Форум Академгородка, Новосибирск > Что нужно девушкам?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что нужно девушкам?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Dark-Менестрель
В общем то такой вопрос назрел и у меня. Когда то такое должно было произойти. Не могу понять,что интересует в парнях девушек. Гонясь за советами общества, я следовал некоторым из них:
Стал заниматься спортом, что и по сей день делаю, занимаюсь баскетболом со школы, хожу в качалку. При этом имею вполне мускулистое тело, но от этого внимание (а точнее его отсутствие) девушек на мне никак не изменилось.
Стал более брутальным, серьезным, решительным. Но и это не помогло.
Немного о себе, высокий ( под 2 м), спортивный, общительный, шрамов на пол лица нет, при этом я профессионально играю на гитаре (более десяти лет), пишу стихи, мне 20. При этом при всем, не было девушки никогда, и дело не в том, что я боюсь знакомиться или, не знаю...не опрятный, хз...нет,познакомиться вживую - нет проблем, разболтать любую в вк, тоже легко. Но на отношения никто не идет. Неужели действительно, бабки решают все? Так я не бедняк, живу как и все, без особого шика, но на медиаторы с новыми струнами хватает...так и поясните пожалуйста, юные леди и милые дамы, чего же вы хотите видеть в мужчинах, что вам необходимо?

P.s. Мне было бы и дальше, без разницы, один я или нет, но...в последнее время, в моей жизни появились сложности, в решении которых я нуждаюсь в поддержке, одному просто тяжело, и с каждым ударом, становится все сложней и сложней.

P.S.p.s. Надеюсь тема будет полезна. Полезна не только мне, но и конечно, всем интересующимся парням. Мы устали от намеков, дамы, говорите прямо)
O.Nakuva
Добрый вечер!
Вам правда - 20 лет?
Светлая
Цитата
Как по мне,любви нет. И меня устраивает такая правда...
Dark-Менестрель
Цитата(Светлая @ 14.12.2015, 0:13) *
Цитата
Как по мне,любви нет. И меня устраивает такая правда...


Знал что припомните, можно сказал, что ждал этого) Слишком запомнился?)
Но знаете, ее и нет...в моей жизни. Устраивает ли меня это? Раньше - да, сейчас - нет.

Цитата(O.Nakuva @ 14.12.2015, 0:13) *
Добрый вечер!
Вам правда - 20 лет?

Да, но, все же тему я создал не для знакомств) Ну так, если что)
O.Nakuva
Цитата(Dark-Менестрель @ 13.12.2015, 23:26) *
Раньше - да, сейчас - нет.

А чего изменилось?
Какие Ваши проблемы должна девушка решить?
aaa82
я бы советовал в довесок к девушке заводить кошечку или собачку, чисто для души
Dark-Менестрель
Цитата(O.Nakuva @ 14.12.2015, 0:29) *
Цитата(Dark-Менестрель @ 13.12.2015, 23:26) *
Раньше - да, сейчас - нет.

А чего изменилось?
Какие Ваши проблемы должна девушка решить?

Решать ничего не нужно, я буду справляться со своими проблемами сам. Мне нужна лишь поддержка, знаете, бывает такое, состояние "руки опускаются" так вот, это сейчас со мной и происходит. Просто хочу поддержки...а сейчас мне ее неоткуда получить, неоткуда взять позитивные эмоции и справиться со своими проблемами.
aaa82
лучше тогда кошечку завести или собачку
Светлая
Цитата(Dark-Менестрель @ 14.12.2015, 0:26) *
Цитата(Светлая @ 14.12.2015, 0:13) *
Цитата
Как по мне,любви нет. И меня устраивает такая правда...


Знал что припомните, можно сказал, что ждал этого) Слишком запомнился?)
Но знаете, ее и нет...в моей жизни. Устраивает ли меня это? Раньше - да, сейчас - нет.

Не слишком, но запомнился.)
Не знаю что сказать, но по-моему когда "не устраивает, что в моей жизни нет любви" лучше чем "любви нет." По крайней мере, появилось желание.)
Ещё мне кажется, Вы довольно скоро неожиданно для себя влюбитесь.)
AlexULTD
Сходи в бордель - получишь дозу здорового цинизма и всё станет проще, сами потянутся. ;) ;)
Bato
А почему ты решил, то твоя девушка будет тебя поддерживать?
Совсем не факт.
Sikkens
Дружище, прости за фамильярность, да все у тебя будет. Не копайся в себе, я в ИЯФ работаю на скромной зарплате, живу на съемной квартире и у нас ребенок плюс две кошки. Счастливы, отношениям этим менее двух лет, а мне 34. Не ищи специально и не трогай сайты знакомств, в 20 лет я просто наслаждался жизни и девушки были исключительно проходящие. Зачем оно тебе нужно сейчас? Если есть компания друзей, знакомьтесь, куражтесь, найдешь в итоге когда время придет. Нет такого понятия "надо и все", есть знакомые кто до 40-ка ждал счастья, а то и старше и дольше.

P.S. Господи, сейчас обратил внимание, я почти 12 лет уже на этом форуме, а как вчера было. Цени свое время, живи полной жизнью.
Lady12
Автор, ответь самому себе на вопроса - зачем тебе сейчас эти отношения? что ты от них получишь? У тея такой возраст что самое время развиваться, сконцентрироваться на чем то и построить карьеру будущее, а дамы они потом набегут. У дам щас ценности искривлены не в ту сторону...
Sten
Бабки не решают все. Хотя без денег в современном мире никуда. Но их роль преувеличена. По молодости наличие "стандартного" набора (квартира, машина) для кого-то может сыграть решающую роль. Но стоить помнить, что все люди разные, и, наверное, не стоить судить о всех одинаково. Не все продаются.
20 лет - возраст ни о чем. Вся жизнь впереди. Так что отношения еще будут. Единственно, если только нужно здесь и сейчас для моральной поддержки... может к проще к друзьям обратиться, к родственникам или психологу?
А что может отталкивать.... слишком мало инфы. Может быть проблема в вашей голове.
Sikkens
Цитата(Sten @ 14.12.2015, 3:09) *
Бабки не решают все. Хотя без денег в современном мире никуда. Но их роль преувеличена. По молодости наличие "стандартного" набора (квартира, машина) для кого-то может сыграть решающую роль. Но стоить помнить, что все люди разные, и, наверное, не стоить судить о всех одинаково. Не все продаются.
20 лет возраст ни о чем. Вся жизнь впереди. Так что отношения еще будут. Единственно, если только нужно здесь и сейчас для моральной поддержки... может к проще к друзьям обратиться, к родственникам или психологу?
А что может отталкивать.... слишком мало инфы. Может быть проблема в вашей голове.

Ну какие психологи, Вы о чем? Парень ищет серьезных отношений в своей возрастной группе, да никому они не нужны в большинстве. Распадаются такие отношения чаще, сразу поправку скажу, что нынешние. Это не стоит принимать в рассчет СССР где мы жили и наши родители. Найдет он все, только пройдя много грабель и преград, а так что вынь и положжж не бывает.
Sten
Цитата(Sikkens @ 14.12.2015, 4:30) *
Ну какие психологи, Вы о чем? Парень ищет серьезных отношений в своей возрастной группе, да никому они не нужны в большинстве. Распадаются такие отношения чаще, сразу поправку скажу, что нынешние. Это не стоит принимать в рассчет СССР где мы жили и наши родители. Найдет он все, только пройдя много грабель и преград, а так что вынь и положжж не бывает.

Я так понял ТС на данный момент ищет прежде всего поддержки. Хочет найти эту поддержку в отношениях.

Цитата
Мне было бы и дальше, без разницы, один я или нет, но...в последнее время, в моей жизни появились сложности, в решении которых я нуждаюсь в поддержке, одному просто тяжело, и с каждым ударом, становится все сложней и сложней.
Sikkens
Понял, прошу не судить строго, я под влиянием Чешского темного, видимо спать пора, скучно, у меня день-ночь путаются, периодически ерунду пишу, как не забанили за 16 лет почти, видимо вовремя останавливаюсь )) другой акк был, забанили перманентом за религиозную тему, высказывание. Этим дорожу аккаунтом.
Уважаемые модераторы, это я просто ради апа, не сочтите за оффтоп прошу Вас )))
Русурс стал пуст, в начале 2000-х можно было безобидно троллить во флудилке, было вполне комфортно, мы даже встречались среди ночи кому спать не хотелось, брали пивка и пили мирно в парке
Sikkens
Такой мощный ресурс и теряет обороты, видимо все сидят на общеизвестных ресурсах, хотя наш вернее ваш намного привычнее, жаль поиск сломался
Aton-Ra
Цитата
Интересует мнение только милых дам.

Пусть я милый не дам laugh.gif но некоторые вещи совсем очевидны.

Цитата(Dark-Менестрель @ 13.12.2015, 23:01) *
Неужели действительно, бабки решают все?

Только если искать девушку на обочинах Бердского шоссе laugh.gif

Цитата
P.s. Мне было бы и дальше, без разницы, один я или нет, но...в последнее время, в моей жизни появились сложности, в решении которых я нуждаюсь в поддержке, одному просто тяжело, и с каждым ударом, становится все сложней и сложней.

Тогда, возможно, вдвоём будет ещё сложней. Ваши критические дни - не совсем то, что может её заинтересовать, скорее наоборот, может оказаться важной впитываемость Вашей жилетки.
O.Nakuva
Цитата(Aton-Ra @ 14.12.2015, 4:25) *
Тогда, возможно, вдвоём будет ещё сложней. Ваши критические дни - не совсем то, что может её заинтересовать, скорее наоборот, может оказаться важной впитываемость Вашей жилетки.

Есть такие девушки, уверяю Вас..
И сопли утрёт, и борщ сварит, и курсовые, и диплом напишет..
Сейчас вот парень в армии после Универа, а она его верно ждёт. А он деньги, которые начисляют в армии на свадьбу откладывает.
Этих ребят знаю лично - однокурсники среднего брата. Их отношениям - пятый год!
Это я к чему..у всех по разному. Очень по разному. Единого рецепта нет.
Silvia
ТС, а что Вы делаете для девушек, кроме как прокачиваете свое тело? Была конкретная девушка, для которой Вы "в лепешку расшиблись", а она не оценила? Или может быть таких было много, поэтому отчаиваетесь? В общем, тема не раскрыта, поэтому ответ на Ваш вопрос дать практически невозможно.
Майя2011
Цитата(O.Nakuva @ 14.12.2015, 8:36) *
Есть такие девушки, уверяю Вас..
И сопли утрёт, и борщ сварит, и курсовые, и диплом напишет..

Да, конечно, такие девушки есть, но их мало и вероятность встретить такую низкая…
Поэтому самому утешать себя как-то надежнее будет. rolleyes.gif
puha
All we need is love, по-прежнему ничего нового
Девушкам по фиг, у кого какое тело, и кто сколько заработал. Девушкам надо, чтобы их любили, чтобы ими восхищались, чтобы ими искренне интересовались, чтобы с ними разговаривали
semeon2
Надо было мозги прокачивать, а не тело. Конечно легче думать что все девки меркантильные стервы, а я тут такой пушистик.
Icereality
Цитата(semeon2 @ 14.12.2015, 12:42) *
Надо было мозги прокачивать, а не тело. Конечно легче думать что все девки меркантильные стервы, а я тут такой пушистик.

Надо всё прокачивать, и мозги, и тело) Тогда шансов больше.
inquisitor
Думаю, чтобы заинтересовать даму, Вам нужно что-то из себя представлять прежде всего. Иметь активную жизненную позицию, иметь стремления, работать над собой, развиваться. Следить за собой.
O.Nakuva
ТС!
А почему Вы ограничили опрос только девушками?
Попробуйте спросить мужчин, счастливых в браке. Не "коллекционеров".
Мне , почему-то кажется, что они смогут Вам помочь .
Светлая
Цитата(puha @ 14.12.2015, 13:01) *
All we need is love, по-прежнему ничего нового
Девушкам по фиг, у кого какое тело, и кто сколько заработал. Девушкам надо, чтобы их любили, чтобы ими восхищались, чтобы ими искренне интересовались, чтобы с ними разговаривали

Это да, но все таки пофиг когда молодой человек уже понравился чем-то.
Тело в любом случае лучше тренировать, и деньги зарабатывать - пригодится.
Silvia
Цитата(O.Nakuva @ 14.12.2015, 14:23) *
Попробуйте спросить мужчин, счастливых в браке. Не "коллекционеров".

эти-то как раз знают чуточку больше, чем семейные))
semeon2
Выше был дельный совет дан, начать знакомства с саун бань и прочих мест досуга.
O.Nakuva
Цитата(Silvia @ 14.12.2015, 13:47) *
эти-то как раз знают чуточку больше, чем семейные))

Тогда ему к пикаперам, наверное...
Они научат)

"Идеальный мужчина, идеальный мужчина… Да никому он не нужен, каждая любит своего раздолбая! "(с) rolleyes.gif
Dark-Менестрель
Цитата(Bato @ 14.12.2015, 2:03) *
А почему ты решил, то твоя девушка будет тебя поддерживать?
Совсем не факт.

Потому что это мои отношения. Поддержу ее в трудную минуту, надеюсь на то же, если мне плохо. Если нет, то мне она не нужна.

Цитата(Aton-Ra @ 14.12.2015, 5:25) *
Тогда, возможно, вдвоём будет ещё сложней. Ваши критические дни - не совсем то, что может её заинтересовать, скорее наоборот, может оказаться важной впитываемость Вашей жилетки.


Возможно, вы и правы. Да, проблемы не интересуют никого, выход один, тянуть все на себе.

Цитата(O.Nakuva @ 14.12.2015, 9:36) *
Есть такие девушки, уверяю Вас..
И сопли утрёт, и борщ сварит, и курсовые, и диплом напишет...


Не не не, я не мамку же ищу) Совсем из меня ребенка делаете, ахах)))
Скажем так, девушка должна быть понимающая, сочувствующая, искренняя...не надо за меня делать все, как в том мультике)

Цитата(Silvia @ 14.12.2015, 9:46) *
ТС, а что Вы делаете для девушек, кроме как прокачиваете свое тело? Была конкретная девушка, для которой Вы "в лепешку расшиблись", а она не оценила? Или может быть таких было много, поэтому отчаиваетесь? В общем, тема не раскрыта, поэтому ответ на Ваш вопрос дать практически невозможно.

Море. Просто общался с огромным количеством девушек, но не более. Делал все возможное, что бы хотя бы вытащить на свидание) Писал стихи, записывал романтические каверы на известные песни, без результата, все в бездну, хз почему, пытаюсь разобраться при помощи форумчан)

Цитата(puha @ 14.12.2015, 13:01) *
All we need is love, по-прежнему ничего нового
Девушкам по фиг, у кого какое тело, и кто сколько заработал. Девушкам надо, чтобы их любили, чтобы ими восхищались, чтобы ими искренне интересовались, чтобы с ними разговаривали


Позвольте не согласиться с вами, тут уж я профи. Во всех этих утешениях, восхищениях, заинтересованности. Я могу сказать лишь одно, когда ты даешь понять даме что она тебя заинтересовала, когда ты ей восхищаешься, пишешь ей стихи, или поешь для нее ее любимую песню, то у нее в голове, как будто бы щелкает "этот на крючке, пойду ловить дальше" и перестает как-либо общаться. Это уже олдскул, который не проходит на нынешних...леди.

Цитата(semeon2 @ 14.12.2015, 13:42) *
Надо было мозги прокачивать, а не тело. Конечно легче думать что все девки меркантильные стервы, а я тут такой пушистик.

Уважаемый, а кто сказал вам,что я не прокачивал мозги? Я помню слова молодого Сталлоне:"Помните, что ум - ваш самый главный мускул." и не забываю об этих словах. И, я не произносил ни слова "девки" ни меркантильные и продажные. Фраза про бабки была с вопросительным знаком, а не утверждение.

Цитата(semeon2 @ 14.12.2015, 15:51) *
Выше был дельный совет дан, начать знакомства с саун бань и прочих мест досуга.


Сомнительно, если честно. Больше мне нечего сказать.

Цитата(O.Nakuva @ 14.12.2015, 14:23) *
ТС!
А почему Вы ограничили опрос только девушками?


Потому,что только дамы, знают чего они хотят. Мужчины же, деловито воображают,что в этом разбираются. По их же советам, как я и писал в шапке, я стал спортивным, подкаченым и брутальным. Однако сейчас, они разводят руками и говорят, денег, парень, тебе не хватает.
O.Nakuva
Читаю Ваши откровения...не могу понять..
По всем падежам девчата "...сами должны штабелями ...(с)
Вы чего-то не договариваете..
Dark-Менестрель
Цитата(O.Nakuva @ 14.12.2015, 20:38) *
Читаю Ваши откровения...не могу понять..
По всем падежам девчата "...сами должны штабелями ...(с)
Вы чего-то не договариваете..

Ну разве только то, что из вредных привычек люблю пить крепкий черный чай. Эх, если даже дамы не знают в чем дело, видимо...не парься, я тоже не могу понять)
Lizardman
Цитата(Dark-Менестрель @ 14.12.2015, 23:02) *
Ну разве только то, что из вредных привычек люблю пить крепкий черный чай. Эх, если даже дамы не знают в чем дело, видимо...не парься, я тоже не могу понять)


Означает ли это, что гендерное ограничение с постинга снято? rolleyes.gif
kitten
Цитата(Dark-Менестрель @ 14.12.2015, 20:30) *
Потому,что только дамы, знают чего они хотят. Мужчины же, деловито воображают,что в этом разбираются. По их же советам, как я и писал в шапке, я стал спортивным, подкаченым и брутальным. Однако сейчас, они разводят руками и говорят, денег, парень, тебе не хватает.

Всем известно девки любят не за белое лицо...))
Светлая
Цитата(Dark-Менестрель @ 14.12.2015, 20:30) *
Цитата(puha @ 14.12.2015, 13:01) *
All we need is love, по-прежнему ничего нового
Девушкам по фиг, у кого какое тело, и кто сколько заработал. Девушкам надо, чтобы их любили, чтобы ими восхищались, чтобы ими искренне интересовались, чтобы с ними разговаривали


Позвольте не согласиться с вами, тут уж я профи. Во всех этих утешениях, восхищениях, заинтересованности. Я могу сказать лишь одно, когда ты даешь понять даме что она тебя заинтересовала, когда ты ей восхищаешься, пишешь ей стихи, или поешь для нее ее любимую песню, то у нее в голове, как будто бы щелкает "этот на крючке, пойду ловить дальше" и перестает как-либо общаться. Это уже олдскул, который не проходит на нынешних...леди.


Бывает, что человек не понимает, насколько даме приятны его стихи, письма, песни и восхищения. И вроде бы да, симпатизируешь человеку изначально, но он как начнёт написывать и названивать без тормозов вообще, что порою не знаешь куда деваться.
Но это с опытом, наверное, приходит. Понимание того, приятно даме что вы сделали или не очень, хочет ли она ещё или вы её порядком уже достали и лучше исчезнуть чтоб не опротиветь окончательно.
Влюблённый мужчина прекрасен, если он при этом не теряет берегов.)


А что Вы называете брутальным? Если что-то подобное тому лицу, что на аватарке, то оно довольно отталкивающее выражение имеет - грубое и злое. Непривлекательное совсем.
O.Nakuva
На данном конкретном отрезке времени Вам чего надо от девушек?
Секс+потусить? Так?
Я правильно поняла, что Вас до тела не допускают по какой-то причине?

И ещё..по поводу внешности..брутальности, так сказать..
По моим скромным наблюдениям мужчины с внешностью Купера и Джекмана, как раз более закомплексованы в сравнении с теми, кто более похож, скажем на Бардема или Б.Б. Торнтона. Я Вам как женщина скажу, есть в таких мужчинах какая-то феноменальная энергетика. Там, в принципе, даже под гитару петь не надо..
Светлая
Бардему не то что петь, ему даже говорить не надо, одного взгляда достаточно.
Но Вы сравнили конечно, обычного парня со звёздами.)))
puha
А может всё и прозаичнее. У нас на работе парниша есть, который всё время ноет про то, какие современные девушки корыстные с..и, а у самого так изо рта воняет, не знаю уж, горло это больное, или зубы, или желудок, что с ним даже разговаривать не приятно.
Kuzja
У меня есть знакомый, у которого даже изо рта не воняет и на лицо он ничо, и тело норм, и даже писун длинный, но девушки его стороной обходят. Чувак какой-то отталкивающий, совершенно. Хз почему.

автор, к Вам это не имеет отношения. В 20 лет я, например, сама не знала чего хотела и парни меня быстро бесить начинали. Вот ещё вчера нравился, а сегодня уже бесит. Не знаю почему так было.
Bato
Цитата(Dark-Менестрель @ 14.12.2015, 20:30) *
Потому,что только дамы, знают чего они хотят. Мужчины же, деловито воображают,что в этом разбираются. По их же советам, как я и писал в шапке, я стал спортивным, подкаченым и брутальным. Однако сейчас, они разводят руками и говорят, денег, парень, тебе не хватает.


Реквестирую фото спортивного брутального торса.
Можно без головы и в майке.

Если честно, чисто поржать.
Bato
Цитата(Светлая @ 15.12.2015, 9:40) *
Бардему не то что петь, ему даже говорить не надо, одного взгляда достаточно.
Но Вы сравнили конечно, обычного парня со звёздами.)))


Отдались бы Хавьеру? smile.gif
Bato
Цитата(Kuzja @ 15.12.2015, 16:26) *
автор, к Вам это не имеет отношения. В 20 лет я, например, сама не знала чего хотела и парни меня быстро бесить начинали. Вот ещё вчера нравился, а сегодня уже бесит. Не знаю почему так было.


Гормоны, видимо.
Kuzja
Цитата(Bato @ 15.12.2015, 16:32) *
Гормоны, видимо.

Ты знаешь, без гормонов даже пищеварение не получается)) без них вообще никуда. Про какие ты гормоны? И что с ними было?
Bato
Цитата(Kuzja @ 15.12.2015, 16:33) *
Ты знаешь, без гормонов даже пищеварение не получается)) без них вообще никуда. Про какие ты гормоны? И что с ними было?


Ты хочешь, чтобы я сейчас сказал, что у тебя с гормонами было в юности?
Серьёзно?

Ну вот тебе статья доктора психологических наук:
http://www.psychologos.ru/articles/view/ig...trahov_i_lyubvi
пойдёт?
Светлая
Цитата(Bato @ 15.12.2015, 16:31) *
Цитата(Светлая @ 15.12.2015, 9:40) *
Бардему не то что петь, ему даже говорить не надо, одного взгляда достаточно.
Но Вы сравнили конечно, обычного парня со звёздами.)))


Отдались бы Хавьеру? smile.gif

Я офигела с такой наглости на такие интимные вопросы не отвечаю.
А что, сейчас стало в порядке у дамы спрашивать, отдалась бы она кому-то?
semeon2
Скорей всего чувак так себя подаёт, что девки его сразу воспринимают как друга. Возможно у автора не правельное отношение к женскому полу, все дамы кажутся великолепны, непогрешимы, утонченны в плоть до того что в туалет не ходят. Но это сильно мешает переходить с дамами на чисто животные отношения к коим по моему мнению и стремится брутал. Автор пойми что девки не лучше тебя, ни красивее и ни умнее, посмотри на них как на кусок мяса!!!
Bato
Цитата(Светлая @ 15.12.2015, 16:46) *
Я офигела с такой наглости на такие интимные вопросы не отвечаю.
А что, сейчас стало в порядке у дамы спрашивать, отдалась бы она кому-то?


Ну это настолько теоретический вопрос, что нет в нём особой интимности, на мой взгляд опять же.
Я никоим образом не хотел поставить под сомнение вашу честь.

Хавьер очень хорош. Недавно в очередной раз пересматривал "Старикам здесь не место".
Алёха
Цитата(puha @ 14.12.2015, 13:01) *
All we need is love, по-прежнему ничего нового
Девушкам по фиг, у кого какое тело, и кто сколько заработал. Девушкам надо, чтобы их любили, чтобы ими восхищались, чтобы ими искренне интересовались, чтобы с ними разговаривали

Практически истина !
Научитесь , понимать, слушать ,чувствовать , оторвитесь от своего Нарцисси́зма, все свое накачивание может и не стоить того ,что вам дано от природы,человеческого ! Умения понимать и видеть ,противоположного человека .
Они такие же как и мы .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.