Форум Академгородка, Новосибирск > Обслуживание в аквариуме и СТЦ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обслуживание в аквариуме и СТЦ
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Форум НГУ > Жизнь НГУ
Страницы: 1, 2, 3
Liker
jok.gif
M-ger
ну в аквариуме в принципе неплохо, только я бы в правом углу (около кофейни) рулетку поставил и крупье посадил )
laziali
QUOTE (M-ger @ Apr 29 2006, 23:56)
только я бы в правом углу (около кофейни) рулетку поставил и крупье посадил )

лол)))) верно подмечено)
а в тему, аквариум вообще без проблем, а в сске бывают косяки но терпимо...
зря, олежек, обьединил их в одно, там всетаки уровень разный...
Bonduga
СТЦ фтопку. Вообще жуткий магазин. Захожу туда в случае крайней необходимости, раз в пару месяцев. Лучше уж в ТЦ или Холидей.
catkorn
в стц никто никуда не торопится. из продавцов, конечно. поэтому приходится торопиться и нервничать студентам...
k$u
самые "офигенные" продавцы в стц, в кафешке на первом этаже. остальным до них далеко...
dEgOt`
Да в Аквариуме хорошие девочки. Меня например вообще без слов понимают. biggrin.gif
RazumOFF
Аквариум посещаю очень редко, так как сам из главного и "гламурно наполненый аквариум" не хожу... =) не в обиду сказано, ребятки....
в СТЦ вполне нормально (если про магазинчик), питание в столовке средне-пакостное.. Но мне и моим знакомым нормально.. Так что не жалуйтесь =) А в Вилку далеко идти.. На крайняк в 8ку поесть =)))
Warlord
Очень полохо, что в Аквариуме объединили отдел сладкого и мучного - теперь там постоянный запор, девка одна мечется из угла в угол, скорость обслуживания резко упала. А СТЦ - черная дыра на теле негра. В столовке вообще опасно питаться, а в магазине раздрожительные и дерзкие продавщицы...
Liker
В аквариуме часто вижу на лице продавщицы выражение "вы убили моего брата!" laugh.gif
РоМашка
в аквариуме обслуживание как обслуживание. как и везде. у нас ведь редко встречается хорошее обслуживание, а в основном на уровне ниже среднего или среднем. Бывает, что девушки в аквариуме приветливы, но в основном смотрят на покупателей (на меня, во всяком случаеunsure.gif ),как Ленин на буржуазию. Устают они, наверное...
З.Ы. в СТЦ-столовой 1000 лет не была, а в магазине это даже не обслуживание...
issue
В Аквариуме хорошее обслуживание, вежливые довольно-таки девушки и картошка в одёжке совершенно потрясающая!
СТЦ - полный аацтой, в первую очередь потому, что там сигареты не продают. А так, обычный советский магазин.:о)
Mammontionok
В Аквариуме не питаюсь так как с моим аппетитом там и голым недолго остаться да и туса там сугубо мажорская.
Магазин СТЦ больше всего бесят ПАКЕТИКИ которые рвутся полупустые и в результате все несешь в руках как дурак.
Столовка.........
Ну для людей которые сильно переживают за то, как приготовлено то ,что они собираются отведать, туда лучше вообще не захлдить. Мало того что просто не понравится как там все делается да еще и аппетит может конкретно испортиться. А я там питаюсь меня это прикалывает потом можно будет кому нибудь рассказать ,посмеяться, хотя иногда даже мой аппетит может быть сломлен.
Liker
Да, пакетики в СТЦ - это тема для КВН.
Однажды я громко позвал продавщицу, которая болтала с другой, и она на меня обиделась. Я попросил полотора килограмма помидор, она каждый помидор бросала на весы, будто хотела блины из них сделать. Когда она все взвесила, я сказал, не, помидор не надо rolleyes.gif
Bonduga
Молодец! так их. Хотя, я думаю, она все равно не поняла своей ошибки. И вот это обидно. И где только таких находят?
Vjik
По-моему, самый ужас в СТЦ- это всем известный бомж. Студенты, значит, платят за проживание по 300р в месяц, а он там обитает совершенно бесплатно, причем круглосуточно. Из-за этого вообще в СТЦ стараюсь не заходить
Intry
СТЦ вапще ф бабруйск, no comm


Аквариум особенно понравился во вторник: кто видел, посмеется, тоже без комм.
RiM
Аквариум - имеет свои плюсы и минусы

Минус - очередь на переменах это просто жесть; запах еды и аромат духов в одном сочетании; на стойках делают уроки и следовательно мало места; телевизор-зачем???; закрыли кофейню

Плюс - стремление к лучшему, замечательные девушки...

СТЦ:

Минус - все продавщицы тормаза, очередь, без комментариев

Плюс - работает круглоуточно.
Liker
3 киоска с пирожками на 2м и 1м этаже лаба закрываются на обед (на час!) все одновременно laugh.gif Надо же было до такого додуматься. Голодный студент идет к одному, потом ко второму, потом к третьему, пока не сойдет с ума или не угрохает все деньги в аквариуме для буржуев
Milana
Мне не нравится, что аквариум закрывается в полвосьмого, хотя написано, что работает до восьми. А однажды там две милые девушки помогли мне с чаепитием: надо было тортик разрезать, и я хотела купить тарелочки пластиковые, стаканчики и вилочки (по 20, что ли). Так мало того, что дали все, что я попросила, денег не взяли, так еще и ножик помыть не разрешили. Приятно было. Но торта я им не дала _p_.gif , хотя они, видимо, надеялись (нас и так там много человек было)
RiM
QUOTE (Milana @ May 7 2006, 22:06)
Мне не нравится, что аквариум закрывается в полвосьмого, хотя написано, что работает до восьми. А однажды там две милые девушки помогли мне с чаепитием: надо было тортик разрезать, и я хотела купить тарелочки пластиковые, стаканчики и вилочки (по 20, что ли). Так мало того, что дали все, что я попросила, денег не взяли, так еще и ножик помыть не разрешили. Приятно было. Но торта я им не дала _p_.gif , хотя они, видимо, надеялись (нас и так там много человек было)

Это случайно не в среду было
dEgOt`
QUOTE (Mammontionok @ May 3 2006, 16:48)
В Аквариуме не питаюсь так как с моим аппетитом там и голым недолго остаться да и туса там сугубо мажорская.

Цены в Аквариуме вполне нормальные. Они не выше чем цены в ларьках. Сравните хотя бы цену той же кока-колы...
Ночной Снайпер
Второй день не ем... dry.gif
Долой темы про еду! _censored_.gif
M-ger
Intry, ты имеешь в виду, тот вторник, когда в аквариуме мусорка была завалена отходами настолько, что образовавшаяся гора была сопоставима по размерам с самой мусоркой? ))
Intry
QUOTE (M-ger @ May 9 2006, 15:07)
Intry, ты имеешь в виду, тот вторник, когда в аквариуме мусорка была завалена отходами настолько, что образовавшаяся гора была сопоставима по размерам с самой мусоркой? ))

не только мусорка, а еще и стена весьма (!) забавно выглядела (стена - которая смежная с коморкой охранников): попросту к стене была приклеена прокладка и висела несколько пар подряд
Lucky_Love
Как-то зимой я сильно заболела и решила сходить в СТЦ за газировкой, т к пить хотелось очень и очень сильно. Еще у меня зрение плохое и я не вижу цены. Говорю: "мне любую газировку 1,5". Продавщица минут 5 требовала уточнить какую именно и в какую цену. Типа большое значение имеет.
Warlord
Аквариум - это по-нашему, а всякие ларьки по универу - разобрать и стереть с лица земли. А продавцов в СТЦ - разогнать всех вообще надо!
Good Alien
Качество обслуживания определяется владельцем.
А они у СТЦ, Аквариума и столовой над СТЦ - разные.
Владелец Аквариума - П.А. Тугулев, ещё ему принадлежит Старый замок. На мой взгляд качество пищи хорошее, хотя цены великоваты.
Владелец СТЦ - Б. Угроватов. Ему раньше принадлежал магазин в "Семерке", если кто ещё его помнит. Хотя он тоже частное лицо, как и П.А. Тугулев, но персонал у него менее профессиональный (на мой взгляд).
А столовая, буфет напротив СТЦ, киоски в Универе(первый этаж главного корпуса, первый этаж перехода, "Три корочки", второй этаж перехода - рядом с расписанием) - это все хозяйство НГУ, которым руководит Л.Н. Никитина, и цены соответсвенно устанавливает Универ. И все женщины, которые там работают, работают ещё с советских времен.
Liker
QUOTE
Цены в Аквариуме вполне нормальные. Они не выше чем цены в ларьках. Сравните хотя бы цену той же кока-колы...

Сравните шоколадки. А выпечка в аквариуме меньше весит и больше стоит
Ali-baba
QUOTE (Liker @ May 2 2006, 21:37)
В аквариуме часто вижу на лице продавщицы выражение "вы убили моего брата!" laugh.gif

странно... мож ты выглядишь не так как то? laugh.gif
Додо
Самое нормальное в буфете в 8ке
gja822
QUOTE (Good Alien @ May 11 2006, 16:12)
…А столовая, буфет напротив СТЦ, киоски в Универе(первый этаж главного корпуса, первый этаж перехода, "Три корочки", второй этаж перехода - рядом с расписанием) - это все хозяйство НГУ… И все женщины, которые там работают, работают ещё с советских времен.

Не знаю, не знаю… За 5 лет они как-то сменились, хотя, конечно, в универе советская власть ещё осталась blink.gif , но…
Да и неплохо (правда, некоторые всё же не всегда…) там относятся к клиентам.
Squall
На мой взгляд, и в буфете, и в самих столовых неплохо. В магазине действительно отсутствие "суетливости" продавцов частенько напрягает.
Nachtigall
Один раз пришёл в Аквариум под вечер, везде на столах горы мусора, мусорки забиты под завязку, покупать нечего, т.к. всё кончилось, но больше всего меня впечатлила, извините, женская прокладка прилепленная на стену. Но это скорее исключение, чем правило...
IHateGPNTB
В СТЦ действует 15% скидка по ЗК, это радует. Правда, часто продукты просрочены бывают. Но если говорить о просроченных продуктах, то их и в ТЦ можно будет найти легко, ЕСЛИ ВСМОТРЕТЬСЯ на дату изготовления и срок годности. По-поводу аквариума... без коммент, просто хочется спросить "ЧО ВСЕ ТАК ДОРОГО?" angry.gif
IHateGPNTB
QUOTE (Nachtigall @ Aug 30 2006, 10:35)
женская прокладка прилепленная на стену

В шоке blink.gif
Emno
QUOTE (IHateGPNTB @ Aug 30 2006, 22:55)
QUOTE (Nachtigall @ Aug 30 2006, 10:35)
женская прокладка прилепленная на стену

В шоке blink.gif

Аналогично...
Panda
В этом году в связи с новой обстановкой в аквариуме обслуживание стало хуже, девушки просто физически ниче не успевают делать. И обслужить огромную очередь и убрать со столиков...
ksushka
QUOTE (Panda @ Sep 28 2006, 15:19)
В этом году в связи с новой обстановкой в аквариуме обслуживание стало хуже, девушки просто физически ниче не успевают делать. И обслужить огромную очередь и убрать со столиков...

а вы не находите, что аквариум после изменения интерьера, стал напоминать какую-то общественную баню. или это только я такая мнительная?
Panda
QUOTE (ksushka @ Sep 28 2006, 15:49)
QUOTE (Panda @ Sep 28 2006, 15:19)
В этом году в связи с новой обстановкой в аквариуме обслуживание стало хуже, девушки просто физически ниче не успевают делать. И обслужить огромную очередь и убрать со столиков...

а вы не находите, что аквариум после изменения интерьера, стал напоминать какую-то общественную баню. или это только я такая мнительная?

Честно говоря, мне сначала тоже безумно не понравилось... Особенно ярко зеленый цвет стен, а потом как-то нормально стало, не обращаю внимание на это..
zima
QUOTE (ksushka @ Sep 28 2006, 16:49)
QUOTE (Panda @ Sep 28 2006, 15:19)
В этом году в связи с новой обстановкой в аквариуме обслуживание стало хуже, девушки просто физически ниче не успевают делать. И обслужить огромную очередь и убрать со столиков...

а вы не находите, что аквариум после изменения интерьера, стал напоминать какую-то общественную баню. или это только я такая мнительная?

Я нахожу, что раньше аквариум уютнее был, и кофейня была хорошая, а сейчас сделали какую-то недоделанную вилку-ложку wink.gif
Panda
QUOTE (zima @ Sep 28 2006, 18:43)
QUOTE (ksushka @ Sep 28 2006, 16:49)
QUOTE (Panda @ Sep 28 2006, 15:19)
В этом году в связи с новой обстановкой в аквариуме обслуживание стало хуже, девушки просто физически ниче не успевают делать. И обслужить огромную очередь и убрать со столиков...

а вы не находите, что аквариум после изменения интерьера, стал напоминать какую-то общественную баню. или это только я такая мнительная?

Я нахожу, что раньше аквариум уютнее был, и кофейня была хорошая, а сейчас сделали какую-то недоделанную вилку-ложку wink.gif

хм... dry.gif тоже самое думала в первые дни его открытия в этом году, одинаково мыслим wink.gif
Apelsinka
QUOTE (zima @ Sep 28 2006, 18:43)
Я нахожу, что раньше аквариум уютнее был, и кофейня была хорошая, а сейчас сделали какую-то недоделанную вилку-ложку wink.gif

точно! даже заходить туда не хочется smile.gif
olivka
QUOTE (zima @ Sep 28 2006, 18:43)
QUOTE (ksushka @ Sep 28 2006, 16:49)
QUOTE (Panda @ Sep 28 2006, 15:19)
В этом году в связи с новой обстановкой в аквариуме обслуживание стало хуже, девушки просто физически ниче не успевают делать. И обслужить огромную очередь и убрать со столиков...

а вы не находите, что аквариум после изменения интерьера, стал напоминать какую-то общественную баню. или это только я такая мнительная?

Я нахожу, что раньше аквариум уютнее был, и кофейня была хорошая, а сейчас сделали какую-то недоделанную вилку-ложку wink.gif

Вот это в точку сказал) Только вместо посуды на стенках висит нечто другое, как было сказано выше laugh.gif
Гагаш
в аквариум вообще ходить жутко, там Срач дикий... если бы не кофе...
zima
QUOTE (Panda @ Sep 28 2006, 21:48)
QUOTE (zima @ Sep 28 2006, 18:43)
QUOTE (ksushka @ Sep 28 2006, 16:49)
QUOTE (Panda @ Sep 28 2006, 15:19)
В этом году в связи с новой обстановкой в аквариуме обслуживание стало хуже, девушки просто физически ниче не успевают делать. И обслужить огромную очередь и убрать со столиков...

а вы не находите, что аквариум после изменения интерьера, стал напоминать какую-то общественную баню. или это только я такая мнительная?

Я нахожу, что раньше аквариум уютнее был, и кофейня была хорошая, а сейчас сделали какую-то недоделанную вилку-ложку wink.gif

хм... dry.gif тоже самое думала в первые дни его открытия в этом году, одинаково мыслим wink.gif

А чего это за недоверчивое "хм", да еще и с такой недовольной мордочкой ? smile.gif
Panda
QUOTE (zima @ Oct 1 2006, 13:51)
QUOTE (Panda @ Sep 28 2006, 21:48)
QUOTE (zima @ Sep 28 2006, 18:43)
QUOTE (ksushka @ Sep 28 2006, 16:49)
QUOTE (Panda @ Sep 28 2006, 15:19)
В этом году в связи с новой обстановкой в аквариуме обслуживание стало хуже, девушки просто физически ниче не успевают делать. И обслужить огромную очередь и убрать со столиков...

а вы не находите, что аквариум после изменения интерьера, стал напоминать какую-то общественную баню. или это только я такая мнительная?

Я нахожу, что раньше аквариум уютнее был, и кофейня была хорошая, а сейчас сделали какую-то недоделанную вилку-ложку wink.gif

хм... dry.gif тоже самое думала в первые дни его открытия в этом году, одинаково мыслим wink.gif

А чего это за недоверчивое "хм", да еще и с такой недовольной мордочкой ? smile.gif

А так захотелось просто smile.gif Просто не люблю вилку-ложку, тем более ее сравнение с аквариумом, где есть вкусная картошка в одежке biggrin.gif rolleyes.gif
VBproffi
Мне лично по душе СТЦ.... пища хорошая, цены вполне приемлимы.
Иногда можно сходить и в вилку - ложку, но там немного подороже....
Aisa
//теперь в аквариуме такие симпатишные желто-зеленые стены...//
Так и подмывает назвать его "Террариум" jok.gif
RiM
Аквариум зацвёл... laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.