Форум Академгородка, Новосибирск > Кто хуже?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто хуже?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Droid
cbs_zz.gif
MonomaH
а можно варинт - оба _censored_.gif !
MaZZka
Федя Куценко!
iruncha
да оба лысые wink.gif
Бондарчук как-то ещё фильмы снимает... вообщем это был трудный выбор cranky.gif
художница
huh.gif Хуже...они хоть чего то в жизни добились..не нам судить.
Prince
Это как в анекдоте.
Сталина спросили: "Какой уклон хуже - правый или левый".
Он ответил: "Оба хуже!".
Солдат
Эээ а чё они сделали-то и за что их тут так не любят?? blink.gif
Наташка
Куценко.Страшнее и навязчивее.
Солдат
QUOTE (Наташка @ May 9 2006, 15:30)
Куценко.Страшнее и навязчивее.

Ну нащёт страшнее я не знаю (по мне одинаково лысые) а в чём навязчивость проявляется?
может я что-то теряю от того что не смотрю ТВ?
Наташка
QUOTE (Солдат @ May 9 2006, 15:34)
QUOTE (Наташка @ May 9 2006, 15:30)
Куценко.Страшнее и навязчивее.

Ну нащёт страшнее я не знаю (по мне одинаково лысые) а в чём навязчивость проявляется?
может я что-то теряю от того что не смотрю ТВ?

Его навязчивость состоит в том, что, я лично, не припомню ни одного российского "блокбастера" или рекламы жвачки и порошка без его участия.
"Мазолинье глаз " и не упускание возможности сняться в любом гг, лишь бы деньги заплатили,-и есть навязчивость.
Солдат
QUOTE (Наташка @ May 9 2006, 15:39)
Его навязчивость состоит в том, что, я лично, не припомню ни одного российского "блокбастера" или рекламы жвачки и порошка без его участия.
"Мазолинье глаз " и не упускание возможности сняться в любом гг, лишь бы деньги заплатили,-и есть навязчивость.

Глупо, он деньги зарабатывает и не более, каменьщеку платят за то, что он кладёт камни, учёному за то что пытается продвинуть науку, солдату за то что стрелляет, ну а актёру за то что играет..
молодец чувак, ещё не вышел в тираж..
stormer
Тупой вопрос.. angry.gif актеры зарабатывают как могут а не нравится-не смотри телик.
Ariadna
вам лишь бы обосрать кого-то. Бондарчук нормальный человек, многого в жизни добился. Куценко тоже. Зависть гложет или словестный понос надо на кого-то сливать?
Z М И Й
Бондарчук для меня хуже, потому что взял на себя наглость исказить события в Афганистане, я считаю его надо за это казнить grin.gif smile.gif
а если их оценивать как актёров, то он всё равно хуже wink.gif
AChel
Бондарчук,такой д%р!м0вый фильм снял,что моё мнение вряд ли когда нибудь изменится angry.gif
DronaS
50\50
MC_Groboyan
они оба "хороши"
Barthezz
Дом - 2.
Droid
Well well. Что мы сегодня усвоили? Бондарчук все-таки лучше. А корень всех бед оказывается - Дом 2.

отличные результаты. я удовлетворил свое желание создать абсолютно бесполезный опрос. всем спасибА!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.