Форум Академгородка, Новосибирск > Брошенный старенький песик с трассы НСК-Ленинск-Кузнецк, прошу помощи!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брошенный старенький песик с трассы НСК-Ленинск-Кузнецк, прошу помощи!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Приюты и помощь животным
sunnyfunny
24.10.15 г. Мы ехали в гости к родителям мужа по трассе Новосибирск-Ленинск-Кузнецк, дело было вечером, после 18-00, начинало темнеть. Погода была отвратительная, поэтому мы ехали достаточно осторожно, на небольшой скорости. Случайно мы увидели «кого-то», медленно идущего вдоль трассы. Сначала подумали, что какое-то животное из леса, т.к. кругом были поля и лес. Остановились, оказалось, это была собака. Мы попробовали подойти к ней. Пес немного испугался, сначала отбежал на безопасное расстояние, но потом все-таки подошел, хотя с опаской.
В глаза бросилась большая гематома на переносице собаки, пес еле дышал, постоянно хрюкал, видно, что дышать ему просто больно! Сразу было понятно, что пес немолод. На шее был ошейник, т.е., вероятно был хозяйский, но до ближайшего населенного пункта было далековато. Страшно подумать, что его вот так старого, больного просто выбросили на трассе под дождем и оставили на произвол судьбы. Мы не смогли его оставить((( Взяли с собой и отвезли к родителям.
Было решено дать старичку шанс и возможность пожить в другой семье. Но его нужно вылечить, т.к. каждый вздох достается с трудом, собака мучается. Возможно, это зуб дал такой абсцесс, возможно, опухоль, может, машиной ударило, непонятно. Но песик так хочет жить! Он немного кушает, потихоньку виляет хвостиком, жмется к ногам… прижимает ушки со страху. Он хочет пожить еще!!!

Сегодня, 27.10.15 с утра мы привезли его из Кемеровской области и уже побывали на приеме у Тетерина О.А. Спасибо большое врачу!!! Нам сделали пока только 2 рентгена. Диагноз: деформация спинки носа, гнойно-кровянистые выделения, затрудненное дыхание, деструкция клыка в/ч слева. Рекомендовано выполнить КТ носовой полости. После будет еще операция. Шанс есть!!!

Помогите нам, пожалуйста, собрать сумму на обследование КТ, операцию, лечение! Операция пока не назначена, т.к. не сделаны предварительные обследования. КТ будет проводится в клинике Бэст, оно очень дорогостоящее - в районе 7000 руб., назначено на вс. На что его делать - непонятно... Песик очень хочет жить! Он выдержал 4 часа дороги, стоически выдержал осмотр доктором. Столько в его глазах веры и надежды, вы просто не представляете... Мы готовы взять его себе и он проведет старость накормленным, в любящей семье. Но ему нужно помочь вылечиться!

Для меня, мамочки в декрете, суммы просто неподъемные. Помогите нам, пожалуйста, хоть немножечко! Спасибо большое фонду "Права животных", что откликнулись на нашу просьбу и всячески помогают нам в нашей ситуации!

Карта СБ: 63900244 9037615996, получатель - Анна Максимовна Х.
По всем вопросам можно звонить мне в любое время: 8 913 376 20 35


Назвали песика Дружок)) Фото собаки, все документы в приложении.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
sunnyfunny
Звонила в Ветлекарь, будут делать еще один рентген, но уже с погружением в наркоз, чтоб наш Дружочек не вертелся + сделают его немного по-другому. Чтоб более четко увидеть картину происходящего. До КТ нам еще ждать и ждать, будет сделано только в воскресенье((( Завтра после 10 утра буду созваниваться с клиникой. Как будет обратная связь - обязательно отпишу. Держим кулачки за нашего ветерана...

Сутки в клинике нам обходится 500 руб + корм + манипуляции. Надеюсь, завтра получится доехать и попроведовать Дружка.
sunnyfunny
Друзья, вчера мы с мужем забрали ветерана из клиники Ветлекарь и отвезли на реабилитационную базу общества "Права животных". Дружок содержится здесь бесплатно, это здорово помогает нам сократить расходы на содержание. Песик находится в тепле и ждет предстоящую компьютерную томографию, которая назначена на воскресенье, на 17-00.

Содержание и лечение в клинике за два дня обошлись 4544 рубля.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
sunnyfunny
Финансовый отчет о поступлениях (27.10.15-28.10.15)

1. lomOl 500 руб.(с карты *0319) (forum.ngs)
2. tevS 1000 руб.(с карты *9230) (forum.ngs)
3. letjaga (форум academ.org) 1000 руб. (с карты*4065)
4. Ольга Вячеславовна 500 руб. (ник неизвестен, никто не отписался)
5. Руслан Юрьевич 1000 руб. (ник неизвестен, никто не отписался)
6. ИГФ 1000 руб. (через оператора) (forum.ngs)

В группе "Право животных на жизнь" (vk) собрано:
7. Людмила К. 300 руб.
8. +150 руб. (анонимно)
9. Ксения П. 1000 руб.
10. Екатерина С. 500 руб.
11. + 200 руб. (анонимно)
11. Ольга К. 2000 руб.

Итого: 9150 руб.


Спасибо Вам, друзья!!!! thx.gif Еще раз убеждаюсь, что мир не без добрых людей... Просто - человеческое вам спасибо!!!

Собранной суммы нам хватит закрыть долг перед клиникой за 2 дня (4544 руб). Но нам немного еще не хватает на КТ, которое назначено на вс. Предварительный остаток - 4606 руб, а стоимость КТ обойдется 6000-7000, цена зависит от веса собаки и наркоза соответственно. Надеюсь, нам удастся собрать нужную сумму на обследование.
Спасибо еще раз заранее всем откликнувшимся! druzja.gif
sunnyfunny
Чтобы не было путаницы, пока мы не стали ничего оплачивать, чуть позже чеки, конечно будут. После КТ нам еще предстоит операция в клинике Ветлекарь.

Ситуация по операции следующая: после КТ станет известно, что в итоге у нашего песика. Варианта по сути 2:
1. КТ не выявит опухоли, тогда дело в сильнейшем воспалении из-за зуба. В таком случае, нужно будет удалить зуб. Такая операция обойдется в районе 3000 руб. + восстановительный период.
2. КТ выявит все-таки опухоль, тогда нужно будет делать трепанацию носа, прилично резать и все убирать. Страшно....(((( В таком случае операция будет стоить в районе 15 000 руб. + восстановительный период.

Конечно, лучше отделаться малой кровью и просто удалить зуб. Но это можно с точностью 100% сказать только после КТ. Вот такая ситуация. Пока набираем на КТ, а дальше будем смотреть по ситуации.
Держим хвостики за нашего старичка. Все будет хорошо!
sunnyfunny
Наш дружочек все еще ждет КТ. С одной стороны, все никак не можем дождаться, с другой стороны - страшно узнать... Т.к. это снова наркоз, а потом еще и операция и наркоз. Как он все вынесет - очень страшно. Стараюсь об этом не думать. Поделитесь, пожалуйста, как проходят операции у "возрастных" питомцев? Нам предстоит еще 2 наркоза, операция. Есть ли шансы, что все будет ок?

Каждый день я его навещаю. Что в клинике, что на улице, приходилось везде тащить его на руках либо "волоком", когда он понемногу перебирал лапами. Пес, конечно, будочный, что такое поводок и "гулять на улице" он просто не знает. Первый день на базе просто лежал в переноске и не выходил. А вчера...! Да, вчера, спустя несколько дней, он первый раз за все время пошел на поводке!!! Медленно, с опаской... чуть прижимаясь к земле и вздрагивая от каждого звука. Пришлось сначала вытащить его за ошейник, но потом вроде дело пошло))) Видимо, захотел на воздух))) Все что нужно - сделал на улице. Если в помещении прижмет - делает все на пеленочку. Прям... интеллигентный ветеран попался)

Понемногу адаптируется к людям, стал меня и девочек узнавать, махать хвостиком при встрече. Это такое счастье видеть в его стареньких, обрамленных седыми длинными ресницами надежду и благодарность за то, что не бросили. Каждый день приезжаю от него и плачу, думаю, боже мой, кому помешал этот старенький, верный, преданный пес... Которого просто выкинули как старую, сломанную игрушку...
sunnyfunny
На сегодня на вечер нам назначено КТ.
Вечером отпишусь, как все прошло.

Друзья, все также актуальна финансовая помощь. Сегодня большую часть мы отдадим за КТ (чеки все предоставлю вечером), также у нас имеется задолженность в клинике Ветлекарь в размере 4544 руб, оставшейся суммы после КТ нам не хватит погасить долг. А еще операция... Очень надеюсь на ваше неравнодушие. Спасибо!
skok
Скиньте номер карты СБ.
sunnyfunny
Финансовый отчет (27.10.15-01.11.15)

Приход:
1. lomOl500 руб.(с карты *0319)
2. tevS1000 руб.(с карты *9230)
3. letjaga (форум academ.org) 1000 руб. (с карты*4065)
4. Ольга Вячеславовна 500 руб. (ник неизвестен, никто не отписался)
5. Amie 1000 руб. (ник неизвестен, никто не отписался)
6. ИГФ 1000 руб. (через оператора)
7. Вахмурка (форум academ.org) 400 руб.

В группе "Право животных на жизнь" (vk) собрано:

7. Людмила К. 300 руб.
8. +150 руб. (анонимно)
9. Ксения П. 1000 руб.
10. Екатерина С. 500 руб.
11. + 200 руб. (анонимно)
12. Ольга К. 2000 руб.
13. + 300 руб. (анонимно на карту сбера)

Итого приход: 9850 руб.


Расход:
1. Компьютерная томография + биохимический анализ крови + ОАК 9445 руб.
2. Пеленочки одноразовые 205 руб.

Итого расход: 9650 руб.

Остаток: 200 руб.

Подтверждающие документы отправлены модераторам.
sunnyfunny
КТ сделали, наш дружочек перенес неплохо. Пришлось ждать больше 2 часов в клинике Бэст, т.к. врач был на экстренной операции. Но ничего.
Сделали ОАК и биохимию, без них нас бы просто не взяли на КТ, т.к. возраст собаки, конечно, уже немолодой. Надеюсь, эти анализы пойдут нам на операцию. Их бы все-равно пришлось сдавать.

Беднягу, конечно, очень шатало, по приезду - ничего есть не стал, но пил. И пил много. Тошнит... Пока отходит, надеюсь, завтра будет получше себя чувствовать.

Но он прям, держался молодцом!!! Ребята, спасибо всем, кто помогает мне. Я просто одна это не вывезу.
Остаток суммы на сегодняшний вечер - 200 руб.

Долг за первый день в клинике - 4544 руб. Поеду туда во вт, с результатами КТ. Не знаю, возьмут нас вообще на операцию, мы за прием и первые манипуляции еще не оплатили. Еще не знаю, сколько будет операция... На нее тоже нет нисколечко....

Я очень боюсь, что нам просто откажут в операции, ведь мы еще это не оплатили. Я просто боюсь, что нашему старичку откажут за неимением средств... Пожалуйста, помогите нам хоть совсем маленькой суммой. Я верю, что вместе мы соберем и поможем нашему старичку. Он очень ждет, т.к. каждый вздох доставляет ему огромное мучение. Шишка на носу растет. И медлить или откладывать операцию нам просто нельзя. Помогите!!!
sunnyfunny
Сегодня нашему дружочку стало хуже... После вчерашнего КТ с очень большим трудом отходил. Сегодня весь день ничего не ел, из носовых пазух стала идти кровь. Отвезла его в Ветлекарь. Поставили поддерживающие капельницы + противоотечный + обезбаливающий уколы. Получили результаты КТ... как видите, ситуация критическая... Я просто уже не могу, нервы не выдерживают... Вы просто не представляете, как ему плохо...Опухоль поразила уже кости...
Ждем завтра, что скажет Олег Анатольевич. Очень страшно................
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
nofaith
Еще не всякая надежда умерла. Подождем гистологии для начала и будем уповать на лучшее. Не переживайте. Делай, что должен, и будь, что будет (с). Вряд ли эта собачка жила мечтами о КТ, но и на трассе зимой одному, больному и старому - мучительнй, несправедливый конец. Спасибо вам!
sunnyfunny
Я на знаю, может, и можно без гистологии стелать операцию. Т.е.делать оперцию и взять материал на исследование, пусть пока делается. А уже если она покажет, что все...тогда уже как бог распорядится. Но вопрос, как всегда, в стоимости. Операция обойдется в. 15 тыс + реабилитация. Но, что если это окажется злокачественная опухоль... это значит, что она вырастит снова и операция зазря. Но что, если это доброкачественная? Тогда есть шансы, что дружок еще будет жить!!! Сможем мы собрать сумму?
sunnyfunny
Поговорила сегодня уже с Олегом Анатольевичем по поводу результатов КТ и общего положения дел. Собака не ест, в тяжелом состоянии, но пока стабилен. Олег Анатольевич, сказал, что шансы 50 на 50. Но они есть. Ребят, я дала свое согласие на операцию, можете меня закидать помидорами, что он старенький, что шансы маленькие, что это неоправданно, еще что-то. Я не могу не использовать этот шанс для старичка. Операция очень серьезная, будет проводится трипанация, все будут вычищать, включая лобные доли... Назначена на завтра.

Пожалуйста, я очень вас прошу, давайте соберем дружку на операцию. Она будет стоить в районе 15 000 руб. Плюс у нас долг в клинике есть за 27-28 октября (4544 руб), и за вчерашний день (инфузионная терапия, стационар). Давайте дадим шанс Дружочку, он молодец, он все выдержит, я верю!!! 100, 50 рублей - важна каждая копеечка, не стесняйтесь переводить такие суммы. Помогите нам, пожалуйста, я вас очень прошу!!!
sunnyfunny
Операция Дружку назначена на сегодня. Времени точного не уточнили, т.к. сложно спрогнозировать. Сказали звонить после 21-00 и узнавать.... очень верю, что все будет хорошо. Мы с тобой, мой хороший, держись...
Philareta
Пусть всё будет хорошо. Всё должно быть хорошо. sunnyfunny , спасибо Вам!
sunnyfunny
Вот и подошел день и час Х.... Мы так ждали этот день. Весь день я была сама не своя, пытаясь приблизить этот момент. И вот сейчас, когда подошли заветные 21-00, со страхом и надеждой, после нескольких бессонных ночей и тонн пролитых слез я сижу с трубкой телефона и боюсь звонить в Ветклинику... Вот он, тот момент, которого я ждала.
21:10, 21:20...21:30... Я не смогла позвонить сама.... Позвонили мне. Олег Анатольевич. Меня так не колотило, наверное, даже, во время появления моего сынишки (прошу прощенья за сравнение). Я долго не брала телефон. И когда я робко сказала "Алло", то услышала:
- "Операция прошла успешно. Собака отходит от наркоза, передвигается по клетке. Носом в ближайшие сутки дышать не будет, т.к. у него внутри тампоны для предотвращения кровотечения. Но дышит ртом, ничего страшного - ночь перетерпит. В целом операция прошла без критических моментов, все в плановом режиме. Завтра вечером (т.е. через сутки) ему вытащат тампоны, для этого погрузят снова в наркоз и если на 2-3 сутки не будет никаких осложнений, кровотечений - можно будет забирать. Так состояние стабильное, удовлетворительное..."

Я молчала. Я просто не могла сказать ни слова. Я молча слушала это все, слезы лились у меня градом, сил не было вымолвить ни слова. И лишь в конце я смогла вымолвить просто, человеческое "Спасибо". Олег Анатольевич, спасибо!!!! За то, что наш Дружочек живой. ЖИВОООООООООООООЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И у него есть все шансы дышать и полноценно жить!!!!!
Philareta
Хорошие новости. Сил Вам, впереди ещё период восстановления. История Вашего Дружка напомнила мне историю собакина Жулика. ( его история есть в этом разделе )
sunnyfunny
Наконец-то дозвонилась до врача. В целом, Дружок чувствует себя неплохо. Появилось осложнение - кровотечение....((((( Пока в штатном режиме, но это не очень хороший знак.... Сегодня должны вытащит тампоны из носа, сказали позвонить завтра с утра, как все пройдет. Что-то я расстроилась... вообще не могу....
Сказали, что колят антибиотики. Какие - не уточнила.
Так, песик кушает, воду пьет, сегодня попросился на улицу. Вот как-то так....
sunnyfunny
Появились новости от Дружочка. Я была у него сегодня в клинике, ездила навестить. Корм не кушает, видимо, больно. Но он очень хорошо пьет! Я привезла ему сегодня куриную грудку + бульон, бульон он махом выдул. А мясо так и оставил нетронутым... Может, покушает, конечно... не знаю. В целом ситуация такая же как и вчера, кровотечение есть, но пока все в пределах нормы. Меняют марлевые тампоны, которые в носике каждый день. И каждый раз - это наркоз...(но по другому никак, сами понимаете... По клетке ходит, хвостиком иногда машет. Просится на улицу, с ним гуляют.
Корм я привожу сама, но он его плохо ест, если будет обезвоживание и собака не будет есть, ему придется делать еще и инфузии...

Внесла в кассу 12000, что накопили в копилочке. Долг на сегодняшний день 11 113 руб. Фин.отчет приложу попозже.

В среднем в сутки у нас на Дружочка уходит 1000 руб в сутки, это стационар, все препараты, замена марлевых турундочек в носике. Финансовая помощь очень актуальна, друзья, я сама, конечно, не смогу потянуть такие суммы. Да и бросить мы это сейчас это не можем. Операция позади, нужно переждать критические 3-7 дней и потом уже можно будет немного выдохнуть. Мы уже столько сделали, что обратного пути нет.

Сделала несколько фото, очень тяжело смотреть - бедная собака, я просто не представляю, какую боль он терпит. Но он хочет жить, он борется. Сквозь боль и слезы... Да, да!!! Я, наверное, первый раз в жизни видела, как ПЛАЧЕТ собака.... Я РЕАЛЬНО ВИДЕЛА СЛЕЗЫ У СОБАКИ!!!!... Он не скулит, не ноет, он просто молча плачет... Реально... как это назвать - я не знаю. Приехала - я в шоке просто. Ребят, пожалуйста, давайте поможем старичку.

Еще было бы здорово, если кто-то может привезти впитывающие пеленки. Самим покупать, конечно, дешевле выходит, чем пользоваться теми, что в клинике. Я покупала упаковку, сегодня просто забыла купить, но первая уже закончилась.

Спасибо всем, кто помогает и поддерживает! Нам очень это важно!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
skok
Давайте я куплю пеленки. Напишите - какие нужно.
И еще - м. б., в бульон добавлять протертое мясо (курицу, рыбу)? Или покупать ему паштет, чтобы он его слизывал, а не жевал?
sunnyfunny
Да, попробую паштет правда, наверное.... И бульон. Но еду берут только от куратора, поэтому буду таскаться сама)
Пеленки можно самые обычные и самые дешевые - просто одноразовые впитывающие. Я покупала в Ашане за 205 руб, они маловаты, конечно, но ничего. Просто закончились уже, а в стационаре прям сильно дорогие они.
skok
Ладно, куплю и свяжусь с Вами.
skok
Пеленки куплены, пишите в ЛС, договоримся, как их Вам передать для собачки.
sunnyfunny
Сегодня у Олега Анатольевича было много операций, только удалось поговорить. В целом - все хорошо:)
Угрозы жизни нет, кровотечения нет, все внутренние тампоны сегодня убрали. Дружочек ДЫШИТ ПОЛНОСТЬЮ НОСОМ!!!!! Спасибо Олегу Анатольевичу за такую ювелирную операцию и за возможность дышать полной грудью!!!

Из небольших осложнений на текущий момент - это воспаление швов. Не критично, но неприятно. Придется побыть ему на стационаре еще дня 3. Да, это выльется еще в дополнительную сумму, но эта сумма будет не такая большая и тут уж, друзья, право, лучше перебдеть. Осложнения нам ну совсем ни к чему сейчас. А там глядишь и швы снимут. И если все будет хорошо - то можно забирать smile.gif
Из отдаленных последствий - на носике будет мембранная прослойка, т.к. будет отсутствовать часть кости и во время вдоха кожа будет то натягиваться, то опускаться. Это абсолютно не будет мешать ему дышать, просто надо будет быть осторожным, т.к. это будет уязвимое место. По поводу опухоли, будет все известно после пн-вт, когда придет гистология... Страшно... Ну ничего. Прорвемся. Завтра после 15-00 поеду к нему проведовать) Соскууууучилась:)

Спасибо всем, кто откликнулся и помогал и морально, и материально - этот бой мы с вами выиграли ))) Но долг в клинике на вчерашний день был 11 113 руб. + еще сколько Дружище будет на стационаре. Еще и послеоперационное восстановление, все-равно нужно будет колоть и витамины и антибиотики. В районе 15-20 тыс.скорее всего набежит... Друзья, у нас есть буквально неделя-две, чтобы закрыть долги в клинике. Нам дали рассрочку и пошли навстречу, т.к. случай сложный! Пожалуйста, помогите нам закрыть эту сумму...
sunnyfunny
Финансовый отчет (2.11.15-6.11.15)

Остаток с предыдущего периода: 200 руб.
Приход:

1. Любовь Витальевна Д. 240 руб.
2. skok 500 руб. (academ.org)
3. Фонд ngs Марина Дмитриевна З. 5000 руб.
4. Татьяна197 (ngs) 500 руб.
5. bondarena (ngs) 500 руб.
6. Юлия Владиславовна В. 1000 руб.
7. annet88 (ngs) 400 руб.
8. Сметанина Настя 300 руб. (vk)
9. Хабибуллина Диана 500 руб. (vk)
10. Тодорова Татьяна 1000 руб. (vk)
11. Елена Владимировна Ф. 480 руб. (vk)
12. Лариса Богданова 500 руб. (vk)
13. Юлия Михайлова 500 руб. (vk)
14. naryta (ngs) 600 руб.
15. Владимир Гужавин 500 руб. (vk)
16. анонимно (чьи?), на ул. Учительской кто-то внес 200 руб.
17. Права Животных 550 руб.

Итого: 13 470 руб.


Расход: оплата ветеринарных услуг в клинике Ветлекарь - 12 000 руб.

Остаток: 1 470 руб.
Долг на 6.11.15 г. - 11 113 руб.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
akulina9
Скиньте номер карты СБ, тот, что Вы указали "неверный", цитирую: " введите 15, 16, 18 или 19 цифр"
sunnyfunny
Новости по Дружочку:
Ситуация более или менее. Кровотечения нет, но усилилось воспаление в районе швов. Очень быстро скапливается гной. Это очень плохо... ((( Но как есть уже. Колют антибиотики. Решили понаблюдать до ВТ. Там будет видно. Приезжала сегодня - лежит. Даже не встает. По моим ощущениям - состояние хуже, чем в пт...(((((( Всю нашу встречу Дружочек пролежал (хотя в пт вставал, вилял хвостиком, активно пил будьончик), а тут просто лежит, как тряпочка....(((( Сегодня бульон пить отказался... Опять расстроилась.... вообще не могу.... не знаю, что делать. Врачи говорят, состояние более или менее стабильное, но я же вижу.... в общем...вот так((((

Вчера ставили капельницы, т.к. плохо ест и был наркоз.... Ребята, очень нужна ваша финансовая поддержка. У нас с каждым днем растет наш долг в клинике. Сами видите, что остаток малюсенький по сравнению с тем, сколько мы должны. Появляются послеоперационные осложнения... Но нам никак нельзя сдаваться. Дружок изо всех сил борется и хочет жить!!! Очень очень нужны финансовые средства на лечение и терапию!!! Огромное спасибо, что откликаетесь - помогают кто, чем может: пленочками, хоть немного денюжкой, кто-то активно помогает вконтакте репостами, в общем, кто чем может - спасибо Вам, друзья! Я верю, что вместе мы победим! Мы уже столько сделали!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
sunnyfunny
Состояние Дружка ухудшилось. Добавилась рвота. Утром немного поел влажного корма, после рвоты нет... В клетке не встаёт. Гнойные отделения сохраняются. Делали капельницу от рвоты.
Я не знаю, что делать..........................................................................
........................................................
skok
Очень жаль собаку.
sunnyfunny
Только что звонили из клиники. Дружка больше нет...
Revival
Очень-очень жаль!(((((( Вы сделали все, что могли. Шансов было не много. Мягкой ему травки за радугой!!! Последние дни своей жизни он провел не брошенным стареньким песиком. Он был нужен и любим!!!
Снеговик Р
да, Анна Вы в конце жизни оказали ему неоценимую поддержку! Зато сейчас ему легко и хорошо.. .и ушёл окружённый заботой
Philareta
человек, бросивший больное животное, не стал " возиться", лечить, переживать, ему сейчас легко и хорошо. sunnyfunny , Вы сделали всё возможное. Так получилось... Держитесь. Добро возвращается.
sunnyfunny
Спасибо всем за поддержку. Спасибо.
sunnyfunny
Фин.отчет 7.11.15-11.11.15

Остаток с предыдущего периода: 1 470 руб.

Приход:
1. vk Елена Прекрасная 1347 руб.
2. vk Надежда Грэй и Наталья Долгополова 500 руб.
3. анонимный благотворитель 300 руб.
4. vk Алена Павленко 150 руб.
5. форум academ.org akulina9 - 500 руб.
6. Amie 1400 руб.
7. vk Наталья Попова 1000 руб.
8. Елена Анатольевна К. 4000 руб.
9. Анонимный благотворитель (внесли на Морском проспекте, чьи?) 1000 руб.
10. Влада Миргалиевна А. 2000 руб.
11. Snork11 600 руб.
12. Алена Сергеевна Г. 150 руб.
13. MrGrey02 500 руб.
14. Права Животных 6 500 руб.

Итого с учетом остатка предыдущего периода: 21 417 руб.

Расход:
1. Индивидуальная кремация - 6 500 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Остаток: 14 917 руб.

Т.к. остаток долга в клинике нам простили (почему - не знаю...), стоит вопрос о том, куда пойдет остаток средств. Прошу отписаться тех, кто хочет вернуть свои средства (ничего в этом страшного нет, я без проблем переведу вам на карту), кто не отпишется в ЛС по поводу возврата, их средства пойдут либо в общий фонд нгс (для помощи бездомным) либо в какую-то конкретную тему, какую скажете. Предлагаю вынести это на обсуждение.
sunnyfunny
500 руб от пользователя skok переведены в тему Рыжика Терешкова
sunnyfunny
Фин.отчет 12.11.15-20.11.15

Остаток с предыдущего периода: 14 917 руб.

Приход: 0


Расход (по просьбам благотворителей, их средства переведены в другие темы)

1. Amie 1400 руб. перевод в Бумеранг добра, их тема (пост о переводе средств from_me от 16.11.15 10:04)
2. Amie 1000 руб. перевод в тему пользователя Verys (ее пост о поступлении от 19.11.15 00:58)
3. skok (forum.academ.org) перевод в тему Рыжика 500 руб.
Пост о переводе в теме пользователя sunnyfunny от 20.11.2015, 16:35
4. MrGrey02 500 руб. перевод в тему, пост о переводе от 21.11.15 00:06

Итого расход: 3400 руб.

Итого остаток с учетом переводов: 11 517 руб.


Остаток переведен в Фонд помощи бездомным животным НГС, пост о поступлении средств в фонд от 22.11.15 18:27

Остаток на счете: 0


Тему можно закрыть. Всем спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.