Форум Академгородка, Новосибирск > Шарики надувательные
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шарики надувательные
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Katik
Нужны подруге на свадьбу, много. Хотим сделать сурприс, а денег все равно нифига нету))

кто знает, где можно купить в Академе много шариков нормальной плотности (по типу, как в ТЦ надувают) обычных, без рисунка, белого и розового цвета...

Если я не в ту тему обращаюсь, можно перенести в другую shy.gif
Vlass
Хмм, денег ограничено? А что тогда толку, надувать-то их гелием надо чтобы эффектно смотрелось и замутить что-нить можно было. В противном случае будут висеть как борода.
Katik
это дело наличия знакомых в НИИ smile.gif таковые имеются, с надувательством помогут... Теперь осталось найтить шарики не по 25, а максимум по 5р... laugh.gif
Ragazza
мы в свадебном салоне покупали сразу мешок шариков..Пакет в 50 шариков стоил порядка ста рублей..Из них конечно в итоге оказалось штук 7 бракованных..Но это лучше, чем брать один пустой по 15-20 рублей..

Поинтересуйтесь по салонам, сколько это сейчас у них стоит..я почему то думаю, это будет оптимально
Ne so mnoi
У меня есть китайские шарики, разноцветные. Качество так себе.
Могу отдать просто так. В подарок невесте biggrin.gif . Штук так 30 там точно есть. Может и больше.
Katik
QUOTE (Ne so mnoi @ May 1 2006, 21:11)
У меня есть китайские шарики, разноцветные. Качество так себе.
Могу отдать просто так. В подарок невесте biggrin.gif . Штук так 30 там точно есть. Может и больше.

оо))) это я очень согласна. прям очень!! как можно забрать?
La Grabadora
в продовольственном ТЦ, там где полка с игрушками - мешки шариков wink.gif
по моему можно выбрать и свадебные
Katik
QUOTE (Ragazza @ May 1 2006, 21:06)
мы в свадебном салоне покупали сразу мешок шариков..Пакет в 50 шариков стоил порядка ста рублей..Из них конечно в итоге оказалось штук 7 бракованных..Но это лучше, чем брать один пустой по 15-20 рублей..

Поинтересуйтесь по салонам, сколько это сейчас у них стоит..я почему то думаю, это будет оптимально

Спасибо, Сонни, класная мысль... Мне даже в голову не приходила...

А кто знает адрес свадебного магазина на Морском?... unsure.gif
kuka
На рынках ещё шарики бывают, летом на свадьбу брата покупали, рублей за сто целый пакет. Только такие китайские шарики на машину не крепите, очень быстро полопаются, а для украшения зала, подъезда сканают.
Ragazza
QUOTE (Katik @ May 1 2006, 21:16)
QUOTE (Ragazza @ May 1 2006, 21:06)
мы в свадебном салоне покупали сразу мешок шариков..Пакет в 50 шариков стоил порядка ста рублей..Из них конечно в итоге оказалось штук 7 бракованных..Но это лучше, чем брать один пустой по 15-20 рублей..

Поинтересуйтесь по салонам, сколько это сейчас у них стоит..я почему то думаю, это будет оптимально

Спасибо, Сонни, класная мысль... Мне даже в голову не приходила...

А кто знает адрес свадебного магазина на Морском?... unsure.gif

Морской проспект,29-во дворе со стороны поликлиники
еще зайти насчет шариков можно в салон академ-весна-это кутателадзе 18/1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.