Форум Академгородка, Новосибирск > Гумфак приглашает гостей
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гумфак приглашает гостей
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Ragazza
20 числа (вторник) в арт-пабе "Пятерка" пройдет празднование медианы ГФ..Приглашаем студентов и выпускников (всех-всех, не только гуманитариев) поучаствовать в этом празднике. Обещаем, что будет весело-конкурсы, дискотека, шутки, ну и просто приятное общение с интересными людьми (гуманитарии же, как никак).

если кого-то заинтересовало это приглашение-отпишите в лс за подробностями.
Ozonовая
просветите пожалуйста, почему все студенческие тусовки зовутся медианами?
сорри за оффтоп, интересно просто.
Wild
потому, что медиана- это образный экватор в студ жизни, а сейчас весна и осталось ровно полпути учебы.

Рагацца, а медиана то у нас общая: ФЖ и ГФ???? по-моему, да!

Мы выступим "Полным абзацем". Еще ожидаются КбРД и "Лыжню". cool.gif
TOP
Дак в пятёрке ведь места ужасно мало. Почему не какой-нибудь клуб откупили?! huh.gif
З.Ы. А вы всех приглашаете biggrin.gif
Wild
Цитата(TOP @ Apr 15 2004, 10:43 PM)
Дак в пятёрке ведь места ужасно мало. Почему не какой-нибудь клуб откупили?! huh.gif
З.Ы. А вы всех приглашаете biggrin.gif

в тесноте, да не в обиде ;)
Ragazza
приглашаем потому что места то в пятерке может и мало, да и нас то будет не так уж много..вот и зовем гостей =)
TOP
Дак у вас с журналистами или нет?! И сколько вас народу?
З.Ы. Лично я не люблю пятёрку как раз за то, что там вечно непротолкнуться sad.gif
Dimitry
А по-моему 5-ка и гумфак вещи уже неразделимые...
Почем билет для гуманитария?
Дмитрий
А как отнесутся к визиту "филолуха" - выпускника дружественного ВУЗа? biggrin.gif
Ragazza
значит все попорядку
1.мы с журналистами, но так как историки и востоковеды проявляют крайне вялую активность, нас будет немного, поэтому места хватит всем.
2. начало нашей учебы, и большую часть мероприятий гф мы отмечали как раз в пятерке (по крайней мере до ее ремонта), так что гф и 5ка более чем совместимы, но как говорится, главное не место, а атмосфера..
3. о ценах-в лс
4. Дмитрий-конечно можно

а теперь о главном -завтра с 11-00 я буду сидеть в читальном зале № 2 (переход 2й этаж) с билетами-желающие могут приобрести
для тех, кто по ряду причин не вхож в нгу-отзвоните мне -8-913-918-8495 (Софья) или 8-913-936-7574 (Маша) и вам будут билеты.
Насколько мне известно, на входе билеты продоваться не буду (хотя это я уточню в течение вечера)

Что же до бонусов и прочих приятных вещей-то в программе заявлены КБРД, КВнщики и поступила информация о том, что на входе всем пришедшим будут раздаваться билеты в РОК-СИТИ.

Но это неглавное,а глваное то, что праздник ожидается быть просто замечательным. Всех ждем!

подробности -ЛС
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.