Форум Академгородка, Новосибирск > Где можно встретить Новый год 2016?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где можно встретить Новый год 2016?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Наша тусовка
TinkerBell
Всем привет!
Мы в Новосибирске Новый год собираемся второй раз отмечать. Подскажите, пожалуйста, где можно встретить в Академе? _ng1_.gif Нас 2 пары) Хотели бы сходить в кафе, бар или ресторан . Главное - культурная программа со зрителями, конкурсы, призы)) И танцы elefant.gif

В прошлом году ходили в НИИ КуДА, но в этом году его закрыли. Уже даже рассматриваем варианты отмечать в городе...

Буду рада любым предложениям! Может, у кого-то был положительный опыт wink.gif
zuban
На центральном пляже Обского. Только одеться потеплее.
Alex_Ivy
Цитата(TinkerBell @ 05.10.2015, 11:11) *
Всем привет!
Мы в Новосибирске Новый год собираемся второй раз отмечать. Подскажите, пожалуйста, где можно встретить в Академе? _ng1_.gif Нас 2 пары) Хотели бы сходить в кафе, бар или ресторан . Главное - культурная программа со зрителями, конкурсы, призы)) И танцы elefant.gif

В прошлом году ходили в НИИ КуДА, но в этом году его закрыли. Уже даже рассматриваем варианты отмечать в городе...

Буду рада любым предложениям! Может, у кого-то был положительный опыт wink.gif

Ну смотря на что вы расчитываете по деньгам, насчет культ-программы не скажу, новый год обычно с друзьями на квартире празнуем, а в принципе стоит посетить Лонж на улице Золотодолинской, место очень уютное и вкусно кормят, но с ценами там не очень, выше чем обычно. dry.gif

Ну а в городе только и исключительно Френдс Бар, это даже словами не описать, кртейшее место именно для друзей. Особенность его, что все крутиться вокруг барной стойки, бармены свои люди. В общем советую!!!
Есть еще Твигги Бар, там стиль Лондона, тоже классное место shy.gif
егерь
Цитата(zuban @ 22.10.2015, 21:02) *
На центральном пляже Обского. Только одеться потеплее.

+ много. Несколько раз встречал НГ на даче с выходом на лед ночью и утром, рекомендую всем попробовать (при наличии возможности) rolleyes.gif
Белые Медведи
лучше с выходом под лёд - так гораздо веселее и интереснее! https://vk.com/pod_led
sovremennik
Можно попробовать в республике или если любите караоке, то барабас, там на новый год уж явно будет программа, в принципе очень интересно в 4-м будет я так думаю.
Фрикаделька
Чтобы встретить Новый год в ТБК Лонж, придется продать почку laugh.gif http://www.tbklounge.ru/ru/menu/
Встречали в прошлом году в Доме Ученых - понравилось. Цена 6000р. за человека. В этом году, думаю, будет еще дороже. Зато теперь я знаю, как выглядит элита Академгородка:)
Дальше по уровню и ценам (и возрасту), можно посетить Клевер, или Кёльн... но там мало места и своя атмосфера. Гуси еще подходит в эту категорию.
И совсем уж на крайняк остаются всякие Кампусы, Республики, Барабасы... но это если недорого, вам не так много лет, и без претензий на окружение smile.gif
А так, да. Проблема "где встретить НГ в Акдеме" каждый год(
imiss
Цитата(Фрикаделька @ 16.11.2015, 0:27) *
.... Цена 6000р. за человека. .... теперь я знаю, как выглядит элита Академгородка.............

И как? Тянет на 6000 р.?
Alex_Ivy
Цитата(Фрикаделька @ 15.11.2015, 20:27) *
Чтобы встретить Новый год в ТБК Лонж, придется продать почку laugh.gif

А я и не говорил, что там дешево, написал же, что с ценами не очень. На Новый Год наверняка будет сумасшедшая цена! Барабас кстати тоже место неплохое, но печальный опыт показывает Что после боя курантов "слегка нетрезвые" празднующие очень раздражают своей "рюмкой водки".

Помню случай был, ходили с друзьями в караоке. Пришли очень рано, была только наша компания, будний день. Пели что хотели. И тут заваливается компания девушек\мужчин лет так по 40, открывают дверь и с порога кричат: нам пожалуйста лепса рюмку водки и меню! Вот так вот... blink.gif
O.Nakuva
Цитата(Фрикаделька @ 15.11.2015, 23:27) *
...элита Академгородка:)

Перестаньте уже культивировать этот фантом. Ничем они не отличаются от других. Ничем хорошим.
Фрикаделька
Цитата(imiss @ 16.11.2015, 8:01) *
Цитата(Фрикаделька @ 16.11.2015, 0:27) *
.... Цена 6000р. за человека. .... теперь я знаю, как выглядит элита Академгородка.............

И как? Тянет на 6000 р.?


Да, тянет. Уютно, красиво, вкусно, сытно, весело, безопасно.
Фрикаделька
Цитата(Alex_Ivy @ 17.11.2015, 14:11) *
Цитата(Фрикаделька @ 15.11.2015, 20:27) *
Чтобы встретить Новый год в ТБК Лонж, придется продать почку laugh.gif

А я и не говорил, что там дешево, написал же, что с ценами не очень. На Новый Год наверняка будет сумасшедшая цена! Барабас кстати тоже место неплохое, но печальный опыт показывает Что после боя курантов "слегка нетрезвые" празднующие очень раздражают своей "рюмкой водки".

Помню случай был, ходили с друзьями в караоке. Пришли очень рано, была только наша компания, будний день. Пели что хотели. И тут заваливается компания девушек\мужчин лет так по 40, открывают дверь и с порога кричат: нам пожалуйста лепса рюмку водки и меню! Вот так вот... blink.gif


Вот-вот. Окружение в заведении играет важную роль. Очень важную.
И где бы найти то место на Новый год, где соблюдались бы все пожелания...
55s
Цитата(O.Nakuva @ 17.11.2015, 15:30) *
Цитата(Фрикаделька @ 15.11.2015, 23:27) *
...элита Академгородка:)

Перестаньте уже культивировать этот фантом. Ничем они не отличаются от других. Ничем хорошим.

По помойкам шариться не надо было. Я, вот, обнаружила здесь лучших из сапиенсов, и во множестве. Доделанных.
imiss
Цитата(Фрикаделька @ 18.11.2015, 0:16) *
Цитата(imiss @ 16.11.2015, 8:01) *
Цитата(Фрикаделька @ 16.11.2015, 0:27) *
.... Цена 6000р. за человека. .... теперь я знаю, как выглядит элита Академгородка.............

И как? Тянет на 6000 р.?


Да, тянет. Уютно, красиво, вкусно, сытно, весело, безопасно.

Элита - тянет?
O.Nakuva
Цитата(imiss @ 17.11.2015, 21:02) *
Что не понравилось?
Вкус?
Цвет?
Запах?

Вы - невнимательны)
Разве я сказала, что не понравилось?
Victor
ниикуда не закрылась, она в городе, на ее месте арт паб.
В технопарке мб будет нг.
gregormichael
Мы ТУТ встретили
O.Nakuva
Цитата(gregormichael @ 21.01.2016, 16:08) *
Мы ТУТ встретили

Вам своих тем мало? Сюда-то чего залез???

https://yandex.ru/search/?lr=66&msid=22866....8B%D1%87%D0%B0)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.