Форум Академгородка, Новосибирск > Куда девать собак не знаю
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда девать собак не знаю
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Приюты и помощь животным
Yolgan
Добрый день.
Очень нужны совет и помощь. Дело в том, что я сдаю квартиру парню. Он завел себе собаку дворовую и та ощенилась. Два дня назад парень попал в больницу и надолго. За собаками он больше не сможет ухаживать, жить не будет там тоже. Лечение у него долгое и серьезное. В квартире остались собака и три щенка (им наверное месяца 2-3).

Прошу, заберите кто-нибудь этих собак.
Я работаю круглосуточно, у меня совершенно нет времени и желания заниматься собаками. На улицу, я понимаю, что холодно их выгонять.
Родственников у парня нет. Скажите, что делать с животными?
Фаиза
Сюда подайте объявление ЖИВОТНЫЕ В ДАР от "Потеряшка-НСК".
Philareta
Сомневаюсь, что кто-нибудь вот так придёт, и заберёт ваших собак. В первую очередь, помочь этим собакам можете Вы! Здесь, на форуме, в Зообарахолке создайте тему о щенках. Нужны и важны фотографии. Дайте объявления в газеты, на других ресурсах. Щенков и их маму надо пиарить, и пиарить, иначе, никак.
nastianna
Определяйте собак на платную передержку, делайте красивые фото, пиарьте (есть группа платного пиара, 400р/мес и девочки везде будут кидать объявления) и проблема решится без отрыва от круглосуточной работы. Как видите, всё в Ваших руках! Не надейтесь, что кто-то добрый придет и заберет собак...может приехать только отлов (типо муниципальный приют), через несколько дней собак на этом свете не будет. Решать Вам, спасете или убьете.
ahif
Yolgan, скиньте фото собак, я помогу. ahif@yandex.ru - моя почта, или ВК http://vk.com/id154055322
nastianna
В соц сетях есть инфа, что собаку увезли в приют для собак Академгородка, а щенков определили на платную передержку, которую оплатила автор темы supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.