Форум Академгородка, Новосибирск > Посоветуйте ведущего на свадьбу
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте ведущего на свадьбу
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы
Alexandrovna
Может кто-нибудь посоветовать свадебного ведущего?! Желательно, чтобы в арсенале не было конкурсов с полуголыми переодетыми мужиками и прочими дикими "Петрушками"))

Не откажусь от информации о фотографе и видеооператоре!
Ксения_21.03
Здравствуйте! если актуально. Чудесный ведущий Сергей Селедцов , он вел и нашу свадьбу и юбилей , очень адекватный с ним можно договориться о программе и вообще высказать свои пожелании , в любом случае Вы вместе с ним составите программу) на счет фотографа , Анна Сальникова(лучший свадебный фотограф Свадьбинск 2014) очень и очень классный фотограф, создает как мне кажется просто шедевры , я так впечатлилась , что даже пошла к ней на обучение! она тоже у нас была фотографом на свадьбе поэтому с такой уверенностью советую! А видеограф мне очень понравились работы Дмитрия Повшедного( Лучший свадебный видеограф Свадьбинск 2014) и Елены Василенко. Я тоже очень серьезно подошла к выборе команды на свадьбу, так как предложений более чем достаточно, но вот что бы было по душе как то ничего не находила,очень много и долго выбирала, искала и остановилась на выше перечисленных и в итоге очень рада, что не прогадала)) Надеюсь Вам эта информация будет полезной )) удачи Вам в поисках и выборе)
Alexandrovna
Цитата(Ксения_21.03 @ 25.09.2015, 17:28) *
Здравствуйте! если актуально. Чудесный ведущий Сергей Селедцов , он вел и нашу свадьбу и юбилей , очень адекватный с ним можно договориться о программе и вообще высказать свои пожелании , в любом случае Вы вместе с ним составите программу) на счет фотографа , Анна Сальникова(лучший свадебный фотограф Свадьбинск 2014) очень и очень классный фотограф, создает как мне кажется просто шедевры , я так впечатлилась , что даже пошла к ней на обучение! она тоже у нас была фотографом на свадьбе поэтому с такой уверенностью советую! А видеограф мне очень понравились работы Дмитрия Повшедного( Лучший свадебный видеограф Свадьбинск 2014) и Елены Василенко. Я тоже очень серьезно подошла к выборе команды на свадьбу, так как предложений более чем достаточно, но вот что бы было по душе как то ничего не находила,очень много и долго выбирала, искала и остановилась на выше перечисленных и в итоге очень рада, что не прогадала)) Надеюсь Вам эта информация будет полезной )) удачи Вам в поисках и выборе)


Спасибо за информацию!
Школа организаторов свадеб
на встрече с ведущим, обязательно смотрите, как он себя ведет)) чаще всего, хороший профессиональный ведущий будет скромен и малоэмоционален. Посмотрите видео его работ, из этого будет легко сделать вывод. Если пришел "петрушка", как вы говорите, то на этой встрече он покажет вам максимум своих талантов, и ничем вас не удивит в ваш свадебный день)) supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.