Форум Академгородка, Новосибирск > "Ах, если бы мечта моя сбылась!.."
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Ах, если бы мечта моя сбылась!.."
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
ANW
О чем вы мечтаете, господа хорошие? есть ли у вас какие-нить маниакальные мысли, которые преследуют все время? Если нет, то о чем вы думаете, когда хотите подумать о хорошем? rolleyes.gif Чем шальнее мысль, высказанная здесь, тем лучше. smile.gif
Марияна
Для кого лучше-то?
MonomaH
вот, думаю банк ограбить cbs_zz.gif
ANW
QUOTE (Марияна @ May 8 2006, 18:11)
Для кого лучше-то?

хм. для этой ветки лучше. Хочу еще раз окунуться в мир идей и фантазий. smile.gif

Последняя мета у меня была- колонизировать Антарктиду и наладить добычу там нефти. rolleyes.gif
Lizardman
Эх мне бы стоп-таймер... а то 24 в сутки забодало уже rolleyes.gif
okka
Мечтаю о варежках без пальцев.
В магазинах только перчатки без пальцев :/
РОЗОЧКА
QUOTE (okka @ May 8 2006, 19:31)
Мечтаю о варежках без пальцев.
В магазинах только перчатки без пальцев :/

хошь свяжу???
рубликов за 50
(с 75 % скидкой wink.gif )
__________
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=83064
okka
QUOTE (РОЗОЧКА @ May 8 2006, 19:43)
QUOTE (okka @ May 8 2006, 19:31)
Мечтаю о варежках без пальцев.
В магазинах только перчатки без пальцев :/

хошь свяжу???
рубликов за 50
(с 75 % скидкой wink.gif )
__________
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=83064

Дык ты перчатки свяжешь.А мне варежки нужны.
ANW
окка. капризная. smile.gif То кому варежки без пальцев давай, то дырку от бублика. smile.gif
Ставьте реальные цели. У меня, вот была мысль о повороте рек Иртыша и Енисея вспять с целью орошения земль и решения аграрного вопроса страны. smile.gif
MonomaH
надо Марс осваивать - картоху посадить с капустой, пчел развести, медовуху поставить...
aZa
хочу лета
iruncha
QUOTE (ANW @ May 8 2006, 20:56)
окка. капризная. smile.gif То кому варежки без пальцев давай, то дырку от бублика. smile.gif
Ставьте реальные цели. У меня, вот была  мысль о повороте рек Иртыша и Енисея вспять с целью орошения земль и решения аграрного вопроса страны. smile.gif

их уже хотели на Кавках отправить, испужались экологических проблем smile.gif

а давайте повернем их на марс и посадим там всё чё MonomaH предлогал biggrin.gif
iruncha
хочу вагон мороженного во!
lev!ch
Желаю кататся на лодке
FiSHka_
QUOTE (MonomaH @ May 8 2006, 18:14)
вот, думаю банк ограбить cbs_zz.gif

wink.gif Давно замышляю. Вот время каг бы подобрать. правда лучше где нить в Америке, а то чтож свое гос-во то грабить?! Да потом и перевод побольше будет. cool.gif
ANW
Еще один недавний мегапроект. smile.gif
Хотел по примеру арабских шейхов насыпать небольшой островок в Индийском оекане из землицы русской, звятой откуда-нибудь с Алтая, где высота над уровнем моря большая. smile.gif на данном островек можно будет сколотить неплохой российский город-куророт. smile.gif
Пользователь №840
QUOTE (ANW @ May 8 2006, 18:38)
О чем вы мечтаете, господа хорошие? есть ли у вас какие-нить маниакальные мысли, которые преследуют все время? Если нет, то о чем вы думаете,  когда хотите подумать о хорошем? rolleyes.gif Чем шальнее мысль, высказанная здесь, тем лучше. smile.gif

Хочу опять съездить в северную столицу, недели на три. Через год поеду обязательно.
А то её скоро затопит, подъём океана уже не за горами!!! zombie.gif
iruncha
план борьбы с парниковым эффэктом!

план такой: берем углекислый газ, разлагаем его на кислород и углирод, причом углирод получаем в виде алмазов smile.gif
Фуська
QUOTE (iruncha @ May 9 2006, 08:12)
причом углирод получаем в виде алмазов smile.gif

ага, чтоб зря не пропадал. smile.gif
blairwitch
вот было бы хорошо получить большое наследство, выкупить средневековый замок в Шотландии или Ирландии и уехать туда жить. Разводить там лошадей, смотреть грустные фильмы и ходить гулять в горы.
___

научиться бы хорошо играть на басу, собрать свою группу, назвать её lonesome male from galapagos (одинокий самец с галапагосов) и записать свой альбом. потом войти в историю музыки.
___

проесто уехать жить в Англию.
___

а для всех: пусть исчезнет дискриминация. любая.
и этот тупой мужской шовинизм.
sosnovka
хочу посетить Саамский праздник на Кольском полуострове. также не отказалась бы от Праздника Мухоморов на Чукотке.
Солдат
а я вот хочу УАЗик, пулемёт "КОРД", побольше патронов и полную безнаказанность на один день.. shy.gif
Вандалыч
Я вот давно мечтал о световом мече из ЗВ))) Даже рассматривал различные схемы его создания. Ух сколько всего я хотел с ним натворить! biggrin.gif
P.S. можь у кого есть идеи по поводу его создания?
Ujif
QUOTE (Вандалыч @ May 9 2006, 15:40)
Я вот давно мечтал о световом мече из ЗВ))) Даже рассматривал различные схемы его создания. Ух сколько всего я хотел с ним натворить! biggrin.gif
P.S. можь у кого есть идеи по поводу его создания?

Можно до красна нагреть железный прут и им резать, но только его часто надо нагревать laugh.gif
iruncha
QUOTE (Ujif @ May 9 2006, 15:44)
QUOTE (Вандалыч @ May 9 2006, 15:40)
Я вот давно мечтал о световом мече из ЗВ))) Даже рассматривал различные схемы его создания. Ух сколько всего я хотел с ним натворить! biggrin.gif 
P.S. можь у кого есть идеи по поводу его создания?

Можно до красна нагреть железный прут и им резать, но только его часто надо нагревать laugh.gif

да паяльная лампа это! laugh.gif
или можно кусок железа и к ниму паяльную лампу, чтоб нагревался cool.gif
главная фишка всёравно - лампа!
iruncha
QUOTE (blairwitch @ May 9 2006, 08:51)

проесто уехать жить в Англию.

да Англия это круто supdup.gif
Ariadna
прекратить нафик глобальное потепление, очистить воздух, перевести всё на солнечную, электрическую, водную или ветровую энергию. закрыть все Макдональдсы. восстановить неработающие полезные заводы, возможно недостроенные брошенные дома-здания или тогда уж снести чтобы место просто так не занимали. изобрести безвредное нечто, чтобы всех пёрло без алкоголя, курева или наркотиков. пёрло в меру) ну, ещё много чего)

зы: а вот если лечить всех людей на планете, или предотвращать все катастрофы, тогда придётся ограничить рождаемость, т.к. иначе нас будет как комаров на болоте.
Проклинающий
QUOTE (Ariadna @ May 9 2006, 17:28)
прекратить нафик глобальное потепление, очистить воздух, перевести всё на солнечную, электрическую, водную или ветровую энергию. закрыть все Макдональдсы. восстановить неработающие полезные заводы, возможно недостроенные брошенные дома-здания или тогда уж снести чтобы место просто так не занимали. изобрести безвредное нечто, чтобы всех пёрло без алкоголя, курева или наркотиков. пёрло в меру) ну, ещё много чего)

зы: а вот если лечить всех людей на планете, или предотвращать все катастрофы, тогда придётся ограничить рождаемость, т.к. иначе нас будет как комаров на болоте.

а еще убить всех геев.
Ariadna
QUOTE (Проклинающий @ May 9 2006, 18:34)
а еще убить всех геев.

нет, это не гуманно. laugh.gif
Проклинающий
QUOTE (Ariadna @ May 9 2006, 17:35)
QUOTE (Проклинающий @ May 9 2006, 18:34)
а еще убить всех геев.

нет, это не гуманно. laugh.gif

Зато правильно. Ты пусика спроси о моем отношении к геям.
Prince
QUOTE (Пользователь №840 @ May 9 2006, 08:27)
Хочу опять съездить в северную столицу, недели на три. Через год поеду обязательно.
А то её скоро затопит, подъём океана уже не за горами!!! zombie.gif

Ага, теперь я понимаю, зачем Конституционный Суд переносят в эту северную столицу: чтобы утонул нафиг.
Prince
QUOTE (Ariadna @ May 9 2006, 18:35)
QUOTE (Проклинающий @ May 9 2006, 18:34)
а еще убить всех геев.

нет, это не гуманно. laugh.gif

Закрыть все Макдональдсы тоже негуманно. Я против.
Lizardman
QUOTE (Prince @ May 10 2006, 00:20)
QUOTE (Ariadna @ May 9 2006, 18:35)
QUOTE (Проклинающий @ May 9 2006, 18:34)
а еще убить всех геев.

нет, это не гуманно. laugh.gif

Закрыть все Макдональдсы тоже негуманно. Я против.

лучше законодательно заставить их готовить по настоящему полезную пищу! cbs_zz.gif
Бельчон@к
на уроках-о чём нибудь левом(о чём угодно, тока не о школе... wink.gif )
дома-по настроению... shy.gif
Ariadna
QUOTE (Lizardman @ May 10 2006, 00:54)
лучше законодательно заставить их готовить по настоящему полезную пищу! cbs_zz.gif

druzja.gif вот-вот. а то готовят лажу всякую)
художница
Чтоб был мир во всём мире...
Поменьше хамов и лицемерия...
Mazrim
Безнопилу и право ей делать что угодно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.