Форум Академгородка, Новосибирск > Девушки, не надевайте обувь с каблуками в клубы!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушки, не надевайте обувь с каблуками в клубы!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Liker
Очень жестоко huh.gif
Ptera
Как же вам не повезло! rolleyes.gif
Cruel_d
что, наступили на тебя чтоли?*))
Мария Горынцева
Не одевать на кого?
На себя - НАдевать.
Господа модераторы, поправьте, пожалуйста! Жестоко терзать наши глаза такими заголовками.
Duckbill
QUOTE (Мария Горынцева @ May 1 2006, 19:03)
Не одевать на кого?
На себя - НАдевать.
Господа модераторы, поправьте, пожалуйста! Жестоко терзать наши глаза такими заголовками.

"в каблуками"... dry.gif
La Grabadora
я бы дополнила
если надеваете таки, не пейте много..а то вас шатает и вы свои тырлы (это перл моего мужа - Цоколы на тырлах) разбрасываете во все стороны и наступаете куда непопадя...а вообще, смешно выглядит..одевайте и пейте...хоть посмеяться есть над чем laugh.gif
myau
жестоко ходить после клуба с фиолетовыми ногтями - не буду smile.gif
Wild
Хожу на шпильках. И пошли все лесом.
Маргаритка
QUOTE (Wild @ May 1 2006, 18:09)
Хожу на шпильках. И пошли все лесом.

druzja.gif
Ну а что если мне так комфортнее?
Vertiga
QUOTE (La Grabadora @ May 1 2006, 18:06)
я бы дополнила
если надеваете таки, не пейте много..а то вас шатает и вы свои тырлы (это перл моего мужа - Цоколы на тырлах) разбрасываете во все стороны и наступаете куда непопадя...а вообще, смешно выглядит..одевайте и пейте...хоть посмеяться есть над чем laugh.gif

Ооооо, в субботу в Бункере какая-то малолетняя красота, пьяная в хламину так раскидывала ноги в танце, что теперь у меня от ее каблука огромный синяк под коленом grin.gif
А то, что выглядит смешно - согласна! smile.gif
JetFReeman
Собственно, в чем заключается вопрос? Пусть даже бесполезный.
JetFReeman
Кстати, если заголовок таки правился модераторами, почему "в" не была заменена на "с"? biggrin.gif
Morris
QUOTE (JetFReeman @ May 1 2006, 21:51)
Кстати, если заголовок таки правился модераторами, почему "в" не была заменена на "с"? biggrin.gif

Зависит от правящего, наверное...
Я вот тоже не знаю на что исправить, чтоб было по-русски "жестоко наступать ими на ноги в танце"
Romance
Надевайте в клубы гриндерсы и им подобную обувь! Вот вчера немалых размеров чувак обрушился на мои буЦы всем своим весом, я ничего не почувствовала, а ботинки даже не поцарапались=))
GuFFi$
QUOTE (Чёрная @ May 1 2006, 21:20)
А разве вобще можно танцевать на шпильках дольше часа?
Один раз сходила на каблуках в клуб, потом пару дней пердвигалась с трудом, с тех пор не ношу каблуки в клуб

Изощрённый вид мазохизма))
Apинka
jok.gif предлагаю всем тусить в чешках
GuFFi$
QUOTE (Apинka @ May 1 2006, 21:23)
jok.gif предлагаю всем тусить в чешках

угу. В резиновых сапогах ph34r.gif
Tee
QUOTE (Мария Горынцева @ May 1 2006, 19:03)
Не одевать на кого?

Тогда уж, не одевать кого rolleyes.gif
Tom
QUOTE (Tee @ May 1 2006, 22:24)
QUOTE (Мария Горынцева @ May 1 2006, 19:03)
Не одевать на кого?

Тогда уж, не одевать кого rolleyes.gif

Горынцева, филолог блин, Вы не первый раз уже прокалываетесь "на одежде". Может для разнообразия уже перестанете поправлять других, не все ж такие умные как Вы jok.gif
А если глаза режет, то их всегда можно закрыть (вместе с форумом).
guesser
я, конечно, слабо шарю в женской обуви, просветите меня...
шпильки и каблуки - это одно и тоже?!
Prince
Если девушка весит 45 кг - то пусть ходит на чем угодно.
А если 80 - то пусть лучше в домашних тапочках, а то еще сверзится, это будет грандиозное зрелище...

И еще девушкам ногти не надо длинные, а то когда они царапаются, следы остаются.
Draug
Пусть надевают, что хотят! aga.gif Главное чтоб не напивались как свиньи, а если напились, то тихонько посапывать в уголке! drug.gif
Маргаритка
QUOTE (Чёрная @ May 1 2006, 21:20)
А разве вобще можно танцевать на шпильках дольше часа?
Один раз сходила на каблуках в клуб, потом пару дней пердвигалась с трудом, с тех пор не ношу каблуки в клуб

Можно. Хоть 5.

QUOTE
Пусть надевают, что хотят!  Главное чтоб не напивались как свиньи, а если напились, то тихонько посапывать в уголке!


Вот-вот. Пьяная девушка вам и в тапочках наступит не слабее, чем каблуком.
Alpha
QUOTE (Prince @ May 1 2006, 23:08)
И еще девушкам ногти не надо длинные, а то когда они царапаются, следы остаются.

Ну все. Пошла когти-с срезать под корень. А то как увижу мужика, так и тянет меня царапаться. Никто удержать не может.
Wild
А если Гринедрсами наступят, тогда уедете на скорой.
La Grabadora
QUOTE (Wild @ May 2 2006, 13:37)
А если Гринедрсами наступят, тогда уедете на скорой.

ой нетsmile.gif
мне одна пьяная мармазетка на шпильках в туфле чуть дыру не проделала...сильно активно ее понесло....туфли выбросила, нога с синяком долго была.....ничего кроме Колумбийских ботинок одеть не могла...
вообще, шпильки идут только тем, кто умеет ими пользоватьсяsmile.gif иначе, это коровы на льду, ни одна другая обувь так ярко не подчеркивает корявость обладательницы wink.gif
хотя, многие думают, что умеют.... grin.gif





Wild
аха, я умею.
правда я и не пью _p_.gif
La Grabadora
QUOTE (Wild @ May 2 2006, 14:51)
аха, я умею.
правда я и не пью _p_.gif

верюsmile.gif
я думаю, ты поняла, о каком типе дам говорюsmile.gif
что то их последнее время сильно много стало cbs_zz.gif
пысы....сама себе шпильки присматриваю...пока не могу найти что хочу grin.gif
Wild
QUOTE (La Grabadora @ May 2 2006, 15:53)
QUOTE (Wild @ May 2 2006, 14:51)
аха, я умею.
правда я и не пью _p_.gif

верюsmile.gif
я думаю, ты поняла, о каком типе дам говорюsmile.gif
что то их последнее время сильно много стало cbs_zz.gif
пысы....сама себе шпильки присматриваю...пока не могу найти что хочу grin.gif

поняла-поняла. я от таких обычно щемлюсь.

а я вот планирую прикупить балетки. ибо прогулки на шпильках с коляской меня порядком притомили.
La Grabadora
QUOTE (Wild @ May 2 2006, 14:57)
ибо прогулки на шпильках с коляской меня порядком притомили.

да ты экстремалка laugh.gif
покупай покупай....тем более когда деть подрастет..как ты с ним по сугробам шастать в шпильках будешь?smile.gif
Wild
QUOTE (La Grabadora @ May 2 2006, 16:09)
QUOTE (Wild @ May 2 2006, 14:57)
ибо прогулки на шпильках с коляской меня порядком притомили.

да ты экстремалка laugh.gif
покупай покупай....тем более когда деть подрастет..как ты с ним по сугробам шастать в шпильках будешь?smile.gif

ну не в балетках- это точно...видимо унты и резиновые сапги- лучшая обувь для мам электровенников smile.gif
Пользователь №840
QUOTE (GuFFi$ @ May 1 2006, 22:22)
QUOTE (Чёрная @ May 1 2006, 21:20)
А разве вобще можно танцевать на шпильках дольше часа?
Один раз сходила на каблуках в клуб, потом пару дней пердвигалась с трудом, с тех пор не ношу каблуки в клуб

Изощрённый вид мазохизма))

В приснопамятном Парадизо (1998-99 годы в подвале нового СК НГУ) так вообще полы были щербатые. Я просто удивлялся, как там дамочки каблуки не ломали...

QUOTE (Prince @ May 1 2006, 23:08)
И еще девушкам ногти не надо длинные, а то когда они царапаются, следы остаются.

Царапаются - это дело десятое. Для них самих длинные ногти создают определённое неудобство, разве что страницы перелистывать и скальп чесать ими удобнее, а вот по хозяйству - даже не представляю... Длинные естественные ногти меня не привлекают нисколько, разве что за редким исключением, а искусственные - только отталкивают.
Киса
QUOTE (Маргаритка @ May 1 2006, 18:32)
QUOTE (Wild @ May 1 2006, 18:09)
Хожу на шпильках. И пошли все лесом.

druzja.gif
Ну а что если мне так комфортнее?

+1 smile.gif

Мне лично тоже удобнее на шпильках smile.gif
Киса
QUOTE (Пользователь №840 @ May 3 2006, 00:07)
Царапаются - это дело десятое. Для них самих длинные ногти создают определённое неудобство, разве что страницы перелистывать и скальп чесать ими удобнее, а вот по хозяйству - даже не представляю... Длинные естественные ногти меня не привлекают нисколько, разве что за редким исключением, а искусственные - только отталкивают.

Ничего подобного!Когда ногти не свои(нарощенные,накленные и т.д.),то к ним надо просто привыкнуть,а когда свои,то это ещё легче,т.к. и привыкать не надо.И по хозяйству тоже нормально _p_.gif smile.gif
H@RIZM@}-8-
ни разу со мной такого не было, чтобы я шпилькой или ногтем травмировала кого-нибудь на дискотеке smile.gif может нужно больше пить? cbs_madlaugh.gif
Vertiga
QUOTE (H@RIZM@}-8- @ May 3 2006, 11:17)
ни разу со мной такого не было, чтобы я шпилькой или ногтем травмировала кого-нибудь на дискотеке smile.gif может нужно больше пить? cbs_madlaugh.gif

*Задумчиво поглядывая на еще не прошедший здоровенный синяк на ноге* не надо, пожалуйста!!! Не надо так много пить!!! Иначе я вообще буду бояться в клубы ходить sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.