Форум Академгородка, Новосибирск > Где купить Жако?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить Жако?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Птицы > Птичий рынок
Summer breeze
Подскажите, пожалуйста, где в Новосибирске можно купить молодых (птенцов) попугаев Жако? Желательно подешевле.
H@RIZM@}-8-
На Большевичке в зоомаге живет хорошенькая ручная Жаконя. Адрес могу в личку написать.
экзотик
Выкормыш жако не то что подешевле, а подороже бы найти - тем более в Новосибирске ... Всё что в зоомагах - природная птица ... к птенцам и выкормышам отношения не имеет - там и ценник соответствующий, бывают птенцы жако привозные чешские - но всё же не то качество чем вот от заводчика ... можно ТаКОЙ букетик получит в придачу к птичке ...
Summer breeze
Цитата(экзотик @ 07.09.2015, 17:13) *
Выкормыш жако не то что подешевле, а подороже бы найти - тем более в Новосибирске ... Всё что в зоомагах - природная птица ... к птенцам и выкормышам отношения не имеет - там и ценник соответствующий, бывают птенцы жако привозные чешские - но всё же не то качество чем вот от заводчика ... можно ТаКОЙ букетик получит в придачу к птичке ...


А где бы Вы посоветовали искать ее, к кому обратиться? Чтобы хорошее качество было.
экзотик
Где подешевле выкормыши-таких мест не знаю.
Summer breeze
Где найти выкормышей хорошего качества за любую цену?)
H@RIZM@}-8-
Можно обратиться к Сорекс.
Жаконечка
Цитата(экзотик @ 07.09.2015, 17:13) *
Выкормыш жако не то что подешевле, а подороже бы найти - тем более в Новосибирске ... Всё что в зоомагах - природная птица ... к птенцам и выкормышам отношения не имеет - там и ценник соответствующий, бывают птенцы жако привозные чешские - но всё же не то качество чем вот от заводчика ... можно ТаКОЙ букетик получит в придачу к птичке ...

Доброго дня. Какой такой букетик? Вы так утверждаете на основе фактов-у вас есть документы на Жако которые есть в Новосибирске. Хотелось узнать про букетик у наших жако. Так ..
экзотик
Назовите конкретно заводчика у которого вывелись ваши жако (как -то мы друг друга хоть шапочно - но знаем, т.к. в России их единицы)? И какие такие доки вы хотите (как ветеринарные справки получают зоомаги - знают большинство ...) ? Видели мы жако у вас ... продавать птицу без когтей , в ощипе ... за 50 тыщ - это знаете ... Какие сейчас у вас жако - не знаю, знаю точно ,что не сибирского разведения ... а букетики ваши уже новым владельцам узнавать ... как минимум не правильное кормление - вряд ли вы кормите жако замоченным зерном, сложными кашами и прочим прочим - чем положено их кормить ... т.е. как минимум проблемы с правильным кормлением - а это не мало, знаете ли. В кормушках у птиц - сколько заходили - не разу не видели хоть какого-нибудь фрукта ...

Summer breeze,
можно спросить у Сорекс , свою птицу не предлагаю - бывает редко,в силу одной пары и гнездо ставлю ну очень редко - даю отдыхать между кладками по году ...
Жаконечка
Цитата(экзотик @ 12.09.2015, 12:36) *
Назовите конкретно заводчика у которого вывелись ваши жако (как -то мы друг друга хоть шапочно - но знаем, т.к. в России их единицы)? И какие такие доки вы хотите (как ветеринарные справки получают зоомаги - знают большинство ...) ? Видели мы жако у вас ... продавать птицу без когтей , в ощипе ... за 50 тыщ - это знаете ... Какие сейчас у вас жако - не знаю, знаю точно ,что не сибирского разведения ... а букетики ваши уже новым владельцам узнавать ... как минимум не правильное кормление - вряд ли вы кормите жако замоченным зерном, сложными кашами и прочим прочим - чем положено их кормить ... т.е. как минимум проблемы с правильным кормлением - а это не мало, знаете ли. В кормушках у птиц - сколько заходили - не разу не видели хоть какого-нибудь фрукта ...

Вы именно моих жако видели? Так утверждают люди у которых есть факты, у вас их нет. Документы и имя заводчика сообщаем конкретным людям а не в соц ситях.

Кому интересно пишите в личку. Есть у нас мальчик 7 месяцев. Если будет достойный родитель сможем оформить.Пока только те, которые хотят статус и не более. Жако сложная птица и требует ответсвенности. Удачного всем дня. Когда касается тем про наших сыночков-не множко не спокойно на душе. rolleyes.gif. Наши жаконечки добрые и ласковые котятки. Они растут в любви и заботе. То что вы рассказываете общего плана разговор-"не о чем".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.