Форум Академгородка, Новосибирск > Новый год в одиночестве
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый год в одиночестве
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3
Snake®
Вот в такую ситуацию вляпался под НГ, супруга решила поставить крест на браке длившемся 14 лет, и устроила такой сюрприз.

Поехал бы к сестрам за границу, но паспорт истек(( Лучшие друзья с семьями, или так же за границу, да и напрашиваться не стал бы.
Какие варианты есть пережить безболезненно эти каникулы?

Может есть какой клуб "одиночек", я не знаю))
Aton-Ra
Цитата(Snake® @ 23.12.2015, 17:48) *
Какие варианты есть пережить безболезненно эти каникулы?

Навалом:
Цитата
Новогодняя ночь в ресторане Дома ученых – это славная традиция.

http://forum.academ.info/index.php?showtop...&#entry10926421
H@RIZM@}-8-
Просто ложитесь спать. Это такая же ночь, как все остальные.
Lizardman
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 23.12.2015, 19:23) *
Просто ложитесь спать. Это такая же ночь, как все остальные.


Только если есть в хозяйстве беруши.
O.Nakuva
Там ваще-то не про одну ночь разговор..
А когда по плану народ "всплывает"?
chenno
Купите бутылочку хорошего коньяка, приготовьте что-нибудь вкусное. Вечерком садитесь к удобное кресло перед столом, выпейте коньяка и.... осознайте, сколько теперь нового и интересного ждет Вас в новой жизни!! А когда куранты пробьют - все. НАЧАЛОСЬ!!!! Новый год - новая жизнь)))) Там и каникулы пролетят незаметно))) Удачи Вам!!!!!
Светлая
Цитата(Snake® @ 23.12.2015, 18:48) *
Вот в такую ситуацию вляпался под НГ, супруга решила поставить крест на браке длившемся 14 лет, и устроила такой сюрприз.

Поехал бы к сестрам за границу, но паспорт истек(( Лучшие друзья с семьями, или так же за границу, да и напрашиваться не стал бы.
Какие варианты есть пережить безболезненно эти каникулы?

Может есть какой клуб "одиночек", я не знаю))

Пойти гулять (на улице), лечь спать (до НГ).
У меня часок-два свободного времени в эту Новогоднюю ночь выдастся, и если соберётся компания форумчан, пойдёмте с нами.
lord-inglip
Сходите в дом культуры) В любой) Там на новый год будут обязательно праздники)
Майя2011
Пока есть возможность (свобода rolleyes.gif )в каникулы катайтесь на лыжах: полезно для души и для тела. rolleyes.gif
ssimi
Цитата(Snake® @ 23.12.2015, 17:48) *
.... супруга решила поставить крест на браке длившемся 14 лет, и устроила такой сюрприз.

Поехал бы к сестрам за границу, но паспорт истек(( Лучшие друзья с семьями, или так же за границу, да и напрашиваться не стал бы.
......................

Всегда, 14 лет, встречали НГ вдвоём, не было компании?
ssimi
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 23.12.2015, 18:23) *
Просто ложитесь спать. Это такая же ночь, как все остальные.

В холодную постель?!? sad.gif
Фузилёр
Призвать гетер и устроить оргию! dance.gif
lpty
Цитата(ssimi @ 24.12.2015, 23:42) *
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 23.12.2015, 18:23) *
Просто ложитесь спать. Это такая же ночь, как все остальные.

В холодную постель?!? sad.gif


Два варианта...))) Один просто грелку купить, второй живую грелку...)))
katrusya72
Цитата(Snake® @ 23.12.2015, 17:48) *
Вот в такую ситуацию вляпался под НГ, супруга решила поставить крест на браке длившемся 14 лет, и устроила такой сюрприз.

Поехал бы к сестрам за границу, но паспорт истек(( Лучшие друзья с семьями, или так же за границу, да и напрашиваться не стал бы.
Какие варианты есть пережить безболезненно эти каникулы?

Может есть какой клуб "одиночек", я не знаю))

А что бы Вы хотели сами, давайте начнем с этого. Возможно, Ваши желания пережить это непростое для
Вас время совпадут с ожиданиями другого человека?
u4enii
Цитата(Snake® @ 23.12.2015, 17:48) *
Вот в такую ситуацию вляпался под НГ, супруга решила поставить крест на браке длившемся 14 лет, и устроила такой сюрприз.

Поехал бы к сестрам за границу, но паспорт истек(( Лучшие друзья с семьями, или так же за границу, да и напрашиваться не стал бы.
Какие варианты есть пережить безболезненно эти каникулы?

Может есть какой клуб "одиночек", я не знаю))

Клуб "одиночек". Так ты и так в этом клубе.
katrusya72
Цитата(u4enii @ 25.12.2015, 23:46) *
Цитата(Snake® @ 23.12.2015, 17:48) *
Вот в такую ситуацию вляпался под НГ, супруга решила поставить крест на браке длившемся 14 лет, и устроила такой сюрприз.

Поехал бы к сестрам за границу, но паспорт истек(( Лучшие друзья с семьями, или так же за границу, да и напрашиваться не стал бы.
Какие варианты есть пережить безболезненно эти каникулы?

Может есть какой клуб "одиночек", я не знаю))

Клуб "одиночек". Так ты и так в этом клубе.

Это заявка на участие, может быть и черных шаров накидают. Давайте без ярлыков!
u4enii
Цитата(katrusya72 @ 25.12.2015, 23:50) *
Цитата(u4enii @ 25.12.2015, 23:46) *
Цитата(Snake® @ 23.12.2015, 17:48) *
Вот в такую ситуацию вляпался под НГ, супруга решила поставить крест на браке длившемся 14 лет, и устроила такой сюрприз.

Поехал бы к сестрам за границу, но паспорт истек(( Лучшие друзья с семьями, или так же за границу, да и напрашиваться не стал бы.
Какие варианты есть пережить безболезненно эти каникулы?

Может есть какой клуб "одиночек", я не знаю))

Клуб "одиночек". Так ты и так в этом клубе.

Это заявка на участие, может быть и черных шаров накидают. Давайте без ярлыков!

Я же на вопрос, вроде, отвечал.
Вопрос, был с подоплекой просьбы: "Ну умоляю, ну возьмите меня куда нибудь, меня все бросили и жена и друзья..." Вот я и высказался.
Светлая
Цитата(u4enii @ 26.12.2015, 0:53) *
Вот я и высказался.

Главное в тему. supdup.gif
u4enii
Цитата(Светлая @ 25.12.2015, 23:56) *
Цитата(u4enii @ 26.12.2015, 0:53) *
Вот я и высказался.

Главное в тему. supdup.gif

Вообще то в тему, если буквально, он спросил, где записаться в клуб одиночек, я ему написал, что он уже в клубе одиночек.
Только умоляю, не объявляйте меня вселенским злом за то, что я так все буквально воспринимаю.
katrusya72
Стебаться просто, понять трудно. Вернее тяжелее, имхо. Автор темы либо хочет непринужденную компанию
именно на это на эти праздники, или найти действительно тех людей, которые захотят понять его.
katrusya72
Цитата(u4enii @ 26.12.2015, 0:00) *
Цитата(Светлая @ 25.12.2015, 23:56) *
Цитата(u4enii @ 26.12.2015, 0:53) *
Вот я и высказался.

Главное в тему. supdup.gif

Вообще то в тему, если буквально, он спросил, где записаться в клуб одиночек, я ему написал, что он уже в клубе одиночек.
Только умоляю, не объявляйте меня вселенским злом за то, что я так все буквально воспринимаю.

- не объявляю. А если Вы одиночка, возьмите пару слов напишите о себе, никого тут, я думаю, это в шок не приведет.
Lalafa15
Каникулы пережить поможет спорт, уже советовали: лыжи, горные лыжи, бассейн:)
В новогоднюю ночь сложнее, правда, есть великолепная возможность пересмотреть кучу фильмов, которые не могли посмотреть из-за работы!
u4enii
Цитата(katrusya72 @ 26.12.2015, 0:04) *
Стебаться просто, понять трудно. Вернее тяжелее, имхо. Автор темы либо хочет непринужденную компанию
именно на это на эти праздники, или найти действительно тех людей, которые захотят понять его.

Если это ко мне, то я не стебался. Я выразил отвращение на жалобщика.
Он прям один такой одинокий и несчастный. Миллионы людей справляют НГ в одиночестве. Всем тяжко, но таковы люди под воздействием манипуляций определенного типа.
katrusya72
Отвращение не подразумевает понимание, возможно, неприятие. Если Вам тоже было плохо, что же мешало обозначить, какие манипуляции разных типов дали Вам возможность справлять НГ в одиночестве?
u4enii
Цитата(katrusya72 @ 26.12.2015, 0:23) *
Отвращение не подразумевает понимание, возможно, неприятие. Если Вам тоже было плохо, что же мешало обозначить, какие манипуляции разных типов дали Вам возможность справлять НГ в одиночестве?

Не подразумевает, согласен.
Подумал бы чувак, че с ним не так, раз он в одиночестве и сделал бы выводы и следующий НГ отмечал бы нормально.
Он ошибки не хочет в себе заметить, он ссылается на судьбу и на женщин и это вызывает отвращение.
P.S. Когда то и у меня бывалм НГ в одиночестве, да согласен, тоскливо, но проблема то одиноких НГ во мне была.
Светлая
Цитата(u4enii @ 26.12.2015, 1:00) *
Только умоляю, не объявляйте меня вселенским злом

Да не, я просто модератору стукнула.
Мария Горынцева
На лыжах ходите?
u4enii
Цитата(Светлая @ 26.12.2015, 0:35) *
Цитата(u4enii @ 26.12.2015, 1:00) *
Только умоляю, не объявляйте меня вселенским злом

Да не, я просто модератору стукнула.

Аааааа, А за что? Надо в каком моральном терминале говорить? Т. е. ханжество поддержать? Ок!
Но тогда перестаньте кичиться свободой, вы такие же как и все.
katrusya72
Цитата(u4enii @ 26.12.2015, 0:33) *
Цитата(katrusya72 @ 26.12.2015, 0:23) *
Отвращение не подразумевает понимание, возможно, неприятие. Если Вам тоже было плохо, что же мешало обозначить, какие манипуляции разных типов дали Вам возможность справлять НГ в одиночестве?

Не подразумевает, согласен.
Подумал бы чувак, че с ним не так, раз он в одиночестве и сделал бы выводы и следующий НГ отмечал бы нормально.
Он ошибки не хочет в себе заметить, он ссылается на судьбу и на женщин и это вызывает отвращение.
P.S. Когда то и у меня бывалм НГ в одиночестве, да согласен, тоскливо, но проблема то одиноких НГ во мне была.

Да, тут согласна, не очень по правильному обозначена просьба о помощи. Но возможно у всех такие ситуации бывают,
когда эмоций не сдержать. По свежему выводы сделать по любому не выйдет. Для этого требуется, именно ему, оказаться
в другой обстановке и взглянуть на ситуацию другими глазами, просто хочет человек этого.
katrusya72
Ну не принимайте так близко к сердцу, раз из темы ушли, видимо, как то тронуло душевные струнки!
У каждого всЁ по своему, и не всЁ так ужи плохо, как кажется!
u4enii
Цитата(katrusya72 @ 26.12.2015, 1:31) *
Ну не принимайте так близко к сердцу, раз из темы ушли, видимо, как то тронуло душевные струнки!
У каждого всЁ по своему, и не всЁ так ужи плохо, как кажется!

Мне т вообще плевать. Все равно со скучными буде время поводить.
katrusya72
Ну, если Ваш выбор проводить время со скучными, значит можете сделать их весёлыми,
неужели нет? Все же в Ваших руках, или я ошибаюсь и вообще безнадега полная?
O.Nakuva
Цитата(u4enii @ 26.12.2015, 1:36) *
Мне т вообще плевать. Все равно со скучными буде время поводить.

А Вы - жестокий... unsure.gif

ТС! С Наступающим Вас! Не падайте духом!
Слушайте, я тут подумала. Пробежитесь по разделу "Аренда недвижимости". Найдите пару-тройку девушек, что снимают квартиры в одиночку. Не студентки, без детей(желательно).
Напишите аккуратно, пригласите вместе встретить НГ. Как знать, может сложится.
Только не надо весь груз проблем на деву сразу вываливать. Праздник, всё-таки... Чуть позже...
Первая девушка Вам вряд ли напишет. И дело вовсе не в порядочности. Стереотипы, знаете ли...
kitten
Ага, сложится с одинокой девушкой, пока жена не вернется. Сначала надо прежние отношения закончить.
O.Nakuva
Что мешает просто вместе встретить НГ?
Даже без продолжения.
kitten
Ничто не мешает, для этого не обязательно искать одинокую девушку. И компания подойдет.
H@RIZM@}-8-
Не первый год мечтаю отметить новогоднюю ночь так, как посчастливилось ТС smile.gif Купить себе шампанского, залечь в кровать с хорошей книжкой. Подумать, подвести итоги, наметить планы. В кои-то веки ровно в 00.00 ясно и четко загадать желание, а не хаотично пытаться соображать что-нибудь. Но нет же! То дети, то родня, то друзья - никакого покоя!
И что это вообще за традиция такая - обожраться ночью, утром кое-как встать с опухшим лицом и шумом в голове. Перед этим готовить целый день, а после этого еще столько же убираться.

И я поддержу kitten - сначала надо закончить и осмыслить прежнее.
u4enii
Цитата(O.Nakuva @ 26.12.2015, 9:53) *
Цитата(u4enii @ 26.12.2015, 1:36) *
Мне т вообще плевать. Все равно со скучными буде время поводить.

А Вы - жестокий... unsure.gif

Я не жестокий, я обычный.
Просто ТС жалобно-скуляще начал писать, а это раздражает.
puha
Это просто ваше восприятие. Такое раздражение случается часто из-за того, что другой человек может себе позволить то, чего не можете позволить себе вы. Человек честно сказал, что он в растерянности.
katrusya72
На всякий случай повторю свой вопрос
Ну, если Ваш выбор проводить время со скучными, значит можете сделать их весёлыми,
неужели нет? Все же в Ваших руках, или я ошибаюсь и вообще безнадега полная?
u4enii
Цитата(puha @ 26.12.2015, 11:57) *
Это просто ваше восприятие. Такое раздражение случается часто из-за того, что другой человек может себе позволить то, чего не можете позволить себе вы. Человек честно сказал, что он в растерянности.

Т.е. он себе может позволить быть в одиночестве на НГ, а я не могу? Ну да я буду не один, но меня как то это не гнетет до такой степени, что бы я об этом писал в эфир.
katrusya72
Цитата(O.Nakuva @ 26.12.2015, 10:26) *
Что мешает просто вместе встретить НГ?
Даже без продолжения.

Вернувшейся жене не доказать, было продолжение, или нет.
katrusya72
Цитата(u4enii @ 26.12.2015, 12:04) *
Цитата(puha @ 26.12.2015, 11:57) *
Это просто ваше восприятие. Такое раздражение случается часто из-за того, что другой человек может себе позволить то, чего не можете позволить себе вы. Человек честно сказал, что он в растерянности.

Т.е. он себе может позволить быть в одиночестве на НГ, а я не могу? Ну да я буду не один, но меня как то это не гнетет до такой степени, что бы я об этом писал в эфир.

Позвольте людям быть разными, для начала, Вы - сильнее, по Вашим словам,
но мы тут видим только текст, правда же?
u4enii
Цитата(katrusya72 @ 26.12.2015, 12:14) *
Цитата(u4enii @ 26.12.2015, 12:04) *
Цитата(puha @ 26.12.2015, 11:57) *
Это просто ваше восприятие. Такое раздражение случается часто из-за того, что другой человек может себе позволить то, чего не можете позволить себе вы. Человек честно сказал, что он в растерянности.

Т.е. он себе может позволить быть в одиночестве на НГ, а я не могу? Ну да я буду не один, но меня как то это не гнетет до такой степени, что бы я об этом писал в эфир.

Позвольте людям быть разными, для начала, Вы - сильнее, по Вашим словам,
но мы тут видим только текст, правда же?

Конечно! Это только текст. Как я могу кому то чет запрещать или разрешать? Я такой же человек как и ТС.
Пусть скулит, если ему нормально, мне то че.
katrusya72
Ну если бы Вам это было все равно, Вы бы наверное не интересовались бы дискуссией и не тратили время
на ответы Не сердитесь, если я Вас невольно обидела)))
u4enii
Цитата(katrusya72 @ 26.12.2015, 12:31) *
Ну если бы Вам это было все равно, Вы бы наверное не интересовались бы дискуссией и не тратили время
на ответы Не сердитесь, если я Вас невольно обидела)))

Скука бывает у всемх, я не исключение.
Если вас так все это задело, придумайте для меня историю и я ее буду нести в массы: неее, чувак совсем не жалуется, просто так разница в жизни и мешать ему не надо.
katrusya72
Цитата(u4enii @ 26.12.2015, 12:41) *
Цитата(katrusya72 @ 26.12.2015, 12:31) *
Ну если бы Вам это было все равно, Вы бы наверное не интересовались бы дискуссией и не тратили время
на ответы Не сердитесь, если я Вас невольно обидела)))

Скука бывает у всемх, я не исключение.
Если вас так все это задело, придумайте для меня историю и я ее буду нести в массы: неее, чувак совсем не жалуется, просто так разница в жизни и мешать ему не надо.

Знаете, прежде чем вбрасывать свои сиюминутные фобии в эфир, прошу, задумайтесь о том, когда Вас что то
реально коснется в жизни, а может быть всякое, и серьезно зацепит, никто не
оглянется, чувак же просто историю в массы привык гнать. Слово всегда материально, написано оно или сказано,я так думаю
katrusya72
Цитата(Cronos @ 26.12.2015, 13:08) *
Какое может быть одиночество если есть компьютер?

если Вы социальные сети имеете ввиду, для начала нужно быть людям по ту сторону экрана
быть интересным, или Вы любите монологи "в никуда?"
Светлая
А что, все уже знают где и с кем будут встречать Новый год, кроме меня и ТС?
katrusya72
Да, это так и есть. Только в том случае, если вам нужен такой же персонаж, рисующий себя, а не реальный
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.