Форум Академгородка, Новосибирск > Очередная подвальная душа
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очередная подвальная душа
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Приюты и помощь животным
kata
Вскрыли подвал сегодня днем у меня в доме, а я как раз шла с обеда... Ну, чего долго рассказывать: начались осенние сюрпризы!
Вынуждена просить о помощи, дорогие форумчане, очень нужна передержка ребенку: финансово готова помогать, курировать буду самостоятельно ( в этом году курировала пса Алтая овчароида, может быть помните меня). Кошечка молодая и ручная, к врачу веду вечером, характер понять не удалось- слишком мало ее наблюдала-закинула в сан узел и улетела на работу. Фото вечером обязательно кину.
Извините, что так мало информации для потенциальной передержки-сама толком не поняла, как выковыряла бедняжку из под машину, орущую как не знаю кто.


Требуется передержка! Звоните 923-249-1349 марина
kata
Вот такая Котя. На самом деле взгляд менее угрюмый, но серьезный(:
kata
Уважаемые форумчане, заканчивается передержка карантинная в эту субботу: нам совсем некуда податься! Нужна срочно передержка, которая поможет Рысе адаптироваться к жизни с человеком в тепле и уюте, а не под машинами или подвале.

У ветеринаров выяснилось, что кошь была долгое время заперта в пустом подвале: даже без возможности попить воды или нацти еду: крайне истощённый вариант даже для подобрашки(

Мы рассмотрим и платную и беплатную помощь!
Калифорния
Я что то вообще не поняла, где именно нашли кису?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.