Форум Академгородка, Новосибирск > Познакомлюсь с анимешницей
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Познакомлюсь с анимешницей
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения > Знакомства
lord-inglip
Познакомлюсь с какой-нибудь закомплексованной академовской (Академ, Бердск, Искитим) яойщицей, анимешницей для совместного просмотра аниме, чтения манги и игры в ММО игры. 20-26 лет. Обращаться в личку.

На данный момент - не актуально.
lord-inglip
Актуально! bayan3.gif
GreenMold
а с анимешником?)
lord-inglip
Актуально! bayan3.gif
lord-inglip
Актуально! bayan3.gif
lord-inglip
Актуально! bayan3.gif
kitten
Даже закомплексованные анимешницы не интересуются.. Совсем беда(
O.Nakuva
Цитата(kitten @ 20.10.2015, 22:57) *
Даже закомплексованные анимешницы не интересуются.. Совсем беда(

Не факт.
Может быть они ЛС завалили)
Он их - как перчатки))
kitten
О точно как я сразу не разглядела пикапера)
lord-inglip
Всё ещё актуально! drink.gif
Kitten, O.Nakuva. Вопрос к вам. Какие вы знаете аниме? И какие аниме вы смотрели? Что вы мне можете порекомендовать из аниме?
Kuzja
Ой, я фанат аниме, но к сожалению не прохожу конкурс по возрасту((
kitten
Да я как бэ тоже не в искомой возрастной категории))
Kuzja
Нет в мире совершенства
thruthnobuk
Цитата(Kuzja @ 29.10.2015, 15:22) *
Ой, я фанат аниме, но к сожалению не прохожу конкурс по возрасту((

Проблема в другом. В том что Единственное что Вас возбуждает в предложении автора, только то, что Вы не подходите по возрасту. И класть Вы хотели на Ваши общие склонности к аниме. Это глобальная мировая проблема. Ваш частный случай -- частная иллюстрация.

Вообще стереотип что общие склонности чего-то решают -- затасканный стереотипчик. Которые юзают для того, чтобы оправдать сексуальное влечение в случае если оно бы вдруг возникло... Никто не хочет осознавать что ему, допустим, понравилась девушка из-за того, что она девушка его друга... и типа соблазнить девушку друга это типа подло и низко... Мозг не хочет ясно ощущать, что его возбуждают вещи, которые он же сам считает преступными. И на случая такой самозащиты от правды и используются стереотипа типа "я ее полюбил, т.к. она тоже любит аниме".

Причем чтобы довести градус возбуждения до нужной величины, мало стесняться того, что некоторые вас(мн.) считают уже старухами по отношению к юношам. Нужно еще иметь не ослабленную веру в то, что половые сношения свои нужно всегда стараться сделать многократными (вера, т.е. запрет своему мозгу подумать а чем же плох секс однократный). Веру в то, то однократный секс это якобы фэйл.

Сексуальность всегда идет рядом с ощущением риска и облома. И если верить, что очередной раз обломался выстроить регулярные половые отношения... то легко постоянно обламываться, т.е. быть сексуальным. А если воспринимаешь однократный секс как именно то, чего тебе надо... т.е. однократное половое сношение воспринимать именно как успех а не облом. Тогда сексуальными в мире с данным культурным наследием могут быть только мужчины, т.к. их облом в том, что им не дают... того самого однократного секаса. А женщине "на заведомо один раз" уже гарантированно "дают", предлагают. Если женщина поняла что ей приятен однкратный секс -- она сразу становится гарантированной победительницей... она понимает что даже всякие юноши... которые "не берут ее по возрасту" если им доходчиво (т.е. намекнуть что за словами последуют дела, а работа на публику) объяснить "давай на один разок" -- 99% согласятся. Не даром всякие практикующие грех на основе стыда бытия старухой типа Д. Фичтер они обязательно придерживались каких-то убеждений, которые заставляли их поддерживать с со своими "жертвами" именно регулярные контакты.
thruthnobuk
Цитата(GreenMold @ 24.09.2015, 10:54) *
а с анимешником?)

Ну если у Вас есть азартная в меру симпатичная (если очень симпатичная, то это скорее всего ей подпортит азарт) подруга, я я бы на месте автора не тормозил бы.
Kuzja
Цитата(thruthnobuk @ 31.10.2015, 17:34) *
Цитата(Kuzja @ 29.10.2015, 15:22) *
Ой, я фанат аниме, но к сожалению не прохожу конкурс по возрасту((

Проблема в другом. В том что Единственное что Вас возбуждает в предложении автора, только то, что Вы не подходите по возрасту. И класть Вы хотели на Ваши общие склонности к аниме. Это глобальная мировая проблема. Ваш частный случай -- частная иллюстрация.

Вообще стереотип что общие склонности чего-то решают -- затасканный стереотипчик. Которые юзают для того, чтобы оправдать сексуальное влечение в случае если оно бы вдруг возникло... Никто не хочет осознавать что ему, допустим, понравилась девушка из-за того, что она девушка его друга... и типа соблазнить девушку друга это типа подло и низко... Мозг не хочет ясно ощущать, что его возбуждают вещи, которые он же сам считает преступными. И на случая такой самозащиты от правды и используются стереотипа типа "я ее полюбил, т.к. она тоже любит аниме".


Да меня в предложении автора ничего не возбуждает. Наверняка с ним даже аниме не интересно будет обсуждать.
Слушай, а ты во время секса вообще расслабляешься или всё время о чем-то думаешь?
thruthnobuk
Цитата(Kuzja @ 01.11.2015, 11:32) *
Да меня в предложении автора ничего не возбуждает. Наверняка с ним даже аниме не интересно будет обсуждать.
Слушай, а ты во время секса вообще расслабляешься или всё время о чем-то думаешь?
Был такой писатель на сибмаме. Он писал так: хочу жену -- а она меня нет... так хочу так хочу, что на стенки лезу... и в принципе в готов пойти на унижение, чтобы переспать с другой женщиной. Про него писали в слух что мол "возбудилась от данного текста". Т.е. если человек разыгрывает преданного идеологии моногамии это почему-то его коллег по культу (в т.ч. по имитации веры) возбуждает. А если человек пишет как оно есть: хочу баб, и чем больше разных каждый новый раз, тем лучше... -- правда про инстинктивные желания не возбуждает. Т.к. все внутри себя протестировали и понимают, что в их физиологической основе зашито именно желание разных партнеров. Тогда все подсознательно же и понимает, что первого мужика (который был или косил под верующего в семейный секс) невозможно оставить довольным и самой остаться довольной регулярными сношениями. Т.е. подсознательно каждая женщина возбуждается от того, что сама себе придумала "цену" за приятное. Приятное это первый секс, а цена это 10 последующих встреч.

Пока за приятное таким вот самовнушающим методом "назначена" высокое цена, и женщина "вынуждена" взвешивать "за" и "против", ее половой инстинкт действует. Если придерживаться здравого смысла, то для женщины в естественном (т.е. одноразовом) сексе тонны "за", как непосредственно "расслабиться", так и побочных, типа "получить благодарного знакомого мужского пола". Что заставляет женщин допускающих "просто разок переспать" гордится собой, как если бы она хотела сделать что-то хорошее... из чего никак не выделить ничего плохого. А за то что делаешь себе и другим хорошо, действительно хорошо, появляется гордость, которая похоть начисто блокирует.

Даже из хождения на стадион (тоже хорошая весчь) можно выудить плохое... например начать унижать тех, кто жирный и на стадион не ходит. С сексом же хуже. Если ты сама будешь трахаться и в рассказах намекать что другие мол неполноценные... то эти неполноценные будут тебя умолять дать больше подробностей... т.к. эротика* приятна даже в пересказе. Т.е. не найти плохое в естественном сексе... особенно если у тебя муж, который понимает что если он и страдает от "ревности", то просто сам хочет быть на твоем же месте... Хотя если муж дремуч и этого осознать не способен, то можно изменять тайно. Техника сейчас позволяет.

На той же сибмаме ярким контрасном были и те, кто так и заявлял, что хочет разных баб -- те как раз кощунственно ломают хрупкую идею "высокой цены за удовольствие", у кого эта хрупкая тема еще теплилась. Т.е. когда кто-то рядом вслух хочет разных баб... гораздо труднее всерьез воспринимать противоречия верующего в культ моногамии...

Но ложь и культ они имеют тенденцию к изобличению собственным разумом... именно по этом все любят дураков, т.к. любят дурь в себе, и лучше не абстрактную слабоумность а именно тенденциозную дурь о семье и браке... созерцание таких дураков индуцирует надежды воскресить собственную юношеско-детскую веру в брачные идеалы...

Короче правда плохо, ложь плохо... все плохо, но есть путь.

Правда и не должна никого возбуждать, но на основе правдивой модели реальности можно понять, что может возбудить, чем можно заблокировать гордость, которая блокирует похоть... и разблокировать похоть. А может возбудить только то, что кажется что происходит вопреки желанию. Короче с правильными знаниями возбуждение можно навязать тем, чью реальность можешь насильно поменять. Т.е. мировое правительство может навязать своим вассалам такие правила игры в секс, где даже без идеологии противоестественных моногамных идей и наивности (когда эта идеология не изобличается практикой) люди могли бы оставаться возбужденным. Только если знать модель, можно экранировать гордость у женщин за естественное.

>>ты вообще расслабляешься
Нет у меня необходимости в такой многозадачности. Если бы к какой конференции готовился бы -- наверно бы параллельно бы "расслаблялся" бы и думал.

*Это именно если с разными трахаться. А если со своим мужем трахаться или набором "постоянный муж + постоянный любовник", то только более узкая группа фанатов будет умолять дать больше подробностей.
Kuzja
Капец, зачем так много текста? Слушай, твою теория невозможно выразить в трёх словах и объяснить ребёнку, поэтому считаю её бессмысленной.

зы. автор темы, если вы в теме аниме, то не могли бы список мультов старых выложить, которые 80-х годов ещё.
thruthnobuk
Цитата(Kuzja @ 02.11.2015, 16:07) *
невозможно выразить в трёх словах и объяснить ребёнку, поэтому считаю её бессмысленной.
В четырех в принципе можно. Мы уже со старшей запросто беседуем за аспекты человеческой сущности... за то что все приятное либо аморально либо незаконно, либо вредно (для зубов и в перспективе для ожирения) (и что взрослые отличаются от детей тем, что дети сами себе вредят опосредованно, беся родителей, которые для них важны и которые их сильней, а взрослые бесят сами себя от лица "фасадного уровня сознания" без навязанных извне посредников, причем фасадный уровень всегда слабей своего же "теневого уровня" сознания). И если у возник мотив делать что-то чисто хорошее, то за этим стоит стыд собственного запланированного хвастовства (а хвастовство опять таки всегда, даже без подсказки, воспринимается как слабость и зло). Теоретически с ее уровнем я бы ей мог объяснить что пока она верит что половые чуйства обязаны приводить к браку (а она уже понимает, что брак это проблемы, и уже ее воспитывали окружающие, что сильные чувства это то, из-за чего надо жениться... ), то ей будет много раз хотеть жениться, т.к. она будет опасаться проблем, и она путаясь в том кого же выбрать, будет вполне себе испытывать мощные чувства. Хотя про связь между опасением ревнивой мести мужа и удовольствием от "мысленной измены" -- это пожалуй сейчас бы еще не смог объяснить. Как только у нее появится первый "экслюзивный человек" -- думаю тогда смогу... но не знаю буду ли. Ну и вообще это как то странно заранее предупреждать собственную дочь, что раз она такая красивая и умная... то она обязательно станет фригидная. Ведь раньше поймет -- раньше станет. И ждать пока это само произойдет не так уж долго.

На бытово-прикладном уровне знакомство с этой теорией приводит к тому, что дочь знает, что дети всегда будут плохими, их будут вечно наказывать но не чтобы сделать хорошими... (т.к. это противоречит сути человеческой) а чтобы ребенок подсознательно выпрашивая наказание не сделал что-то прямо вообще капец какое вредное.
lord-inglip
Всё ещё актуально! bayan3.gif
lord-inglip
Актуально! bayan3.gif
lord-inglip
На данный момент - неактуально. Тему можно закрыть.

P.S. - если хотите знать, где можно познакомиться, обращайтесь в ЛС.
O.Nakuva
Поздравляю!
С Наступающим вас! rolleyes.gif
Светлая
Как насчёт всё-таки прогуляться где-нибудь в час, например? smile.gif Желающие куда-то пропали.

апгг. сорри, окошечком ошиблась. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.