Форум Академгородка, Новосибирск > Куда деть старый, но рабочий аккум?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда деть старый, но рабочий аккум?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
Ilikespeed
Сабж smile.gif
imiss
Проблема в чём? Имеется ввиду продать не по цене лома?
Ilikespeed
Цитата(imiss @ 29.10.2015, 20:46) *
Проблема в чём? Имеется ввиду продать не по цене лома?

Ну хотелось бы хоть какую-то денежку, но поиметь с него smile.gif
imiss
Какую то денежку дают "под часами" на пр. Строителей и много в каких других местах. Или того мало?
Vancho
Рублей 500 за 55-62А/ч.
Можно использовать как аварийное электроснабжение дома/на даче, особливо если не обслуживаемый.. К компутерному ИБП вместо штатной сдохшей АКБ подключите.
Ilikespeed
Цитата(imiss @ 29.10.2015, 21:05) *
Какую то денежку дают "под часами" на пр. Строителей и много в каких других местах. Или того мало?

Я не знаю, сколько "того" smile.gif
Ilikespeed
Цитата(Vancho @ 29.10.2015, 21:20) *
Рублей 500 за 55-62А/ч.

Это где?

Цитата(Vancho @ 29.10.2015, 21:20) *
Можно использовать как аварийное электроснабжение дома/на даче, особливо если не обслуживаемый.. К компутерному ИБП вместо штатной сдохшей АКБ подключите.

Дачи нету, а дом захламлять неохота dry.gif
Vancho
В городе как минимум. Тут узнайте http://www.zsvr.ru/
Ну и при покупке нового АКБ такая скидка будет в некоторых магазинах
ShaDE
лучше всё-таки дома
норм зарядить и куда-нить прибрать (мало ли, новый умрёт - хоть будет вариант замены)
Mikle`
Каждый день на Юности под часами стоит старая машина которая собирает аккумуляторы примерно за эту цену. Еще вроде в магазине Катод можно сдать аккум, недалеко от БыстроМома.
L-Heart
если желание избавиться не пройдет - заберу с удовольствием по такой же цене, как у приемщиков, пишите в ЛС. у меня как раз на даче электричества нет, давно хочу от аккума освещение в домике сделать, но пока свободного аккума нету под это дело.
Ilikespeed
Вопрос снят, под часами мне предложили за него 200 рублей dry.gif . Так что решила оставить его себе в качестве запасного. Всем спасибо за советы smile.gif
aspopov
Какие АЧ? Мне в "Автомотиве", что за "Юностью", предлагали 300 р. за 75 АЧ (в виде скидки на покупку нового).
cfyz
На прошлой неделе "под часами" отдал 45ку за 200 рублей. Но он мёртвый был.
Pyrop
В "городе" конкуренция видимо, поэтому цены чуть больше ))
Pyrop
Цитата(cfyz @ 01.11.2015, 9:20) *
На прошлой неделе "под часами" отдал 45ку за 200 рублей. Но он мёртвый был.


мёртвые в лом идут, а частично живые - реанимируют, клеют новые наклейки и продают за новые на автобазарах...
vergen
Цитата(Ilikespeed @ 29.10.2015, 21:32) *
Цитата
Рублей 500 за 55-62А/ч.

Это где?

летом, под часами, примерно за столько отдал, нее, вру по 350 было
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.