Форум Академгородка, Новосибирск > Политика коррупции. Средство власти.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Политика коррупции. Средство власти.
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Политика
AHDIX
Путин, как сотрудник КГБ, и далее ФСБ от и до, знает стремления обывателей и тех чудаков,
которые идут на гос. должности. Все их стремления к обогащению он знает.
Просто всегда, в любом деле, я как предприниматель знаю, надо работать с теми кто есть
- то есть с ограниченными людьми, которые могут быть исполнителями.
Но к сожалению, все эти - люди подверженные "хапнуть халявы".
Путин, как сотрудник ФСБ, имеет о всем этом "дерьме" информацию.
Ему, а он так и делает, не составляет труда все это "чмо" пускать под суд.
Смешно, что каждое чиновьичье чмо думает, что уйдет от ФСБ.
Ему могут сдедлать отсрочку - ну чтобы больше материала собрать и взять с поличным.
Что, читатели форума - кто готов, чтобы Вас взяли с поличным.!!!!
Тогда бросайте все эти схемы с гос. деньгами.
Слабо просто работать, все хочется в гос. Бюджет заехать!!!
Vbif
Цитата(AHDIX @ 26.10.2015, 12:54) *
Путин, как сотрудник КГБ, и далее ФСБ от и до, знает стремления обывателей и тех чудаков,
которые идут на гос. должности. Все их стремления к обогащению он знает.
Просто всегда, в любом деле, я как предприниматель знаю, надо работать с теми кто есть
- то есть с ограниченными людьми, которые могут быть исполнителями.
Но к сожалению, все эти - люди подверженные "хапнуть халявы".
Путин, как сотрудник ФСБ, имеет о всем этом "дерьме" информацию.
Ему, а он так и делает, не составляет труда все это "чмо" пускать под суд.
Смешно, что каждое чиновьичье чмо думает, что уйдет от ФСБ.
Ему могут сдедлать отсрочку - ну чтобы больше материала собрать и взять с поличным.
Что, читатели форума - кто готов, чтобы Вас взяли с поличным.!!!!
Тогда бросайте все эти схемы с гос. деньгами.
Слабо просто работать, все хочется в гос. Бюджет заехать!!!

а ФСБ чем принципиально отличается от чиновничьего дерьма? неужто там работают принципиально другие люди?
A_Alexx
Цитата(Vbif @ 26.10.2015, 14:55) *
а ФСБ чем принципиально отличается от чиновничьего дерьма? неужто там работают принципиально другие люди?

Как чем? Безнаказанностью, естественно. Надзаконная структура.
Vbif
Цитата(A_Alexx @ 26.10.2015, 14:25) *
Цитата(Vbif @ 26.10.2015, 14:55) *
а ФСБ чем принципиально отличается от чиновничьего дерьма? неужто там работают принципиально другие люди?

Как чем? Безнаказанностью, естественно. Надзаконная структура.
чиновники тоже надзаконные, у фсбшников тоже понятия. Другие разве что, но я спрашивал принципиальные отличия.
A_Alexx
Цитата(Vbif @ 26.10.2015, 19:13) *
Цитата(A_Alexx @ 26.10.2015, 14:25) *
Цитата(Vbif @ 26.10.2015, 14:55) *
а ФСБ чем принципиально отличается от чиновничьего дерьма? неужто там работают принципиально другие люди?

Как чем? Безнаказанностью, естественно. Надзаконная структура.
чиновники тоже надзаконные, у фсбшников тоже понятия. Другие разве что, но я спрашивал принципиальные отличия.

Чиновники иногда попадают под суд (вплоть до губернаторов), ФСБ-шники - практически никогда (разве что мелкота, которую начальство брезгует крышевать).
zzz111
Цитата(A_Alexx @ 26.10.2015, 20:21) *
Чиновники иногда попадают под суд (вплоть до губернаторов), ФСБ-шники - практически никогда (разве что мелкота, которую начальство брезгует крышевать).

Попался не совсем мелкий. До суда, конечно, дело ещё не дошло. Да и сотрудник, как бы, в отставке (хотя есть фразы - отставных не бывает...).

Но показательно, что находится под следствием в "Матроской тишине".
A_Alexx
Цитата(zzz111 @ 29.10.2015, 12:27) *
Да и сотрудник, как бы, в отставке (хотя есть фразы - отставных не бывает...).

Здесь это как раз ключевое. Отставных действительно не бывает, и приведенный факт это иллюстрирует smile.gif . Но раз он не при должности, покрывать его никому нах не надо.
srg32oa
Похоже, область приобретет непримиримого оппозиционера.
Цитата
Виктор Толоконский может потерять партбилет «Единой России». Такое мнение Сибкрай.ru высказал руководитель фракции «Единой России» в областном Законодательном собрании, член регионального политсовета партии Андрей Панферов. По его оценке, Толоконский последнее время встал фактически в оппозицию к новосибирским единороссам. По словам Андрей Панферова, члены партии обескуражены поведением Виктора Толоконского. «Виктор Александрович в последние десятилетия избирался всегда только при поддержке партии, был членом регионального политсовета и в Новосибирске, и в Красноярске, работал на укрепление партийных рядов. В свою очередь, все рядовые партийцы агитировали за него при избрании на руководящие посты в исполнительной власти, честно и добросовестно, не жалея собственного времени, сил обеспечивали ему победы и карьерный рост. И сейчас они чувствуют себя обманутыми и, я бы даже сказал, преданными им, – заявил Панферов корреспонденту Сибкрай.ru. – ...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.