Форум Академгородка, Новосибирск > !АкценТ!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: !АкценТ!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
АкценТ
ftp://mihas.academ.local/upload/users/%C0...E5%ED%D2/АкценТ

ОЙ!...что будет?!!! biggrin.gif
Интересно что скажите на это?!
TwoK
хорошо, только голос не слышно местами. что ты хотел сказать этой песней?
АкценТ
biggrin.gif
этой песней?....по меньшей мере мое отношение к репу сейчас! и то, что надо различать где фальш, а где не совсем!
короче, многие попутали biggrin.gif
raPtor aka $pott
QUOTE (АкценТ @ May 7 2006, 20:20)
этой песней?....по меньшей мере мое отношение к репу сейчас! и то, что надо различать где фальш, а где не совсем!
короче, многие попутали

Это то ясно. А твоё то понимание рэпа всё таки как выглядит - дядя, отец и дед с наколками или что? huh.gif
АкценТ
чтобы ответить так ЧТОБЫ ТЫ понял...встречный вопросик можно?
кто такой гопник?
АкценТ
jok.gif jok.gif jok.gif
ну, тогда я практически гопник jok.gif jok.gif
ха!кто-нибудь узнал---умер бы на месте!

так тебе на что ответить? какое у меня представление репа русского?
или какой я реп отношу к репу, а какой к репопадобию?
АкценТ
QUOTE (NaStaSia_777 @ May 7 2006, 22:30)
Ну ни4ё такой трэк, послушать можно, концовка понравилась (!). А так ритма бы по-больше. имхо cool.gif

хорошо,спасибо! оброщу на это вниманее(на ритм)!
АкценТ
QUOTE (raPtor aka $pott @ May 7 2006, 19:47)
ты пока подумай над возможными вариантами моего ответа. Помочь тебе в этом может топик, созданый тобою же - http://forum.academ.org/index.php?showtopic=108578&st=0
!CE, кстати, сказала там, что есть гопник. Моё мнение очень похоже.
Если не поймёшь всё таки, я вечерком, часов в 11 напишу тебе. smile.gif

вот давай тогда тот топик и продолжать...ок?
а здесь эт не будем
до списки там!
TwoK
QUOTE (АкценТ @ May 7 2006, 19:20)
biggrin.gif
этой песней?....по меньшей мере мое отношение к репу сейчас! и то, что надо различать где фальш, а где не совсем!
короче, многие попутали biggrin.gif

так таких много! мое пожелание - делай как не все! и будет тебе счастье))) Читка хорошая, а текст мимо. Пиши лучше на отвлеченные темы, интересней будет. Но уж если наболело и новосибирский рэп не мил, то пожалуйста))))))))- WWW. HIP-HOP.Sib.NET (без прав рекламыsmile.gif) Или ты решил всем сказать "вы все говно, а я де Артаньян?))" Тоже мимо) Вобщем удачи искренне желаю.
АкценТ
нет! Твок ! ты меня не совсем понял!
это никаким образо с тем, что называют "дисс" не связано!...там БолЬшИй акцент на то, что как я вижу попутали грани многие ребята...называя себя репперами, при этом выбирая у бати в лопате лаве на пати, и крича после этого, что они голоса грязных улиц и вообще крутые засранцы...для кого?где? на каких улицах,для кого?что значит крутые...это за кадром...главное, что Я-ПЛОХОЙ МАЛЬЧИК И Я МАНАЛ ВСЕХ ВАС!...вот такого много у всех!
да! я , действительно считаю, что реп рожден и должен оставаться у пацанов, над которыми так потешаются многие здесь и вообще...это дворики,лавочки,семечки,спортивные костюмы,мох....и много всего....а их здесь называют гопниками...хм...не знаю по-моему( если говорить о Значимых фигурах в русском репе) DOTS-несут с собой этот багаж достойно и заслуженно и по праву, а такие как Драго , ВИ, Дуня...да, их сейчас пруд-пруди---вот это уже бред!
или теже 50 центов...реппер,блин, вот представь этого бандита,блин, в переулочках темных Лененского или Дзержинского района...обуют и теже гопники( так называемые)...и я буду рад и только за!
вот про это и слова...я просто сказал грубо "за" какой я рэп и кого я не вижу в уважаемом мною спектре этого направления!
заметь, что трек разделен на части-тоже не случайно, я попытался сказать сначала о российском репе в целом, о конкретно Новосибирском, о направлении и идее репа здесь (который видел я...конечно берется в обобщении...есть правила и исключения) и мое отношение к этому...это даже не мнение, это то как я к этому отношусь...Я НЕ хотел этим треком заявить о себе...мол,выбрал цель и дальше все средства в пору-нет!
мне ближе другое немного...такое как "мусорщик" "солнце моего города" и еще там темы есть...
а за критику спасиб...учту!
TwoK
спасибо за разъяснения, понятно. Но ты же не можешь знать за всех - кто и чем живет, кто настоящий , а кто понтуется.
АкценТ
"...(который видел я...конечно берется в обобщении...есть правила и исключения)..."
а ответ на этот вопрос-утверждение в конце песни!
!CE
QUOTE (АкценТ @ May 8 2006, 02:22)
это дворики,лавочки,семечки,спортивные костюмы,мох....и много всего....

упаси господи от таких "репперов"!! я лучше буду слушать фифтисентов всяких
Shnappy
Трэк довольно голимый, минус не понравился, читка не в ритм.
Да и сам текст в стиле всякой параши, типа NTL.
Трэк с Copperom и Shusom, имхо, намного удачней
gus
Вот почему-то не люблю я то,когда сначала идет секунд 30-40 минус,а потом только голос появляется,здесь также.Второй куплет и до конца - понравилось.
А так,скажу всё при встрече.
El Mariachi
QUOTE (АкценТ @ May 7 2006, 18:58)
ftp://mihas.academ.local/upload/users/%C0...E5%ED%D2/АкценТ

ОЙ!...что будет?!!! biggrin.gif
Интересно что скажите на это?!

Уже потерли похоже.Скинь еще раз
АкценТ
QUOTE (!CE @ May 8 2006, 08:38)
QUOTE (АкценТ @ May 8 2006, 02:22)
это дворики,лавочки,семечки,спортивные костюмы,мох....и много всего....

упаси господи от таких "репперов"!! я лучше буду слушать фифтисентов всяких

я не сказал таких, я сказал , что ближе к ним, чем к таким, как 20 центов и драго с ви!
АкценТ
QUOTE (Shnappy @ May 8 2006, 09:09)
Трэк довольно голимый, минус не понравился, читка не в ритм.
Да и сам текст в стиле всякой параши, типа NTL.
Трэк с Copperom и Shusom, имхо, намного удачней

ясно! чуть шире нам уже сложно!
чтож, если кто-то сравнивает с NTL---ТОГДА действительно что-то не получилось biggrin.gif
ShuS
НУ жесть =)))))

вопросы:
- где писал?
- кто сводил?
- чё за стиль многоточия?

не брат перестань...
трек не плохой....
но не твой стиль... не отходи от своего он у тя очень оригинальный...
уматный.....
а тут... многоточие многоточием.....
=)
три полосы на костюме....
про меня?
=)

жесть ну кросавчег чё сказать......
но не меняй стиль плз
АкценТ
неее! я писал об этом! менять и не собираюсь...да, это и не стиль вовсе...я его не давлю из себя...так мне нраится и все!
а за многоточие-эт я к примеру и контрасту ....КАКОЙ РЕП МНЕ БЛИЖЕ ПО ДУХУ!...они не мои кумиры, но я их уважаю за то, что , как ...они делали и делают!...вот и все!
сводил сам...писал-- сам знаешь!
еще одну жесткую...можно? biggrin.gif
спасибо!
спасибо!
ShuS
мути мути
Genius
QUOTE (АкценТ @ May 8 2006, 01:22)
да! я , действительно считаю, что реп рожден и должен оставаться у пацанов, над которыми так потешаются многие здесь и вообще...это дворики,лавочки,семечки,спортивные костюмы,мох....и много всего....а их здесь называют гопниками...хм...не знаю по-моему( если говорить о Значимых фигурах в русском репе) DOTS-несут с собой этот багаж достойно и заслуженно и по праву, а такие как Драго , ВИ, Дуня...да, их сейчас пруд-пруди---вот это уже бред!
или теже 50 центов...реппер,блин, вот представь этого бандита,блин, в переулочках темных Лененского или Дзержинского района...обуют и теже гопники( так называемые)...и я буду рад и только за!

Блин, как быстро летит время, и как быстро всё меняется. Еще недавно (ну, как недавно, когда я в школе учился, то есть года 96-97) отношение к рэпу было совсем другое. И отношение этих самых "пацанов" к рэпу я прекрасно помню (ни один раз вел дискуссии по этому поводу). "Мол рэп ваш - дерьмо, но вы вроде правильные люди, так что мы, "пацаны", против вас, "рэпперов", ничего не имеем, но и вы нас не трогаете." Примерно так. А сейчас это "музыка неблагоприятных районов города" просто. smile.gif А настоящий пацан должен слушать рэп, ну или как минимум его читать... (!!!)

А пример про 50сента в Ленинском, это к чему, что он должен демонстрировать? То, что если ты не бандит, то тебя обуют обязательно(и Акцент только за)? Или то, что чернокожим лучше не ходить по нашим улицам? Не догнал я. На самом деле, думаю, первому же встречному гопнику прилетит пуля в лоб, и на этом собственно всё и закончится. smile.gif
АкценТ
rolleyes.gif да, время летит! я с тобой согласен в одном, что типа правильный пацан, как минимум должен читать рэп...если это не на меня намек, то я согласен...от части эта песня и про это!
репперы?кто это?...многие сейчас путают клоунов в широких штанах с светофоровской гаммой цветов и с мохом в кармане, с теми кто не ставит из репа---слово реп---объясняю!
в конце песни я по-моему четко это произнес...я могу напевать и "...там по периметру горят фанари..."....сегодня только напевал rolleyes.gif ....но могу и муси -пуси отмочить....я считаю глупым одиваться как западные репперы, я считаю тупым кричать о том что ты гангстер...в америке-может быть, а в России как раз "гангстеры" об этом и молчат....просто многие путают пацанов нормальных с отморозками и быками...и было у меня много всего, чего делать бы не стоило и гордится особо нечем...но в тоже время я пытаюсь понять и то и это и тртье...не осуждая, а ища ответы на вопрос " а почемуФФФФ?поймите, я сам бы первый накакал на многие из понятий, но для этого и фраза " кто о чем в праве"! у меня мама учитель, я из интелегентной семьи...вопрос детства оставим за кадром grin.gif
я ,например , никогда не буду писать о том, на сколько я крут!-я не крут!а может и крут---я не знаю-это относительно!
я никогда не буду читать, как я обуваю лохов, про стволы, честных пацанов---это не мое! я не могу , хотя от части и много видел такого!
Я просто против того, чтобы из репа делали валакиту пижонов,терпил и богатых(не заслуженно) полу-дорков и полунарков!...дело крайностей-и если уж выбирать...я "за" ту крайность!

Когда я жил в Рубцовске еще и только начал увлекаться репом( в то самое время, про которое говорил Джинус...мне один...(по вашему гопник или правильный пацан с ухмылкой cbs_zz.gif ) сказал, ""вот Илья, мне тоже нравятся некоторые песни из репа,хотя я слушаю попсу и шансон...но я же не расписываюсь тряпками и не кричу ими как и кто я-зачем?только обозначить свой стиль?по-моему стиль это состояние и характер, если он ,вообще, может ставится и придумываться, а не шмотки---и при этом эти клоуны говорят о улице...на каких улицах? кто так одевается и живет так? и думают о том и воспевают то, о чем они кричат...???...""
я тогда ответил, что шмотки-это просто самовыражение! а на остальное промолчал!
сейчас я с ним согласен полностью...это мои взгляды, это мое мнение!

а на счет 50 центов...это я к тому, что он не верит,не знает, не может знать и фальшивит в слове, а мы от этого в восторге и называем его реппером классным...если сравнить истоки реп-испалнителей везде и то, что из них сейчас получилось....я уж лучше за первое, чем за такой цирк!
и хотел я этим сказать, что нет всего того о чем он читает, во что они наряжаются, о чем они кричат---на улицах, конкреетнее на наших-Российских улицах! кстати, крутизна измеряется в 9люхах и стволах---вообще-то я считал что это плохо shy.gif
для еще более ясного представления послушайте песенку Иезекииль 25-17 "умер Бедняга"
!CE
QUOTE (АкценТ @ May 8 2006, 19:36)
на улицах, конкреетнее на наших-Российских улицах!

ну вот тут ты правильно сказал. не могут в россии делать рэп. это уже не настоящее.
АкценТ

ftp://mihas.academ.local/upload/users/%C0...E5%ED%D2/АкценТ
ну, и еще один жесткий трек....
ShuS
некачаетсо
АкценТ
да, он и не должен качать так-то!
и , вообще, это странно если тема серьезная, как можно под нее головой качать и руки поднимать? cool.gif
ладно, спасибо!
АкценТ
нет мнений
это значит хорошо или плохо?
или настолько "......" что и говорить не о чем!???
DJ DroN
Чето там нефига непонятно......
АкценТ
в смысле?
raPtor aka $pott
QUOTE (АкценТ @ May 10 2006, 17:51)
в смысле?

Не обращай на него внимания. wink.gif
4everlasting
QUOTE (АкценТ @ May 9 2006, 13:40)
ftp://mihas.academ.local/upload/users/%C0...E5%ED%D2/АкценТ
ну, и еще один жесткий трек....

ссылку битую дал. ftp://mihas/upload/users/%C0%EA%F6%E5%ED%D2/
АкценТ
ftp://mihas.academ.local/upload/users/%C0%EA%F6%E5%ED%D2/
попробуй вот так...у меня вроде нормалек!
папка АкценТ
(ЕСЛИ НЕ ТРУДНО,КОНЕШ)
Copper
ну Илюх, "без..." - слова я давно уж читал а вот то что получилось - есть в треки плюсы((:
"падаль" - не сильно мне понравилось...
и ваще, что за ганста стайл? где поэзия???
АкценТ
да ну, какой там гангста стайл....просто попробывал...я сам чувствую, что не мое! но это просто давно во мне сидит...вот и получилось!
конечно, после "С.М.Г." И "мусорщика"...странно звучит...я и сам чувствую, что не мое! но в жизни разное бывает,разные приходят мысли и разные раждаются стихи...парой плохие парой хорошие!
на счет репперов....да, я так подумал...просто кого из них увижу-стопудов язык отрежу rolleyes.gif
а кошечек...уже не до них...к ним уже с усмешкой отношусь, хотя тоже пару носов бы сломал!--- smile.gif
вот я какой добрый тип!
скоро,надеюсь, будет новое...и вот там уже начнутся разделения на реп и реп-поэзию!
не засыпайте, удачи!
ShuS
Блин опять гэнгста =(
где лирика и супер стайл?
Copper
даДАда!!! даешь поэзию, поэт...
Rediz
ааа, лирика смазливая уже дастала, давай дальше правду-матку!
и не важно, что называется ганста...

а будешь делать как все - будешь никем!
АкценТ
ах! как же объяснить вам милые и заблудшие
что кто из тоски выводит суицид-тот себя же долбит глубже!

ребят, это просто эксперемент!...

сейчас работаю над песней, которая полностью в меня и моя и во мне!

я не гангстер и не реппер...просто тот, кого нискем не спутаешь!...
кому-то нравится, кому-то нет!
в конце-концов то, что получается вырезки из жизни...так что чтобы сказать плохая песня-значит сказать-плохая жизнь( также и о хорошести)...у кого-то на это смелости хватит!??
с ув.АкценТ
спасибо за мнения
Copper
QUOTE (Rediz @ May 11 2006, 14:58)
ааа, лирика смазливая уже дастала, давай дальше правду-матку!

ты ваще слушал песни АкценТа???
или ты считаешь, что правду-матку можно резать только матами и нецензурщиной, наездами и диссами, ударами в спину и плевками в лицо? глупо...
АкценТ
QUOTE (Rediz @ May 11 2006, 13:58)
ааа, лирика смазливая уже дастала, давай дальше правду-матку!
и не важно, что называется ганста...

а будешь делать как все - будешь никем!

опа! назови ,пожайлуста, тех кто занимается лирикой жизни, а не "...ты мой луууучик свееета"...по-моему сейчас все качают головами и двигают телами!
Kip-
Баунс, хачу услышать энский баунс smile.gif
Rediz
QUOTE (АкценТ @ May 11 2006, 15:28)

опа! назови ,пожайлуста, тех кто занимается лирикой жизни, а не "...ты мой луууучик свееета"...по-моему сейчас все качают головами и двигают телами!

????
Rediz
QUOTE (Copper @ May 11 2006, 15:27)
QUOTE (Rediz @ May 11 2006, 14:58)
ааа, лирика смазливая уже дастала, давай дальше правду-матку!

ты ваще слушал песни АкценТа???

ой, да я мима прахадил, думал зайду, чо-нить умнага скажу, и меня за своего примут...
чо, сразу и не дагнал, да?

DJ DroN
QUOTE (Kip- @ May 11 2006, 14:57)
Баунс, хачу услышать энский баунс smile.gif

)(А! jok.gif
Copper
ну в таком случае - поэзия - это его стайл... он пишет и читает очень тонко, в отличие от этих двух треков...
и "правду-матку" он подает очень, если так можно сказать, смазлива... потому что красиво и аккуратно...
Rediz
QUOTE (Copper @ May 11 2006, 21:20)
ну в таком случае - поэзия - это его стайл... он пишет и читает очень тонко, в отличие от этих двух треков...
и "правду-матку" он подает очень, если так можно сказать, смазлива... потому что красиво и аккуратно...

ну...и чо? я про другое говорю, про жесть которая только в последних трэках обрисовалось более-менее...и потдерживаю энто направление, антисмазливое...
Copper
кароч, на вкус и цвет...
АкценТ
спасибо обоим, правы оба, понимаю обоих!

копер,ты меня понимаешь, и понимаешь, как я вижу правильно! но ты же знаешь меня, хоть мало, но общался...я не всегда спокойный, сдержанный и рассудительный---это и выплыло в этих песнях и я думаю, что и будет выплывать еще!
я не хочу себя ограничивать стайлом...это значит подбирать выбирать и не додавать то, что я и то ,что во мне(это я только за себя говорю)...а во мне, как ты понимаешь есть разное!

в этом я понимаю и редиза...многие подают сейчас лирику в рамках стайла и поэтому у многих она звучит натянуто и это очень слышно...и от этого бывает противно!...

я бы с трудом назвал трек "без вопросов"--стихотворением...здесь больше реп...и сделанно для репперов, я ведь тоже иногда накидываю копюшон, когда настроение такое...
"мусорщик"...здесь репом и не пахнет, только так подано, чтобы репперы понимали лучше!
короче,следующим треком я попытаюсь кое что объяснить...ждите! я постараюсь оправдать ожидания!
спасибо обоим!
с ув.АкценТ...УДАЧИ!
Genius
Сегодня в КВНе услышал "депресс-рэп", понравилось, решил сюда запостить. smile.gif

Я просыпаюсь в три часа дня, выхожу на улицу и вижу, что всё несправедливо.
Захожу в магазин, а там всё за деньги, ВСЁ ПРОДАЕТСЯ!
Пацаны мои спиваются, а меня не берут, ну пусть катятся!
Из института выгнали, сказали "поздно уже, закрываемся, завтра приходи", жестокие сердца...
Люди, как роботы, каждый день на работу ходят, деньги зарабатывают, ненавижу...
Да, уж лучше я всю жизнь работать не буду, чем работать буду.
Братка, ты что молчишь?
Я молчу о пенсионной реформе!
По телеку одни жирные надменные рожи! Вот бы мне так... И мне тоже...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.