Форум Академгородка, Новосибирск > Зимний ЗОВ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зимний ЗОВ
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Светлая
Ура, зима пришла!
Знакомимся, общаемся, встречаемся. smile.gif
Фиолетовый в крапинку
блин тема новая успела образоваться
продублирую тогда
Цитата
(@ЛЕН@ @ 01.12.2015, 0:17)
и все верите, что жизнь как-то неожиданным образом на планете матерализовалась.
что никто над этим не потрудился? типа так неожиданно и ВСЕ сразу и мы на все готовое ...

а бог откуда взялся? чего нанюхаццо нада, чтобы всерьез думать что какой-то чувак из ниоткуда появился и создал наш мир специально для людишек laugh.gif
Светлая
Ну вот зачем?!
BlackCat
с Зимой, однако smile.gif
Nixon
Перфекционизма псто.

Смотрю вчера на конструкцию свеже собранную, зазоры аккуратные, вертикали, углы прямые, плоскости ровные, люфтов нет - да, детка, сделай это геометрично.
Lizardman
Ух, ну какие ж сетки котелки на групповых фото с одеждой... Когда-нибудь... rolleyes.gif
Stasya
Как вчера поход на море? Не замерзли?

Я родительское собрание посещала. dry.gif
Twig
Добрый всем день.
Как погуляли на море? smile.gif

---------
Признано лучшим фридайверским видео 2015 года rolleyes.gif
https://m.youtube.com/watch?v=eJSik6ejkr0
Светлая
Добрый.
Хорошо smile.gif Видели целеустремлённого человека, который пришёл на море, искупнулся и ушёл.
Зиму встретили бенгальскими огнями и разошлись по домам.
prosto ya
Цитата(Stasya @ 01.12.2015, 10:54) *
Я родительское собрание посещала. dry.gif

А я в прошлую пятницу родсобрание променяла на сауну с девочками. И не пожалела ни разу. biggrin.gif
Stasya
Цитата(prosto ya @ 01.12.2015, 13:20) *
Цитата(Stasya @ 01.12.2015, 10:54) *
Я родительское собрание посещала. dry.gif

А я в прошлую пятницу родсобрание променяла на сауну с девочками. И не пожалела ни разу. biggrin.gif

Это ты правильно сделала.
Но мне вчера надо было сходить - ребенок что-то совсем вразнос пошел в этой четверти... Опять же была возможность пообщаться со всеми учителями, что тоже полезно бывает. А то я некоторых вообще в глаза не видела.
BlackCat
У нас в художке на дитя жалуются, ей не нравится, когда к ней лезут, шипеть начинает (а делает она это страаашно, зато, говорит, тогда отстают), предложили библию почитать.. dry.gif
а в школе тише воды-ниже травы.
Еще бы психов усмирить... а то когда до ручки доходит, то летит то, что в руках (прям как я shy.gif )
Светлая
Цитата(BlackCat @ 01.12.2015, 13:42) *
У нас в художке на дитя жалуются, ей не нравится, когда к ней лезут, шипеть начинает (а делает она это страаашно, зато, говорит, тогда отстают), предложили библию почитать.. dry.gif

laugh.gif

Цитата
Еще бы психов усмирить... а то когда до ручки доходит, то летит то, что в руках (прям как я shy.gif )

Да уж, понимаю, столько посуды было перебито. Зато как-то спокойнее становишься, когда кружкой об стену.
prosto ya
Как у вас там погода? У нас сегодня небо голубое и солнце вовсю светит. icon_smoke.gif Блин, с такой теплой погодой мы тут фиг дождемся, когда катки зальют. grin.gif

Господи, как тяжело-то, когда с похмелья да еще и спала часа четыре всего. angry.gif
Stasya
Цитата(BlackCat @ 01.12.2015, 13:42) *
У нас в художке на дитя жалуются, ей не нравится, когда к ней лезут, шипеть начинает (а делает она это страаашно, зато, говорит, тогда отстают), предложили библию почитать.. dry.gif

Капец какой-то. huh.gif Дьявола изгонять что ли? blink.gif
Stasya
Цитата(prosto ya @ 01.12.2015, 13:59) *
Как у вас там погода? У нас сегодня небо голубое и солнце вовсю светит. icon_smoke.gif Блин, с такой теплой погодой мы тут фиг дождемся, когда катки зальют. grin.gif

У нас пасмурно, но тоже тепло. Вам там загорать можно, наверное. rolleyes.gif
prosto ya
Цитата(Stasya @ 01.12.2015, 13:07) *
У нас пасмурно, но тоже тепло. Вам там загорать можно, наверное. rolleyes.gif

О! Ты мне идею подала. Купальник есть. laugh.gif
lpty
Цитата(Светлая @ 01.12.2015, 12:48) *
Цитата(BlackCat @ 01.12.2015, 13:42) *
У нас в художке на дитя жалуются, ей не нравится, когда к ней лезут, шипеть начинает (а делает она это страаашно, зато, говорит, тогда отстают), предложили библию почитать.. dry.gif

laugh.gif

Цитата
Еще бы психов усмирить... а то когда до ручки доходит, то летит то, что в руках (прям как я shy.gif )

Да уж, понимаю, столько посуды было перебито. Зато как-то спокойнее становишься, когда кружкой об стену.



Главное стену с головой чьей то не перепутать...))
lpty
Цитата(prosto ya @ 01.12.2015, 12:59) *
Как у вас там погода? У нас сегодня небо голубое и солнце вовсю светит. icon_smoke.gif Блин, с такой теплой погодой мы тут фиг дождемся, когда катки зальют. grin.gif

Господи, как тяжело-то, когда с похмелья да еще и спала часа четыре всего. angry.gif


Рассольчик в помощь...))) Или старая химфигня.....по окончанию пития употребляется стакан очень очень сладкого чаяю

А самое правильное это вообще не употреблять...))))
lpty
Цитата(Stasya @ 01.12.2015, 13:06) *
Цитата(BlackCat @ 01.12.2015, 13:42) *
У нас в художке на дитя жалуются, ей не нравится, когда к ней лезут, шипеть начинает (а делает она это страаашно, зато, говорит, тогда отстают), предложили библию почитать.. dry.gif

Капец какой-то. huh.gif Дьявола изгонять что ли? blink.gif


Отстаньте от ребёнка, демоны! Вам бы все чёнить ызгонять или загонять...)))

У меня младший вот также характер показывал...))) Главное увернуться . И ничё прошло.

Чё за народ, то к психу, то еще куда дите тащуть , а нафига сами не знают. А всего то говорить надо с ём по теме и на равных.
prosto ya
Цитата(lpty @ 01.12.2015, 15:04) *
Рассольчик в помощь...)))
А самое правильное это вообще не употреблять...))))

Да где ж тут в санатории рассольчик-то взять? icon_smoke.gif

Вот мы и решили сегодня не употреблять. laugh.gif
mart
Цитата(Twig @ 01.12.2015, 12:53) *
Признано лучшим фридайверским видео 2015 года rolleyes.gif
https://m.youtube.com/watch?v=eJSik6ejkr0

оооооомг))))))))) это божественное ощущение,когда ты под водой supdup.gif

спасибо!
Светлая
Цитата(lpty)
Главное стену с головой чьей то не перепутать...))

Да не, не перепутаю. Надеюсь не дойти до такого, чтоб захотеть убить или травмировать.
Stasya
Цитата(lpty @ 01.12.2015, 16:08) *
Отстаньте от ребёнка, демоны! Вам бы все чёнить ызгонять или загонять...)))

У меня младший вот также характер показывал...))) Главное увернуться . И ничё прошло.

Чё за народ, то к психу, то еще куда дите тащуть , а нафига сами не знают. А всего то говорить надо с ём по теме и на равных.

Кто куда дитё тащит? Пока только на художке советуют библию читать вроде.
BlackCat
Цитата(Stasya @ 01.12.2015, 13:06) *
Цитата(BlackCat @ 01.12.2015, 13:42) *
У нас в художке на дитя жалуются, ей не нравится, когда к ней лезут, шипеть начинает (а делает она это страаашно, зато, говорит, тогда отстают), предложили библию почитать.. dry.gif

Капец какой-то. huh.gif Дьявола изгонять что ли? blink.gif

Наверное... dry.gif
BlackCat
Во-во. Никуда пока не тащим. Разговариваем, что не стоит в людей разными предметами бросаться, да вообще, что рукоприкладство - не лучший выход из конфликта.
Тяжко с подростками....
Stasya
Цитата(Светлая @ 01.12.2015, 13:48) *
Да уж, понимаю, столько посуды было перебито. Зато как-то спокойнее становишься, когда кружкой об стену.

А мне всегда жалко было посуду. Хотя мысленно что я только куда не запускала. И в голову в том числе, да...
BlackCat
Посуду жалко - факт. Если только сменить не хочется или от ненужного избавиться =)
Астера
Добрый день! Пришлось скопировать из уже закрытой темы

Цитата
Допустим есть люди с недоразвитым эстетическим вкусом. Они тоже хотят что-нибудь слушать, такое, чтобы им нравилось. Имеют право на свою дозу низменного эстетического удовольствия. Нельзя же так, чтобы была только утонченная музыка, которую бы только люди с безупречным вкусом могли понять и оценить. Вот, для вкусовых маргиналов выпускается низкопробная развлекательная продукция. Они её потребляют и довольны. Казалось бы, всё хорошо, все счастливы, что не так?


То есть Вы признаете творчество "КиШ" как низкопробную развлекательную продукцию? Тогда ответьте, пожалуйста: - Хотели бы Вы, что бы Ваш взрослый сын- дочь 26-30 лет слушал (-а) именно подобный сорт музыки? Регулярно, ежедневно?
Или все-таки "приучать" дитя к настоящей музыке? Мировым шедеврам?

Цитата
это уже, мягко говоря, настораживает


Цитата
Они опасны, от них надо держаться подальше?

Взрослые дяди, слушающие панк-рок, - это просто "умилительно". Наверное, в свои 14-15 лет были примерными пай-мальчиками, а после 22- 23 лет в них назрел подростковый протест против родителей, чистого, светлого и конструктивного.
Я ничего не имею против, когда люди за 40+ под водочку и селедочку в компании могут потанцевать и под "К и Ш", и под дискотеку 80-х и под Верку Сердючку.

Светлая
Цитата(Stasya @ 01.12.2015, 17:08) *
Цитата(Светлая @ 01.12.2015, 13:48) *
Да уж, понимаю, столько посуды было перебито. Зато как-то спокойнее становишься, когда кружкой об стену.

А мне всегда жалко было посуду. Хотя мысленно что я только куда не запускала. И в голову в том числе, да...

Ну..ту которую жалко, я не бью.
Nixon
Интересно, мне кажется если жалко\не жалко работает то можно и не бить?
Или это осознанный сброс?
puha
Иногда лучше молча бить посуду, чем говорить то, что думаешь )))
Из лайфхаков: можно швырять об стену небьющейся посудой. Тогда бьётся всё вокруг. У меня прошлый раз мусорное ведро треснуло после такого. Ещё можно кинуть в стену бумажный пакет муки, получается интересный эффект. Из последнего: долбанула об пол шприц с герметиком. Его почему-то было вообще не жалко
Светлая
Цитата(Nixon @ 01.12.2015, 17:24) *
Интересно, мне кажется если жалко\не жалко работает то можно и не бить?
Или это осознанный сброс?

Мозг то все равно работает, даже в гневе. Нет, осознанно я круги по улице наматываю, а не предметами швыряюсь.
Светлая
Взрослые тёти, поучающие посторонних взрослых дядь на предмет прослушиваемой теми музыки, это как взрослые дяди, говорящие посторонним тетям что им танцевать.
И если дядю пошлешь, то тетю как-то невежливо.

Извините, не сдержалась.
LongTail
Цитата(Астера @ 01.12.2015, 17:17) *
Добрый день! Пришлось скопировать из уже закрытой темы

Цитата
Допустим есть люди с недоразвитым эстетическим вкусом. Они тоже хотят что-нибудь слушать, такое, чтобы им нравилось. Имеют право на свою дозу низменного эстетического удовольствия. Нельзя же так, чтобы была только утонченная музыка, которую бы только люди с безупречным вкусом могли понять и оценить. Вот, для вкусовых маргиналов выпускается низкопробная развлекательная продукция. Они её потребляют и довольны. Казалось бы, всё хорошо, все счастливы, что не так?


То есть Вы признаете творчество "КиШ" как низкопробную развлекательную продукцию? Тогда ответьте, пожалуйста: - Хотели бы Вы, что бы Ваш взрослый сын- дочь 26-30 лет слушал (-а) именно подобный сорт музыки? Регулярно, ежедневно?
Или все-таки "приучать" дитя к настоящей музыке? Мировым шедеврам?

На самом деле, я не признаю "КиШ" как низкопробную развлекательную продукцию. Но не потому что знаю и слушаю этот коллектив, а наоборот, я ничего из их творчества не знаю, а прослушивания одного клипа считаю недостаточным для себя, чтобы сформрировать мнение.

Мое утверждение относилось к "вообще", т.е. (вне зависимости от эстетической утонченности конкретной композиции), существует ширпотреб, и он имеет право на существование.
Цитата
отели бы Вы, что бы Ваш взрослый сын- дочь 26-30 лет слушал (-а) именно подобный сорт музыки?

У меня нет взрослого сына, но думаю, - расхождения с родителями в музыкальных вкусах - это не самое страшное. И вообще не страшное.

Сам я в 20-26 лет совершенно точно любил слушать такое, что некоторые тогдашние ровесники меня нынешнего могли счесть за музыкальные помои.

Цитата
Или все-таки "приучать" дитя к настоящей музыке? Мировым шедеврам?


Надо ли приучать дитя к математике, поэзии или горному туризму? Чтобы дифуры щелкало, сонеты писало и на Эверест бегало? Можно, но не всем это одинаково дано, и нет гарантии что понравится. И если не дано и не нравится - то и не нужно.

С Настоящей Музыкой такие же дела.

Цитата
Цитата
это уже, мягко говоря, настораживает


Цитата
Они опасны, от них надо держаться подальше?

Взрослые дяди, слушающие панк-рок, - это просто "умилительно". Наверное, в свои 14-15 лет были примерными пай-мальчиками, а после 22- 23 лет в них назрел подростковый протест против родителей, чистого, светлого и конструктивного.
Я ничего не имею против, когда люди за 40+ под водочку и селедочку в компании могут потанцевать и под "К и Ш", и под дискотеку 80-х и под Верку Сердючку.
BlackCat
Так-то, любовь к музыке вроде КиШ, не исключает любви к классике и тп "высокодуховной".

Зато под классику водить не очень zombie.gif особенно ночью
Stasya
Цитата(BlackCat @ 01.12.2015, 17:54) *
Так-то, любовь к музыке вроде КиШ, не исключает любви к классике и тп "высокодуховной".

Зато под классику водить не очень zombie.gif особенно ночью

Ну почему же. У меня на "автомобильной" флэшке довольно много классики. smile.gif
Дело вкуса. Ну и классика классике рознь.
Bato
КиШ не очень сочетается с классикой, обычно классика с металлом хорошо сочетается, а не с панком.
BlackCat
Цитата(Stasya @ 01.12.2015, 17:06) *
Цитата(BlackCat @ 01.12.2015, 17:54) *

Зато под классику водить не очень zombie.gif особенно ночью

Ну почему же. У меня на "автомобильной" флэшке довольно много классики. smile.gif

Классика, считается сононагонятельной, ночью особенно.
BlackCat
Цитата(Bato @ 01.12.2015, 17:10) *
КиШ не очень сочетается с классикой, обычно классика с металлом хорошо сочетается, а не с панком.

ayayay.gif я не о том. Можно слушать как панк-рок, так и классику. О смешении я ничего не говорила dry.gif
А Металлика с оркестром supdup.gif и Ария тоже, если уж о наших.
Bato
Цитата(Астера @ 01.12.2015, 17:17) *
Взрослые дяди, слушающие панк-рок, - это просто "умилительно". Наверное, в свои 14-15 лет были примерными пай-мальчиками, а после 22- 23 лет в них назрел подростковый протест против родителей, чистого, светлого и конструктивного.
Я ничего не имею против, когда люди за 40+ под водочку и селедочку в компании могут потанцевать и под "К и Ш", и под дискотеку 80-х и под Верку Сердючку.


У меня был начальник в свои 60+ слушал Opeth и Tool.
А к людям любого возраста пляшущим под Сердючку я
отношусь к плохо скрываемым презрением.
Bato
Цитата(BlackCat @ 01.12.2015, 18:13) *
ayayay.gif я не о том. Можно слушать как панк-рок, так и классику. О смешении я ничего не говорила dry.gif
А Металлика с оркестром supdup.gif и Ария тоже, если уж о наших.


Ария под любым соусом фигня для тех, кто не смог расслышать Iron Maiden smile.gif
Stasya
Цитата(Bato @ 01.12.2015, 18:10) *
КиШ не очень сочетается с классикой, обычно классика с металлом хорошо сочетается, а не с панком.

Я много чего слушаю - и панк, и металл, и классику. И даже кое-что из попа. Руководствуюсь исключительно "нравится/не нравится". И пофиг, что с чем сочетается.
Сейчас меня обвинят в неразборчивости.
lpty
Цитата(Stasya @ 01.12.2015, 17:06) *
Цитата(BlackCat @ 01.12.2015, 17:54) *
Так-то, любовь к музыке вроде КиШ, не исключает любви к классике и тп "высокодуховной".

Зато под классику водить не очень zombie.gif особенно ночью

Ну почему же. У меня на "автомобильной" флэшке довольно много классики. smile.gif
Дело вкуса. Ну и классика классике рознь.


Дааа , вождение под звуки Вагнера "Гибель Богов".....жесть...))))
BlackCat
Цитата(Stasya @ 01.12.2015, 17:16) *
Цитата(Bato @ 01.12.2015, 18:10) *
КиШ не очень сочетается с классикой, обычно классика с металлом хорошо сочетается, а не с панком.

Я много чего слушаю - и панк, и металл, и классику. И даже кое-что из попа. Руководствуюсь исключительно "нравится/не нравится". И пофиг, что с чем сочетается.
Сейчас меня обвинят в неразборчивости.

supdup.gif

Цитата
Ария под любым соусом фигня для тех, кто не смог расслышать Iron Maiden smile.gif

Да вот как-то не случилось... рекомендаций не было
Bato
Цитата(lpty @ 01.12.2015, 18:17) *
Дааа , вождение под звуки Вагнера "Гибель Богов".....жесть...))))


Под Вагнера надо на большом черном кадиллаке ездить,
ну или на гелике. Будет очень эффектно.
lpty
Цитата(BlackCat @ 01.12.2015, 16:04) *
Во-во. Никуда пока не тащим. Разговариваем, что не стоит в людей разными предметами бросаться, да вообще, что рукоприкладство - не лучший выход из конфликта.
Тяжко с подростками....



Теперь мысли подростка.... как они (предки) достали...))))

Да ваабще как в школе без рукоприкладства? Где то с третьего по 6 класс- если за день раза три не подрался , то день считался прожит зря! (учился на кр 5...)))
Rebekka
Бердская художка или городская?

В Городке же нет, вроде.
Stasya
Цитата(Rebekka @ 01.12.2015, 18:23) *
Бердская художка или городская?

В Городке же нет, вроде.

Кольцовская наверное.
Так-то в Ельцовке есть, например. И в Щ, по-моему, тоже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.