Форум Академгородка, Новосибирск > Установить доборы и прибить наличники
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установить доборы и прибить наличники
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Строительство и Ремонт
Kapitel
Ситуация такая: ремонт делался поэтапно - покомнатно и, когда делали ремонт в спальне, то установили дверной короб и обналичку только с одной стороны. Сейчас необходимо доделать дверной проем с другой стороны - вставить и закрепить доборы и прибить наличники. Проблема в том, что никто не хочет браться за такой маленький объем, а если соглашаются, то устанавливают ценник соизмеримый с полной установкой двери ( 1500 тр). Может найдется мастер/человек с руками, кто сможет помочь. Естественно за вознаграждение. Материалы все имеются, есть даже лобзик и болгарка. Территориально Щ ул. Иванова.
местный
если инструмент есть (только болгарку замените на шуруповёрт), почему самостоятельно не произвести работы? В этом ничего сложного, по большому счёту.
Kapitel
Если бы я могла это сделать сама или воспользоваться помощью друзей, то я не просила бы помощи. Так вот сложилось, что мужских рук дома нет. Пилить же доборы и запенивать их, чтобы держали ровный угол я самостоятельно не смогу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.