Форум Академгородка, Новосибирск > Флуд-ветка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флуд-ветка
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
unREALity
Такс... Обнаружив, что наши текущие "деловые" ветки переполнены флудом, причем никто на это особого внимания не обращает, особенно из тех, кто флудит, было принято решение:

1) ввести флуд-ветку

2) данная ветка будет тем не менее модерироваться, что это значит:

а) маты запрещены
б) квотинг более чем трех сообщений наказывается
в) посты, содержащие только смайл приравниваются к бессмысленным и тоже наказываются
г) разборки в данной ветке приемлемы только в легкой форме (степень легкости определяется модератором)
д) не забываем про оскорбления и обсуждение личностей...
е) Чрезмерное использование смайлов и капслока будет караться с этих пор, как и бессмысленный флуд! (степень бессмысленности и оценка штрафов зависит от модератора)

3) именно в этой ветке будут вноситься и обсуждаться новые идеи, НО: набор и прочие формальности будут уже позднее выделяться в отдельные темы, причем только по разрешению модератора.

Желаю приятного общения! wink.gif
Rox
Пожалуй я открою wink.gif
illusion
да, браво, ты оказался самым шустрым... cool.gif
Rox
QUOTE (illusion @ May 2 2006, 19:55)
да, браво, ты оказался самым шустрым...  cool.gif

Спасибо, так что какие ошушение, кто как считает, чего добавить, чего убавить в ролевухах, интересно послушать, я бы сказал бы так, что почему-то играет людей мало, но те кто играет, по крайней мере кого знаю самые талантливые, УРА товарищи!
DanOn
А я второй))) jok.gif
DanOn
Флуд-ветка рулит.Давайте,флудим,флудим,флудим... smile.gif
Arlanda
А я третья! laugh.gif Угарна, что создали ветку. Хоть где та флудить мона будет! Типо как жись, народ?
DanOn
QUOTE (Arlanda @ May 3 2006, 12:50)
А я третья! laugh.gif Угарна, что создали ветку. Хоть где та флудить мона будет! Типо как жись, народ?

Жись? blink.gif huh.gif Это что такое? jok.gif
Если жизнь-то гуд)))
Arlanda
Какой догадливый! laugh.gif
DanOn
QUOTE (Arlanda @ May 3 2006, 12:54)
Какой догадливый! laugh.gif

А у тя?
Arlanda
Хр...ва короче, но в общем все нормально...то есть непонятно, и изза этого хр...ва. sad.gif
DanOn
Где наш класс???
В школе все?
Arlanda
Ну да наверно. Я ваще тожа в школе. wink.gif Ну да это не важно. Че ещё спросить?
DanOn
Ай яй яй,в школе учиться надо)))
Arlanda
Кому надо, а кому как. Не, ну всмысле надо, но у нас учительницы нет, вот и раслабуха. wink.gif cool.gif
DanOn
Нам бы так.По истории. sad.gif
Arlanda
Гыг. Фих вам. grin.gif
DanOn
Нечестно!
Arlanda
Да жись ваще штука не справедливая!!! biggrin.gif
illusion
Конечно, несправедливая. Вот почему мне все, а вам ничего? Ну да ладно... Что-то вы мало нафлудили, хотя я б прибила вас, если б было больше... laugh.gif
Arlanda
wink.gif Да ладно, вечером ещё нафлудим!!
WhiteWizard
Ужас. Данный форум окончательно прировнялся к школьным. Предлагаю ветку снести, пока никто не видит.
unREALity
не, Виз, это меры, на основании которых сейчас будут введены реально жестокие меры на флуд в прочих ветках...
а потом, через некоторое время, меры будут ужесточаться и тут, и когда-нибудь эта ветка почит... wink.gif
Maraia
Эх, анреалити, молодец прямо! Как жись, у кого? wink.gif
Sauron
Супа гуд biggrin.gif Товарищи скажем нет мировому монстру Флуду
Maraia
QUOTE (Sauron @ May 3 2006, 17:18)
Супа гуд biggrin.gif Товарищи скажем нет мировому монстру Флуду

А чё сразу нет то? Скажем "да" монстру флуду!
Sauron
Все вместе громогласно возопиим: "Нет флуду"
[MeLaNa]
Это я! Когда у меня наконец штраф последний снимут, я брошу все виртуалы! Ну это я старая добрая Мелана... Ну старая можно исключить,! laugh.gif
[MeLaNa]
QUOTE
Настя, это что? Да, весь академ объездили, а потом ещё на море были.  И вообще Данон с Арландой не заигрывал, я это вам гарантирую.

Он тебе заплатил! Причём хорошо! jok.gif Ну-ка сознавайся!! smile.gif
Arlanda
Насть, вроде бы все уже давно успокоились по этому поводу.... dry.gif Но я рада тебя тут снова видеть. smile.gif
unREALity
блин... опять началось... dry.gif
[MeLaNa]
QUOTE (unREALity @ May 3 2006, 18:57)
блин... опять началось... dry.gif

Что не так? dry.gif
Rox
А давайте поговорим о текущих играх... cbs_zz.gif
unREALity
да, это будет лучше...
2Мелана - а не надоело еще чужие отношения обсуждать? unsure.gif
Arlanda
Во-во, я про тоже. А об играх. Ну да. Рокс, чего там с отсровом-то? как будет, кто будет. А то просто все идеи типо подкидывают насчет того где мы и кто там ещё на острове, а в целом то не понятно как все будет. Ты же решить должен.
{Sheila}
QUOTE (Arlanda @ May 3 2006, 19:14)
Во-во, я про тоже. А об играх. Ну да. Рокс, чего там с отсровом-то? как будет, кто будет. А то просто все идеи типо подкидывают насчет того где мы и кто там ещё на острове, а в целом то не понятно как все будет. Ты же решить должен.

До острова ещё далеееееко. Сначала кончится равнина, потом будет море... rolleyes.gif
Стив
всем привет. wink.gif
Arlanda
QUOTE ({Sheila} @ May 3 2006, 19:16)
QUOTE (Arlanda @ May 3 2006, 19:14)
Во-во, я про тоже. А об играх. Ну да. Рокс, чего там с отсровом-то? как будет, кто будет. А то просто все идеи типо подкидывают насчет того где мы и кто там ещё на острове, а в целом то не понятно как все будет. Ты же решить должен.

До острова ещё далеееееко. Сначала кончится равнина, потом будет море... rolleyes.gif

И все же ясность надо внести, я считаю.
Arlanda
Ну че молчим то? Как дела после школы? Как вообще дела?
{Sheila}
QUOTE (Arlanda @ May 3 2006, 19:31)
Ну че молчим то? Как дела после школы? Как вообще дела?

Дела хорошо, на завтра только тисторию учит надо. Вообщем жизнь прекрасна! biggrin.gif
Стив
а унас сёдня была контрольная по истории, а я её нагло прогулял.Писал эгзамен(я выпускаюсь из музыкальной школы).
Arlanda
Нда...почти...прекрасна, а че у вас оп истории заФтрО?
unREALity
QUOTE (Стив @ May 3 2006, 19:35)
а унас сёдня была контрольная по истории, а я её нагло прогулял.Писал эгзамен(я выпускаюсь из музыкальной школы).

вооо... сыграешь как-нибудь мне "Лунную сонату"?
Стив
QUOTE (unREALity @ May 3 2006, 19:37)
QUOTE (Стив @ May 3 2006, 19:35)
а унас сёдня была контрольная по истории, а я её нагло прогулял.Писал эгзамен(я выпускаюсь из музыкальной школы).

вооо... сыграешь как-нибудь мне "Лунную сонату"?

приходи.сыграю biggrin.gif .Я за экзамен кстати 5 получил.
unREALity
хм... я ж приду... rolleyes.gif только, скорее всего, не одна, да и, пожалуй, пойдем к тебе на следующей встрече... smile.gif
а Лунная соната мне так нравится, что могу слушать ее вечно... rolleyes.gif
Стив
QUOTE (unREALity @ May 3 2006, 19:41)
а Лунная соната мне так нравится, что могу слушать ее вечно...  rolleyes.gif

я правда играть её вечно не смогу. smile.gif
А вообще я больше люблю джаз и блюз(фортепианный)
unREALity
ну ладно, пару часов живой музыки обеспечить сможешь... а судя по тому, что ты пока не начал возмущаться, именно к тебе мы и пойдем на следующей встрече... _p_.gif
Стив
QUOTE (unREALity @ May 3 2006, 19:44)
ну ладно, пары часов живой музыки обеспечить сможешь... а судя по тому, что ты пока не начал возмущаться, именно к тебе мы и пойдем на следующей встрече... _p_.gif

Для любимых модераторов мой дом всегда открыт. jok.gif jok.gif
unREALity
ооо... rolleyes.gif мы уже любимые модераторы? а как же прочие любимые игроки? unsure.gif
Стив
QUOTE (unREALity @ May 3 2006, 19:47)
ооо...  rolleyes.gif мы уже любимые модераторы? а как же прочие любимые игроки?  unsure.gif

а для прочих "любимых" fire.gif игроков .........(хотя есть и исключения)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.