Форум Академгородка, Новосибирск > Добиться увольнения с работы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добиться увольнения с работы
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
SSK
если не учитывать проблем связанных с профессиональной деятельностью?

"нечаяно пришло в голову" biggrin.gif

Ваши идеи _p_.gif biggrin.gif
Johni
Не... Лучше добиться повышения зарплаты smile.gif)
SSK
не всегда biggrin.gif
может устроить пьяку посреди рабочего дня smile.gif - хотя нет - это слишком бонально biggrin.gif
Gangster
Подать заявление об увольнении по собственному желанию и не парить никому мозги. Отказать не имеют права!
Freaked
Да тут немерено чего можно натворить(даже больше увольнения)......можно сказать поле для креатива..))
itech
А может подойти к зеркалу, посмотреть на себя, подумать.
Потом понять что ценными сотрудниками могут быть и другие кроме себя.
Успокоиться и пойти на работу.


Ни когда не льсти себе. Я давно это понял.
SSK
Цитата(Freaked @ Apr 16 2004, 12:04 AM)
Да тут немерено чего можно натворить(даже больше увольнения)......можно сказать поле для креатива..))

Вот креативных идей и добиваюсь smile.gif
SSK
Цитата(itech @ Apr 16 2004, 12:17 AM)
Ни когда не льсти себе. Я давно это понял.

Гы, гы, может быть ты и прав, но сущность не изменить biggrin.gif
Malcolm
Цитата(SSK @ Apr 16 2004, 01:05 AM)
Цитата(Freaked @ Apr 16 2004, 12:04 AM)
Да тут немерено чего можно натворить(даже больше увольнения)......можно сказать поле для креатива..))

Вот креативных идей и добиваюсь smile.gif

Потребовать увеличения зарплаты в пять раз? smile.gif
SSK
Цитата(Malcolm @ Apr 16 2004, 01:07 AM)
Потребовать увеличения зарплаты в пять раз? smile.gif

Кстати идея!, как альтернатива будет принята к сведенью smile.gif
a fine day to exit
Начинай создавать профсоюз. Охрененный креатив.
Dimitry
Цитата(Gangster @ Apr 15 2004, 11:58 PM)
Подать заявление об увольнении по собственному желанию и не парить никому мозги. Отказать не имеют права!

а если контракт?
Рыжойда
подай заявление что "лучший момент в твоем рабочем дне это когда ты онанируешь в душе и мечтаешь о жизни которая не так напоминает ад.(по зарплате) " и "мой бос так на меня смотрит будто хочет от меня орального секса".
Все, думаю больше 3 часов на работе не задержишься. ;)
Дмитрий
А что, Костя, может тебе помочь уволиться? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
SSK
Цитата(Дмитрий @ Apr 16 2004, 08:59 AM)
А что, Костя, может тебе помочь уволиться? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Отличная идея biggrin.gif
Как надумаю сообщю biggrin.gif
asprin
Сказать начальнику, что хочешь на его место и приложишь все усилия к тому, чтобы на него попасть......
Maybe
Цитата(Рыжой @ Apr 16 2004, 08:51 AM)
подай заявление что "лучший момент в твоем рабочем дне это когда ты онанируешь в душе и мечтаешь о жизни которая не так напоминает ад.(по зарплате) "

American Beauty? неплохой пример как уволиться и поднять самооценку
SSK
Цитата(asprin @ Apr 16 2004, 01:08 PM)
Сказать начальнику, что хочешь на его место и приложишь все усилия к тому, чтобы на него попасть......

Ну это вполне нормальное желание (ктож нехочет)
а вот какими методами biggrin.gif 53.gif
4everlasting
Так надо это продекламировать, встав на стол и с угрожающим тоном - а-ля "Берегись, Кузьма, я за тобой наблюдаю". Тут будет два выхода - либо тебя уволят, либо решат, что такого амбициозного работника надо повысить , а то и выдать ему премию smile.gif
asprin
Цитата
Ну это вполне нормальное желание (ктож нехочет)
а вот какими методами 

Прийти на работу раньше всех, завалиться в кабинет к боссу, сесть в его кресло, положить ноги на стол и встретить начальника словами: "А..... это ты.... чего опаздываешь???!!!"
Кристи
Цитата(Рыжой @ Apr 16 2004, 08:51 AM)
подай заявление что "лучший момент в твоем рабочем дне это когда ты онанируешь в душе и мечтаешь о жизни которая не так напоминает ад.(по зарплате) " и "мой бос так на меня смотрит будто хочет от меня орального секса".
Все, думаю больше 3 часов на работе не задержишься. ;)

Или просто, написать весь мой рабочий день, это занятие любовью с шефом, что удручает и грозит судебным скандалом, на тему домогания шефа.. cool.gif
Кристи
На все звонки в фирму, не зависимо кто звонит, просто всех посылать далеко и на долго...... huh.gif
Крошка SdviG
Вот и советуй тебе, Костя, что-нить после этого _p_.gif Иммигрируй из страны, за пределами РФ тебя начальство не достанет, каким бы ценным сотрудником ты ни был! laugh.gif
Крошка SdviG
А вообще, ты хочешь именно чтобы тебя уволиЛИ, а не ты сам оттуда ушёл? Так что ли? Тогда собирай у себя толпы друзей посреди рабочего дня smile.gif Открой бар в кабинете директора. Поставь на включение компа фразу из Масяни "Да пошёл ты в ж..., директор!" biggrin.gif Каким бы ценным сотрудником ты ни был, нервы у чела не железные! ;) Удачи тебе!!!
Мандарин
Если хватит возможностей (криативных) и таланта, попробуй, не претендуя на повышение, стать сверх полезным сотрудником, да так чтобы твой шеф не справлялся с загрузкой. По началу он будет приятно удивлен, затем его будет понемногу настораживать твой безудержный криатив, что даст ему основание для беспокойства. Далее эта ситуация вызовет в начальнике чувство собственной бездарности и подорвет его внутреннее спокойствие окончательно... И в один прекрасный день растрепаный, с красными от бессоной ночи глазами, начальник оъявит, что "ТЫ УВОЛЕН!!!". biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.