Форум Академгородка, Новосибирск > глючит файловый менеджер в винде
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: глючит файловый менеджер в винде
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Программное обеспечение
Delight
Ребята! Знаю, что на этом форуме есть много умельцев, очень надеюсь на вашу помощь! smile.gif
В общем, есть жесткий диск(внутр) терабайтный, он достаточно старый, несколько раз форматировался, потому в какой-то момент отдала его под Downloads, все что качалось, шло туда. Работал он нормально, немного тупил при открытии, но не критично. Вчера хотела скопировать от туда пару киношек на флешку, и столкнулась с проблемой: менеджер открывает эту папку, грузит, иногда отображает несколько файлов и папок(а иногда нет), и "виснет", но не намертво, можно попытаться открыть то, что от отобразил, даже успешно, но остальных файлов в корне папки я не вижу и не знаю как достать. sad.gif(( При этом через боковую панель (не знаю как называется эта часть окна) можно открыть все имеющиеся папки, все файлы там целые и открываются.
Что это может быть и как починить? sad.gif вот на скриншоте в этот раз ни одного файла не показал.
alex2000
Зеленая лента смерти? Подумать надо.
alex2000
Попробуйте открыть не Проводником, а, например, Total Commander.
Delight
Пока пользуюсь им. Он конечно открывает, но проблему это не решило...
inkognitoss
Выполните chkdsk - проверьте диск на ошибки. Правой кнопкой мыши, вкладка сервисы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.