Форум Академгородка, Новосибирск > Уникальное ШОУ ПОД ДОЖДЕМ! "Между мной и тобой"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уникальное ШОУ ПОД ДОЖДЕМ! "Между мной и тобой"
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Наша тусовка > Мероприятия > Дом Ученых приглашает
Реклама на Форуме
ЕДИНСТВЕННОЕ В РОССИИ УНИКАЛЬНОЕ ШОУ ПОД ДОЖДЕМ!
17 ноября в 19:00,
Дом Ученых, Большой зал





Лауреат фестиваля "Лучшие проекты России" - 2009 , 2010 , 2011 гг. Санкт-Петербургский ТЕАТР ТАНЦА "ИСКУШЕНИЕ" ПРЕДСТАВЛЯЕТ УНИКАЛЬНОЕ ШОУ ПОД ДОЖДЕМ "МЕЖДУ МНОЙ И ТОБОЙ", признанное тысячами искушенных зрителей России и стран ближнего Зарубежья.

"Между мной и тобой" - это современная музыкальная притча.

Повествование о человеческих отношениях, одиночестве и любви, история любви мужчины к женщине, виртуозно рассказанная языком танца.
Смех и слезы, страсть и нежность накроют каждого из зрителей волной романтики, позитивной энергии и подарят бурю незабываемых эмоций.
На протяжении всего действия главный герой обращается к своей возлюбленной, все его мысли, чувства и переживания оживают с помощью пластики танцоров.

Апофеоз шоу - обрушивающиеся на танцоров потоки воды!!!
Энергия, живой звук, драйв, фантастический свет, чувства, страсть, признание в любви средствами пластики тела - зашкаливание эмоций обеспечено!
Руководитель театра, режиссер, хореограф - Рустам Надыршин
Реклама на Форуме
Уже через 2 недели! rolleyes.gif

ЕДИНСТВЕННОЕ В РОССИИ УНИКАЛЬНОЕ ШОУ ПОД ДОЖДЕМ!
17 ноября в 19:00,
Дом Ученых, Большой зал
Реклама на Форуме
Внимание! rolleyes.gif
В группе "Академия новостей" проходит розыгрыш ДВУХ!!! билетов (в 1 руки) на ШОУ ПОД ДОЖДЕМ!
Ссылка на розыгрыш: https://vk.com/wall-34199185_7813

Принимайте участие supdup.gif
Реклама на Форуме
Розыгрыш завершен.
Итоги: https://vk.com/academinfo?w=wall-34199185_7953

Всех ждем сегодня в 19.00!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.