Форум Академгородка, Новосибирск > Ищу фотографа
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу фотографа
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фотография > Фотография - Свободное общение
mambA
Собственно, ищу энтузиастов-фотографов. Моя внешняя схожесть с главной героиней фильма вдохновило меня на данную фотоссесию ) планирую сшить точно такую же ночную сорочку, волосы такие же ) найти свечи с подсвечником и в общем то, получить удовольствие от процесса!

кому интересно, пишите )
Alex_Ivy
Обратись на фотостудию. это при учете что у них есть более-менее похожие декорации. Либо с фотографом в театр. Вообще задумка интересная, но лет через надцать покажешь детям эти снимки и задумаешься, зачем деньги тратила... Хотя с другой стороны впечатлений масса будет. Особенно если фотограф хороший попадется. Но тут уж ничем помочь не могу, таковых в арсенале не имею unsure.gif
mambA
благодарю за совет! я делаю это ради процесса, ведь то, что останется в душе - никогда не сотрешь, и никогда о подобном жалеть не буду! устроить сказку для себя любимой )

если я буду показывать это внукам, я не буду задумываться на счет денег - это так меркантильно, наоборот внуки будут мною восхищаться. и я подам прекрасным им пример.
Alex_Ivy
Я тогда хочу фотосессию в стиле Гарри Поттера! Внукам такое точно понравиться) Бессмертное произведение. Ну а первое время так буду им говорить что я реально учился в Хогвартсе, малыши поверят happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.