Форум Академгородка, Новосибирск > Экспериментальная проверка на истинность специальной теории относительности.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экспериментальная проверка на истинность специальной теории относительности.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Наука-lite
Vildyan
Уважаемые коллеги. Прошу ознакомиться с моей новой исследовательской работой. С уважением. Независимый исследователь. Янбиков Вильдян. Волгоград.
alex2000
Цитата(Vildyan @ 23.11.2015, 21:39) *
Уважаемые коллеги. Прошу ознакомиться с моей новой исследовательской работой. С уважением. Независимый исследователь. Янбиков Вильдян. Волгоград.

Просьба временно не прикреплять сюда файлы. Они все равно не скачиваются. Проблемы после смены хостинга.
:::
Цитата(Vildyan @ 23.11.2015, 22:39) *
Уважаемые коллеги. Прошу ознакомиться с моей новой исследовательской работой. С уважением. Независимый исследователь. Янбиков Вильдян. Волгоград.

А можно суть так называемой работы вкратце, 5 предложений.
:::
Цитата(Vildyan @ 25.11.2015, 21:04) *

Для Вас русский язык не родной?
angel49
Ни ОТО ни СТО истиной быть не могут, по той простой причине, что все теории лживые. Вчера исполнилось 100 лет ОТО.

В природе есть только одна точка отсчета. Эта точка ИНФОРМАЦИЯ. Все остальные природные явления проявлялись по мере их необходимости. Материальный мир это состояние времени. Но даже первый импульс времени появился из необходимости
Необходимости ИНФОРМАЦИИ проявить себя как сущность. Т. е. намерение ИНФОРМАЦИИ (не желание, а намерение) быть, существовать.
:::
Нашатырь, есть у кого-нибудь нашатырь? Сучко помирает шописец (с)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.