Форум Академгородка, Новосибирск > Как лечить РАК
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как лечить РАК
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Наука-lite
Страницы: 1, 2
angel49
РАК, Сахарный диабет, аллергии возникают по причине сбоев происходящих в программе развития. Корректируется программа развития звуковыми вибрациями низкой частоты. Самый высокий звук чстотой 440 Гц.

Я вылечил себя сам от опухоли в пищеводе и именно таким звуком

Медики воздействуют на опухоль при лечении раковых опухолей химическими препоратами, разиоактивным излучением, хирургическим методом. Следовательно, они воздействуют не на причину болезни а на следствие болезни.
Я корректирую программу, следовательно воздействую на причину болезни. Если даже если хирургическим методом удалить опухоль, то и в этом случае опухоль выростает снова, да еще и с рецедивами. Появляются метостазы по всему телу. Удаленная опухоль сохраняется 40 дней в виде информационного фантома За это время появляются метостазы.

Звуковые вибрации особым образом корректирует программу. Вначале синтезируются молекулы АТФ (Аденозинтрифосфата)
Молекулы энергии для сборки и замены молекул белка мембраны клетки. Молекулы АТФ синтезируются из молекул сахара и фосфорной кислоты. Следовательно, сахарный диабет лечится как сопутствующее РАК нарушение обмена веществ. Звук заставляет молекулы белка мембраны клетки группироваться, тем самым повышается иммунитет. Если молекулы мембраны клетки сгруппированы, то вирусы и инфекции не могут проникнуть внутрь клетки, значит не могут размножаться. Раковые клетки они образованы из двух простых клеток. Поэтому большие по размерам и с нарушеной программой развития. Но если раковые клетки не будут получать питания от простых клеток, то они и не смогут развиваться.

Если лечение РАКа распространить на всю РФ, как технологию лечения, то этот метод лечения заменит газовую трубу Как известно Газпром достояние путина. bayan3.gif
:::
Цитата(angel49 @ 21.11.2015, 14:34) *
РАК, Сахарный диабет, аллергии возникают по причине сбоев происходящих в программе развития. Корректируется программа развития звуковыми вибрациями низкой частоты. Самый высокий звук чстотой 440 Гц.

Чо только не придумают горе-целители, теперь звуком лечить рак... Вы ведь не будете нас обременять бреднями из серии как это должно работать?

Цитата(angel49 @ 21.11.2015, 14:34) *
Я вылечил себя сам от опухоли в пищеводе и именно таким звуком

Жаль Вы не позаботились о клинически достоверных результатах т.н. "лечения".

Цитата(angel49 @ 21.11.2015, 14:34) *
Медики воздействуют на опухоль при лечении раковых опухолей химическими препоратами, разиоактивным излучением, хирургическим методом. Следовательно, они воздействуют не на причину болезни а на следствие болезни.
Я корректирую программу, следовательно воздействую на причину болезни. Если даже если хирургическим методом удалить опухоль, то и в этом случае опухоль выростает снова, да еще и с рецедивами. Появляются метостазы по всему телу. Удаленная опухоль сохраняется 40 дней в виде информационного фантома За это время появляются метостазы.

Проблема хирургического лечения в том, что визуально невозможно полностью локализовать злокачественное перерождение. Метастазирование и инвазивные свойства проявляются на более поздних стадиях, когда в раковых клетках проявляются более глубокие нарушения клеточной регуляции.
alex2000
Цитата(angel49 @ 21.11.2015, 13:34) *
Если лечение РАКа распространить на всю РФ, как технологию лечения, то этот метод лечения заменит газовую трубу Как известно Газпром достояние путина. bayan3.gif

Эээ... В анналы форума.
angel49
Ученики Пифагора утверждали, что учение о числах главнейшее и было открыто Небесными Божествами, что Мир был вызван из Хаоса посредством Звука или Гармонии и построен согласно принципам музыкальных пропорций с соотношением частот натурального звукоряда. 1 2 3 4 5 6 7 ........
Интервалы, соответствующие музыкальным диастемам, производят различные звуки, настолько безукоризненного созвучия, что они рождают прекраснейшую мелодию, неслышимую нами только исключительно вследствии силы звука, которую наше ухо не в состоянии воспринять. Эта цитата показываетвт в какой среде мы живем. Люди изолировали себя от этой среды. Я всего лишь возврашаю уже больных людей в их природную среду обитания.

angel49
О ЗДОРОВЬЕ

Опухоль в пищеводе победил. Но инфекцию, которую внесли медики во время операции, еще не победил. Поэтому решил пройтись по всему спектру проблем.
Причины раковых опухолей в нарушении программы развития. Программа развития не дает сбоев, если человек находится в натуральной среде обитания. Но цивилизация, которую создали, не совсем благоприятна для человека и по большей части изолирует его от благоприятной среды обитания. Программа это не материальная сущность. Материальной сущностью болезни являются вирусы, бактерии и прочие мелкие твари, которые поселяются в теле человека и начинают руководить процессами в организме.
Что есть вирус? Вирус это белковая оболочка и небольшой кусочек ДНК Следующим идут по рангу промежуточные организмы. К ним относятся Хламидии. 38% всех раковых опухолей провоцируют хламидии. Особенность их в том, что они проникают внутрь клетки и размножаясь превращаются в бактерии с хвостиками. Колонии бактерий объединяются в подобие клетки. Клетки, образованные колониями бактерий по размерам больше обычных клеток. Поэтому медики считают раковые клетки большими клетками.
Вирусы СПИДа также являются провокаторами раковых опухолей. Они проникают внутрь клетки для размножения, предлагают свой кусочек ДНК для репродукции своего подобия и оставшиеся часть ДНК образует со здоровой клеткой большую раковую клетку. На первоначальном этапе раковая клетка игнорируется здоровыми клетками. Это происходит до тех пор, пока молекулы белка мембраны клетки сгруппированы. Если, например, молекула белка мембраны клетки не имеет нужного свободного радикала для группировки, то в этом месте образуется проход для вируса или раковой клетки. В этом случае следует говорить о снижении иммунитета. Раковая клетка предлагает свой свободный радикал мембраны и соединяется со здоровой клеткой.
Хламидии и вирусы СПИДа передаются половым и бытовым путем. Мне уже написали, что доктор лечил РАК 10 лет и сам заболел. Рак болезнь не заразная. Заразная сопутствующая РАКУ инфекция. Никому не приходит в голову проверится на СПИД или хломидии. Начинаем лечить, когда уже опухоль давит с болью.
Самая коварная болезнь аллергия. Аллергия это всегда на 100% переход на сахарный диабет и РАК. Особенно аллергия, связанная с насморком. Насморк нужно лечить антибиотиками. Причем антибиотиками проникающими во внутрь клеток. Нужно смотреть содержимое насморка на наличие клеток с хвостиками. Бывает болезнь такой запущенности, что наблюдаются кусочки крови с хвостиками. Внутреннюю полость носа при насморке необходимо смазывать тетрациклиновой мазью.
Все болезни человека связаны с его иммунитетом. Иммунитет зависит от состояния мембраны клетки. Молекулы мембраны клетки обновляются через семь дней. В это время для нормального функционирования необходимо иметь энергию и набор свободных радикалов. Свободные радикалы получаем от пищи. Энергию получаем через молекулу АТФ. Молекулу АТФ получаем через соединение сахара и фосфорной кислоты. Сахар получаем синтезом углеводов.
Звуковые вибрации низкой частоты это особенный звук. Он проникает в тело человека, возбуждая в нем интервалы различной величины. Тело человека состоит из нескольких сред различной плотности. Это кожа, мышцы, кости, мышцы, кожа. Вначале интервалы сокращаются, затем увеличиваются. Происходит осаждение энергии. Это есть энергия необходимая для обновления молекул белка. Излишки энергии накапливаются в теле в качестве молекул АТФ. При этом расходуется много сахара находящегося в крови. Кроме того вибрации принуждают группироваться молекулы белка в первую очередь мембраны клетки.
Чтобы победить болезнь нужно повысить иммунитет. Иммунитет это и есть не восприимчивость клеток вирусам и бактериям. Если вирусы, раковые клетки не могут иметь связи с клеткой, то не могут развиваться и тихо засыпают. Но живет их информационный фантом 40 дней с сохранением активного воздействия.
Следует помнить что:
- Антибиотики не могут действовать на раковые клетки. Потому как они похожи на обычные клетки. Только когда обычные клетки отключат от себя раковые клетки, а это происходит после группировки молекул белка мембраны клетки, воздействием звуковых вибраций. При этой ситуации раковые клетки засыпают и их начинают замечать антибиотики.
- После приема ванны или душа настрой клеток меняется. Поэтому не следует принимать ванну или душ если боретесь с инфекцией.
Питаться натуральными продуктами. Чеснок, Лук, Капуста, Редька. Потреблять в увеличенных дозах нерафинированное подсолнечное масло. Делать салаты из лука, редьки, капусты. Каши обильно поливать маслом. Масло очищает организм. Особенно хорошо чистит рыбий жир. В обед поел, вечером уже вылетело белой шапкой. 200 граммов в неделю съедать очищенные семена семечек. В них много мыла, поэтому, полезно для работы кишечника. Чеснок и семечки чистят кровь. Масло чистит печень и кишечник. Дохлые раковые клетки выносятся маслом.


inquisitor
Цитата(angel49 @ 28.11.2015, 15:07) *
Никому не приходит в голову проверится на СПИД или хломидии.


Да, в медицине вообще одни дураки.


P.S. хлОмидии пополнили мой цитатник наравне с дрОконами
O.Nakuva
Глупый вопрос, конечно, и всё-таки...
ТС!
Образование у Вас какое?
55s
Цитата(angel49 @ 28.11.2015, 14:07) *
О ЗДОРОВЬЕ

Опухоль в пищеводе победил. Но инфекцию, которую внесли медики во время операции, еще не победил. Поэтому решил пройтись по всему спектру проблем.

Возможно ли вылечить опухоль большого размера без операции?
angel49
Цитата(55s @ 29.11.2015, 5:07) *
Цитата(angel49 @ 28.11.2015, 14:07) *
О ЗДОРОВЬЕ

Опухоль в пищеводе победил. Но инфекцию, которую внесли медики во время операции, еще не победил. Поэтому решил пройтись по всему спектру проблем.

Возможно ли вылечить опухоль большого размера без операции?



Вылечить большую опухоль возможно.
Я по основному образовагию инженер механик. Но 26 занимаюсь наукой и изобретательством. У меня 6 открытий по математике 15 открытий по физике. 18 изобретений. Я много занимался человеком как объектом для изучения. В частности изобрел устройство через которое любой житель планеты Земля наблюдает кривизну пространства. Написал звук который лечит РАК в теле человека. Себя вылечил.
55s
Цитата(angel49 @ 29.11.2015, 5:49) *
Цитата(55s @ 29.11.2015, 5:07) *
Цитата(angel49 @ 28.11.2015, 14:07) *
О ЗДОРОВЬЕ

Опухоль в пищеводе победил. Но инфекцию, которую внесли медики во время операции, еще не победил. Поэтому решил пройтись по всему спектру проблем.

Возможно ли вылечить опухоль большого размера без операции?



Вылечить большую опухоль возможно.
Я по основному образовагию инженер механик. Но 26 занимаюсь наукой и изобретательством. У меня 6 открытий по математике 15 открытий по физике. 18 изобретений. Я много занимался человеком как объектом для изучения. В частности изобрел устройство через которое любой житель планеты Земля наблюдает кривизну пространства. Написал звук который лечит РАК в теле человека. Себя вылечил.

А где этот звук можно скачать? Вообще узнать о методе лечения?
chusik
Цитата(angel49 @ 29.11.2015, 5:19) *
Я по основному образовагию инженер механик. Но 26 занимаюсь наукой и изобретательством. У меня 6 открытий по математике 15 открытий по физике. 18 изобретений. Я много занимался человеком как объектом для изучения. В частности изобрел устройство через которое любой житель планеты Земля наблюдает кривизну пространства. Написал звук который лечит РАК в теле человека. Себя вылечил.

не дадите ли ссылку на номера свидетельств о регистрации открытий?
O.Nakuva
Цитата(angel49 @ 29.11.2015, 5:49) *
Написал звук...

Картина маслом?(с)
55s
Цитата(O.Nakuva @ 29.11.2015, 8:16) *
Цитата(angel49 @ 29.11.2015, 5:49) *
Написал звук...

Картина маслом?(с)

Что вы здесь делаете?.
O.Nakuva
Цитата(55s @ 29.11.2015, 8:40) *
Что вы здесь делаете?.

А вы?
:::
Цитата(chusik @ 29.11.2015, 7:35) *
....
не дадите ли ссылку на номера свидетельств о регистрации открытий?

Ыыыыыы, вопрос с подвохом laugh.gif
inquisitor
Цитата(angel49 @ 29.11.2015, 6:49) *
Я по основному образовагию инженер механик. Но 26 занимаюсь наукой и изобретательством. У меня 6 открытий по математике 15 открытий по физике. 18 изобретений. Я много занимался человеком как объектом для изучения. В частности изобрел устройство через которое любой житель планеты Земля наблюдает кривизну пространства. Написал звук который лечит РАК в теле человека. Себя вылечил.




А можно пример Вашего изобретения?
angel49
А где этот звук можно скачать? Вообще узнать о методе лечения?

Звук скачать нигде нельзя. Интервальный звук о котором ведем речь включает человека в природную среду. Как будут люди использовать эту природную среду? Большой вопрос.Ведь следует понимать, что через 10 минут приходят вибрации которые способны развалить девятиэтажку. Путин и путиноиды РАН сразу начнут применять в военных целях. Такие вещи открываются тотлько тем людям которые не могут навредить себе и всем остальным людям. Даже если провести клинические испытания звука и выработать безопасные методы применения, то и в этом случае я не рискну выложить звук для массового и бесконтрольного применения.

Метод лечения простой. Я сажусь спиной к динамику на расстоянии 2 метра. Динамик на стуле Сижу 10 минут и все. В день принимаю не больше 10 минут. Общество нравственно не готово использовать природные явления себе во благо. Возможно в будущем укажу несколько аналогов. Они будут производить лечебный эффект Но применить во вред будет нельзя.

Является ли звук если он особенных свойств изобретением? Является ли ихзобретением устройство через которое можно наблюдать кривизну пространства?

Является ли открытием в математике числа ранее не известные науке? Являются ли открытием описание свойств тех полей и сред в которых проживает человек? Что есть сам человек с позиции физических или иных излучений?

Вы со своими теориями ходите как павлины друг перед другом, выставляя свои амбиции. Я в этом не нуждаюсь.
inquisitor
Цитата(angel49 @ 30.11.2015, 9:05) *
........Ведь следует понимать, что через 10 минут приходят вибрации которые способны развалить девятиэтажку.......


........Я сажусь спиной к динамику на расстоянии 2 метра. Динамик на стуле Сижу 10 минут и все. В день принимаю не больше 10 минут.....


Как у Вас дом еще не развалился, интересно...
Alexkas
Цитата(angel49 @ 30.11.2015, 8:05) *
Является ли звук если он особенных свойств изобретением? Является ли ихзобретением устройство через которое можно наблюдать кривизну пространства?

Является ли открытием в математике числа ранее не известные науке? Являются ли открытием описание свойств тех полей и сред в которых проживает человек? Что есть сам человек с позиции физических или иных излучений?

Вы со своими теориями ходите как павлины друг перед другом, выставляя свои амбиции. Я в этом не нуждаюсь.

Ну да, вы то конечно не такой:
Цитата(angel49 @ 29.11.2015, 5:49) *
У меня 6 открытий по математике 15 открытий по физике. 18 изобретений.

angel49
Мой дом не развалится. Я не жадничаю. Отключаю через 10 минут так как записал только 10 минут. jok.gif

Но исходя из понимания, что антибиотики не действуют на раковые клетки. Я не мог глотать, перебирал различные антибиотикии потратил на это целый месяц и никккого результата. Возможно есть такие больные которые находятся в таком же положении. Необезательно с опухолью гортани. Всякая опухоль доставляет неудобство и страдания. Поэтому считаю необходимым помочь хотябы в той области чтобы антибиотики начали угнетать раковые клетки.

Технология 1. Индивидуальная. Найдите человека с исключительным музыкальным слухом. Все профи музыканты имеют такой слух. Попросите его послушать ваш писк. Имеется в виду самый высокий звук который сможете издать. ЗВУК ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫСОКИМ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЦЕЛОЙ НОТЫ. Этот звук нужно записать и проверить его на биения. Биения звука не допускаются. КОМПЬЮТЕР СО ЗВУКОЗАПИСЫВАЮЩЕЙ АППАРАТУРОЙ ВПОЛНЕ ПОДХОДИТ. Как правило такие вещи имеют музыканты. Продолжительность записи можете применять любую.
Дома пытайтесь воспроизвести записаный ваш звук. Можно производить несколько попыток любой продолжительности.

Технология 2. Найдите в городе колокол со звуком ноты "МИ" контроктавы. Служители церкви знают свои колокола. Запишите звучание колокола не менее 10 минут. Звук со стороны спины не расстоянии 2 метра Колокольный звон не такой силы как интервальный звук, но действовать будет эффективно.

Технология 3 Постоянно слушайте (можно без слышимого звука) вторую симфонию Прокофева. В этой симфонии много природного звучания. Много интервальных кусков. Это поможет вам вернуть природную среду.
Dimitry
Скажите, если вы так шустро излечили себе рак, то почему забыли про мозг? blink.gif
angel49
Остался еще один немаловажный вопрос. Медики утверждают, что РАК легче вылечить на начальной стадии. Но не знают как определить РАК на начальной стадии. Вот этот вопрос С позиции официальной медецины неразрешим.

Самым действенным методом определения РАКа на начальной стадии является уровень сахара в крови. Так как сахарный диабет это предвестник РАКа. Следует запомнить простое правило: Если уровень сахара в крови повысился, значит уровень иммунитета понизился. Что считать нормой уровня сахара? НОРМА: 5 единиц. Если даже уровень повысился на 0,1 это означает сигнал на применение звука. Только природный звук может повысить иммунитет человека. Всего один продукт в природе может повысить иммунитет. Это ЦВЕТОЧНАЯ ПЫЛЬЦА. Цветочная пыльца продукт пчеловодства. Содержит 32 аминокислоты. Белок человека содержит 20 аминокислот. Цветочная пыльца содержит весь набор свободных радикалов с избытком для того чтобы молекулы белка мембраны клетки сгруппировались. Сгруппированные молекулы белка обеспечивают высокий иммунитет. Цветочная пыльца недостаточное средство для повышения иммунитета. Нужно еще иметь энергию молекул АТФ для замены молекул белка. Поэтому ЗВУК + цветочная пыльца эффективное средство повышения иммунитета. Даже если аллергия на продукцию пчеловодства следует потреблять пыльцу. Звук исключит аллергию. Медики в этих вопросах нулевые. Их не слушайте. Желаю всем здоровья.
O.Nakuva
Люди!
Пора высылать санитаров) Мы его теряем...
ТС, рисуйте адрес!
individ
Цитата(O.Nakuva @ 02.12.2015, 12:49) *
Люди!
Пора высылать санитаров) Мы его теряем...
ТС, рисуйте адрес!


Так по Вашему зачем нужен естественный отбор?
За миллиарды лет эволюции вполне хорошо работает.
Надо же от таких придурков природе избавляться, вот и вполне нормальный метод.
:::
Цитата(individ @ 03.12.2015, 12:23) *
Цитата(O.Nakuva @ 02.12.2015, 12:49) *
Люди!
Пора высылать санитаров) Мы его теряем...
ТС, рисуйте адрес!


Так по Вашему зачем нужен естественный отбор?
За миллиарды лет эволюции вполне хорошо работает.
Надо же от таких придурков природе избавляться, вот и вполне нормальный метод.

Мне кажется, Вы не вполне понимаете, что такое биологический естественный отбор.
Но для Вас это вполне закономерное состояние.
alpxpro
...Особенность их (хламидий) в том, что они проникают внутрь клетки и размножаясь превращаются в бактерии с хвостиками.
Ваши познания в микробиологии примерно на уровне 2-3 класса школы. После этой фразы мне было сложно всерьез относится ко всему сказанному. Конечно, после внедрения основ православной веры РПЦ во все среднее образование, будут еще более страшные последствия для общества.
Допустим, звуком можно лечить. Но также не менее эффективно можно лечить рак народными средствами, травами, заговорами, голоданием, психотерапией, самовнушением и медикаментозно.. Пока вы совершили только персональный "прорыв", который даже объяснить толком не можете. Возможно, в вашем случае была просто незначительная опухоль, которая рассосалась сама собой. Случаи самоизлечения нередки. В сочетании с сильной верой, волей и желанием выздороветь можно избавиться от множества болезней. Как сказал один знакомый мне человек - процитировав "Рак - это отчаяние, испытываемое на клеточном уровне".=> Так что вера и воля могут быть самым важным лекарством..
паркаган
Цитата(alpxpro @ 11.12.2015, 16:34) *
Ваши познания в микробиологии примерно на уровне 2-3 класса школы. После этой фразы мне было сложно всерьез относится ко всему сказанному

вам здесь не академическая наука. Некоторые неточности в терминологии и даже ошибки в интерпретациях вполне простительны (а где их не бывает, простите?). Вам ведь не теорему доказывают.

Цитата
Пока вы совершили только персональный "прорыв", который даже объяснить толком не можете.

что-то работает или нет независимо от наших попыток объяснить как это работает.

Цитата
Так что вера и воля могут быть самым важным лекарством..

Вера и воля тоже требует предмет и объект. Вы ведь не назовёте эффект плацебо результатом веры в абстрактное волшебное исцеление? Почему-то именно таблетка инициировала процесс, а желание и воля все предыдущие годы, пока человек был болен, не подействовали.
angel49
Цитата(alpxpro @ 11.12.2015, 16:34) *
...Особенность их (хламидий) в том, что они проникают внутрь клетки и размножаясь превращаются в бактерии с хвостиками.
Ваши познания в микробиологии примерно на уровне 2-3 класса школы. После этой фразы мне было сложно всерьез относится ко всему сказанному. Конечно, после внедрения основ православной веры РПЦ во все среднее образование, будут еще более страшные последствия для общества.
Допустим, звуком можно лечить. Но также не менее эффективно можно лечить рак народными средствами, травами, заговорами, голоданием, психотерапией, самовнушением и медикаментозно.. Пока вы совершили только персональный "прорыв", который даже объяснить толком не можете. Возможно, в вашем случае была просто незначительная опухоль, которая рассосалась сама собой. Случаи самоизлечения нередки. В сочетании с сильной верой, волей и желанием выздороветь можно избавиться от множества болезней. Как сказал один знакомый мне человек - процитировав "Рак - это отчаяние, испытываемое на клеточном уровне".=> Так что вера и воля могут быть самым важным лекарством..


Позитроны соединяются с нейтронами в протон. Сколько атомов в молекуле?
Почему вы полагаете, что в биологии должно быть иначе чем в физике?
angel49
РЕШЕНИЕ 2 ЗАДАЧИ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ. ГИПОТЕЗА РИМАНА.

Суть гипотезы Римана сводится к распределению простых чисел. Простыми числами он называл такие числа, которые делятся на единицу и на само себя. К простым числам относил нечетные положительные целые числа. Гипотеза Римана предлагает отыскание максимального простого числа Риманом было замечено, что распределение простых чисел располагается между нулем и единицей, причем по вертикальной линии.
Почему Риман задался именно таким распределением? Чтобы ответить на этот вопрос мы должны прежде ответить на вопрос: «Являлся ли Риман посвященным человеком?». Ответ однозначный Риман не являлся посвященным человеком. Но он видел древние записи неоплатоников. В частности неоплатоника и греческого философа Прокла.
Прокл является одним из авторов Библии. В Новом завете Библии даются основы христианства. Почему символом веры христианства является крест? Почему Сын человека и Бога был распят на кресте? В этом и заключается суть гипотезы Римана. Риман видел числовой крест Прокла. Вертикальная линия креста состояла из простых чисел. Начиналась вертикальная линия нулем и заканчивалась единицей. Причем единица переходила в горизонтальную линию и другого свойства распределения чисел. Поэтому Риман искал то максимальное простое число, после которого вертикальная линия переходит в горизонтальную линию. Причем горизонтальная линия переходила в обе стороны от единицы. Образуя крест.
Я расписал этот числовой крест, но с других позиций. Бог представляется с позиции современности и называется Информацией. Искусителем Змеем является область мысли. Деревом познания Добра и Зла являются числа, распределенные по образу свойств мысли и это отражается структурой дерева. Поэтому Пифагор говорил: « Основы мироздания трудно выразить и трудно уразуметь, поэтому для ясности обращаемся к числам».
Числовой крест рассматривается мной как программа развития и с позиции информатики. Программа развития касается и развития человека от оплодотворенной клетки. Вот эта программа и дает распределение простых чисел по вертикали и горизонтали. Причем программа развития показывает переход линейной функции в круговые структуры. Этот переход осуществляется числом, состоящим из 32 девяток и двух горизонтальных круговых структур представленных двумя универсальными числами. Вертикальная линия распределения Римана отражается универсальным числом, но распределение происходит простыми числами. Программа развития устанавливает зависимость и переход количества в качество. По вертикали программа качества. По горизонтали программы накопления и распределение натурального ряда чисел в зависимости от универсального числа информационного поля. Блок схема программы развития уже рассмотрена в других трудах.
Вертикальная линия распределения Римана и Программа качества рассмотрены для случая движения числа один по своей функции. (Функция единицы есть универсальное число информационного поля.)

1 --------- 0,f (1) -------------- 99. Это начало линейной функции больших чисел.
При переходе 99 ------------32 девятки образуется структура 1, f(1), 1, f(1) Это и есть переход линейной функции в круговые и переход вертикальной линии распределения Римана в горизонтальную линию. Следовательно, Риман искал число 32 девятки.
При переходе 32 девяток --------------- 64 девятки образуется структура
1, f(1) 1, f(1), 1,f(1) 1,f(1) т.е. структура удваивается.
Вот так распределяются числа горизонтальной линии программ накопления количества (10 – 19) (20 – 29) (30 – 39) (40 – 49) (50 – 59) (60 – 69)(70 – 79) (80 – 89) (90 – 98) число 99 является началом другого алгоритма. Программа развития качественных изменений начинается с 10 десятеричной системы исчисления (времени) и заканчивается числом 10 семеричной системы исчисления (пространства). При указанном распределении следует выделять погрешность для группы (10 – 19) это единица. Для группы (20 – 29) это двойка и т. д. Погрешность выделяется для сохранения структуры универсального числа.
Группа накопления количества (10 – 19) образует программу качества это нервная система человека. Именно на 19 день она образуется при развитии человека. На 29 день образуется кровеносная система человека. И так далее по хронологии акушеров. Вот почему раковые заболевания это сбой в программе развития. Два варианта сбоев. Накопление количества клеток происходит, но перехода в систему не происходит. Сигнала от системы нет, и клетки продолжают размножаться. Образуется опухоль. Поэтому РАК может касаться любой системы человека. Сбой в программе может произойти в любом месте программы развития. Новейшая математика дает понимание работы программы развития в теле человека от его зачатия до смерти. Имеется математическое выражение смерти человека. .
Почему рассмотрение таких сложных вопросов касалось чисел и натурального ряда чисел? В книге Исход Библии в главе 33 есть стих о том, как Моисей обращался с просьбой к Богу с вопросом явить свое лицо. То есть показать, как он выглядит в материальном мире. На что получил ответ: «Если посмотришь прямо – ослепнешь. Но если спрячешься в расщелину скалы, а я пройду задом – увидишь» Если посмотреть прямо на натуральный ряд чисел, ничего не видно. Но если отойти от построения натурального ряда чисел и представить его как хаос, а расположение чисел как случайное распределение. Применить аксиомы о движении света на натуральный ряд (Бог представлялся светом в книге Бытия) При таком рассмотрении была решена гипотеза Г. Кантора. Дополнена гипотеза Г. Кантора расчетами первой точки сходимости натурального ряда чисел. В приведенной цитате из Библии имелось указание на то, что информация находится не в показательной функции, а в логарифмической.
Имею замысел проследить по Библии зашифрованную неоплатониками информацию о мироустройстве на основе чисел. Но раскрывать знания и секреты мироустройства не буду. Понять эти секреты смогут только люди, готовые нравственно для понимания таких знаний. Я всегда отмечал, что Информация раскрывается по мере нравственной готовности человека, но никак не по интеллектуальной готовности. Займитесь своей нравственностью. Для этого всего лишь нужно исполнять три пунктика:
- Соглашайся с плохими мыслями. Они перестанут посещать твою голову.
- Исполни всякую правду. Ты сможешь обмануть весь мир. Себя обмануть не сможешь.
- Не касайся свободной воли другого человека. Человек вполне устраивает создателя. А тут ты! Новейшая математика находится на вершине всяческих знаний. Математика современности почти за 3 000 лет своего написания это приложения предлагаемой новейшей математики. Конечно, автором науки о числах является Пифагор, но следует понимать, что античные философы и монахи заимствовали знания у славян. Славянская цивилизация располагалась от берегов Северного ледовитого океана до южных берегов Индии. В России сохранились мифы и сказания. В Китае сохранилась клинопись и образное письмо. В Индии сохранились веды славян. Наиболее полные знания сохранились в Тибете
Фалькон
Цитата(паркаган @ 25.12.2015, 15:18) *
вам здесь не академическая наука. Некоторые неточности в терминологии и даже ошибки в интерпретациях вполне простительны (а где их не бывает, простите?). Вам ведь не теорему доказывают.


А вы полагаете раз биология не такая точная наука как физика, то можно нести всякую пургу?
У пациента не то чтобы неточности в терминологии и ошибки в интерпретациях (кстати такие ошибки легко могут все рассуждения перевернуть с ног на голову), у него просто отсутствуют знания по биологии.

ЗЫ: прочитал тему, поржал про хломидии, синтез АТФ из сахара, уничтожение раковых клеток антибиотиками и прочие перлы.
inquisitor
Цитата(Фалькон @ 08.01.2016, 5:35) *
Цитата(паркаган @ 25.12.2015, 15:18) *
вам здесь не академическая наука. Некоторые неточности в терминологии и даже ошибки в интерпретациях вполне простительны (а где их не бывает, простите?). Вам ведь не теорему доказывают.


А вы полагаете раз биология не такая точная наука как физика, то можно нести всякую пургу?
У пациента не то чтобы неточности в терминологии и ошибки в интерпретациях (кстати такие ошибки легко могут все рассуждения перевернуть с ног на голову), у него просто отсутствуют знания по биологии.

ЗЫ: прочитал тему, поржал про хломидии, синтез АТФ из сахара, уничтожение раковых клеток антибиотиками и прочие перлы.


Товарищ паркаган вообще любит понаписать "умных" слов в произвольном порядке, не вкладывая особого смысла.
angel49
Когда испытывал свой звук читал очень много материалов по биологии, цитологии, микробиологии. Происходили процессы в моем теле. Всему нужно было найти объяснение. Вы ничего не испытывали на себе? Как ни берегся в одном вопросе все же допустил оплошность. Не уберег слух. Через некоторое время стал плохо слышать. Сейчас со слуховым аппаратом. Все что нашел по биологии, то и написал. Это не мои неточности. Это неточности академиков jok.gif

В биологии определил математически программу развития человека. Математическое описание события смерти человека. Механизм зрения человека. Механизм корректировки (восстановления) программы развития человека. Через звук. Лечение РАКа воздействием на причину болезни.

Медицина далека от этих вопросов. Чем лечат медики РАК? Вы бы поинтересовались. Стыдно за вас не знаете даже этого вопроса. Про биологию нечего и говорить. Даже СПИД лечат антибиотиками. Изучайте мат часть.
Vbif
Цитата(angel49 @ 09.01.2016, 8:42) *
Медицина далека от этих вопросов. Чем лечат медики РАК? Вы бы поинтересовались. Стыдно за вас не знаете даже этого вопроса. Про биологию нечего и говорить. Даже СПИД лечат антибиотиками. Изучайте мат часть.

ну-ка, пруф в студию плиз.
:::
Цитата(angel49 @ 09.01.2016, 9:42) *
...

Медицина далека от этих вопросов. Чем лечат медики РАК? Вы бы поинтересовались. Стыдно за вас не знаете даже этого вопроса. Про биологию нечего и говорить. Даже СПИД лечат антибиотиками. Изучайте мат часть.

Деточка, нука расскажите нам, как по-Вашему мнению лечат рак? что такое рак в Вашем понимании?
А СПИД зачем сюда приплели? Подозреваю, что и здесь не понимаете, о чем говорите.
angel49
По моему мнению РАК это нарушение программы развития. Лечить РАК нужно коррекцией )восстановлением) программы развития. Медики лечат следствие болезни, я лечу причину болезни.
Когда медики предлагают повышение иммунитета через химические препараты это вообще отстой. Иммунитет это не борьба с вирусами. Иммунитет это недопущение вирусов в клетки. Через группировку молекул белка мембраны клетки.
Какое химическое вещество способно сгруппировать молекулы белка? Полный дурдом в медицине.
Vbif
Цитата(angel49 @ 08.02.2016, 6:45) *
По моему мнению РАК это нарушение программы развития. Лечить РАК нужно коррекцией )восстановлением) программы развития. Медики лечат следствие болезни, я лечу причину болезни.
Когда медики предлагают повышение иммунитета через химические препараты это вообще отстой. Иммунитет это не борьба с вирусами. Иммунитет это недопущение вирусов в клетки. Через группировку молекул белка мембраны клетки.
Какое химическое вещество способно сгруппировать молекулы белка? Полный дурдом в медицине.

вопроса не заметили? Пруф на лечение рака антибиотиками нормальными медиками, пожалуйста.
angel49
Нормальные медики лечат антибиотиками проникающими вовнутрь клетки. Мембраны раковых клеток тоже группируются, тем самым отрываются от нормальных клеток. От звука интервального нормальные клетки и раковые клетки теряют контакт. Активность раковых клеток снижается и антибиотики проникающие в клетку начинают действовать. До этого раковые клетки остаются недоступными для антибиотиков. Я потреблял месяц различные антибиотики. Результат нулевой. После применения звука опухоль начала снижаться. Сразу после третьего сеанса. После первого сеанса нормализовался обмен веществ.После второго сеанса водный обмен.
Vbif
Цитата(angel49 @ 08.02.2016, 9:08) *
Нормальные медики лечат антибиотиками проникающими вовнутрь клетки. Мембраны раковых клеток тоже группируются, тем самым отрываются от нормальных клеток. От звука интервального нормальные клетки и раковые клетки теряют контакт. Активность раковых клеток снижается и антибиотики проникающие в клетку начинают действовать. До этого раковые клетки остаются недоступными для антибиотиков. Я потреблял месяц различные антибиотики. Результат нулевой. После применения звука опухоль начала снижаться. Сразу после третьего сеанса. После первого сеанса нормализовался обмен веществ.После второго сеанса водный обмен.

Вы идиот? Пруф на лечение рака антибиотиками нормальными медиками, пожалуйста.
alex2000
Цитата(Vbif @ 08.02.2016, 21:49) *
Цитата(angel49 @ 08.02.2016, 9:08) *
Нормальные медики лечат антибиотиками проникающими вовнутрь клетки. Мембраны раковых клеток тоже группируются, тем самым отрываются от нормальных клеток. От звука интервального нормальные клетки и раковые клетки теряют контакт. Активность раковых клеток снижается и антибиотики проникающие в клетку начинают действовать. До этого раковые клетки остаются недоступными для антибиотиков. Я потреблял месяц различные антибиотики. Результат нулевой. После применения звука опухоль начала снижаться. Сразу после третьего сеанса. После первого сеанса нормализовался обмен веществ.После второго сеанса водный обмен.

Вы идиот? Пруф на лечение рака антибиотиками нормальными медиками, пожалуйста.

Грм. Давайте без этого. Раздел данный существует ради возможности высказаться альтернативно развитым. Пруфа не будет, ибо его не существует в природе. rolleyes.gif
Vbif
Цитата(alex2000 @ 08.02.2016, 21:56) *
Цитата(Vbif @ 08.02.2016, 21:49) *
Цитата(angel49 @ 08.02.2016, 9:08) *
Нормальные медики лечат антибиотиками проникающими вовнутрь клетки. Мембраны раковых клеток тоже группируются, тем самым отрываются от нормальных клеток. От звука интервального нормальные клетки и раковые клетки теряют контакт. Активность раковых клеток снижается и антибиотики проникающие в клетку начинают действовать. До этого раковые клетки остаются недоступными для антибиотиков. Я потреблял месяц различные антибиотики. Результат нулевой. После применения звука опухоль начала снижаться. Сразу после третьего сеанса. После первого сеанса нормализовался обмен веществ.После второго сеанса водный обмен.

Вы идиот? Пруф на лечение рака антибиотиками нормальными медиками, пожалуйста.

Грм. Давайте без этого. Раздел данный существует ради возможности высказаться альтернативно развитым. Пруфа не будет, ибо его не существует в природе. rolleyes.gif

эээ... не, я понимаю, когда торсионщик торсионит то, чего официальная наука никогда не торсионила (ибо ей оно и не надо) - это дополненная бредом реальность. А вот когда звуколекарь говорит, что официальная наука рекомендует рассадой программировать - это уже не дополненная, а искаженная реальность, что имхо, гораздо хуже.

Ну и вообще, раколекарство довольно распространенная болезнь, при этом в отличие от просто альтернативной одаренности - опасная для окружающих. В бытность на практике в онкологии встречал жертв таких музыкантов-химиков-травников-астрологов-психологов, которые могли бы спастись, не индуцируйся они этим бредом. Поэтому тыканье носом раколекаря в его понос - дело со всех сторон благое и нужное.
alex2000
Цитата(Vbif @ 08.02.2016, 23:59) *
эээ... не, я понимаю, когда торсионщик торсионит то, чего официальная наука никогда не торсионила (ибо ей оно и не надо) - это дополненная бредом реальность. А вот когда звуколекарь говорит, что официальная наука рекомендует рассадой программировать - это уже не дополненная, а искаженная реальность, что имхо, гораздо хуже.

Ну и вообще, раколекарство довольно распространенная болезнь, при этом в отличие от просто альтернативной одаренности - опасная для окружающих. В бытность на практике в онкологии встречал жертв таких музыкантов-химиков-травников-астрологов-психологов, которые могли бы спастись, не индуцируйся они этим бредом. Поэтому тыканье носом раколекаря в его понос - дело со всех сторон благое и нужное.

Убедительные доводы в доказательство своей позиции только приветствуются.
angel49
Я озвучиваюсь по 10 минут с тем чтобы не приучать организм к такому допингу. Но медиков и скептиков форума не жалко. Их нужно озвучить сразу на 30 минут. Тогда они в туалете заметят, что КАЛ стал ярко желтым как у младенца. Вот настолько активно происходит обмен веществ. Смогут ли медики повторить мой эксперимент применяя свои методы?

Хирургическая операция на РАК плановая операция. Перед операцией необходимо озвучивать пациента 10 15 сеансов. После операции озвучивать через день 40 дней. Именно столько живут информационные фантомы ДНК раковых клеток. После чего можно считать пациента вылеченным. Не забывать при этом лечение инфекции которая способствовала РАКу.
angel49
Я озвучиваюсь по 10 минут с тем чтобы не приучать организм к такому допингу. Но медиков и скептиков форума не жалко. Их нужно озвучить сразу на 30 минут. Тогда они в туалете заметят, что КАЛ стал ярко желтым как у младенца. Вот настолько активно происходит обмен веществ. Смогут ли медики повторить мой эксперимент применяя свои методы?

Хирургическая операция на РАК плановая операция. Перед операцией необходимо озвучивать пациента 10 15 сеансов. После операции озвучивать через день 40 дней. Именно столько живут информационные фантомы ДНК раковых клеток. После чего можно считать пациента вылеченным. Не забывать при этом лечение инфекции которая способствовала РАКу.
@ЛЕН@
подруга в 39 лет заболела, сейчас её 53 года.
говорит, что есть огромная разница в подходе выздоровления:
ОДНИ - борются с раком
ДРУГИЕ - выбирают не борьбу, а жизнь и начинают пересматривать те жизненные ценности, которые привели к болезни.

подруга ни пила, не курила, педагог, идеально-любящая семья, звезда на работе и любящий муж, пригожие дети.
выздоровела через год, правда и к Богу заодно пришла.
и теперь считает, что болезнь РАК - был как и шоком среди ясного неба, так и поворотной точкой в улучшении, а на деле, кардинальным изменением её жизни.
вобщем - она всем сердцем благодарит случившуюся с ней болезнь.
подругу знаю давно.
O.Nakuva
Цитата(@ЛЕН@ @ 09.02.2016, 18:05) *
вобщем - она всем сердцем благодарит случившуюся с ней болезнь.

Рак - это такая же болезнь, как и все остальные. Только тяжёлая и от которой, к сожалению умирают.
Можно, конечно, и благодарить за это.
Но, всё-таки, лучше быть здоровым и отправные точки для улучшения своего моровоззрения искать в другом..
@ЛЕН@
Цитата(O.Nakuva @ 09.02.2016, 18:25) *
Цитата(@ЛЕН@ @ 09.02.2016, 18:05) *
вобщем - она всем сердцем благодарит случившуюся с ней болезнь.

Рак - это такая же болезнь, как и все остальные. Только тяжёлая и от которой, к сожалению умирают.
Можно, конечно, и благодарить за это.
Но, всё-таки, лучше быть здоровым и отправные точки для улучшения своего моровоззрения искать в другом..
и много вы отправных точек видите в своей жизни, что бы начать её менять???
вы не столь осознаны, чтобы видеть свою жизнь на пару шагов вперед, чоуж...
мы здесь все простые люди, которые большинство своих неверных поступков/ошибок видит только по прошествии времени.

если вы знаете свое мировоззрение и понимаете, от чего хотите избавиться и что преумножить - это другое дело.
но, почти уверенна, что это не так....

докопаться до причины болезни - это я вам скажу вообще не так-то просто..... Остановиться, повернуться к другому восприятию жизни - это практически подвиг, насколько я понимаю. Сила духа, мужества и отчаянное желание жить.
O.Nakuva
Цитата(@ЛЕН@ @ 09.02.2016, 18:31) *
... и много вы отправных точек видите в своей жизни, что бы начать её менять???

Зачем что -то менять?
Меня всё устраивает. У меня нет ощущения, что я проживаю не свою жизнь.
Ошибки? Да, море их. А что, бывает без них?
@ЛЕН@
Цитата(O.Nakuva @ 09.02.2016, 18:56) *
Цитата(@ЛЕН@ @ 09.02.2016, 18:31) *
... и много вы отправных точек видите в своей жизни, что бы начать её менять???

Зачем что -то менять?
Меня всё устраивает. У меня нет ощущения, что я проживаю не свою жизнь.
Ошибки? Да, море их. А что, бывает без них?
бывает без них, но далеко не сразу...., на то и ошибки, чтобы через их осознание расти духовно и менять своё мировоззрение.
каждый проживает только свою жизнь, как и страхи, неуверенности, вину и прочее прелести - каждый выбирает сам.

болезнь растет с чувством дискомфорта душевного, от неразвития своих талантов и предлагаемых возможностей или их развитие, но через систему своих верований и ограничений.
вот болезнь и приходит - чтобы эти ограничения поставить под сомнения и перешагнуть через них.

болезнь - как отражение душевного состояния человека.
чем тоскливее на душе (чем больше предавать себя, идти не по своему истинному пути) - тем и болезнь более проявлена.
чем дальше от света - тем больше темноты.
O.Nakuva
Цитата(@ЛЕН@ @ 09.02.2016, 19:40) *
болезнь - как отражение душевного состояния человека.
чем тоскливее на душе (чем больше предавать себя, идти не по своему истинному пути) - тем и болезнь более проявлена.

Предлагаете отказаться от классической медицины?
Нет, это - не ко мне.
Я - материалистка.
@ЛЕН@
Цитата(O.Nakuva @ 09.02.2016, 19:47) *
Цитата(@ЛЕН@ @ 09.02.2016, 19:40) *
болезнь - как отражение душевного состояния человека.
чем тоскливее на душе (чем больше предавать себя, идти не по своему истинному пути) - тем и болезнь более проявлена.
Предлагаете отказаться от классической медицины?
Нет, это - не ко мне.
Я - материалистка.
э.... а где меж строк написано об отказе?
медицина пусть тело лечит, а изменение мировоззрения идет параллельно.
нечего на медицину все сваливать и ждать у моря погоды.... - самому то же шевелиться надо, чай собственная жизнь

человек ещё не столь осознан, чтобы самому РАЗ и все понять, осознать и исправить, такое только у мастеров получается, а пока мы не мастера - используем все возможности, в том числе и классическую медицину.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.