Форум Академгородка, Новосибирск > Познакомлюсь с умным человеком, в программировании, математике
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Познакомлюсь с умным человеком, в программировании, математике
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения > Знакомства
Страницы: 1, 2
thruthnobuk
Есть желание написать какой нибудь фреймворк для обсуждения непривычных для большинства концепций. Существующие фрейворки, вики, как эталон, которые неплохо подходят для выражения мнений, которые большинство признают как допустимые. Но если появляется мнение не опирающееся на привычные догмы, то начинает работать человеческие рефлексы "оскорбленных чувств верующего", чтобы защитить людей от их таких рефлексов, поспособствовать тому, чтобы в виртуальном пространстве бы удобно было вести споры в которых бы эффективно вырисовывалась истина, сократить как потоки флейма, таки и повторения хоть новых, хоть привычных тезисов, но подчеркнуть различия между разными точками зрения, чтобы отделить психов и любителей их потроллить/поддержать (т.е. всех) от самим мнений, который опираются на меньшее число аксиом. Имхо пора создать какой-то другой фреймворк. Я -- прекрасный генератор таких мнений, но в программировании слаб. И вообще ум у меня весьма средней силы, хоть и очень слабо привязанный к привычным предубеждениями. Если есть какие-то люди, которых заинтересовал именно проект движка для "рождения в споре истины", то я думаю, такой как кадр как я их должен заинтересовать. В этой теме я буду приводить как раз примеры непривычных тезисов.

Если есть просто сильные в программировании и умные люди... то они мне также интересны, но я им могу быть интересен, только если у них почему-то сложилась сложная финансовая ситуация. Так то мне было бы вообще полезно понаблюдать за работой мысли чуваков, которые допустим смотрят на чужую программу и сразу понимают как она работает, и готовы ее тут же модифицировать. И быстро соображают как настроить среду для отладки и сборки под какой-угодно процессор/ос/фреймворк (что опять таки перекликается с темой в первом абзаце и веб рограммированием). Еще у меня проект, связанный с математикой (компьютерным зрением) под который бы я хотел найти и исполнителя и репетитора (который бы меня учил, показывая как он выполняет поставленную задачу). Подозреваю, что многие умные люди ленивы, и если есть кто-то кто решает дать им денег или нет, то они начинают выдавать весьма годные вещи и быстро, может быть мне как раз и удастся стать этаким стимулятором годных действий.

О себе. Есть жена, дети. Животных нет, то то могла бы получаться тема как легендарная . Фото вероятного жилья будет если будут реальные предложения. Про деньги само собой интимно. А про секс, кстати, нет. Хотя 96% что нужный меня человек окажется мужчиной, а значит единственное какой у нас ним может быть секс -- если он приведет девушку, которую он еще не успел оприходовать, я ее попытаюсь оприходовать первый... это будет таки совместный секс. Если у него будет постоянная девушка, то я конечно тоже буду пытаться ее соблазнить, то это уже будет только наш с ней секс. Короче я так долго говорю о том, что я не голубой, что кто-то может даже начать сомневаться.

Проект в первом абзаце нужен для себя. Т.к. есть вещи, в которых я не до конца уверен например и приходилось использовать для обсуждение форум и людей втупавших со мной в диалог. Пример такой сомнительной концепции и попытки ее обсуждать тут http://envy2f.livejournal.com/3558.html.
O.Nakuva
Цитата(thruthnobuk @ 15.11.2015, 20:38) *
... что я не голубой...

Я не поняла - это дикое достоинство, или чего???
thruthnobuk
Кто-то будет пребывать в иллюзии что это достоинство, кто-то в противоположной иллюзии, а кто-то в иллюзии что эта фича для него нейтральна.
LongTail
Ууууууу. Модераторы, пожалуйста не сносите до поры до времени.

А потом, когда решите снести, то перенесите в "Программирование". А что, раздел профильный. Кто скажет, что тема не про программирование, пусть первый бросит камень, да. Вот программисты-то охренеют. Особенно модераторы того раздела.
LongTail
Раз тема про программирование, ТС, расскажите пожалуйста, чем именно существующие движки не подходят вам для выражения ваших мнений. Или чем ваши мнения настолько оригинальны, что существующие движки не подходят для их продвижения в массы.
thruthnobuk
Цитата(LongTail @ 15.11.2015, 20:59) *
Раз тема про программирование, ТС, расскажите пожалуйста, чем именно существующие движки не подходят вам для выражения ваших мнений. Или чем ваши мнения настолько оригинальны, что существующие движки не подходят для их продвижения в массы.

Какие по-вашему движки подходят для споров? Какие позволят инопланетянину разобраться, где истина, а где привычная для землян аксиоматика? Причем инопланетянина, заметьте, многие вопросы вообще не интересуют изначально... пока он не зайдет на сайты с годными (точнее не годными, как сейчас) для споров движками. И зайдя на годные движки, он должен быстрее разобраться в сути спора.
thruthnobuk
Использую тему и по второму назначению. Для разного рода пафосного оффтопа, как-то связанного с неудобными мнениями.
Цитата(LongTail @ 15.11.2015, 21:04) *
Чем длиннее и непонятнее
Некоторым и мои короткие ремарки не по душе. Решат казнить -- казнят, но длинной оправдываться -- детский сад, симулирование детского сада.

Если ту тему не снесут в БВ, но забанят под нее меня. Значит именно этого и хотелось -- забанить меня. А не то что бы кому-то что-то было лениво. Тема по букве и духу уже вся в БВ, вместе с моими трудно понимаемыми сообщеньицами. и нашим эпичным диалогом. Кстати рекламируйте свою утилиту тут. А я что-нибудь скажу про то, что баны -- это не есть хорошо для рождения истины в споре.
LongTail
Цитата(thruthnobuk @ 15.11.2015, 22:02) *
Цитата(LongTail @ 15.11.2015, 20:59) *
Раз тема про программирование, ТС, расскажите пожалуйста, чем именно существующие движки не подходят вам для выражения ваших мнений. Или чем ваши мнения настолько оригинальны, что существующие движки не подходят для их продвижения в массы.

Какие по-вашему движки подходят для споров? Какие позволят инопланетянину разобраться, где истина, а где привычная для землян аксиоматика? Причем инопланетянина, заметьте, многие вопросы вообще не интересуют изначально... пока он не зайдет на сайты с годными (точнее не годными, как сейчас) для споров движками. И зайдя на годные движки, он должен быстрее разобраться в сути спора.

Форумы прекрасно подходят для споров.

Для споров с инопланетянами, переставшими принимать лекарства, существующие платформы действительно подходят из рук вон плохо...
thruthnobuk
Цитата(LongTail @ 15.11.2015, 21:26) *
Для споров с инопланетянами, переставшими принимать лекарства, существующие платформы действительно подходят из рук вон плохо...

Об чем и речь. Что даже к инопланетянину стремятся прикрутить что-то про лекарства, которые, вероятно, только личное пристрастие землян а без абсолютного смысла для абсолютного смысла.


И немного о наболевшем. Мало форумов. Так есть еще вацап. Мне жена поставила, я так и не могу понять зачем нужен не то еще один скайп не то еще один фейсбуквконтакт... Только телефон в 3 раза быстрее садится.
Aton-Ra
Викиляут? _censored_.gif
thruthnobuk
Цитата(Aton-Ra @ 15.11.2015, 21:35) *
Викиляут? _censored_.gif

Вот кстати для простых концепций подходит просто текст, для сложных -- вики. Так же и для споров на привычные темы подходят форумы, а для споров с закосом под абсолютный смысл... надо что-то написать такое, что было бы как вики по сравнению с плоским текстом.
LongTail
Идеи, недоступные для стандартных привычных способов выражения художники выражают способами нестандартными. Они могут всколыхнуть общество, заставить взглянуть на проблему под другим углом. Они могут через образы донести до людей то, что невозможно донести словами. Они делают инсталляцию, они организуют перфоманс.

Кто-то поджёг дверь а перед этим прибил мошонку к дороге. Вы прибейте дверь и ...

Зачем Вам интернет-платформа, это скучно и себя исчерпало. Попробуйте что-нибудь новое. К клавиатуре что-нибудь себе приклейте в качестве иллюстрации Идеи и ходите так. Инсталляцию Перфоманс назовите "рекурсия морали". Пусть зрители догадываются, что это значит.
Aton-Ra
Цитата(thruthnobuk @ 15.11.2015, 21:36) *
а для споров с закосом под абсолютный смысл... надо что-то написать такое, что было бы как вики по сравнению с плоским текстом.

Миша, дарю идею: пишешь тут свою обычную портянку, потом выкидываешь 99%, оставляя самый жыр. В итоге я гарантирую тебе благодарных (по)читателей твоего таланта: и тролли сыты, и модеры целы вкупе мышами, точнее - с их колёсами прокрутки.

Пример:
Цитата(thruthnobuk @ 15.11.2015, 20:38) *
Я -- прекрасный генератор таких мнений, но в программировании слаб. И вообще ум у меня весьма средней силы, хоть и очень слабо привязанный к привычным предубеждениями..
Хотя 96% что нужный меня человек окажется мужчиной
это будет таки совместный секс.

_whistling_.gif
Rebekka
Да, у меня тоже возникла мысль о переносе в Программирование)
thruthnobuk
Цитата(LongTail @ 15.11.2015, 21:48) *
Идеи, недоступные для стандартных привычных способов выражения художники выражают способами нестандартными. Они могут всколыхнуть общество, заставить взглянуть на проблему под другим углом. Они могут через образы донести до людей то, что невозможно донести словами. Они делают инсталляцию, они организуют перфоманс.

Кто-то поджёг дверь а перед этим прибил мошонку к дороге.

Зачем Вам интернет-платформа, это скучно и себя исчерпало. Попробуйте что-нибудь новое. К клавиатуре что-нибудь себе приклейте в качестве иллюстрации и ходите так. Инсталляцию назовите "рекурсия морали". Пусть зрители догадываются, что это значит.

Спасибо. Но это не этично. Я хочу поступать с другими так, как хотел бы чтобы они поступали со мной. Т.е. ясно объяснили бы мне где за какую я аксиому лишнюю зацепился, что делает именно их парадигму устойчивой, а мою... устойчивой только для меня и то вероятно что я лишь симулирую что верю в ту самую свою лишнюю аксиому. Намекать мне на то что я симулянт и который сильно зависит от собратьев (пусть в моем случае воображаемых) и ностальгии по своей наивной юности... как мне было хорошо когда я верил в деда мороза, поэтому он существует... а они уверены с своей правоте... тем что они будут прибивать мошонку к клавиатуре? Таки не этично. А этика -- это инстинкт.

Другое дело что под этику кучу всякого вымысла землянская культура довесила. Начиная от классического "не делай другому минет". И заканчивая сложными случаями зависимостей когда потребность в первичном, начинает искать выхода в мысленных привычках борьбы за противоположное. А этичным как раз признается лишь противоположное. Т.е. потребность быть в группе во время секса -- первичная потребность. Но человеческая культура сделала так, что человек борется за интим в сексе... и думая как бы его кто либо не запалил, постоянно как раз и думает об этих "кто либо", реализуя первичную потребность типа пытаясь достичь одиночества в сексе. И как рассудить кто прав: то кто считает что для человека естественная тяга к уединению, или тот, кто считаете что тяга к уединению это проекция тяги к стае? Как минимум что-бы начать такой спор нужен прекрасный движок.
thruthnobuk
Цитата(Rebekka @ 15.11.2015, 22:02) *
Да, у меня тоже возникла мысль о переносе в Программирование)

А оттуда ее перенесут в работу, а там снова Вы... со мной расправитесь за "второе применение" этой темы. _worthy_.gif ohmy.gif .
kitten
О чем тема? Вы - би?
thruthnobuk
Цитата(kitten @ 15.11.2015, 22:08) *
О чем тема? Вы - би?

А Вам надо познакомиться с более талантливым троллем. А то желание есть, а способностей... как у меня написать обсуждаемый движок.
Rebekka
Цитата(thruthnobuk @ 15.11.2015, 22:06) *
Цитата(Rebekka @ 15.11.2015, 22:02) *
Да, у меня тоже возникла мысль о переносе в Программирование)

А оттуда ее перенесут в работу, а там снова Вы... со мной расправитесь за "второе применение" этой темы. _worthy_.gif ohmy.gif .


laugh.gif
kitten
Цитата(thruthnobuk @ 15.11.2015, 23:09) *
Цитата(kitten @ 15.11.2015, 22:08) *
О чем тема? Вы - би?

А Вам надо познакомиться с более талантливым троллем. А то желание есть, а способностей... как у меня написать обсуждаемый движок.

Нда...оказывается все серьезно)))
LongTail
Написать форумный движок, в котором можно создать тему, но Спорить в ней могут только двое. А все остальные могут только наблюдать (читать), но ничего не могут писать.

При этом правилами форума и внутренними понятиями должно категорически устанавливаться, что спорить, пока кто-то ещё читает тему - стыдно. А наблюдать за спорящими - аморально.

Заходить на форум скрытым пользователем - осуждаемое поведение.

Некоторые спорящие будут делать вид, что они не спорят, а только делают вид, что спорят, а вообще-то друг с другом согласны во всём, поэтому если кто-то и читает тему кроме них, то ничего страшного.

Другие спорящие будут делать вид, что не знают, что их тему читают, и спорить, как будто так и надо.

А третьи будут бросать вызов морали и спорить несмотря ни на что. Читаете? И ладно. А нам не терпится поспорить.

Особо против морали будет приглашать в тему третьего, поспорить втроём. Правила форума должны это категорически запрещать, но движок должен почему-то иногда позволять....

Начиная с некоторого количества сообщений в теме спорящий может создать еще одну тему. Создавать тему, пока другая тема не закрыта модераторами - аморально. Но пользователи время от времени будут так делать, а модераторы закрывать на это глаза.

Кто-то полезет в профиль оппонента, чтобы посмотреть, а есть у него ещё открытые темы? Если есть - это станет весомым аргументом в споре. Хотя на это оппонент может возразить, "а зачем ты у меня в профиле ковырялась, сама теперь и виновата". И не поспоришь.

На удивление большое количество народу будет создавать свои темы и спорить там сами с собой.

Особо продвинутые граждане будут рекламировать такие темы в ЛС, приглашая почитать свою тему. Таким будут в ответ угрожать набить морду.

Но до рукоприкладства не дойдёт, потому что ну их, противно даже...


Итд.
thruthnobuk
Спасибо, LongTail, поржал.


Кстати чтобы не рассуждать о чем-то наболевшем... где один спорит против большинства. Можно затронуть еще тот аспект, где два большинства спорят между собой, например группа которая считает что надо завоевать крым и украину с группой которая хочет отдать крым и не завоевывать украину. Задача движка: исключить повторяющиеся и однотипные аргументы той и другой стороны. Подчеркнуть разницу между аргументами, которую признают обе стороны и т.п.
Rebekka
supdup.gif ЛТ, это прекрасно))
Aton-Ra
LongTail, supdup.gif
Кошмар модера: форум охватила эпидемия ляутизма, никто не пишет менее пяти абзацев zombie.gif
thruthnobuk
Цитата(Aton-Ra @ 15.11.2015, 22:50) *
LongTail, supdup.gif
Кошмар модера: форум охватила эпидемия ляутизма, никто не пишет менее пяти абзацев zombie.gif

Модераторы что ли аксиоматически вне этой эпидемии?
thruthnobuk
Цитата(LongTail @ 15.11.2015, 22:39) *
Но до рукоприкладства не дойдёт, потому что ну их, противно даже...

По личному опыту можно вызвать реакцию вплоть до рукоприкладства... когда оппонент желает не себя оградить от спама, а других... т.е. защищая других от спама готов полезть в драку. Встать грудью между спамом и другими... сам все готов перечитать, лишь бы собратья не прочитали. Эмпирический факт, если "спам" специфического содержания. Со стороны напоминает желание себя подорвать вместе с неверными.
O.Nakuva
Цитата(kitten @ 15.11.2015, 22:08) *
О чем тема? Вы - би?

Планируете секс с таким мужчиной?
Могу успокоить - в постели с женщиной они 100% мужчины.
Не переживайте, всё будет хорошо)
Майя2011
Интересно, супруга ТС в курсе чем он занимается на форуме и какое у нее отношение к такого рода деятельности? rolleyes.gif
Ehidna
LongTail supdup.gif
Замечательно!
kitten
Цитата(O.Nakuva @ 16.11.2015, 9:04) *
Цитата(kitten @ 15.11.2015, 22:08) *
О чем тема? Вы - би?

Планируете секс с таким мужчиной?
Могу успокоить - в постели с женщиной они 100% мужчины.
Не переживайте, всё будет хорошо)

Как бы само название это подразумевает) проверять не планирую, поверю на слово)
Lizardman
Цитата(Майя2011 @ 16.11.2015, 9:49) *
Интересно, супруга ТС в курсе чем он занимается на форуме и какое у нее отношение к такого рода деятельности? rolleyes.gif


Супруга в курсе всего. А вы с какой целью интересуетесь? rolleyes.gif
Майя2011
А вы с какой целью интересуетесь? rolleyes.gif
Lizardman
Цитата(Майя2011 @ 16.11.2015, 13:44) *
А вы с какой целью интересуетесь? rolleyes.gif


А я первый спросил _p_.gif
thruthnobuk
используя свою тему для оффтопа в чужих
Цитата(O.Nakuva @ 21.11.2015, 16:47) *
А чем принципиально отличается время в воскресенье с 18 до 20 часов...
и вчера в 23:30?
Я так поняла обоим больше 18-ти?

Тем что есть устоявшиеся шаблоны. И попытка за них выйти воспринимается как заявка на взятие управление в свои руки. А романтика и секс (в романтическом смысле этого слова) хороши как раз отказом от управления ситуацией... отдачей себя на произвол судьбы и собственных (если повезло их еще иметь) заблуждений. Хотя во второй половине 20го века была популярна эксплуатация романтизма выхода за шаблоны... т.к. была еще в строю армия воинствующих моралистов... неминуемая война с которыми сулила как раз неуправляемый романтический хаос. в 21 м веке же всем на чью либо смелость после 16 (в разных странах разный возраст согласия) -- покласть. Делайте что хотите... если вы страше 16. Т.е. никакой романтики от "слишком смелых для 19 века" поступков уже в 21 веке не выжмешь.

В бизнесе, например, тоже не принято работать в нерабочее время. Но если это очень выгодно -- то работают и если игра стоила свеч -- в оконцовке все довольны. Но романтике сложно придумать ситуацию, где бы выход за шаблоны был бы в 21 веке чем-то оправдан.

В целом согласен с предыдущим/нижеотписавшимся оратором. Так же и с тем, что мы чота перегибаемо ужо (укр.) Давайте дописывать свои оффтопы к старым постам... Чтобы не так явен был беспредел.

Цитата
Я не держу в голове идеальный сценарий. Но я не зря предлагаю тем кто хочет со мной познакомиться, приходить на вальсы. Это публичное место, которое находится в Академгородке и вход на вальсы беслпатный. Еще это моя привычная, так сказать, среда обитания, поскольку в танцевальных студиях я провожу очень много времени.
Кстати, имхо Lilith тоже выходит за шаблон... т.к. слишком долго обсуждает свой идеальный сценарий (его начало). Есть шаблоны о том, что нельзя слишком часто говорить о шаблоне. Т.е. своей показным официозом она подобна своим описываемым оппонентам... те, что-то делают, чтобы их послали. А она делает что-то, чтобы колеблющиеся склонились в пользу решения попробовать с другой девушкой. Это нормально... т.к. мало кто сейчас уверен в том, что ему это вообще надо: постоянные отношения. Уверены только альфонсы и содержанки.

Цитата
впрочем здесь очень много "психологов", которые не столько читают что пишут, сколько ищут двойное и тройное дно.
Цитирую, просто потому что нравится цитата, права тут Lilith на все 100. А сообщение опять таки для O.Nakuva: Вот не надо писать что "жизнь проста как апельсин"... или Вы не признаете свое членство в клубе "психологов" ищущих 3е дно? (в кавычках, т.к. мы за идею, в т.ч. непопулярную стараемся а не за готовых голосовать рублем ценителей нужного мнения).

Цитата(Twig @ 21.11.2015, 18:35) *
Доминировать - господствовать, преобладать, быть ведущим. Возвышаться (над местностью)..

Это не только, а вопрос не столько, про бдсм..

Вот не хочет автор на этот вопрос... лидерства в паре отвечать -- и не надо ее больше, в 13й раз допытывать. //Вот самовольное модерирование, это тоже какая-никакая попытка возвыситься, используя чужие проблемы, но тут чисто для виртуально-интернетной проекции, возможно специально инвертируя свою позицию в реальной жизни unsure.gif .

Цитата
А что касается секса - восемнадцати-двадцатилетние студенты, которым секса недодали, всегда в избытке
Так то секса с новыми людьми всем недодали. Но у студентов действительно шансов больше, т.к. они трепетные... в частности, их трепетность обусловлена тем, что они сами не понимают что если это будет первый и последний раз их секс с новой тетей, то это будет для них самое лучшее. Т.е. они будут стремиться к второму разу с этой же тетей... т.к. в книжках читали, что надо "углублять отношения". Особо одаренные даже уже свою религию подвердили опытом... что дескать анальный секс хорош с проверенным парнером. Так то оно так, но самый проверенный парнер это ты сам.
O.Nakuva
Да, это всё понятно)
Девушка довольно агрессивна кмк...
Немного за 30-ть + 10-ть кошек + вальсы + все, кто звонит после 23 - идиоты...
Пытаюсь нарисовать портрет мужчины, который бы вписался...ничего приличного не получается...

щас нам надают по попе)))
thruthnobuk
Цитата(Майя2011 @ 16.11.2015, 8:49) *
Интересно, супруга ТС в курсе чем он занимается на форуме и какое у нее отношение к такого рода деятельности? rolleyes.gif

Можете конкретизировать свой вопрос. Я спрошу и конкритезирую ответ.

Короче с движком для многообразия мнений проблема не только в моем неумении программировать, но еще и в том, что я вообще не знаю чего я хочу такого изобрести, чтобы было разным точкам зрения вместе хорошо, и было бы удобно (если это уместно и достаточное количество аргументов набирается) искать среди них истину. И в попытках сочинить хотя бы ТЗ на это техническое сочинение мне как раз жена и помогает. Больше некому.





Есть и более осязаемые соображения с задачами в чем-т схожими задачей по увеличению удобства рассмотрения разных т.з. на одно и то же. Создать какой-нибудь движок, для более внятных отображений тех же программ на языках типа с++ (в каких то еще языках, где принято увлекаться "программированием на уровне препроцессора").

Т.е. сейчас смотрю я на прошивку 3д принтера /marlin/repetier-firmware/и ряд других... и они все истыканы #ifdef'ами. Причем, я должен пересматривать порядка сотен define`ов, чтобы освежить в своей памяти какой же ifdef в данный момент активен а какой нет. А если бы это помогал бы мне делать движок..?

Погуглил... пишут что такая фича есть в eclipse. Попробую.

Использую прошивку от 3д принтера (repetier-firmware) в качестве транслятора между G-code и координатным с шаговыми двигателями лазерным выжигателем. Засвечивать лазером фоторезист. Очередной раз я достиг лучшего в мире среди радиолюбителей качества печатных плат в домашних условиях. Чуть менее 20 ти лет назад ЛУТ тоже я придумал и опробовал.
the_lilith
Цитата(LongTail @ 15.11.2015, 23:39) *
Написать форумный движок, в котором можно создать тему, но Спорить в ней могут только двое. А все остальные могут только наблюдать (читать), но ничего не могут писать.

При этом правилами форума и внутренними понятиями должно категорически устанавливаться, что спорить, пока кто-то ещё читает тему - стыдно. А наблюдать за спорящими - аморально.

Заходить на форум скрытым пользователем - осуждаемое поведение.

Некоторые спорящие будут делать вид, что они не спорят, а только делают вид, что спорят, а вообще-то друг с другом согласны во всём, поэтому если кто-то и читает тему кроме них, то ничего страшного.

Другие спорящие будут делать вид, что не знают, что их тему читают, и спорить, как будто так и надо.

А третьи будут бросать вызов морали и спорить несмотря ни на что. Читаете? И ладно. А нам не терпится поспорить.

Особо против морали будет приглашать в тему третьего, поспорить втроём. Правила форума должны это категорически запрещать, но движок должен почему-то иногда позволять....

Начиная с некоторого количества сообщений в теме спорящий может создать еще одну тему. Создавать тему, пока другая тема не закрыта модераторами - аморально. Но пользователи время от времени будут так делать, а модераторы закрывать на это глаза.

Кто-то полезет в профиль оппонента, чтобы посмотреть, а есть у него ещё открытые темы? Если есть - это станет весомым аргументом в споре. Хотя на это оппонент может возразить, "а зачем ты у меня в профиле ковырялась, сама теперь и виновата". И не поспоришь.

На удивление большое количество народу будет создавать свои темы и спорить там сами с собой.

Особо продвинутые граждане будут рекламировать такие темы в ЛС, приглашая почитать свою тему. Таким будут в ответ угрожать набить морду.

Но до рукоприкладства не дойдёт, потому что ну их, противно даже...


Итд.


Спасибо, вы сделали мой вечер jok.gif
thruthnobuk
Цитата(the_lilith @ 23.11.2015, 2:38) *
Спасибо, вы сделали мой вечер jok.gif

Так то одного Longtail`а справедливо благодарить только мне. А всем остальным надо благодарить еще и меня, ведь он же меня пародировал.

Я в свое время благодарил тандем Big + O.Nakuva (oн скреативил, она -- подначивала).

Цитата(Lizardman @ 23.11.2015, 0:24) *
Цитата(idler @ 23.11.2015, 0:16) *
Подтверждаю это имея почти 20-летний опыт попыток семейной жизни. Женитьба это всегда уход из большого секса (если не учитывать левые варианты).


Опровергаю. Скорее приход...

Вас (мн.), таких которые являют это исключения из правила -- меньшинство. Пусть более помпезное и заметное, но меньшинство. И существование ненулевого множество представителей этого меньшинства -- объяснимо. Целенаправленно и осознанно представителем меньшинства стать вряд ли возможно. Испорченность -- это пожизненно. Более подробные объяснения, объясняющие на чем собственно стоит по моему разумению "успех" (в парадигме что секс регулярный, и тем более в браке это типа успех), тех, кто своим существованием, опровергает ... оно вероятно не очень лицеприятное. Так что я как нибудь в обезличенной форме и сразу про разные варианты оптом... возможно еще углублюсь (и уже углублялся). Прямо написать, свои домыслы о внутренних причинах, почему Lizardman реально "опровергает", и в глаза ему сказать... учитывая и ТТХ Lizardman`a и что он меня узнает на улице... я можно сказать очкую. А был бы кто другой, по ттх для меня не страшный, все равно бы не написал бы, т.к. палить тот факт, что я свое мнение составил на инсайдерской инфе, мне свои понятия о чести мешают, а писать "это возможно потому что он бла-бла ... и жена его бла-бла ...", когда оппонент знает, что я знаю про него достаточно, чтобы определиться со своими предположениями про его кейс... -- тоже неудобно. А про меня домыслить в сфере сексуальных свойств личности ничего для меня нелициприятного, в том числе паля свое инсайдерство нельзя... секс это не интимно(в моей системе отсчета). Так что в этом смысле Lizardman пусть и дальше если хочет палит свои инсайдерские возможности в праве составлять свое мнение обо мне.
Lizardman
Цитата(thruthnobuk @ 23.11.2015, 6:00) *
Вас (мн.), таких которые являют это исключения из правила -- меньшинство. Пусть более помпезное и заметное, но меньшинство. И существование ненулевого множество представителей этого меньшинства -- объяснимо. Целенаправленно и осознанно представителем меньшинства стать вряд ли возможно. Испорченность -- это пожизненно. Более подробные объяснения, объясняющие на чем собственно стоит по моему разумению "успех" (в парадигме что секс регулярный, и тем более в браке это типа успех), тех, кто своим существованием, опровергает ... оно вероятно не очень лицеприятное. Так что я как нибудь в обезличенной форме и сразу про разные варианты оптом... возможно еще углублюсь (и уже углублялся). Прямо написать, свои домыслы о внутренних причинах, почему Lizardman реально "опровергает", и в глаза ему сказать... учитывая и ТТХ Lizardman`a и что он меня узнает на улице... я можно сказать очкую. А был бы кто другой, по ттх для меня не страшный, все равно бы не написал бы, т.к. палить тот факт, что я свое мнение составил на инсайдерской инфе, мне свои понятия о чести мешают, а писать "это возможно потому что он бла-бла ... и жена его бла-бла ...", когда оппонент знает, что я знаю про него достаточно, чтобы определиться со своими предположениями про его кейс... -- тоже неудобно. А про меня домыслить в сфере сексуальных свойств личности ничего для меня нелициприятного, в том числе паля свое инсайдерство нельзя... секс это не интимно(в моей системе отсчета). Так что в этом смысле Lizardman пусть и дальше если хочет палит свои инсайдерские возможности в праве составлять свое мнение обо мне.


Миш, я твою инсайдерскую инфу про секс вроде "не палю", т.к., кроме всего прочего, дальше твоего долгого и подробного теоретизирования о ней ничего и не знаю. И я не Семен, чтоб ТТХ применять. Ты ж, как правило, для человека ровного безобиден rolleyes.gif
thruthnobuk
Цитата(Lizardman @ 23.11.2015, 11:37) *
Миш, я твою инсайдерскую инфу про секс вроде "не палю", т.к., кроме всего прочего, дальше твоего долгого и подробного теоретизирования о ней ничего и не знаю.
Я наверно слишком заумно сказал то, что на Вашем языке означеат тупо "деанонимизировать". Т.е. спалить сам факт что "я его живого видел, он существует". А следовательно любое высказывание о человеке вкупе с инфой о "я его живьем видел", это не равно высказываниям типа "на основе моего опыта я и сообщений этого виртуала на форуме я могу предположить бла-бла". Я почему-то считаю, что если есть возможность не признаваться в том что ты кого-то с форума трахал, видел в живую... то надо этой возможностью пользоваться пока дают. Для пользы философского подхода хотя бы. Но многие явно предпочитает иллюзию анонимности не беречь.


Цитата
И я не Семен, чтоб ТТХ применять. Ты ж, как правило, для человека ровного безобиден rolleyes.gif
Семену я как раз бы, если бы сам был трезвый и он был бы трезвый ему бы за енто дело (...ну т.е. если бы он завел женщину, с которой у него был бы типа неувядающий с годами секас) в глаза бы сказать рискнул, воспользовался бы возможностью... в том числе и зная, что у него есть опыт применения ттх без смертельного исхода, и т.к. он сам в эту сторону... про баб, с небольшим углублением в детали... первый разговор заводил. О птичках, вы с ним можете соревноваться по любви к деанонимайзингу... он у всех зарплаты любил деанонимизировать smile.gif.
Lizardman
Цитата(thruthnobuk @ 23.11.2015, 17:36) *
Я наверно слишком заумно сказал то, что на Вашем языке означеат тупо "деанонимизировать". Т.е. спалить сам факт что "я его живого видел, он существует". А следовательно любое высказывание о человеке вкупе с инфой о "я его живьем видел", это не равно высказываниям типа "на основе моего опыта я и сообщений этого виртуала на форуме я могу предположить бла-бла". Я почему-то считаю, что если есть возможность не признаваться в том что ты кого-то с форума трахал, видел в живую... то надо этой возможностью пользоваться пока дают. Для пользы философского подхода хотя бы. Но многие явно предпочитает иллюзию анонимности не беречь.


Миш, да только скажи. Не нравится тебе то, что я тебе деанонимизирую - перестану. Впрочем я так понял, что не нравится, так что перестану пожалуй. Я просто думал, что большинство тебя в жизни и так знает. Очень просто тебя в жизни сассоциировать.

Цитата(thruthnobuk @ 23.11.2015, 17:36) *
Семену я как раз бы, если бы сам был трезвый и он был бы трезвый ему бы за енто дело (...ну т.е. если бы он завел женщину, с которой у него был бы типа неувядающий с годами секас) в глаза бы сказать рискнул, воспользовался бы возможностью... в том числе и зная, что у него есть опыт применения ттх без смертельного исхода, и т.к. он сам в эту сторону... про баб, с небольшим углублением в детали... первый разговор заводил. О птичках, вы с ним можете соревноваться по любви к деанонимайзингу... он у всех зарплаты любил деанонимизировать smile.gif.

Ты же в курсе зачем мы следим за зарплатами. Их по результатам труда, представь, не только снижают, но и повышать могут. Но автоматизация тут страдает, да. Приходится иногда "закатывать Солнце вручную". К тому же он ТТХ без особого повода почаще применяет чем я, да.
thruthnobuk
Цитата(Lizardman @ 23.11.2015, 16:44) *
Впрочем я так понял, что не нравится, так что
Зачем пытаться угадать знак баланса моих интересов... т.е. моих иллюзий моих же интересов. Да я в вслух удивился, что Вам нравится деанонимизировать, проецируя. Но еще больше я вслух удивляюсь, почему это мои интересы для Вас должны быть важнее Ваших собственных..? Но если Вы готовы забесплатно выполнять мои просьбы, то я не буду отказываться. Если на форуме появятся новички, которые еще не в курсе, что Вы меня живьем видели, и будут про меня вопрошать у сообщества... мне будет отрадно, если Вы попытаетесь отвечать не указывая, что имеете на это чуть большее право, чем те, кто живьем не видел. Если новичков не появится, то я склоняюсь к просьбе не менять стиля: поздно отступать. Спалили свою осведомленность -- используйте ее как аргумент и дальше.
Lizardman
Ok, заметано. Только я за новичками/старичками следить не буду.
thruthnobuk
Цитата(Йети @ 03.12.2015, 22:41) *
Цитата(thruthnobuk @ 03.12.2015, 10:34) *
Цитата(Йети @ 02.12.2015, 22:27) *
Цитата(O.Nakuva @ 02.12.2015, 8:33) *
Признаться мужчине в любви и восхититься им , как человеком - разве это плохо?

Вообще-то это называется изменой. Мужу.

Вы так пишете, будто бы Вам это не нравится вообще. А вот если бы У Вас была бы возможность понаблюдать за законным соитием, либо за изменой... неужели бы Выбрали законное? //понятно что если речь о том, чтобы подсмотреть как Вам изменяет Ваш парнер... то на это смотреть не сильно приятно (т.к. если именно он будет парнером привлекательного для Вас пола... а он Вам уже надоел sad.gif ). Но если смотреть за ненадоевшими новыми людьми, то неужели смотреть за теми, кто это делает 1000й раз приятней, чем за теми, кто это делает 1й (нередки измены первый и последний раз)?

Мне не интересно за этим наблюдать. Брезгливо - более того. Но, если за чем и наблюдать - то за законным; думаю, это гораздо интересней по глубине энергий. Но такое никто не снимает, поэтому вы и не знаете.

Ага... глубокая и очень тонкая энергия... свою любовь к оргазму скомпилированную с фальшивой ненавистью к оргазму, добытому без парнера, в свой голове позиционировать как что-то высодуховное, тем самым доказывая самому себе истинность идеала моногамии на собственном примере. Короче очень глубоко, я бы даже сказал рекурсивно.
Поверьте, я знаю разницу в наблюдениях за ласками давно знакомых друг с другом людей и ласками познакомившихся пару часов назад... может быть у последних все очень неглубоко... с опорой всего на один животный подуровень... но очень, блин, приятно, и ничуть не брезгливо. А брезгливо как раз наблюдать за давно знакомыми*. И держу пари, многим просто не приходилось сравнивать... видели только супружеские (или внебрачные, но тоже регулярные) отношения со стороны.

*Конечно если не акцентируешься на реалистичной перспективе в скором времени оказаться на месте мужчины (опять же в в первый раз, т.е. если еще не разу на этом месте не оказывался).

PS Желательно не в записи смотрять а своими глазами. Хотя сейчас в связи с ослаблением азарта в демостративному нарушении древних табу... (всем пофиг) наткнуться на годный сюжет будет более редкой удачей, чем на рубеже веков.
Фалькон
Цитата(Майя2011 @ 16.11.2015, 8:49) *
Интересно, супруга ТС в курсе чем он занимается на форуме и какое у нее отношение к такого рода деятельности? rolleyes.gif


Супруга у ТС умная женщина smile.gif Так что...
O.Nakuva
Цитата(Йети @ 04.12.2015, 8:02) *
Когда можешь на много слоев в глубину, то совершенно другие ощущения. Включается колдовство, магия, богость.
Правда, далеко не каждой паре это дано.

Ишь ты...
Как трогательно)
И давно у вас это?
thruthnobuk
Цитата(O.Nakuva @ 04.12.2015, 9:38) *
Цитата(Йети @ 03.12.2015, 22:41) *
Но, если за чем и наблюдать - то за законным; думаю, это гораздо интересней по глубине энергий. Но такое никто не снимает...

Вы - ошибаетесь. Снимают. И выкладывают в сеть.
Ссылку в ЛС кинуть? Смотреть будете?

формально ошибается. По сути нет. Если человек знает что его снимают... у него гордыня начинает работать на нехолостых оборотах, и как правило это заканчивается тем, что у мужчины "падает" и снимать становится нечего... Но если снимают как бы свои для своих... не с первой попытки... То может что и снимут. Но как потом мне как зрителю отличать эти ролики от тех, кто просто виагры откушали. В общем нет доверия к тому что снимают. Проще считать, что всегда когда такое снимают -- снимают подделку.

Можно конечно говорить про то, что большинство роликов на соотвествующих сайтах называют разными названиями... где лидируют заголовки типа "брат это сделал с сестрой" на втором месте "измена" и только на третьем "муж с женой". Весь этот ряд популярности ничего в плане физиологической предрасположенности не доказывает. Просто от своей интуиции я объясню, почему вообще третье место стабильно встречается: есть люди которым имхо резонно кажется что когда смотришь порнуху "муж с женой", то есть НЕНУЛЕВАЯ вероятность подсмотреть дейстительно правдивый ролик... Т.е. если муж с женой друг для друга пользуются своим воображением (а не виагрой), то и на камеру этой виагрой вероятно побрезгуют. А во всех остальных потенциально страстных (если они происходят в реальности, и ряд обстоятельств складываются как нужно) сюжетах, типа та же "измена в первых раз", когда сюжет обыгрывается в порнухе -- вероятность что это не постановка 0.000000(ищо много нулей)1. Посторюсь в то время как если смотришь ролик "Муж с женой", то я верю, и кто-то вероятно тоже верит, что они с какой-то реальной вероятностью пытались из себя натуральную страсть выжать (и типа у них даже получилось) перед камерой. Ведь без камеры то все регулярно сношающиеся этим занимаются... и хотябы у мужчины во многих парах получается, а в некоторых даже о обоих.
O.Nakuva
Тут даже не в этом дело, как мне кажется. Я думала над этим вопросом.
Съёмки реального, не игрового секса, даже если партнёры не будут об этом знать...как мне кажется, на экране мало кого заинтересуют.
Чтобы получилась красивая картинка и дико захотелось повторить, не досмотрев до финала...немного надо подыграть на публику.
Нет?
ПалСемёныч
Цитата(Rebekka @ 15.11.2015, 22:02) *
Да, у меня тоже возникла мысль о переносе в Программирование)

Ан, неет.
Человек оценивает.
Он не продаёт и не покупает, намекает что умеет писать программы, но не объясняет какие и зачем.
То ли работу ищет, то ли учёбу, то ли друга, то ли всё в одном флаконе.
Я тоже так хочу.. Хотел.. Думал что хочу..
Устал. (Где продают пулемёты?)
O.Nakuva
Цитата(ПалСемёныч @ 04.12.2015, 16:20) *
Устал. (Где продают пулемёты?)

Самоубиться желаете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.