Форум Академгородка, Новосибирск > Нужна финансовая помощь Дымке. Абсцесс!!!+Последующая стерилизация.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна финансовая помощь Дымке. Абсцесс!!!+Последующая стерилизация.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Приюты и помощь животным
lunaluna
Добрый день!
тему создаю сейчас, поскольку не было возможности ранее - дома нет инета, на работе был завал. сегодня выкроила время.
В последнее время у меня черная полоса.
1. Сломала руку. Гипс сняли неделю назад.
2. Появилась во дворе Барса - по ней есть тема у Лены Кигун. Спасибо ей огромное, что взяла Барсу на кураторство!! я ее не бросаю, по мере сил стараюсь помогать кормом.
3.Бездомная кошка окотилась в нашем дворе. Собиралась ей заняться, но как раз сломала руку.Пока разбиралась с рукой у кошки откуда-то появилась огромная шишка на щеке. Думала гематома, повезла в клинику - оказался огромный абсцесс. я такого в жизни не видела. Как она вообще с ним жила!
Тареев сказал, что странно , что она в таком состоянии ходила и даже кушала...
4. Бабушка-соседка подобрала щенка Тёму ( он пиарится на форуме на пристрой в зообарахолке). Всё бы ничего - я пиарила, жил он у соседки, но бабушка упала и вывихнула плечо. Теперь Тёма у меня. Вчера он на прогулке поранил лапу. Сначала показалось, что незначительно. Промыла, обработала бетадином. Сегодня посмотрела - порез глубокий. На вечер записалась к Тетерину. Возможно, будут зашивать.
5. Ко всему выше перечисленному у меня на данный момент материальное положение оставляет желать лучшего.
именно поэтому создаю тему и по Дымке, и по Тёме.

Надеюсь на помощь людей на форуме, поскольку сама раньше помогала и здесь, и на форуме НГС. Многих кошек, собак стерилизовала за свой счет и пристраивала - справлялась и финансово и физически. А сейчас нужна помощь мне самой.

huh.gifИтак, эта тема будет по ДЫМКЕ.
Огромное спасибо тем, кто уже помог:
1) Татьяна Lidyas - корм RC, мазь Левомеколь, хлоргексидин, лоток. Татьяна также выделила нам стронгхолд, которым я позже обработаю кошку( как раза затянется окончательно)
2) Лариса Lors - Корм Hills, наполнитель для лотка
3) Лена Dink - Воротник, попонка, рекомендации по уходу
4) моя мама - она ставила уколы цефтриаксона, я этого делать не умею, да и еще безумно этого боюсь
5) за мой счет пойдет сумма 1425р (суточная передержка с медуходом в клинике Вега), выписка есть, кассовый чек я утеряла.

На что нужна мат. помощь:
1. На оплату приема к врачу и операцию
2. на оплату цефриаксона , шприцов, бинтов
3. На последующую стерилизацию

Отчет и чеки выложу в следующем сообщении.
lunaluna
Предварительный отчет :
Период: 09.09.15 - 23.09.15

Приход:
1. Lidyas - корм RC 3 кг мазь левомеколь, хлоргексидин 2 шт., лоток
2. Lors - корм Hills 1 кг, наполнитель дя лотка
3. Dink- Воротник, попонка

Расход:
1. Цефтриаксон - 110р
2. Салфетки стерильные - 20 р.
3. Шприцы - 20 р.
4. Бинты - 26 р.
5. Операция и инструменты/ медикаменты - 1415, 3 р.

Итого расход: 1591,3р.

Остаток на 23.09.15: - 1591, 3 р.
lunaluna
Через Лену Kigoon поступили 500 р. от Надежды Викторовны и 200 р. от Татьяны ( они не с форума).
Огромное им и Лене спасибо за помощь!! cvety.gif
lunaluna
Отчет.
Период с 23.09.15 - 19.10.15
Приход:
1. Lidyas - корм RC 3 кг мазь левомеколь, хлоргексидин 2 шт., лоток
2. Lors - корм Hills 1 кг, наполнитель дя лотка
3. Dink- Воротник, попонка
4. Надежда Михайловна ( не с форума) - 500р.
5. Татьяна ( не с форума) - 200 р.
Итого приход: 700р.

Расход:
1. Цефтриаксон - 110р
2. Салфетки стерильные - 20 р.
3. Шприцы - 20 р.
4. Бинты - 26 р.
5. Операция и инструменты/ медикаменты - 1415, 3 р.

Итого расход: 1591,3р.

Остаток на 19.10.15: - 891, 3 р.
lunaluna
У Дымки после абсцесса всё заросло.
Обработали её стронгхолдом и дали глистогонку - СПАСИБО Татьяне Lidyas, которая нас всем этим обеспечила!!Еще Татьяна выдала нам корм для Дымки, примерно 2 кг. СПАСИБО! :роза:
Также Дымку экстренно стерилизовали - все оплатила подруга Татьяны Мария, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо! Дымка, оказывается успела забеременеть, хотя у нее котята небольшие еще были.. Так что помощь Марии была как нельзя вовремя.. :роза: :respect:
Ларе Lors спасибо за автопомощь и урезонивание Дымки, отходившей от наркоза!! :knix: :heart:
Галине Федоровне - за дневную передержку Дымки после стерилизации ( самое "неприятное" время, когда кошка непредсказуема). :роза: :роза: :роза: Я в это время не могла быть рядом.
В общем ситуация сейчас такова:
1. Мы пиарим Дымку - ищем ей ответственных хозов
2. Нужна финансовая помощь, чтобы закрыть долг - 891,3р.
lunaluna
Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, закрыть долг 891 р.!
я понимаю, тем много, но , возможно кто-то проникнется и к нашей истории. Сейчас самое страшное, конечно, позади. Дымка поправилась, шёрстка блестит, рана полностью затянулась и обрастает шерстью. Она готова к пристройству.
НО!! Деньги, которые я экстренно заплатила за операцию, дабы кошка осталась жива - эти деньги взяты в долг.
Это сума более 3000р.
часть я закрыла своими средствами, но остальнные нужно отдать.
у меня сейчас началась ипотека, как многие меня поймут - тут не то , что рубль, тут и каждая копейка на счету..
lunaluna
тему можно закрыть. Оставшуюся сумму я закрыла за счет собственных средств.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.