Форум Академгородка, Новосибирск > Как отыскать анимешницу в толпе?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как отыскать анимешницу в толпе?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
lord-inglip
Я извиняюсь за очень глупый вопрос, но всё-таки.
Как отыскать анимешницу или яойщицу 20+ лет в толпе? Какие отличительные признаки у неё есть? Например, яркая раскраска одежды, значки, яркие угги, перчатки, чёрная кофточка с капюшоном.
И как отличить эту анимешницу от какой-нибудь понаехавшей студентки "с милым личиком", которая смотрит голливудские фильмы, играет в доту, читает пикабу, людей по внешности судит, и вообще, фанатка Путина?

Ходят ли такие по улицам Академгородка вообще?
kitten
А кто это?
Lizardman
Цитата(kitten @ 21.09.2015, 22:00) *
А кто это?

http://lurkmore.to/%D0%AF%D0%BE%D0%B9%D1%8...%B8%D1%86%D0%B0
kitten
Мда...как много мне открытий чудных))
O.Nakuva
А зачем в толпе искать?
Списался в инете и все дела..
Чего с ней в реале то делать?
lord-inglip
Цитата(O.Nakuva @ 22.09.2015, 10:30) *
А зачем в толпе искать?
Списался в инете и все дела..
Чего с ней в реале то делать?

Ну хорошо. Хотя знакомая посоветовала мне ещё искать на всяких концертах или на мероприятиях. Если я правильно понял, то можно обратиться к этому разделу и сходить куда-нибудь сюда?
http://forum.academ.org/index.php?showforum=19

Ну и к тому же, порой хочется услышать - оооо Итосики сенсей такой няшечка, так он ещё и вдобавок и суицидник!
Aton-Ra
Цитата(lord-inglip @ 22.09.2015, 17:29) *
Цитата(O.Nakuva @ 22.09.2015, 10:30) *
А зачем в толпе искать?
Списался в инете и все дела..
Чего с ней в реале то делать?

Ну хорошо. Хотя знакомая посоветовала мне ещё искать на всяких концертах или на мероприятиях. Если я правильно понял, то можно обратиться к этому разделу и сходить куда-нибудь сюда?
http://forum.academ.org/index.php?showforum=19

Ну и к тому же, порой хочется услышать - оооо Итосики сенсей такой няшечка, так он ещё и вдобавок и суицидник!

В Кампусе недавно традиционный метальный фест был, похожие существа там водились... хотя, пожалуй, поприличнее, чем описалово на лурке supdup.gif
lord-inglip
Цитата(Aton-Ra @ 22.09.2015, 20:12) *
В Кампусе недавно традиционный метальный фест был, похожие существа там водились... хотя, пожалуй, поприличнее, чем описалово на лурке supdup.gif

Ну не знаю не знаю. Они могли полюбасу оказаться
Цитата
понаехавшими студентками "с милым личиком", которые смотрят голливудские фильмы, играют в доту 2, читают пикабу, людей по внешности судят, и вообще, фанатки Путина
Aton-Ra
Цитата(lord-inglip @ 23.09.2015, 10:10) *
Цитата(Aton-Ra @ 22.09.2015, 20:12) *
В Кампусе недавно традиционный метальный фест был, похожие существа там водились... хотя, пожалуй, поприличнее, чем описалово на лурке supdup.gif

Ну не знаю не знаю. Они могли полюбасу оказаться
Цитата
понаехавшими студентками "с милым личиком", которые смотрят голливудские фильмы, играют в доту 2, читают пикабу, людей по внешности судят, и вообще, фанатки Путина


А что на других мероприятиях они полюбасу такими не будут?
Кто не рискует, тот не гребет анимешниц ayayay.gif
lord-inglip
Ну не знаю, мне надо как бы "наверняка" нанести сокрушительный удар, чтобы гарантированно и без вариантов было, чтобы раз и навсегда, а то существует реальный риск напороться на какую-нибудь забитую истеричку, с которой вместо комплиментов и того подобного - бессмысленная ругань, цапанье и скандалы. Грань весьма тонка, на мой взгляд.
Lionetta
Цитата(lord-inglip @ 23.09.2015, 12:50) *
Ну не знаю, мне надо как бы "наверняка" нанести сокрушительный удар, чтобы гарантированно и без вариантов было, чтобы раз и навсегда

пусть живут...
O.Nakuva
Цитата(lord-inglip @ 23.09.2015, 12:50) *
....... мне надо как бы "наверняка" нанести сокрушительный удар..

Конечная то цель какова?
kitten
В чем отличие анимешницы от понаехавшей студентки, объясните, плиз)
lord-inglip
Цитата(kitten @ 23.09.2015, 13:04) *
В чем отличие анимешницы от понаехавшей студентки, объясните, плиз)

Анимешница интересуется примерно такими вот артами, какие я приложил во вложении. Понаехавшие студентки - нет. Понаехавших студенток я не смогу потянуть в принципе даже психологически, плюсом, если местная, то в случае расставания, можно её отправить в другой микрорайон, и на этом всё.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(O.Nakuva @ 23.09.2015, 13:02) *
Цитата(lord-inglip @ 23.09.2015, 12:50) *
....... мне надо как бы "наверняка" нанести сокрушительный удар..

Конечная то цель какова?

Конечная цель - универсальная. Начиная от секса, и заканчивая совместным просмотром аниме, чтением манги, игрой в любимое ММО, прослушиванием любимой музыки, совместными прогулками, поездками, готовкой пищи, и соблюдением долбанутых традиций, которые можно выдумать самим, в общем, если я найду такую анимешницу, то окружающее меня сообщество перестаёт быть нужным. Возможности просто безграничные в таком случае будут.
Aton-Ra
Цитата(kitten @ 23.09.2015, 13:04) *
В чем отличие анимешницы от понаехавшей студентки, объясните, плиз)

А, я понял. Студентка на сокрушительный удар может и ответить, а это потянуть в принципе даже психологически аффтар не сможет icon_smoke.gif
lord-inglip
Цитата(Aton-Ra @ 23.09.2015, 16:39) *
А, я понял. Студентка на сокрушительный удар может и ответить, а это потянуть в принципе даже психологически аффтар не сможет icon_smoke.gif

Всё верно. icon_smoke.gif

Только если ещё и по внешности эта тётка будет судить, то тут вообще полнейший армагеддон наступает, ибо эти наглые тётки ещё и "внешностью" начнут шантажировать а-ля "я же красивая, меня за это надо прощать!". icon_smoke.gif
O.Nakuva
Цитата(lord-inglip @ 23.09.2015, 17:08) *
...эти наглые тётки ещё и "внешностью" начнут шантажировать а-ля "я же красивая, меня за это надо прощать!". icon_smoke.gif

Берите страшненькую, какие проблемы?
И тогда сами сможете упрекать : "Ну вот глянь на себя, кому ты ещё нужна?"
lord-inglip
Цитата(O.Nakuva @ 23.09.2015, 17:27) *
Берите страшненькую, какие проблемы?
И тогда сами сможете упрекать : "Ну вот глянь на себя, кому ты ещё нужна?"

Я людей по внешности не сужу, в отличие от некоторых, поэтому от меня она таких слов ни разу не услышит. Кстати, меня мать этому научила, что нельзя судить по внешности, и смеяться над смешными фамилиями.

А хотя вспомнил ещё один забавный случай из моих интернет-странствий. Одна из девушек решила судить людей по внешности, в результате я просто написал ей "у тебя комплексы". Дальше я это ей писал каждый раз, когда она мне писала про красоту и эстетику хоть слово. В результате понятие красоты было вытеснено одним ёмким словом: "Комплексы", и больше эта тема в общении с ней не раскрывалась, а я ушёл к другой, у которой была большая грудь.
O.Nakuva
Таки размер имеет значение??
Ну, слава Богу..
А то я тут грешным делом))
Aton-Ra
Цитата(lord-inglip @ 23.09.2015, 17:44) *
Цитата(O.Nakuva @ 23.09.2015, 17:27) *
Берите страшненькую, какие проблемы?
И тогда сами сможете упрекать : "Ну вот глянь на себя, кому ты ещё нужна?"

Я людей по внешности не сужу, в отличие от некоторых, поэтому от меня она таких слов ни разу не услышит.

Тогда всё равно берите страшилу и говорите ей: "Ну вот глянь на меня, какая от такого откажется?" supdup.gif
А дальше пусть сама судит.
Aton-Ra
Цитата(O.Nakuva @ 23.09.2015, 18:00) *
Таки размер имеет значение??
Ну, слава Богу..
А то я тут грешным делом))

Конечно, имеет! Тут аффтар вещает о программной несовместимости, а размер - это несовместимость уже аппаратная, проблема посерьёзней grin.gif
O.Nakuva
А!
Ну, понятно..
Просто мне дико интересно, когда к женщине относятся , как к вещи.. чего мужик хотел бы получить взамен?
И самое забавное.. на сегодняшний момент, чего кроме грязных носков предложить-то может?
Malcolm
Цитата(O.Nakuva @ 23.09.2015, 18:22) *
А!
Ну, понятно..
Просто мне дико интересно, когда к женщине относятся , как к вещи.. чего мужик хотел бы получить взамен?
И самое забавное.. на сегодняшний момент, чего кроме грязных носков предложить-то может?

"Доказал я жене теорему,
Возвратившись домой под арест,
Что я мог бы найти ей замену...
...Если б сам представлял интерес." ©
lord-inglip
Цитата(O.Nakuva @ 23.09.2015, 18:00) *
Таки размер имеет значение??
Ну, слава Богу..
А то я тут грешным делом))

Самое интересное, что в результате первой истерички, которая по внешности судила, она инициировала мощную атаку кибер-сообщества на ту девушку, к которой я ушёл, и в результате, её просто не стало. Удалена, изъята, изолирована. Но то, что в том виновата первая истеричка-анимешница, это я уверен на 105 процентов.

А я сижу теперь один, и мало что понимаю в этом мире. Если кибер-сообщество на ТАКОЕ способно, способно сломить одного человека, сделать его несуществующим, и если девушки так вот жестоко сражаются между собой через сеть интернет, и способно наносить через виртуальность действительно жестокие удары, от которых можно не уснуть, то что дальше? Моя судьба в руках кибер-сообщества? Можно ли сбежать от влияния кибер-сообщества в реальную жизнь, и избавиться от него вообще, найдя себе девушку где-нибудь на пляже или в торговом центре, без какой-либо привязке к сети интернет, начав всё с нуля? Или же с кибер-сообществом нужно считаться и те правила, которые я смог опознать (отчасти лишь опытным путём) - верны? Какая вообще разница, с кем я буду? С истеричкой-анимешницей, или же с дружелюбной анимешницей? По-моему, это очевидно - выбрать дружелюбную анимешницу, и спокойная жизнь без скандалов и конфликтов в таком случае мне будет гарантирована.
Aton-Ra
Цитата(lord-inglip @ 23.09.2015, 20:52) *
Какая вообще разница, с кем я буду? С истеричкой-анимешницей, или же с дружелюбной анимешницей? По-моему, это очевидно - выбрать дружелюбную анимешницу, и спокойная жизнь без скандалов и конфликтов в таком случае мне будет гарантирована.

Что бы не выбрали - всё равно пожалеете icon_smoke.gif
O.Nakuva
Цитата(lord-inglip @ 23.09.2015, 20:52) *
А я сижу теперь один, и мало что понимаю в этом мире.

А Вам надо , чтобы сидеть вдвоём и опять ничего не понимать?
Свихнуться же можно..
Lizardman
ого, да вокруг парня кибервойны с деанонимизацией и выпиливанием...
O.Nakuva
Ога))
Разорвали уже))
Lizardman
Цитата(O.Nakuva @ 23.09.2015, 22:57) *
Ога))
Разорвали уже))


Берите выше, устроили злонамеренную блокаду! NHK - не иначе!
kitten
Вы ему просто завидуете)))
O.Nakuva
Цитата(kitten @ 23.09.2015, 22:20) *
Вы ему просто завидуете)))

Это тоже присутствует.
Серьёзно..
Мне бы его проблемы..
Lizardman
Цитата(kitten @ 23.09.2015, 23:20) *
Вы ему просто завидуете)))


Если за тебя взялась NHK, то тут не позавидуешь... grin.gif
lord-inglip
Стоять. Ценен не я сам, а те идеи, и те гайды, вокруг которых и возникла вся шумиха. Гайд при этом распространяются свободно, и абсолютно бесплатно, разработан "облачным методом", и призван помочь очень многим людям побыстрее выбраться из сети и стать счатливее. В общем, многие знают о социальной сети "Вконтакте", в том числе и я. Сам по себе сайт ничем не примечателен, но почему-то там до сих пор люди сидят. За этим сайтом есть ещё один сайт, поменьше, я его называю "русским форчаном", этот сайт - 2ch.hk, и уже неизвестно точно, какой сайт даёт какому жизнь, но точно известно, что этих двух сайтов не должно существовать. Да, я так смело говорю, потому что сам факт их создания и набора дикой был очень нелогичным, несуразным, неказистым. Но, видимо, кому-то это надо было сделать. На сайте 2ch.hk, например, регулярно проводится агитация за покупку айфонов, нахождение себе "няш-стесняш", и прочего, при этом игнорируются любые нормы морали и этики, например, то, что многие люди одиноки и в 25 лет, и в 30, и даже в 35 лет, при этом там агитируется жениться в 15-20 лет. Вконтакте же наполнен девушками, и почти все из нас замечали дам в автобусах и маршрутках, которые "якобы случайно" светят свои аккаунты в этой социалочке. Ну и что? В чём секрет популярности этого ресурса? Многие отвечали - "да там можно послушать музыку, посмотреть видео, почитать шутки". А то, что эта музыка была сворована из внешнего интернета, равно как и видео, и это всё легко обходится с помощью яндекса, и сайтов muzofon.com, zaycev.net, pleer.com, про это юзернеймы стыдливо умалчивали. Собственно, единственная причина, по которой этот сайт популярен - это противоположный пол. Но тут-то и начинается главная загвоздка - стыд, и нежелание показывать себя.

Я решил подойти к решению этой задачи самым наглым образом. На основе логики и здравого смысла я просто поставил ряд утверждений - "нужна местная. Логично? Да, чтобы не быть 2 недели в году с девушкой, а остальные 50 - с рукой." Со стороны 2ch.hk, а конкретно - Троепольской (я назову её фамилию), возникли безосновательные претензии, мол как это так? Почему это местную? Нельзя! Люди страдают, и ждут, а он у нас самый наглый и ищет местную!

Дальше уже сама Троепольская очень хорошо помогла в плане общих увлечений - она спалила тот факт, что она играет в WoW, а в доту 2 наоборот, не играет, и в стиме её нет. Отлично, это то, что мне нужно, я точно помню, что в 2007-2008-м году были очень популярные ММО игры, и это хорошо. Я буду искать девушку, играющую в ММО игры. Но самым лакомым кусочком была музыкальная коллекция и аудиозаписи, то, что хранится на жёстком диске. Внезапно, я обнаружил до боли знакомые группы - Halestorm, Zebrahead, Simple Plan, Skillet, Breaking Benjamin и другие. Что мне кидала O.Nakuva, когда я только стартовал отсюда? Она мне кидала какие-то малопонятные аудиозаписи, которые я мало понимал. Видимо, совпадения в музыкальных вкусах - тоже не случайность. Странно. Видимо, люди действительно "любят ушами". Что дальше - просмотр аниме, чтение манги. Гут. Я кстати мангу вообще не читал до того, как мне посоветовали, и я её вообще плохо умею читать, то пропустаю картинки, то мысль не улавливаю. Значит, уже определено, чем можно вместе заниматься - смотреть аниме, читать мангу, я могу лежать на кровати и втыкать в смартфон, или спать, а девушка может просто на компьютере смотреть аниме, или ходить в рейду в WoW, я могу быть спокоен за неё, она ничего противозаконного не вытворит. Троепольская опять же, возражает - а с какого перепугу? А вот с такого перепугу, потому что наглость - второе счастье. Дальше - знакомство заканчивается получением номера телефона от девушки, и только после первого звонка я расслабляюсь, когда слышу женский голос. Дальше уже необязательно даже приглашать на свидание, просто отмазка "интернет отключили" перестаёт работать, блокировать меня больше нет смысла. По настроению - знакомство по телефону с моей матерью (а моя мать ух какая жирная), и всё, как только услышал женский голос - можно расслабляться, и отдыхать, причём обоим, и парню и девушке, наконец. Вконтакте больше перестаёт быть нужен, "ловушка превращается в туннель", и можно идти в скайп, или в гарену, или по телефону разговаривать.

Ещё более безопасная метода - просто объявить, что если "ты уйдёшь, я найду точно такую же, как и ты, какую-нибудь закомплексованную яойщицу", тут вообще можно в потолок плевать, забить на саморазвитие и можно тупо "менять все свои таланты на деньги".

Ах да. Мне кажется, что ещё важно мнение кибер-сообщества насчёт этой девушки, мне кажется, важно убедить окружающих в том, что "я имею отношение к этой девушке", "да, она мне писала", "да, я её могу защитить", "да, мы смотримся вместе с ней", "мы с ней выглядим как настоящая пара". А вот кстати та самая девушка, яойщица, которую от меня изолировало кибер-сообщество.
lord-inglip
Вот я по-моему или в минувший четверг или в пятницу, не суть важно, залез в маршрутку, а там увидел какую-то забитую девушку в очках (типа "няша-стесняша"), которая не показывала при этом своего лица. В чёрной куртке. С капюшоном. И что бы вы думали? На руках какой-то старый смартфон андроид 2.3 по-моему операционка, и на смартфоне - о боже!!! аниме арт! Но только внешность не похожа на внешность яойщицы. Дальше, сижу рядом, значит, и что? Внезапно, зашла она на сайт знакомств, вижу её анкету - Саша Квода по-моему. Хорошо, думаю, надо запомнить фамилию, дома приду, гляну. Прихожу домой, ищу анкету - не нахожу! Мистика, да и только! Так вот, у меня вопрос. Могла ли это быть яойщица или же это не она?
O.Nakuva
Цитата(lord-inglip @ 04.10.2015, 22:20) *
...залез в маршрутку, а там увидел какую-то забитую девушку в очках (типа "няша-стесняша")

Так вот, у меня вопрос. Могла ли это быть яойщица или же это не она?

А чего не спросил?
Стеснительный - робкий..или тормозишь?
Беда с тобой..
lord-inglip
Цитата(O.Nakuva @ 05.10.2015, 7:10) *
А чего не спросил?
Стеснительный - робкий..или тормозишь?
Беда с тобой..

Мне кажется, что она на самом деле истеричка, как и все те, которых я находил до этого... Да и если читает она вконтакте а не форум Академгородка, то ей вообще грош цена, она вдобавок ещё и не большого ума наверняка. Потому и стесняюсь знакомиться с ними, что вместе с молодым телом ко мне ещё на мою голову упадут всякие проблемы связанные с той социальной сетью...

Да и к тому же, я очень редко бываю на всяких там мероприятиях, праздниках, и поэтому девушек почти не вижу, или вижу только в маршрутках. Ну а там, спешка, все спешат, и куда-то торопятся, а у меня отпуск только в июне следующего года...
O.Nakuva
Так..
А если вК+ ФАГ..тогда о чём это говорит для тебя?
Как до близкого знакомства можешь определить кол-во ума?

А какие планы на отпуск? Почему именно в этот период должно чего-то произойти?
Пока сидим, ждёмс?
lord-inglip

Цитата(O.Nakuva @ 05.10.2015, 10:36) *
Так..
А если вК+ ФАГ..тогда о чём это говорит для тебя?
Как до близкого знакомства можешь определить кол-во ума?

Ну ФАГ смягчает мой вердикт на самом деле. Просто тут идёт именно большая нестыковка, что "те люди живут по-другому, не так как я, я не хочу даже иметь с ними дело. Ещё чего, неприятностей наживу." Тяжело общаться с ними будет прежде всего, психологически. Ну а вк - это, на мой взгляд, не социальная сеть, а не более чем сайт знакомств, и после вступления в гражданский брак порядочные люди с сайта знакомств удаляются, вот и всё.

Цитата(O.Nakuva @ 05.10.2015, 10:36) *
А какие планы на отпуск? Почему именно в этот период должно чего-то произойти?
Пока сидим, ждёмс?

Отпуск - это пляжи, отдых, Scooter, шашлычки, улыбка матери и аЦЦкий загар. Конец играм, конец тактическим манёврам в red alert 3, конец постройкам в sim city 3000, конец рейдам в данжи в PoE.
Dear Death Snow
а поискать на всяких аниме спиритах и прочих сайтах, ни?
O.Nakuva
Цитата(Dear Death Snow @ 05.10.2015, 12:37) *
а поискать на всяких аниме спиритах и прочих сайтах, ни?

Неа..
Оно не могёт))

Я так полагаю, надо прямо к порогу принести. В упаковке. С бантиком..
Как думаете?)
Aton-Ra
Цитата(O.Nakuva @ 05.10.2015, 7:10) *
Цитата(lord-inglip @ 04.10.2015, 22:20) *
...залез в маршрутку, а там увидел какую-то забитую девушку в очках (типа "няша-стесняша")

Так вот, у меня вопрос. Могла ли это быть яойщица или же это не она?

А чего не спросил?
Стеснительный - робкий..или тормозишь?
Беда с тобой..

Так он сам - няша-стесняша, женщины ему не особо нужны:
Цитата
Потому и стесняюсь знакомиться с ними, что вместе с молодым телом ко мне ещё на мою голову упадут всякие проблемы связанные с той социальной сетью...

Предпочитает мужское общество:
Цитата
девушек почти не вижу

Так что, похоже, единственный вариант не быть одному - найти кого-то сильного и решительного... jok.gif
O.Nakuva
В смысле?
Ориентацию сменить?
Lizardman
Цитата(O.Nakuva @ 05.10.2015, 14:40) *
В смысле?
Ориентацию сменить?


Ну так яой как бы намекаэ rolleyes.gif
O.Nakuva
Цитата(Lizardman @ 05.10.2015, 14:13) *
Ну так яой как бы намекаэ rolleyes.gif

У него денег не хватит..
Для качественного результата много и времени и денег надо.
А так..ради клоунады..это - не интересно.
Aton-Ra
Цитата(O.Nakuva @ 05.10.2015, 15:20) *
Цитата(Lizardman @ 05.10.2015, 14:13) *
Ну так яой как бы намекаэ rolleyes.gif

У него денег не хватит..
Для качественного результата много и времени и денег надо.

На что? blink.gif
O.Nakuva
Цитата(Aton-Ra @ 05.10.2015, 13:37) *
Так что, похоже, единственный вариант не быть одному - найти кого-то сильного и решительного... jok.gif

На что? blink.gif

Так я не поняла..
А Вы ему чего посоветовали в роли "сильного и решительного"?

Или всё-таки "сильную и решительную"?
Aton-Ra
Цитата(O.Nakuva @ 05.10.2015, 16:32) *
Цитата(Aton-Ra @ 05.10.2015, 13:37) *
Так что, похоже, единственный вариант не быть одному - найти кого-то сильного и решительного... jok.gif

На что? blink.gif

Так я не поняла..
А Вы ему чего посоветовали в роли "сильного и решительного"?

Или всё-таки "сильную и решительную"?

Я ничего конкретного не предлагал, предполагая, что вброс удастся и за меня... короче, я не ошибся rolleyes.gif
А вот Вы предположили а) смену ориентации и б) затраты времени и денег.
Вот я и спрашиваю, на что именно нужны б), если планируется а) ?
Ir-
Смену пола, имхо, имела ввиду.
Aton-Ra
Цитата(Ir- @ 05.10.2015, 17:32) *
Смену пола, имхо, имела ввиду.

Вот и я так подозреваю laugh.gif
lord-inglip
Цитата(Ir- @ 05.10.2015, 17:32) *
Смену пола, имхо, имела ввиду.

Вы хотите сказать, нарядиться в платьице, женскую шапочку с кошачьими ушками и сказать после всего этого наряда: "Я чувствую себя маленькой школьницей"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.