ШОКЕ.
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Чёрт меня дёрнул поменять - поставить эту карту на GA-Z77-D3H ПРИШЛОСЬ проделать всё то же что и до этого... ИТОГ Разьем PCIExp перестал работать с картой и в Биосе МБ появились изменения в настройках даже слетел ЯЗЫК на английский, хотя ИНТЕГРИРОВАННОЕ видео на мамке РАБОТАЕТ!
Попрбовал ещё одну мамку АМ2+ история такая же как и у первой.
Кстати все Три материнки то же ГИГАБАЙТОВСКИЕ Но нормально РАБОТАВШИЕ ДО ЭТОГО!