Форум Академгородка, Новосибирск > Лучший крем для сухой кожи рук.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший крем для сухой кожи рук.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Ladies Only
Бабука
У меня очень сухая кожа рук, стараюсь дополнительно ее не травмировать, по дому в перчатках все делаю, но оградить полностью руки от воздействия воды все рано не получается. Поэтому стала выбирать крем для ухода , и борьбы с сухостью, пока безрезультатно. Кто уже нашел для себя идеальное средство для борьбы с сухостью, поделитесь секретом.
Minutka
Я иногда практикую оливковое масло с витаминами под перчатки на ночь, мне хватает, хотя у меня конечно серьезной сухости не наблюдается.
Mazika
У меня в прошлом году такие сухие руки были, все в зацепках, трескались, купила крем Лекарь с алоэ, продается в аптеке, стоит копейки, но действует классно.
Бабука
Цитата(Mazika @ 23.08.2015, 22:35) *
У меня в прошлом году такие сухие руки были, все в зацепках, трескались, купила крем Лекарь с алоэ, продается в аптеке, стоит копейки, но действует классно.

Хотелось бы попробовать, но пугает, то что стоит копейки. Я такие дорогие крема пробовала и эффекта не было, а дешевенький справится ли?
ЭффЕктнаЯ
Вполне!у меня тоже сухие руки, всегда в сумке ношу крем, потому что это очень неприятно! Купила недавно за капейки, в парфюмике крем фирмы биокон ,,зимний,,, кстати донецк изготавливал...наверное найти его будет теперь проблеммотично, но не могу отметить, как он увлажняет, и после него кожа приятная!
Mazika
Цитата(Бабука @ 24.08.2015, 14:20) *
Хотелось бы попробовать, но пугает, то что стоит копейки. Я такие дорогие крема пробовала и эффекта не было, а дешевенький справится ли?


Для меня вообще без разницы сколько стоит крем, главное чтобы помогал.Вот у Лекарь отличный крем. С проблемой сухости справляется хорошо, руки выглядят прилично, главное что нет зацепок и трещин до крови. Впитывается быстро, никакой жирности, липкости или влажности не остается. Пользуюсь им пару раз в день, зимой даже на работу с собой брала, тюбик удобный, помещается спокойно в косметичку.
Бабука
Цитата(Mazika @ 27.08.2015, 4:21) *
Для меня вообще без разницы сколько стоит крем, главное чтобы помогал.Вот у Лекарь отличный крем. С проблемой сухости справляется хорошо, руки выглядят прилично, главное что нет зацепок и трещин до крови. Впитывается быстро, никакой жирности, липкости или влажности не остается. Пользуюсь им пару раз в день, зимой даже на работу с собой брала, тюбик удобный, помещается спокойно в косметичку.


У меня под мизинцем небольшая трещина, нужно будет попробовать еще такой крем, лишь бы помог.А то уже не знаю что делать с этой сухостью.
Rebekka
Крем кремом, но надо бы причину найти и устранить. Возможно, не хватает витаминов А и Е. Если к врачу совсе не хочтеся, пропейте курс аевита - хуже от него не будет точно.
Mazika
Цитата(Бабука @ 27.08.2015, 18:30) *
У меня под мизинцем небольшая трещина, нужно будет попробовать еще такой крем, лишь бы помог.А то уже не знаю что делать с этой сухостью.


Справиться с легкостью, если с моими проблемами справился, то одна трещинка, это вообще пустяки.
Бабука
Цитата(Mazika @ 28.08.2015, 23:51) *
Справиться с легкостью, если с моими проблемами справился, то одна трещинка, это вообще пустяки.


Ну если так, поищу у нас в аптеке. Мне еще такой крем не попадался, может просто внимания не обращала.


Цитата(Rebekka @ 27.08.2015, 18:36) *
Крем кремом, но надо бы причину найти и устранить. Возможно, не хватает витаминов А и Е. Если к врачу совсе не хочтеся, пропейте курс аевита - хуже от него не будет точно.


Спасибо попробую.
Hypnose
Faberlic Zima попробуйте supdup.gif
Чин-чин
Лучший для сухой кожи - локобейз, продается в аптеках. Он именно для сохранения влаги предназначен, механизм действия такой. Помогает даже при тяжелых состояниях, типа дерматитов. Я зимой его всегда мажу, когда начинают руки сильно сохнуть, быстро приходят в порядок.
Hypnose
Из бюджетных - Зима Фаберлик supdup.gif
AGuti
Бодишоповский вот такой
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vassabi
крем Любава http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/def...nY9qSY7avjw.jpg
Namira_Loota
Мне , в свое время помог витамин "А" в масле (5 капель на хлебушек во время еды, три раза в день), плюс вот этот крем http://forum.academ.info/index.php?showtopic=1128269
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.