Форум Академгородка, Новосибирск > Переброс руля.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переброс руля.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Технические вопросы, устройство автомобиля
Epigon
Пишу в тщетной надежде, но что кто-нибудь подскажет. Очень хочу перебросить руль в машине с лева на право, все запчасти не проблема... Проблема найти место где это смогут сделать. Я прекрасно понимаю, что это не дёшевю и сложно. Главное чтоб взялись, а там уж разберёмся
Желающими мне посоветовать просто купиль праворульную машину типа кроссовера или джипа, я моuу только предложить попробовать самим это сделать. Это невозможно.
Mikle`
Свяжитесь с человеком, сам они этим заниматься уже вряд ли будет, а вот контакты думаю подскажет: http://vk.com/id7859606
semeon2
Есть некий Роман в 2010 перебрасывал руль на Le-Seyde с донора от sx180. Сам его находил по интернету, сделал всё грамотно, помню только имя и что бокс на правом берегу. Больше ничем помочь не могу
JetFReeman
Цитата(Epigon @ 28.12.2015, 3:44) *
Очень хочу перебросить руль в машине с лева на право,

Наркоман что ли? wacko.gif
Slavian
Цитата(JetFReeman @ 30.12.2015, 16:26) *
Цитата(Epigon @ 28.12.2015, 3:44) *
Очень хочу перебросить руль в машине с лева на право,

Наркоман что ли? wacko.gif

Ну может хочет выдать тазик за реэкспорт smile.gif
Epigon
машина лексус RX 350 никак не тазик.
И ничего не хочу ни за что выдать, правый руль комфортнее, если кто доволен левым, то не неврлю, ездите с левым, а кто понимает всю соль, те ищут правый.
но правый это дефецит или очень очень дорого.. дром вам вав помощь, для ознакомления с ценами и для рассеивания иллюзий, что цениться а что нет.

Цитата(Mikle` @ 29.12.2015, 14:55) *
Свяжитесь с человеком, сам они этим заниматься уже вряд ли будет, а вот контакты думаю подскажет: http://vk.com/id7859606

спасибо... попробую
prometey1982
Бред какой-то. Автор тролль.
amxx
на дроме полно было рексов праворульных куда дешевле чем реворульные.
Mikle`
А чего тролль то? У автора возник технический интерес, желание как-то улучшить для себя свою машинку, разобраться во всем этом и найти человека который поможет это сделать. Вполне себе интересное хобби.

Я к примеру сам на простую короллку захотел добавить к переднему приводу еще задний привод и получить полный 4wd. Да конечно я могу такую же короллу купить полноприводную, но важен не путь которым это можно сделать, а чисто интерес, возможно поковыряться в железе, понять техническую сторону вопроса.
wissarion
+1! supdup.gif
Morris
Цитата(amxx @ 14.01.2016, 14:24) *
на дроме полно было рексов праворульных куда дешевле чем реворульные.

Давайте оперировать фактами. С правым рулем находится всего 2 экземпляра, один из них кривой, а другой совсем не "куда дешевле" да еще и в Благовещенске.
спортивный
сколько денег готовы потратить? за какое время нужно сделать? запчасти ваши заботы?
amxx
Цитата(Morris @ 16.01.2016, 11:52) *
Цитата(amxx @ 14.01.2016, 14:24) *
на дроме полно было рексов праворульных куда дешевле чем реворульные.

Давайте оперировать фактами. С правым рулем находится всего 2 экземпляра, один из них кривой, а другой совсем не "куда дешевле" да еще и в Благовещенске.

Ключевое слово было ) Когда искал себе рекса праворульных было достаточно, да щас не видно, но это рынок то густо то пусто.
Mikle`
На самом деле я бы тоже посоветовал автору чуток поискать желамый авто может на аукционах в той же Японии? Или какая там еще в Европе страна праворукая? Интересно сделать уникальный проект, например если у тачки нету леворульного аналога, то было бы интересно его сделать, также как воткнуть механику на машину на которой с завода она не идет или какой-нибудь мотор интересный, или подвеску многорычажную сделать, опять же если нету аналогов с завода.

Я вот тоже подумываю о левом руле, для меня и клуба это будет даже некая диковинка, потому что разговоры были не раз, а по факту никто такой машины не видел. Но у меня Спаська старокузовная, машинка с кузовом хорошего потенциала для всяких переделок, вот сам думаю интересно же будет перекинуть руль налево и пару электролюков еще на крыше прорезать. smile.gif
тимон999
Пиши помогу.
Altx
Цитата(JetFReeman @ 30.12.2015, 15:26) *
Цитата(Epigon @ 28.12.2015, 3:44) *
Очень хочу перебросить руль в машине с лева на право,

Наркоман что ли? wacko.gif

+100 laugh.gif

Цитата(Slavian @ 30.12.2015, 15:33) *
Ну может хочет выдать тазик за реэкспорт smile.gif
А-ха-ха! jok.gif
точняк - фишку сечет! supdup.gif

Цитата(Epigon @ 11.01.2016, 1:08) *
машина лексус RX 350 никак не тазик.

а, никак не тазик? - понятно, значит, за оригинальную аукционную хочет выдать - прямиком из Джапии, "б/п по РФ" wink.gif

Цитата(Epigon @ 11.01.2016, 1:08) *
И ничего не хочу ни за что выдать, правый руль комфортнее, если кто доволен левым, то не неврлю, ездите с левым, а кто понимает всю соль, те ищут правый.

нет, походу, все-таки наркоман... icon_smoke.gif

Цитата
но правый это дефецит или очень очень дорого.. дром вам вав помощь, для ознакомления с ценами и для рассеивания иллюзий, что цениться а что нет.

о, я ипу... да, только "б.у. японца", только Императорское Качество, "дефЕцит" - настоящие "ценители" rolleyes.gif
tolyator
И на кой Вы эту тему откопали?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.