Форум Академгородка, Новосибирск > В обществе "Восток" разбрасывают отраву
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В обществе "Восток" разбрасывают отраву
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак > Собаки: свободное общение
YG_Toon
в обществе "Восток" кто-то разбрасывает отраву. Кто-нибудь вкурсе, чья это деятельность?
Lisa-krasa
Здравствуйте... вчера собаку похоронил.... Кто чего знает? Превышение фосфора в крови... вроде по анализу крови не стрехнин... Что эти сволочи е***ые придумали..... Подскажите кто знает... надо найти и в прямом смысле ноги оторвать.... (с) Андрей Хитров и Елена Власова
Twig
Мне ничего не известно про отраву.

эти сволочи - это кто?
Lisa-krasa
На Востоке отравили моего любимого самого лучшего на свете Друга... у приятеля Сенбернара... два дня назад... та же причина... узнаю... а я узнаю.... оторву ноги... и заставлю жрать.. ту отраву, которую бросает... Узнает кто... Пишите.... Вознаграждение и денежное и моральное гарантирую...
Twig
Соболезную. Возможно, несчастный случай.. Возможно, кого-то бездомные собаки достали очень..
Вы насколько уверены, что отрава была разбросана (в еде?)?
Lisa-krasa
Случайности не случайны... И Майк (Пит-буль) и Крас (Сенбернар). В одно и то же время... Майк был на поводке... Фосфор и стрихнин 100 процентов сам бы жрать не стал... Явно подкинули на участок. Явно в еде.
Юппи
Цитата(Lisa-krasa @ 29.08.2015, 10:21) *
Случайности не случайны... И Майк (Пит-буль) и Крас (Сенбернар). В одно и то же время... Майк был на поводке... Фосфор и стрихнин 100 процентов сам бы жрать не стал... Явно подкинули на участок. Явно в еде.

Примите соболезнования. Помню Майка. sad.gif
Valdi'M@R
Жаль терять друзей, соболезную

Цитата(Lisa-krasa @ 28.08.2015, 19:42) *
На Востоке отравили моего любимого самого лучшего на свете Друга... у приятеля Сенбернара... два дня назад... та же причина... узнаю... а я узнаю.... оторву ноги... и заставлю жрать.. ту отраву, которую бросает... Узнает кто... Пишите.... Вознаграждение и денежное и моральное гарантирую...


Но не находите, что жизнь и здоровье человека важнее, чем миллион любых собак? Зачем же так угрожать? (про ноги).


Цитата(Lisa-krasa @ 29.08.2015, 10:21) *
Случайности не случайны... И Майк (Пит-буль) и Крас (Сенбернар). В одно и то же время... Майк был на поводке... Фосфор и стрихнин 100 процентов сам бы жрать не стал... Явно подкинули на участок. Явно в еде.

Как говорят, дыма без огня не бывает. Если вы уверены, что отраву подкинули на участок, значит вероятно вы кому-то насолили. Подумайте, возможна вспомнится эпизод, и станет ясно, чьих рук дело. Да и адекватность наказания сразу оценится.
Yvette
Цитата(Lisa-krasa @ 28.08.2015, 20:31) *
Превышение фосфора в крови...


Фосфор органика возможно.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%...%8F%D0%BC%D0%B8

И возможно это несчастный случай , а не направленное отравление - фос это, например тиофос, хлорофос, карбофос, смотрите, может где-то кто-то что-то обработал... 0.2 г, конечно вдохнуть сложно, но можно, а это уже доза, которая может отравить собаку...

PS А отравление стрихнином вообще нередко случает после поедания отравленных грызунов.
Lisa-krasa
Спасибо большое и человеческое за соболезнования... А по поводу последнего поста... У нас было две собаки и щенок... были они всё время под присмотром. Шеба и Джоник живы.... Чувствуют себя хорошо... Только Шеба тоскует по Майку сильно.. плачет. Так что явно не случайность..
Lisa-krasa
С соседями общались, ни кто грызунов не травил, тк у них у самих животные. А в радиусе 30 метров обрабатываемых участков нет, у нас у самих только газон и цветы. С соседями мы дружим, они наоборот рады когда мы с собаками приезжали - ночевать не страшно, тк у нас самый конец общества, ул. Центральная.
Lisa-krasa
Спасибо за соболезнования
ПесБарбос
Цитата(Valdi'M@R @ 29.08.2015, 12:15) *
Но не находите, что жизнь и здоровье человека важнее, чем миллион любых собак? Зачем же так угрожать? (про ноги).

кому как

Lisa-krasa соболезную
Skykin

Цитата(Valdi'M@R @ 29.08.2015, 12:15) *
Но не находите, что жизнь и здоровье человека важнее, чем миллион любых собак? Зачем же так угрожать? (про ноги).

Жизнь СВОЕЙ собаки или нарушитель закона и убийца МОЕЙ собаки?
Выбор очевиден.
Сочувствую автору, собаку очень жаль sad.gif
ragazzo
Жизнь СВОЕЙ собаки или нарушитель закона и убийца МОЕЙ собаки?
Выбор очевиден.
Сочувствую автору, собаку очень жаль sad.gif
[/quote]

Вот такая у вас ветхозаветная логика.
ragazzo
Цитата(Skykin @ 16.10.2015, 8:33) *
Цитата(Valdi'M@R @ 29.08.2015, 12:15) *
Но не находите, что жизнь и здоровье человека важнее, чем миллион любых собак? Зачем же так угрожать? (про ноги).

Жизнь СВОЕЙ собаки или нарушитель закона и убийца МОЕЙ собаки?
Выбор очевиден.
Сочувствую автору, собаку очень жаль sad.gif


Неудивительно, что у некоторых владельцев такие агрессивные собаки wink.gif
ragazzo
А погибшую собаку очень жаль, соболезнования.
Skykin
Цитата(ragazzo @ 16.10.2015, 10:50) *
Неудивительно, что у некоторых владельцев такие агрессивные собаки wink.gif

Удивительно или нет - но у меня не было ни одной агрессивной собаки.
kigoon
Помню Майка...(((
Сочувствую.
И в желании найти отравителя и накормить - солидарна.
ragazzo
Цитата(Skykin @ 18.10.2015, 11:39) *
Цитата(ragazzo @ 16.10.2015, 10:50) *
Неудивительно, что у некоторых владельцев такие агрессивные собаки wink.gif

Удивительно или нет - но у меня не было ни одной агрессивной собаки.


Конечно, со временем ко всему привыкаешь и смотришь на некоторые вещи другими глазами.
CoolerClo
Цитата(ragazzo @ 19.10.2015, 13:55) *
Конечно, со временем ко всему привыкаешь и смотришь на некоторые вещи другими глазами.


Дайте угадаю, после того как закрыли вашу тему с душевными излияниями про то, как вы не справились с ответственностью за собаку и побыренькому сдали её обратно - вы решили троллить собачников в других темах? У вас фигово получается. icon_smoke.gif
ragazzo
Цитата(CoolerClo @ 19.10.2015, 14:00) *
Цитата(ragazzo @ 19.10.2015, 13:55) *
Конечно, со временем ко всему привыкаешь и смотришь на некоторые вещи другими глазами.


Дайте угадаю, после того как закрыли вашу тему с душевными излияниями про то, как вы не справились с ответственностью за собаку и побыренькому сдали её обратно - вы решили троллить собачников в других темах? У вас фигово получается. icon_smoke.gif


Не угадали ayayay.gif
Тема была закрыта мной и она была про то, что мне отправили собаку с браком.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.