Форум Академгородка, Новосибирск > хочется общения...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хочется общения...
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения > Знакомства
janiea
......
imiss
Цитата(janiea @ 03.11.2015, 21:35) *
Всем доброго времени суток....в Академгородке недавно, в Новосибирске второй год. Знакомых мало, хочется уже расширять их круг

Не работаете, не учитесь? Соседей нет?
Отбываете в одиночной камере, понимаю...
Runoske
И очень приятный аватар, думаю, что девушки из ЗОВа могут тебя позвать на какую-нибудь тусовку. Насколько я их знаю, все - оч милые интересные люди smile.gif Расскажи про свои интересы?
Runoske
Круто! Литературой интересуетесь?
Twig
Цитата(janiea @ 03.11.2015, 20:57) *
самые разносторонние....начиная от детской педагогики до горных лыж ))

Добрый день.
Как Вам Франсуаза Дольто? rolleyes.gif
renger1978
а как-же барон фон триппербах?
Светлая
Цитата(Runoske @ 03.11.2015, 21:53) *
думаю, что девушки из ЗОВа могут тебя позвать на какую-нибудь тусовку.

Ага.
Twig
Цитата(janiea @ 03.11.2015, 21:07) *
Цитата(Twig @ 03.11.2015, 21:04) *
Цитата(janiea @ 03.11.2015, 20:57) *
самые разносторонние....начиная от детской педагогики до горных лыж ))

Добрый день.
Как Вам Франсуаза Дольто? rolleyes.gif

добрый вечер. ее не читала.. мне более интересно направление, которое дает Амонашвили

Как Вы можете говорить, что более интересно, если Вы не читали? smile.gif
Рекомендую почитать.
zovutka
Цитата(Светлая @ 04.11.2015, 0:46) *
Цитата(Runoske @ 03.11.2015, 21:53) *
думаю, что девушки из ЗОВа могут тебя позвать на какую-нибудь тусовку.

Ага.

janiea Вы, если не ошибаюсь,в списке празднования Halloween присутствовали.Но, не пришли. Меж тем, местное комьюнити, было в наличии.
Светлая
Цитата(zovutka @ 04.11.2015, 18:05) *
Цитата(Светлая @ 04.11.2015, 0:46) *
Цитата(Runoske @ 03.11.2015, 21:53) *
думаю, что девушки из ЗОВа могут тебя позвать на какую-нибудь тусовку.

Ага.

janiea Вы, если не ошибаюсь,в списке празднования Halloween присутствовали.Но, не пришли. Меж тем, местное комьюнити, было в наличии.

Ну мы сейчас успешно коммуницируем, меж тем.
zovutka
Цитата(Светлая @ 04.11.2015, 18:16) *
Цитата(zovutka @ 04.11.2015, 18:05) *
Цитата(Светлая @ 04.11.2015, 0:46) *
Цитата(Runoske @ 03.11.2015, 21:53) *
думаю, что девушки из ЗОВа могут тебя позвать на какую-нибудь тусовку.

Ага.

janiea Вы, если не ошибаюсь,в списке празднования Halloween присутствовали.Но, не пришли. Меж тем, местное комьюнити, было в наличии.

Ну мы сейчас успешно коммуницируем, меж тем.

Меж тем, вижу что вы коммуницируете в форуме, а не на площадке Арт ПАБа с соседями по столику.Так и вижу, ваше прекрасное лицо подсвеченное смартфоном.Или я ошибаюсь?
Светлая
Я везде успеваю коммуницировать. smile.gif
zovutka
Цитата(Светлая @ 04.11.2015, 18:34) *
Я везде успеваю коммуницировать. smile.gif

Я, всего лишь, отметил эту вашу положительную способность.
Светлая
Цитата(zovutka @ 04.11.2015, 19:43)
Я, всего лишь, отметил эту вашу положительную способность.

Вы наблюдательны. smile.gif
O.Nakuva
Цитата(janiea @ 04.11.2015, 11:53) *
... к гуманистической психологии... (ее направление психоанализ) ...
...Шалва Александрович Амонашвили
...Мужской разговор отца с сыном ...

...страшно шописец((

...в 34 года брать кмк надо на запах борща, отбивных и ...пироги...

...довольный уснул - легонько мурлыкать чонить из Шалвы Александровича, но лучше молчать)
janiea
Цитата(O.Nakuva @ 18.11.2015, 10:32) *
Цитата(janiea @ 04.11.2015, 11:53) *
... к гуманистической психологии... (ее направление психоанализ) ...
...Шалва Александрович Амонашвили
...Мужской разговор отца с сыном ...

...страшно шописец((

...в 34 года брать кмк надо на запах борща, отбивных и ...пироги...

...довольный уснул - легонько мурлыкать чонить из Шалвы Александровича, но лучше молчать)


не нашла букв о том, что мной ищется мужчина....
O.Nakuva
Цитата(janiea @ 26.11.2015, 12:26) *
не нашла букв о том, что мной ищется мужчина....

Извините, пожалуйста.
Просто подумала, что Вы расширили территорию поисков.
Будем знать, что нужна женщина.

janiea
Цитата(O.Nakuva @ 26.11.2015, 15:04) *
Цитата(janiea @ 26.11.2015, 12:26) *
не нашла букв о том, что мной ищется мужчина....

Извините, пожалуйста.
Просто подумала, что Вы расширили территорию поисков.
Будем знать, что нужна женщина.


Ищется общение, о чем сказано в теме письма....с интересными людьми...желательно с отсутствием яда внутри...которые не находят для себя ничего в соревновании язвительности над людьми
thruthnobuk
Цитата(janiea @ 04.12.2015, 12:18) *
желательно с отсутствием яда внутри...которые не находят для себя ничего в соревновании язвительности над людьми

Фразу можно понимать тремя способами.


1)Что у человека действительно не хватает мозгового ресурса на яд... что он сильно, увлечен своими умопостроениями и людей посторонних использует чтобы ихние внешние поступки под эти построения примерить... если плохо подходят корректировать построения.
2)Что человек призывает залить с говлой кислотой или поместить в непрозрачное помещение тех, кто посмел первый брызнуть неприятной жидкостью. Тот кто считает что зуб за зуб, это уже и не зуб... а осознанная необходимость.
3)Если человек ведет себя неагрессивно даже к тем, кто как-то нарывается. Но при это ничем не доказывает свое равнодушие... т.е. ведет себя так, что может быть ему все равно (в отличие от примера 1, где 100% все равно), а может он немножко недолюбливает и терпит, и сильно презирает, но этого не показывает... со стороны не понятно.

3их -- любят все
2ых -- кто-то/когда-то любит/ят, кто-то/когда-то пытается/ются пнуть
1ых -- ненавидят, все (кроме спонтанно возникающих активных защитников) пытаются пнуть... естественно никто не может сознательно сформулировать причину ненависти как "я его ненавижу т.к. он меня не осуждает, всгегда на какой-то своей волне... гад".

Т.е. человеку из первой группы не перестают оставлять шанс... чтобы он одумался и начал создавать иллюзию, что восстановил у себя способность осуждать окружающих как надо (как они сами себя)... сначала реально осуждая (как делают персонажи типа 2) а перспективе даже с помощью техники "в нужном месте промолчать" (как делают персонажи 2). И для этого его толкают к тому, чтобы он начал окружающих осуждать хотя бы за то, что его зачем-то пинают... а если он еще и не осуждает за сами эти пинки, то пытаются увеличить нажим, чтобы все-таки начал.

Высшее удовольствие человека в осуждении себя самого. И поэтоу другие люди человеку приятны, если они ему кажутся потенциально теми, кто готов его так пристыдить, чтобы это сработало. И механика этого высшего удовольствия завязана не сокрытие от собственного мозга чувственного подверждения, что это это именно такая механика. Некоторые могут абстрактно допустить, что им приятно себя же осуждать. Но никто не может это явственно почувствовать, что дескать я себя специально осудил, т.к. этого и добивался... и собираюсь дальше добиваться, под самоосуждения дальше подставляться... собираюсь искать общества тех, кто мне поможет себя осудить... -- явственно этого никто не ощуает, иначе бы вся механика самоусуждения бы не слкладывалась бы.

@Лена@, прочитали? Узнали себя?
janiea
Уважаемые модераторы, закройте пожалуйста тему
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.