Форум Академгородка, Новосибирск > Забери меня.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Забери меня.
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Stop_music
Инфантильный ленивый мужлан 26 лет, любящий скабрёзные шутки ищет заботливую, стройную, высокую даму с тонким чувством прекрасного.
Позволю себя любить.
Бить, бухать не буду dry.gif
Треш. Секс. Ласка.
Stop_music
Держите анек за 299-50
Цитата
Приходит в полк извещение, что у солдата Иванова умер отец. Полковник вызывает капитана и говорит:
- У Иванова отец умер. Сообщите ему об этом поделикатнее, чтобы беды какой не наделал.
Построил капитан свою роту и скомандовал:
- У кого отцы живы - шаг вперед! Иванов! Ну, а ты-то куда прешь?!


Кстати, вот такой типаж до уссачки нравится:

kitten
В вашем случае такой вариант возможен только если у вас твёрдые 26 см)
kitten
Цитата(Stop_music @ 13.11.2015, 1:09) *
Кстати, вот такой типаж до уссачки нравится:

В миграционной службе искали?)
Stop_music
Цитата(kitten @ 13.11.2015, 0:09) *
В вашем случае такой вариант возможен только если у вас твёрдые 26 см)


Взрослая женщина, а все верите в твердые 26см. Ну чтож открою тайну 26 см бывают только вялыми. Пруфлинк: https://www.youtube.com/watch?v=y7rs2SQm21Y
Stop_music
Цитата(kitten @ 13.11.2015, 0:12) *
Цитата(Stop_music @ 13.11.2015, 1:09) *
Кстати, вот такой типаж до уссачки нравится:

В миграционной службе искали?)


Ой сорри затупил, не заметил что ветка называется славянские отношения и как только глаз не зацепился за острый крюк коловрата.

ПС, сам имею славянскую внешность, но пристрастия такие что ж поделать, в горы?
Aton-Ra
Цитата(kitten @ 13.11.2015, 0:12) *
Цитата(Stop_music @ 13.11.2015, 1:09) *
Кстати, вот такой типаж до уссачки нравится:

В миграционной службе искали?)

Вай, зачэм так дэрзко сказала? Жэнщин везде красивый ест, вон смотри глаза какой добрий:


Цитата(Stop_music @ 13.11.2015, 0:21) *
ПС, сам имею славянскую внешность, но пристрастия такие что ж поделать, в горы?

Синайский полуостров ждёт тебя, джигит!
Stop_music
Цитата(Aton-Ra @ 13.11.2015, 0:22) *
Вай, зачэм так дэрзко сказала? Жэнщин везде красивый ест, вон смотри глаза какой добрий:


Справа и правда, классная supdup.gif
Правда че там в у неё в душе и боюсь с тонким чувство прекрасного тоже не все ок unsure.gif
Aton-Ra
Цитата(Stop_music @ 13.11.2015, 0:32) *
Цитата(Aton-Ra @ 13.11.2015, 0:22) *
Вай, зачэм так дэрзко сказала? Жэнщин везде красивый ест, вон смотри глаза какой добрий:


Справа и правда, классная supdup.gif

Да, левая ваще поди из Воронежа laugh.gif Хотя и правая может оказаться из Караганды...

Цитата
Правда че там в у неё в душе и боюсь с тонким чувство прекрасного тоже не все ок unsure.gif

С душой у неё всё путём - она принадлежит Аллаху.
Думаю, и чувство прекрасного у неё развито по самое небалуйся - она за прекрасное не только такие игрушки таскать готова, ей, поди, и поясок надеть не слабо.
А Вы что, пару сур не выучите ради большой, но чистой любви? rolleyes.gif
Stop_music
Не, мне бы аметистку. На верующих как то не очень западаю. Вот недавно, одна барышня сама(!) с бухты барахты осмелилась мне свои чувства ко мне открыть, ну а я её отфрендзонил в том числе и потому что на столе у неё пара иконок стоит, хотя работает научным сотрудником это наверное шиза. А шиза как известно по материнской линии может передаться, так что ну нафиг.
Stop_music
Да мусульманки не так интересно вот бы жидовочку и/или вольную каменщицу.
Aton-Ra
Цитата(Stop_music @ 13.11.2015, 1:15) *
Да мусульманки не так интересно вот бы жидовочку и/или вольную каменщицу.

Таки я Вам как пгофессионал скажу: правая вполне может быть из Биробиджана supdup.gif
imiss
Цитата(Stop_music @ 13.11.2015, 1:53) *
Не, мне бы аметистку. ....

Шалун. Любитель кварца...
O.Nakuva
Цитата(Stop_music @ 12.11.2015, 23:46) *
Позволю себя любить.

Пассив? wub.gif
Silvia
Цитата(Stop_music @ 13.11.2015, 1:09) *
Держите анек за 299-50
Цитата
Приходит в полк извещение, что у солдата Иванова умер отец. Полковник вызывает капитана и говорит:
- У Иванова отец умер. Сообщите ему об этом поделикатнее, чтобы беды какой не наделал.
Построил капитан свою роту и скомандовал:
- У кого отцы живы - шаг вперед! Иванов! Ну, а ты-то куда прешь?!


Кстати, вот такой типаж до уссачки нравится:


транс? unsure.gif
thruthnobuk
Цитата(Stop_music @ 13.11.2015, 0:53) *
Не, мне бы аметистку. На верующих как то не очень западаю. Вот недавно, одна барышня сама(!) с бухты барахты осмелилась мне свои чувства ко мне открыть, ну а я её отфрендзонил в том числе и потому что на столе у неё пара иконок стоит, хотя работает научным сотрудником это наверное шиза. А шиза как известно по материнской линии может передаться, так что ну нафиг.

А был ли первый и последний секс перед "отфреднзонированием"?
Kuzja
Цитата(Stop_music @ 13.11.2015, 0:46) *
Инфантильный ленивый мужлан 26 лет, любящий скабрёзные шутки ищет заботливую, стройную, высокую даму с тонким чувством прекрасного.
Позволю себя любить.
Бить, бухать не буду dry.gif
Треш. Секс. Ласка.

Если лишняя будет -пишете, не откажусь.
O.Nakuva
ТС!
А чего значит выражение "инфантильный ленивый мужлан"?
Может это не так страшно?
Мне представляется , как нечто большое, мягкое и дико спокойное.. Нет?
И, кстати, да ...как там насчёт "мамонта"?
kitten
Цитата(O.Nakuva @ 15.11.2015, 8:19) *
Мне представляется , как нечто большое, мягкое и дико спокойное..

Ну да) типа как шкаф или диван, поставил дома в угол и забыл)
thruthnobuk
Вот кстати те женщины, что что-то находили в ТС. Они ведь потом от него отказывались... но не в чью пользу. Отсюда и проблемы у Автора. А если бы желая бросить ТС, и найти нового МЧ, они бы прошлую девушку того МЧ, место которой заняли, бросив ТС... передавали бы в пользование (сватали к) ТС, то было бы клево. Короче плохо организован обмен людьми в этом мире (или возможно только в этой стране?). Но дело сдвинется с мертвой точки когда появятся объявления "поменяю своего молодого человека на нового, пробег стаж co мной 16 месяцев"
Aton-Ra
Цитата(kitten @ 15.11.2015, 9:46) *
Цитата(O.Nakuva @ 15.11.2015, 8:19) *
Мне представляется , как нечто большое, мягкое и дико спокойное..

Ну да) типа как шкаф или диван, поставил дома в угол и забыл)

У подъездов такую мебель часто вижу, тоже будто просит: "Забери меня!" cry1.gif
O.Nakuva
Цитата(Aton-Ra @ 16.11.2015, 0:16) *
.... мебель часто вижу, тоже будто просит: "Забери меня!" cry1.gif

Секс с мебелью?
Круто)
Stop_music
Куда то посты пропали в мое отсуствие, в том числе и мои... кто тут резвился huh.gif

Цитата(thruthnobuk @ 14.11.2015, 22:04) *
А был ли первый и последний секс перед "отфреднзонированием"?


Нет не было, стараюсь разграничивать работу и личную жизнь.

Цитата(Kuzja @ 14.11.2015, 23:07) *
Если лишняя будет -пишете, не откажусь.


biggrin.gif

Цитата(thruthnobuk @ 15.11.2015, 18:37) *
Вот кстати те женщины, что что-то находили в ТС. Они ведь потом от него отказывались... но не в чью пользу. Отсюда и проблемы у Автора. А если бы желая бросить ТС, и найти нового МЧ, они бы прошлую девушку того МЧ, место которой заняли, бросив ТС... передавали бы в пользование (сватали к) ТС, то было бы клево. Короче плохо организован обмен людьми в этом мире (или возможно только в этой стране?). Но дело сдвинется с мертвой точки когда появятся объявления "поменяю своего молодого человека на нового, пробег стаж co мной 16 месяцев"


Скажите, на основании чего вы решили что бросали меня, а не я их? Чаще вего я уходил. И расскажите поподробнее о моих проблемах, плиз happy.gif
Stop_music
Цитата(Aton-Ra @ 16.11.2015, 0:16) *
Цитата(kitten @ 15.11.2015, 9:46) *
Цитата(O.Nakuva @ 15.11.2015, 8:19) *
Мне представляется , как нечто большое, мягкое и дико спокойное..

Ну да) типа как шкаф или диван, поставил дома в угол и забыл)

У подъездов такую мебель часто вижу, тоже будто просит: "Забери меня!" cry1.gif



Мне кстати не раз говорили, что на мне приятно лежать supdup.gif
O.Nakuva
Цитата(Stop_music @ 18.11.2015, 10:06) *
... на мне приятно лежать...

Большой, мягкий и тёплый? rolleyes.gif
Храпите?

Stop_music
Цитата(O.Nakuva @ 18.11.2015, 10:34) *
Цитата(Stop_music @ 18.11.2015, 10:06) *
... на мне приятно лежать...

Большой, мягкий и тёплый? rolleyes.gif
Храпите?


Умеренно большой, шерстяной, на ощупь приятный, теплый.
Иногда да, храплю, но от меня лучше подальше спать, газы мучают gen_15.gif
Stop_music
Цитата(O.Nakuva @ 15.11.2015, 7:19) *
ТС!
И, кстати, да ...как там насчёт "мамонта"?


Мамонта? Я вас не понял. Что вы хотели сказать?
kitten
Цитата(Stop_music @ 18.11.2015, 11:06) *
Мне кстати не раз говорили, что на мне приятно лежать supdup.gif

Несмотря на газы? Извращенцы какие то вам попадались))
O.Nakuva
Цитата(Stop_music @ 18.11.2015, 12:46) *
Мамонта? Я вас не понял. Что вы хотели сказать?

Я имею ввиду финансовую обеспеченность семьи) На Вас можно девушке положиться в данном фундаментальном вопросе?


Цитата(kitten @ 18.11.2015, 12:54) *
Несмотря на газы? Извращенцы какие то вам попадались))

Прям беда ваще)))
Слушайте сюда - гораздо хуже, когда не пукают)
kitten
Цитата(O.Nakuva @ 18.11.2015, 14:45) *
Прям беда ваще)))
Слушайте сюда - гораздо хуже, когда не пукают)

ТС писал о своих основных достоинствах)) о недостатках пока еще не было разговора))
inquisitor
Цитата(Stop_music @ 13.11.2015, 1:53) *
Не, мне бы аметистку.


Stop_music
Цитата(kitten @ 18.11.2015, 12:54) *
Цитата(Stop_music @ 18.11.2015, 11:06) *
Мне кстати не раз говорили, что на мне приятно лежать supdup.gif

Несмотря на газы? Извращенцы какие то вам попадались))


Я же сдерживаюсь, хотя говорят это вредно unsure.gif



Цитата(O.Nakuva @ 18.11.2015, 13:45) *
Цитата(Stop_music @ 18.11.2015, 12:46) *
Мамонта? Я вас не понял. Что вы хотели сказать?

Я имею ввиду финансовую обеспеченность семьи) На Вас можно девушке положиться в данном фундаментальном вопросе?


Цитата(kitten @ 18.11.2015, 12:54) *
Несмотря на газы? Извращенцы какие то вам попадались))

Прям беда ваще)))
Слушайте сюда - гораздо хуже, когда не пукают)


Не, доход обычный. Так что девушке лучше работать, да и неча целыми днями дома сидеть.


O.Nakuva
Понять не могу...ТС! почему Вас до сих пор не украли?)
Stop_music
Цитата(O.Nakuva @ 19.11.2015, 18:46) *
Понять не могу...ТС! почему Вас до сих пор не украли?)


Тоже не понимаю. Уже три дня объявление висит, а ни одного сообщения в ЛС не поступило cry2.gif
O.Nakuva
Цитата(Stop_music @ 12.11.2015, 23:46) *
...заботливую, стройную, высокую даму с тонким чувством прекрасного.

Ёшки-матрёшки..загибается тема(
Не могу спокойно смотреть, как хороший мужчина без дела лежит) Давайте уже Вас пристроим в нежные и ласковые лапки)
Расскажите подробнее, на сколько заботливая должна быть? Кушать что любите?
"Стройная, высокая"...прям обязательно модель? Шоб пред друзьями не стыдно было? А коли уведут? Не..?
"Тонкое чувство прекрасного" ... Шопенгауэра от Шопена отличать должна? В чём конкретно разбираться должна?
Stop_music
Цитата(O.Nakuva @ 20.11.2015, 10:52) *
Цитата(Stop_music @ 12.11.2015, 23:46) *
...заботливую, стройную, высокую даму с тонким чувством прекрасного.

Ёшки-матрёшки..загибается тема(
Не могу спокойно смотреть, как хороший мужчина без дела лежит) Давайте уже Вас пристроим в нежные и ласковые лапки)
Расскажите подробнее, на сколько заботливая должна быть? Кушать что любите?
"Стройная, высокая"...прям обязательно модель? Шоб пред друзьями не стыдно было? А коли уведут? Не..?
"Тонкое чувство прекрасного" ... Шопенгауэра от Шопена отличать должна? В чём конкретно разбираться должна?


Кушать люблю много чего. Но капризен! Вот знаете, бывает в данный момент хочется скушать именно это, а не вот то. Завтрак предпочитаю легонький, обед плотный, ужин тем более. Люблю мясцо, желательно без больших кусочков жира и пленок, их в процессе трапезы вычленяю и куда нибудь в сторонку откладываю. Сладенькое тоже потребляю.

Как ориентир 180/60, но ведь и это не совсем ясные цифры, 60кг разными бывают, тощая корова ведь еще не лань. Да, бывало стеснялся своих дам, был грех. Поэтому с некторых пор стараюсь встречаться исключительно с теми с кем не стыдно на людях показаться. Коли уведут, придется опять тему создавать, два раза можно ведь, да?

Нет не смогу(( Так для того она и нужна такая, чтобы компенсировать мои пробелы, знаний нет, а тяга у меня огромная. Впитывать буду как губка. Как мне кажется, главное что чувство прекрасного имеется у меня самого и желание вобрать в себя плоды культуры. В архитектруе вкус немножко получил. "В чём конкретно разбираться должна?" - одежда и интерьер, кино, музыка, литература, живопись.
BlackStone13
Цитата(O.Nakuva @ 19.11.2015, 18:46) *
Понять не могу...ТС! почему Вас до сих пор не украли?)

Действуйте )
O.Nakuva
ТС!
А возрастные ограничения для "лани" каковы? Ну, разумеется, речь о верхнем пределе)
И ещё...обязательно ли сочетание: хорошая хозяйка+добрая+ласковая и высокий интеллектуальный уровень?
Или всенепременно полный комплект необходим?
katrusya72
Ну возраст это еще не подвиг.
Топикстартер ясно дает понять, что для началки созрел и готов жадно впитывать, в том числе и знания.
Окультуриваться надо, барышни, неужели не подможем, 180см .. а если не доросли, рассматривается?
thruthnobuk
Цитата(BlackStone13 @ 20.11.2015, 18:43) *
Цитата(O.Nakuva @ 19.11.2015, 18:46) *
Понять не могу...ТС! почему Вас до сих пор не украли?)

Действуйте )

Сейчас, к сожалению, или к счастью, данная формулировка не катит. 0.Nakuva ходит под легендой счастливо вышедшей взамуж. Зато однозначно к моему сожалению, что в Иркутске.
thruthnobuk
Цитата(Stop_music @ 16.11.2015, 14:38) *
Скажите, на основании чего вы решили что бросали меня, а не я их? Чаще вего я уходил. И расскажите поподробнее о моих проблемах, плиз happy.gif
Личность ничто. Т.е. личность конечно в системе отсчета собственных иллюзий для себя единственное "фсё" но данное фсё на самом деле ничего не решает и особенно для себя самоё (т.е. по своей воле можно кому-то другому жизнь исправить или осложнить, а а себя по своему свистку нельзя ни в позитив не в депрессию подвинуть ни на шажок). Я к тому что я Ваши проблемы рассматриваю сквозь призму проблем мировых. Т.е. Ваша личная проблема похожа на личные проблемы миллиардов. И никто из этих миллиардов в одного каждый свою проблему решить не сможет. Только если сговорятся и станут жертвами собственного сговора.

Вы мне нравитесь... в этом безрыбном форуме Вы этакий рак. В частности тем, что прикалываетесь по поводу пользы многоразового подхода... декларируя то, что Вам еще и одни раз не стрельнуло. Но я в отличие от O。Nakuva не могу прямо вот так вот искренне пожелать Вам быть кем-то взятым. РАзве что только женщиной, у которой много подруг (склонных к сексу за ее спиной с ее МЧ).

Расскажите, когда Вы бросали очердную девушку, Вы думали что ей лучше будет прожить оставшуюся жизнь
1)в одиночестве?
2)с другим МЧ
3)с другими девушками, но иногда принимать незнакомцев мужского пола для азартного группового полового состязания между компаньонками

И если Вы склоняетесь к Варианту №2, то моя изначальная ремарка может быть интерпретирована как:

"жаль что в мире не принято бросать девушек, давая объявление: "отдам свою девушку в хорошие руки, пробег стаж со мной 16 месяцев", когда именно так начнут расходиться, мировой половой кризис сдвинется с мертвой точки"


Stop_music
Цитата(O.Nakuva @ 20.11.2015, 20:03) *
ТС!
А возрастные ограничения для "лани" каковы? Ну, разумеется, речь о верхнем пределе)
И ещё...обязательно ли сочетание: хорошая хозяйка+добрая+ласковая и высокий интеллектуальный уровень?
Или всенепременно полный комплект необходим?


Возрастные ограничения около 30 smile.gif

По порядку приоритеты я бы расставил так:
1) высокий интеллектуальный уровень
2) ласковая
3) добрая
4) хорошая хозяйка


55s
Цитата(Stop_music @ 23.11.2015, 10:12) *
Цитата(O.Nakuva @ 20.11.2015, 20:03) *
ТС!
А возрастные ограничения для "лани" каковы? Ну, разумеется, речь о верхнем пределе)
И ещё...обязательно ли сочетание: хорошая хозяйка+добрая+ласковая и высокий интеллектуальный уровень?
Или всенепременно полный комплект необходим?


Возрастные ограничения около 30 smile.gif

По порядку приоритеты я бы расставил так:
1) высокий интеллектуальный уровень
2) ласковая
3) добрая
4) хорошая хозяйка

Вот у вас же у самого не высокий интеллектуальный уровень, так зачем вам девушка с высоким?

К тому же,
Цитата
скабрёзные шутки
такие девушки не то что не шутят, но ещё и не выносят.
У вас с ней ничего общего совсем не будет.

Цитата
Инфантильный ленивый мужлан 26 лет, любящий скабрёзные шутки ищет заботливую, стройную, высокую даму с тонким чувством прекрасного.
Позволю себя любить.
Бить, бухать не буду dry.gif
Треш. Секс. Ласка.

Вам нужна скорее курица-наседка.
O.Nakuva
Цитата(55s @ 23.11.2015, 10:15) *
У вас с ней ничего общего совсем не будет.

нифига вы в жизни не понимаете...
очень даже может быть , что именно это -оно самое)

и потом, два крутых высокоинтеллектуальных на одной площади...нунинаю...перебор...
55s
Цитата(O.Nakuva @ 23.11.2015, 10:26) *
Цитата(55s @ 23.11.2015, 10:15) *
У вас с ней ничего общего совсем не будет.

нифига вы в жизни не понимаете...
очень даже может быть , что именно это -оно самое)

Отсюда и все ваши ошибки, из пустой восторженности. Вы же совсем жизни не видите, так ведь?

Цитата
и потом, два крутых высокоинтеллектуальных на одной площади...нунинаю...перебор...

Наоборот, это - невероятно круто. А зачем природный интеллект разжижать, плодить серость?

O.Nakuva
Цитата(55s @ 23.11.2015, 10:31) *
Отсюда и все ваши ошибки, из пустой восторженности. Вы же совсем жизни не видите, так ведь?

А зачем природный интеллект разжижать, плодить серость?

сверните своё мнение обо мне в трубочку и далее по тексту...плизз..оК?

так кто вы говорите будет определять право на жизнь?
55s
Цитата(O.Nakuva @ 23.11.2015, 10:40) *
Цитата(55s @ 23.11.2015, 10:31) *
Отсюда и все ваши ошибки, из пустой восторженности. Вы же совсем жизни не видите, так ведь?

А зачем природный интеллект разжижать, плодить серость?

сверните своё мнение обо мне в трубочку и далее по тексту...плизз..оК?

так кто вы говорите будет определять право на жизнь?

Отличный пример разжижения, на мой взгляд. По сравнению с вами же до замужества.
А так-то - плодитесь, кто ж вам мешает.
Stop_music
Цитата(thruthnobuk @ 21.11.2015, 16:42) *
Цитата(Stop_music @ 16.11.2015, 14:38) *
Скажите, на основании чего вы решили что бросали меня, а не я их? Чаще вего я уходил. И расскажите поподробнее о моих проблемах, плиз happy.gif
Личность ничто. Т.е. личность конечно в системе отсчета собственных иллюзий для себя единственное "фсё" но данное фсё на самом деле ничего не решает и особенно для себя самоё (т.е. по своей воле можно кому-то другому жизнь исправить или осложнить, а а себя по своему свистку нельзя ни в позитив не в депрессию подвинуть ни на шажок). Я к тому что я Ваши проблемы рассматриваю сквозь призму проблем мировых. Т.е. Ваша личная проблема похожа на личные проблемы миллиардов. И никто из этих миллиардов в одного каждый свою проблему решить не сможет. Только если сговорятся и станут жертвами собственного сговора.

Вы мне нравитесь... в этом безрыбном форуме Вы этакий рак. В частности тем, что прикалываетесь по поводу пользы многоразового подхода... декларируя то, что Вам еще и одни раз не стрельнуло. Но я в отличие от O。Nakuva не могу прямо вот так вот искренне пожелать Вам быть кем-то взятым. РАзве что только женщиной, у которой много подруг (склонных к сексу за ее спиной с ее МЧ).

Расскажите, когда Вы бросали очердную девушку, Вы думали что ей лучше будет прожить оставшуюся жизнь
1)в одиночестве?
2)с другим МЧ
3)с другими девушками, но иногда принимать незнакомцев мужского пола для азартного группового полового состязания между компаньонками

И если Вы склоняетесь к Варианту №2, то моя изначальная ремарка может быть интерпретирована как:

"жаль что в мире не принято бросать девушек, давая объявление: "отдам свою девушку в хорошие руки, пробег стаж со мной 16 месяцев", когда именно так начнут расходиться, мировой половой кризис сдвинется с мертвой точки"


Рад что понравился.

Из предложенного я бы выбрал вариант 2, но лучше вариант 4 - прожить оставшуюся жизнь так как она этого хочет сама. Вообще то бывших пытался пристроить в хорошие руки, не всегда удавалось, но хотя бы советовал (где найти и годна ли кандидатура) если они спрашивали мое мнение.
Видел ваши сообщения и до этого, у вас специфическая манера разговора, на своей волне с претензией на глубокий смысл и всеобщность выводов. Не обессудьте, вы когда нибудь употребяли психоделики сознание расширяли? Это не риторический вопрос.
55s
Цитата(Stop_music @ 23.11.2015, 12:19) *
Не обессудьте, вы когда нибудь употребяли психоделики сознание расширяли? Это не риторический вопрос.

Всегда об этом спрашивают, когда встречают представителей высшего разума более высокого интеллекта.

thruthnobuk
Цитата(55s @ 23.11.2015, 12:22) *
Цитата(Stop_music @ 23.11.2015, 12:19) *
Не обессудьте, вы когда нибудь употребяли психоделики сознание расширяли? Это не риторический вопрос.

Всегда об этом спрашивают, когда встречают представителей высшего разума более высокого интеллекта.

Да шо Вы на меня наговариваете. У меня просто часть мозга, которая отвечает за то, чтобы прикидываться озабоченным чем следует, нормальным и т.п.. серьезна ослаблена. А остальные аспекты интеллекта -- все со средними для городка параметрами. Даже пруфы в соседней теме на себя выложил (ну или заморочился чтобы успешно прикинуться технарем средней степени заторможенности).

Вот например моего интеллекта не хватает, чтобы сформулировать предположение, что после этой фразы
Цитата
Вообще то бывших пытался пристроить в хорошие руки

повысятся шансы у автора, чтобы ему ЛС таки представительница(ы) ЦА начали писать или понизятся.


Или вот за прошлую тему Lilith я мог предсказать что она ее закроет/удалит. А сейчас уже не смог... хотя есть соблазн свое "не могу предсказать, с таким набором входящих фактов" выдать за "я прямо таки чувствовал, что случится настолько несуразная фигня... что было проще сказать что я не имею никакого варианта". Но врожденная честность заставляет меня выбрать именно вариант "ни сделал ни одного предположения".

Цитата
претензией на глубокий смысл и всеобщность выводов
Глубина смысла -- не моя заслуга, а недоработка тех, кто ловит только с поверхности. Хотя развиваться в сторону глубины подстегивают не какие-то положительные качества, а сочетание вышеописанного недомогания, с привычкой себя осуждать за бессмысленность самого процесса троллинга истиной. Хотя сейчас общественной мнение меняется, истину меньше боятся, батхерт слабее. И чтобы оставаться в авангарде исследователей истины, нужно будет подсесть на что-то другое плохое... Раньше было достаточно самоосжудения за бесцельно потраченное время на троллинг. Но можно переключиться на самоосуждение себя за подспудно осознаваемые мотивы галимого высокомерия. Если бы был какой-нибудь объективный способ измерить разницу в склонности к тщеславию (в самой высшей форме, где человек пытается годится тем, что ему на оценку себя окружающими типа насрать) и если бы я в этом тесте набрал бы показатель "сильно склонен", тогда я неизбежно бы на эту подспудную мотивацию бы переключился. А если по этому тесту я бы оказался бы тру скормняжкой, то значит скоро, мою теорию подхватят как раз подсевшие на самоосуждение себя за тщеславие люди. Но теста пока такого я не знаю, так и за свою судьбу лидера философии не могу предсказания дать.

Нет, побаиваюсь я всяких вмешательств химии в сознание. Инстинкт самосохранения, не больше ни меньше. Не боюсь того, чего уж пробовал, и ужаса не произошло. Алкоголя, конопли (хотя сейчас бы побоялся бы принимать в малознакомых компаниях... т.к. добавят всяких солей, очково). Никотин я даже не ощутил, видимо от страха подсесть. На чай кофе не подсаживаюсь, в нелошадинных дозах вообще ничего не замечаю в чае и кофе. На сахар, видимо, подсаживаюсь (быстро, отвыкаю -- долго).

Надеюсь, в Вашем вопросе ко мне девушки какую-то загадку про Вас учуяли, которую пусть они разгадывают при личной с Вами встрече, предлагают Вам всякие запрещенные вещества... или опасаются что Вы им предложите: романтика.

А что касается того, о чем мне приятно оффтопить, то было бы прикольно, если Вы вспомнив про одну из своих не пристроенных девушек, согласовав с ней желание быть пристроенной, обратились бы С ОБЪЯВЛЕНИЕМ к молодым людям.. "кто хочет обменять свою текущую девушку на мою бывшую -- пишите"

Почему так никто не делают -- боятся лишний раз обзавидоватсья. Еще резонно опасаются спермотоксикозных халявщиков (в нашем мире они только мужского пола, значит про для девушек, которые бы бросали с попыткой пристроить своих МЧ, опасения, что на их объяву клюнут нифмоманки озабоченные -- мимо кассы). Т.е. почему ни одна из девушка не дает объяву "Ищу нового молодого человека, старый наскучил, соотв. если Вы девушка с симметричной ситуацией -- пишите". Т.е. если кто-то устроит такое сватовство, то он удовольствие... половое воодушевление, другим людям доставит... и огромное, а они ему может быть хрен с маслом... ВЕДЬ ОН ЖЕ ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ НА ИННОВАЦИЮ. Похоже на парадокс заключенных. Т.е. если все в сговоре будут действовать, то выиграют, от самого процесса сватовства получат удовольствие больше, чем от результата. А если только один (одна) возьмет на себя миссию "кто бросая молодого человека, обязательно хочет его кому-нибудь присватать, и получить нового МЧ от той, кому присватала -- то есть у нее ненулевой (даже ближе к единице, пока это не станет нормой) шанс остаться и без молодого человека (хотя она и так его хотела бросать), И С ощущением обостренной зависти, что какая-то другая телка и ее бывший ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНО, И БЛАГОДАРЯ ЕЕ УСИЛИЯМ провели процесс знакомства, взаимособлазнения. А она ничего такого не получила, тупо ей не привели никакого молодого человека на замену... сказали подходить завтра, и завтра никто тоже не пришел. Но надо быть к такому готовым, а люди предпочитают беречь себя от приступа зависти, и все одинаково сильно страдают... но никому не обидно, что он страдает больше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.