Форум Академгородка, Новосибирск > Группа "Город 312"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Группа "Город 312"
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Попса
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Versus
Вообще группа привлекла меня недавно, а именно после клипа на песню "Останусь", которая мне очень понравилось, и как следствие я заинтересовался всем творчеством этой новой группы. В сети нашёл только альбом 2005 года, я так понял он у них первый smile.gif . Ну, и при первом прослушивании весьма высоко для себя, их оценил. И поэтому интересно мнение общественности к этому коллективу.
Бо4а.
ээм это ж попса ёпт!!!
этой теме тут не место!
Versus
QUOTE (Бо4а. @ Apr 29 2006, 01:00)
ээм это ж попса ёпт!!!
этой теме тут не место!

и сколько ты их песен прослушал, чтоб сделать такой вывод?
intel
QUOTE (Versus @ Apr 29 2006, 00:42)
клипа на песню "Останусь"

после вашей цитаты именно так и стоит сказать. это же попса,епт.
r0m1c
останусь - шлак. почему _это_ все слушают...
Amidala
QUOTE (Versus @ Apr 28 2006, 23:42)
Вообще группа привлекла меня недавно, а именно после клипа на песню "Останусь", которая мне очень понравилось, и как следствие я заинтересовался всем творчеством этой новой группы. В сети нашёл только альбом 2005 года, я так понял он у них первый smile.gif . Ну, и при первом прослушивании весьма высоко для себя, их оценил. И поэтому интересно мнение общественности к этому коллективу.

Ну правда, здесь эта тема обсуждаться вряд ли будет.
Это действительно попса в чистом виде, без малейшего намёка на альтернативу.
Versus
Из приведённых выше высказываний складывается впечатление, что ничего кроме трэка Останусь ( который действительно попс) больше вы не слушали. Потому как называть эту группу "попсой в чистом виде" может только человек либо судивший по одной песне либо просто абсолютно не разбирающийся в музыке.
virus
Помоему реально все тока одну песню и слышали... Вот кокретно "останусь" - да, попса, только альбом совершенно не похож на эту песню, и относится всё-таки скорее к этой ветке
Amidala
QUOTE (virus @ May 1 2006, 13:10)
Помоему реально все тока одну песню и слышали... Вот кокретно "останусь" - да, попса, только альбом совершенно не похож на эту песню, и относится всё-таки скорее к этой ветке

Хех, саундтреки, которые делает Город312, являются попсой. Вне зоны доступа к Питер ФМ - тоже попса.
Крутятся только эти песни, эта группа так себя зарекомендовала. Вот так мы к ней и относимся.
tapacka
QUOTE (Amidala @ May 1 2006, 22:38)
Хех, саундтреки, которые делает Город312, являются попсой. Вне зоны доступа к Питер ФМ - тоже попса.
Крутятся только эти песни, эта группа так себя зарекомендовала. Вот так мы к ней и относимся.

а чем линкин парк лучше?

зы: и по теме, альбом у них получился очень интересный, мне нравиться smile.gif
Amidala
QUOTE (tapacka @ May 1 2006, 22:40)
QUOTE (Amidala @ May 1 2006, 22:38)
Хех, саундтреки, которые делает Город312, являются попсой. Вне зоны доступа к Питер ФМ - тоже попса.
Крутятся только эти песни, эта группа так себя зарекомендовала. Вот так мы к ней и относимся.

а чем линкин парк лучше?

зы: и по теме, альбом у них получился очень интересный, мне нравиться smile.gif

А при чем тут Linkin Park? wink.gif
Колючка
очень даже неплохой альбом
а считать группу попсой, из-за одной песни не надо
никто же не говорил на Агату Кристи - попса!- когда по радио крутилю "Пулю" dry.gif
Amidala
QUOTE (Колючка @ May 1 2006, 22:56)
очень даже неплохой альбом
а считать группу попсой, из-за одной песни не надо
никто же не говорил на Агату Кристи - попса!- когда по радио крутилю "Пулю" dry.gif

Ну ладно, ладно.
Ознакомимся с творчеством группы поподробней, если будет время.
Danil
После прослушивание альбома полностью отношение к группе явно улучшилось
Amidala
QUOTE (Danil @ May 2 2006, 20:52)
После прослушивание альбома полностью отношение к группе явно улучшилось

Как альбом называется-то?
Blooded Soul
что-то очень сопливое...
Versus
QUOTE (Amidala @ May 2 2006, 21:55)
Как альбом называется-то?

213 Дорог
Amidala
QUOTE (Versus @ May 2 2006, 23:02)
QUOTE (Amidala @ May 2 2006, 21:55)
Как альбом называется-то?

213 Дорог

Спасибо, послушаю.
iruncha
QUOTE (Danil @ May 2 2006, 20:52)
После прослушивание альбома полностью отношение к группе явно улучшилось

Ну, может быть, немного, несколько хороших песен у них есть, но ребят, это же все-таки не рок, в большенстве случаев.
А то что все считают их попвой, так извените, как уж зарекомендовали. Ведь крутят-то только Останусь и Вне зоны доступа, и мало кому может прийти в голову искать весь их альбом, чтобы найти там что-то СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ, согласитесь, это было бы глупо unsure.gif
Электроник
Тупите. Просто группе сделали предложение от которого ей отказываться не было смысла. Пусть одна или две песни (которые, конечно, выберет продюсер фильма) будут у всех на слуху, тогда их ансамбль популяризируется и народ купит их альбом, а та-а-а-ам!... Эта группа выступала в "Открытом Проекте" на ТВЦ, туда попсу не приглашают.

Мне песня про "Хэй, Амигос" ещё тогда понравилась.
iruncha
QUOTE (Электроник @ May 3 2006, 19:42)
Тупите. Просто группе сделали предложение от которого ей отказываться не было смысла. Пусть одна или две песни (которые, конечно, выберет продюсер фильма) будут у всех на слуху, тогда их ансамбль популяризируется и народ купит их альбом, а та-а-а-ам!... Эта группа выступала в "Открытом Проекте" на ТВЦ, туда попсу не приглашают.

Мне песня про "Хэй, Амигос" ещё тогда понравилась.

Открытый проект на ТВЦ не смотрела, а поповоду хитрого маркетингового хода, ну купили любители попсы их альбом, ну разочаровались в нем, а те, кому бы он понравился так и не купили, ну принесло всё это им единичную прибыль, а в итоге к ним и относятся, так, как мы видим
tapacka
хмм... обычно перед тем как купить альбом его прослушивают, в магазинах даже специально для этого проигрователи с наушниками стоят
iruncha
QUOTE (tapacka @ May 3 2006, 20:52)
хмм... обычно перед тем как купить альбом его прослушивают, в магазинах даже специально для этого проигрователи с наушниками стоят

тем более, любители попсы не станут его покупать, а остальным не придет в голову идти и слушать его
это не правильная политика, они должны расчитывать на долгосрочного потребителя, а следовательно и раскручивать альбом нужно при помощи тех песен, которые они считают лучшими, тех, которые характеризуют их альбом
Amidala
QUOTE (iruncha @ May 3 2006, 21:14)
QUOTE (tapacka @ May 3 2006, 20:52)
хмм... обычно перед тем как купить альбом его прослушивают, в магазинах даже специально для этого проигрователи с наушниками стоят

тем более, любители попсы не станут его покупать, а остальным не придет в голову идти и слушать его
это не правильная политика, они должны расчитывать на долгосрочного потребителя, а следовательно и раскручивать альбом нужно при помощи тех песен, которые они считают лучшими, тех, которые характеризуют их альбом

Слушай, Ирунча, тебе нужно быть специалистом по маркетингу wink.gif
iruncha
QUOTE (Amidala @ May 4 2006, 21:19)
QUOTE (iruncha @ May 3 2006, 21:14)
QUOTE (tapacka @ May 3 2006, 20:52)
хмм... обычно перед тем как купить альбом его прослушивают, в магазинах даже специально для этого проигрователи с наушниками стоят

тем более, любители попсы не станут его покупать, а остальным не придет в голову идти и слушать его
это не правильная политика, они должны расчитывать на долгосрочного потребителя, а следовательно и раскручивать альбом нужно при помощи тех песен, которые они считают лучшими, тех, которые характеризуют их альбом

Слушай, Ирунча, тебе нужно быть специалистом по маркетингу wink.gif

Вот закончу школу, поступлю в университет... помою посуду wink.gif

Что я сделаю, если это тупо? dry.gif
Бо4а.
хей модер, перенеси тему в попсу!!!
ей тут не место!!!!!!
igemon
QUOTE (Бо4а. @ May 5 2006, 15:04)
хей модер, перенеси тему в попсу!!!
ей тут не место!!!!!!

Бо4а, вы не отписались, прослушали альбом? Или все еще по двум песням судите?
Я полностью присоединяюсь к Versus, Город 312 - не попса, а нечто рокообразное... и попсообразное. Альтернатива, короче. cool.gif
iruncha
QUOTE (igemon @ May 5 2006, 14:15)
Город 312 - не попса, а нечто рокообразное... и попсообразное. Альтернатива, короче. cool.gif

пожалуй, так и есть... но на альбоме написано, что это рок unsure.gif
Amidala
QUOTE (iruncha @ May 5 2006, 14:20)
QUOTE (igemon @ May 5 2006, 14:15)
Город 312 - не попса, а нечто рокообразное... и попсообразное. Альтернатива, короче. cool.gif

пожалуй, так и есть... но на альбоме написано, что это рок unsure.gif

Ну не судить же всё по надписям!
Звери вон тоже считают себя рок-группой laugh.gif
iruncha
QUOTE (Amidala @ May 5 2006, 17:44)
Ну не судить же всё по надписям!
Звери вон тоже считают себя рок-группой  laugh.gif

ну дык звери это ж наше всё laugh.gif
там даже на останусь написано, что это рок laugh.gif blink.gif
Amidala
QUOTE (iruncha @ May 5 2006, 18:13)
QUOTE (Amidala @ May 5 2006, 17:44)
Ну не судить же всё по надписям!
Звери вон тоже считают себя рок-группой  laugh.gif

ну дык звери это ж наше всё laugh.gif
там даже на останусь написано, что это рок laugh.gif blink.gif

На "останусь" - рок?!!
всё, я лежу под столом............................... jok.gif jok.gif jok.gif
iruncha
QUOTE (Amidala @ May 5 2006, 18:20)
На "останусь" - рок?!!
всё, я лежу под столом............................... jok.gif jok.gif jok.gif

Вот и я тоже упала, и мтукнулась... wink.gif
Amidala
QUOTE (iruncha @ May 5 2006, 18:22)
QUOTE (Amidala @ May 5 2006, 18:20)
На "останусь" - рок?!!
всё, я лежу под столом...............................  jok.gif  jok.gif  jok.gif

Вот и я тоже упала, и мтукнулась... wink.gif

Вот, они являются причиной физических повреждений и опасны для общества! ohmy.gif
Я так и знала! laugh.gif
Анюточка
Эта группа появилась совсем недавно,но уже очень популярна по саундтрекам к фильмам т "Дневной дозор" и "Питер FM".А ваше мнение по поводу этой группы какое?Ждет ли их успех и вдальнейшем их творчестве,и.т.п
Бельчон@к
да! laugh.gif
Delux
а это кто такие? blink.gif
Анюточка
QUOTE (Delux @ May 5 2006, 19:03)
а это кто такие? blink.gif

Позор не знать! wink.gif
Dашуня
Мне нравится...вообщем нормально...саундтреки неплохие...smile.gif
okka
Не слышал.
Jessi
Не о4.
Голосовала за "нет".
senin
QUOTE (Анюточка @ May 5 2006, 20:40)
Позор не знать! wink.gif

ну уж не смешите.

не могу сказать, что нравится, и также, что не нравится. вообщем никак меня эта группа не впечатляет.
r0m1c
кака
Komandor
QUOTE (Анюточка @ May 5 2006, 20:40)
QUOTE (Delux @ May 5 2006, 19:03)
а это кто такие?  blink.gif

Позор не знать! wink.gif

Вот информация с их сайта:
QUOTE
Начало "Городу" было положено, когда популярная в городе 312 исполнительница Ая и известная группа "Аян", по-отдельности (!) были приглашены одним малоизвестным продюсером в Москву на контрактную работу в качестве музыкантов. Чуть позднее, ребята создали команду, которой впоследствии дали название "Город 312".
В Москве музыканты удачно выступили на таких площадках как "JVL", "Б2", "Студио", "Кристалл", "Golden Palace", "Метелица", "Апельсин", "Табула Раса", "Точка", сыгрались со знаменитым барабанщиком Игорем Джавад-заде, оставшимся в группе "насовсем".
В 2003 году группа уже с десятками песен приступила к записи альбома.
Песни "Города" неоднократно звучали на "Нашем радио", радио "Арсенал", на питерской радиостанции "Радио Рокс", в сквозном эфире программы "Хмурое утро" канала М1 совместно с радиостанцией "Серебряный дождь", там же на "Серебряном дожде" в рамках программы Владимира Соловьева в рубрике "Музыкальная энциклопедия".
Победители программы "Серебряный диск" (Москва-ТВЦ)
Творчество группы отметили такие известные музыканты и критики как С.Мазаев, В.Шахрин, М.Ганапольский, А.Троицкий, С.Галанин.
С 2003 года песни "Города" выпускаются в различных сборниках.
2003 г."Город точка" - сборник "Жажда скорости", выпущенный Евроконцертом
2004 г. "Группа риска" - сборник "Формула русского рока"
"Тайна" - сборник "Нашествие, шаг 15", сборник "Рок-обзор"
2005 г. "Останусь" - сборник "Девичий рок".
Песни "Останусь", "Вне зоны доступа", "Город-рассвет" - взяты саунд-треком к фильму "Один из многих" кинокомпании "Z-sinematic". Муз. оформление фильма сделано музыкантами города. Композиция "Вне зоны доступа" вошла саунд-треком в художественный фильм "Питер FM". Песня "Территория" - стала "гимном" глобальной интернет-игры "Терра".

Эта группа запоминается сразу... Их музыка "гипнотизирует" с первых аккордов, а качественный "живой" звук и эмоциональные концертные выступления вызывают бурю эмоций и восторгов даже у самых сдержанных слушателей.
Песни группы "Город312" интересные, разные, они не замороченные на депрессивных настроениях, они полны света и тепла. На фоне мощного драйва в звучании " Города", хорошо видно, что каждая песня - завершенная история, со своим сюжетом и яркой мыслью
У "Города" есть четкий собственный стиль звучания, ему подвластны и поп и рок-настроения, в песнях они легко уводят аранжировку в фанк и даже реп, при этом сохраняя идеальную целостность своего звучания. Музыканты группы очень серьезно относятся к своему звучанию и подбору песен, в репертуаре нет песен сделанных "для кучи".
Оригинальные мелодичные решения, интересные тексты, сильный вокал, максимум энергетики и сумасшедший драйв - вот что такое "Город 312"!

Сейчас группа "Город 312" это:
Ая - вокал
Дим - клавишные, бэк-вокал
Леон - бас, бэк-вокал
Маша - гитара
Джавад - барабаны
Официальный сайт: www.g312.ru

На мой взгляд, ребят хорошо раскрутили, что очень вредит таким командам. Я не слышал их первых песен, поэтому сужу по альбому "213 дорог": в принципе есть намеки и на рок, и на попсу. Теперь главное, чтобы они не повторили путь "Зверей", выпустивших достаточно рокерский по стилю звучания первый альбом, и провальный на мой взгляд второй.
Бельчон@к
QUOTE (Анюточка @ May 5 2006, 19:40)
QUOTE (Delux @ May 5 2006, 19:03)
а это кто такие?  blink.gif

Позор не знать! wink.gif

уж точно позор! wink.gif
Бельчон@к
QUOTE (r0m1c @ May 5 2006, 20:00)
кака

да ну...
Анюточка
QUOTE (r0m1c @ May 5 2006, 20:00)
кака

не согласна!
iruncha
неплохо ребята устроились, похожая тема находится в ветке "новый рок и альтернатива" wink.gif
И не нужно спрашивать что она там делает!
Анюточка
QUOTE (iruncha @ May 5 2006, 21:28)
неплохо ребята устроились, похожая тема находится в ветке "новый рок и альтернатива" wink.gif
И не нужно спрашивать что она там делает!

wink.gif
Анюточка
Народ,че не пишем то? Что,никому не нравится эта руппа?... cbs_zz.gif
РОЗОЧКА
Останусь.....
больше никаких песен не вижу хороших
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.